Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Ну дружно проклянем РБР.)

Вобще тут даже непонятно РБР ли останется. )

Тогда КВЯТ ТАКИ отомстит Алонсо с его подругой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Матешица и Ко - я бы не задумываясь заменил Квята на Алонсо.

Начнем с того, что ты бы Квята даже в ТР не взял. Думаю на этом и закончим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я конечно симпатизирую Даниилу,но всё-таки хочется узнать из первых уст:почему был такой медленный темп.Чуть ли не по полминуты после каждого ск?

:unknw: :D

Даниил, судя по вашему лицу, гонка получилась очень сложной?

Даниил Квят: Да, прямо сейчас мне хотелось бы кого-нибудь или что-нибудь стукнуть. Оба раза автомобиль безопасности выезжал в самый неподходящий для меня момент, словно я перед ним в чем-то провинился, будто переспал с его женой! (смеется)

http://www.f1news.ru...at/106600.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у Дани, простите, не СТР, а РБР, который позволял за подиум минимум бороться. Мерсы ехали в темпе лидеров, потому, что лидеры вынуждены были экономить резину, т.к. из-за первого СК заехали раньше предполагаемого окна питстопов. про 15 кругов не надо, разница по резине у СТР и Ромой с Мальдо 10 кругов была, Согласен, что Росберга атковать это не Пастора, но, а Даня атаковал? Ну и отрезок последний на равной резине с Боттасом. (Хотя, можно, конечно, допустить, что Уилльмс просто лучше на софте работал, чем РБР, если бы не темпДэна на софте всё том же привёз за последний отрезок 30 секунд, и не говорите про медленную машину впереди, Даня практически весь этот отрезок отставал от Боттаса.

Я вообще предполагаю, что там еще определенные трудности с тормозами или чем-то еще были. Даня в своем вью не то, что про тормоза, даже про заминку на пит-стопе не заикнулся. Хотя он же не Макс, болтать о чем не нужно.

Но от Боттаса он не отставал, было стабильно 2,5-3 сек. А надо ли было пытаться? Это уже риторический вопрос в этих конкретных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага прочел Даня не унывает, собственно значит и нам не надо.) Настроение норм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Матешица и Ко - я бы не задумываясь заменил Квята на Алонсо.

Надоели два маковских пенсионера. Взяли титулы-свободны. Дорогу молодым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же скажи причину тогда? Интересно прям.

Самому интересно, почему так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят: Гонка могла сложиться гораздо лучше

106600.jpg

http://www.f1news.ru/interview/Kvyat/106600.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но Дэн ни в квале, ни в гонке не был быстрее Себа. А вот Даня быстрее и Мерсов и Боттаса был и в Квале, и на первом стинте.

По гоночному темпу Мерсы хоть и уступали РБ и Феррари, но совсем уж незначительно. Явно не по 1-1,5 сек с круга как в квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зная, что Фернандо - *Ведробог* нужно серьезно подумать, прежде чем брать в команду :trollface: , хотя мб у РБР в след сезоне будет подходящая для него карета..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому интересно, почему так.

Квят не скажет. Я хз но про свои проблемы Квят в РБР вобще не говорит. В отличии от Рики даже. Я бы не сказал, что это хорошо. Но я могу ошибаться конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unknw: :D

Извините,не катит,я думал с машиной чё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Матешица и Ко - я бы не задумываясь заменил Квята на Алонсо.

Вот именно поэтому ты только и можешь, что себя на его (Матешица) место ставить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага прочел Даня не унывает, собственно значит и нам не надо.) Настроение норм)

Да, чувство юмора Дане не изменяет) Надеюсь, что общее и личное настроение тоже норм, не взирая не расстраивающий резалт )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гоночному темпу Мерсы хоть и уступали РБ и Феррари, но совсем уж незначительно. Явно не по 1-1,5 сек с круга как в квале.

Ну, как сказать. отставание Росберга от Дэна

9944215.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят не скажет. Я хз но про свои проблемы Квят в РБР вобще не говорит. В отличии от Рики даже. Я бы не сказал, что это хорошо. Но я могу ошибаться конечно.

Не сам Квят сольется, так помогут. Неужели до сих пор не понятно, что теперь не нужен Квят РБР?

Убедишься в течение ближайших шести гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что ты бы Квята даже в ТР не взял. Думаю на этом и закончим

Скажем так, я так и не понял, почему Верня турнули из ТР)))

Не сам Квят сольется, так помогут. Неужели до сих пор не понятно, что теперь не нужен Квят РБР?

Убедишься в течение ближайших шести гонок.

Конечно, новая звезда есть теперь и светит она ярче, чем Даниил. Зовут ее Макс, фамилия Ферстаппен.

Последний раз я такой прорыв видел от Феттеля в Бразилии 2013 и то на самовозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,не катит,я думал с машиной чё.

Да кто его знает )

Явно о каких траблах, не вытекающих наружу, никто не трубит. Ты всему миру поведаешь если переспишь с чужой женой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сам Квят сольется, так помогут. Неужели до сих пор не понятно, что теперь не нужен Квят РБР?

Убедишься в течение ближайших шести гонок.

Я и с первого раза это понял, зачем 100 раз повторять.

Уберут и хрен с ними.

Я тебе одно могу пообещать, твои надежды на то что государство сразу отвали 40 лямов Сироткину что бы посадить его в условный заубер развалятся. Так что можешь хоть до умопомрочения болеть против Квята и тешить себя своими мечтами.

На этом разговор с тобой заканчиваю на очередной долгий период. Причина была указана в одном из прошлых сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а по большому счету в чем можно упрекнуть Квята? стартовал хорошо.не дал хему опередить себя,сдерживал уверенно,до первого пита ,потом тоже более менее пока второй раз СК не появился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарность ему за спасение дамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темп был не очень, конечно, но очень не повезло с СК. А уикенд начинался так перспективно. Думал будет на подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер бьёт в колокола

Даниилу также не везло со временем появления на трассе машины безопасности. Это стоило ему потерянных мест относительно Росберга и Боттаса, что произошло не по его вине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, в чём виноват Даниил? Старт был хороший, ошибок не допускал. Всё испортил пейс-кар, затем вновь пейс-кар, да и сама команда подпортила Даниилу гонку, ошибка на пит-стопе. Только не даёт покоя, почему у Даниила темп был настолько плохой, на 2 сек хуже Рикка?

PS. Не расстраиваемся, впереди Япония. :bigwink: Мы ещё всем покажем! :thumbsup:

5yT9aGuIz-A.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер бьёт в колокола

Ладно хоть так. А то мог и сказать другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...