Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Это не поможет. :D На этот раз краску перепутают для обозначения резины.

Ну а вдруг такие шины поставят Квяту :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilovef1,

в чём проблема? Из графы "болеет за" убери Даню, впиши Макса...ну и восхищайся им в его теме.

Проблема в том, что гонщика можно и нужно критиковать, если он не гоняется, а отбывает номер.

Не, ну вы-то, разумеется, настоящие болельщики, вам не понять:) Настоящие болельщики ведь всегда обязаны превозносить своего единственного и неповторимого, верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю, где бред и ахинея.

Не знаю, кто там записывает гонку Квяту в актив, по мне, одно дело, валить все на ошибки команды, конечно, можно, но только не хватает ему красоты какой-то пилотажа, что ли, драйва - пилит и пилит, пилит и пилит, до блевотины замотал своим пилевом.

Максик весь испрорывался, а этот так, хоть бы попробовал рискнуть с тем Росбергом, Боттасом... Не! Нафиг надо! Лучше пилить!

Если б наш попал в ситуацию, как Макс, сто процентов гарантии, что ни про какие очки и речи бы не шло, ща б допилил месте на пятнадцатом, не выше.

По выделенному по порядку.

Где это Квят ВСЁ свалил на команду?

Я так понимаю Росберг и Боттас из-за красивого пилотажа впереди приехали? Поясни что такое красивый пилотаж, эксперт?

До блевотины ты замотал своим флюгерством. После первой фазы чемпионата такую же речь толкал. Как Даня вкатился показывал результаты рассказывал о всемогущем Квяте, как вышла проблемная гонка - опять свою блевотину испражняешь.

Смотри гонки, анализируй. Попытки на Росберга были и не одна. Но вот только на выходе из поворотов Мерс уходил в точку (см. онбоард). Как думаешь почему? Да, СУ. Скажешь Лотусы схавали СТР? Так там разница в темпе не 2-3 десятых, а 2-3 секунды - тебе это о чем-нибудь говорит?

Ты Спа смотрел или твоё флюгерство на 100% в твоих эмоциях? Вопрос риторический.

PS: можешь не комментить, по тебе давным-давно всё ясно. Хорошо - я с вами. Плохо - достаю помои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что гонщика можно и нужно критиковать, если он не гоняется, а отбывает номер.

Нам, диванным спецам, конечно, виднее, кто есть кто...

Не, ну вы-то, разумеется, настоящие болельщики, вам не понять :) Настоящие болельщики ведь всегда обязаны превозносить своего единственного и неповторимого, верно?

Нет, не верно, и никто Даню сегодня не превозносит. Но и паниковать при каждой неудаче не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс шифруется, трасса не моторная?. хай конкуренты позабявятся

если листов наших(до старта) чтук 20 порочитать? тама есть мысли про это

видать мерсисты читають нас???

Да Берни попросил чтоб Мерсы не слишком быстро ехали, вот им движки и поджали )))

Один фиг и КК у них и чемпионство тоже, а так хоть народ повеселился, не так скучно было как могло бы быть.

Поэтому ни кто в толк взять не может почему Мерсы на этапе не ехали .

ИМХО.

Я пошутил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю срачики между патриотами, их суть-кто более патриотистее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага, не бугага, но момент сейчас для таких тусклых гонок абсолютно не подходящий. Сейчас надо наоборот жопу рвать, как Ферстаппен, а не заниматься духовным онанизмом за чужими спинами.

если бы команда зазвала бы Квята за 12 кругов до финиша на пит, то он бы оказался в 8-10 секундах за Сайнсом, в этих условиях даже Мальдонадо ехал 1.50.0, в то время как Ботасс ехал хуже 1.52 были все шансы отыграть 20 секунд потери на пите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть мнение ( но я с ним в корне не согласен ))) ) , что Дани не хватает физики, ко второй части гонки он частенько начинает терять темп , при этом в первой части этой же гонки он идет еще в темпе.

Это не всегда и это может быть и не так,

К след сезону в любом случае он еще окрепнет и морально и физически - это неизбежно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю, где бред и ахинея.

По выделенному по порядку.

Где это Квят ВСЁ свалил на команду?

Я так понимаю Росберг и Боттас из-за красивого пилотажа впереди приехали? Поясни что такое красивый пилотаж, эксперт?

До блевотины ты замотал своим флюгерством. После первой фазы чемпионата такую же речь толкал. Как Даня вкатился показывал результаты рассказывал о всемогущем Квяте, как вышла проблемная гонка - опять свою блевотину испражняешь.

Смотри гонки, анализируй. Попытки на Росберга были и не одна. Но вот только на выходе из поворотов Мерс уходил в точку (см. онбоард). Как думаешь почему? Да, СУ. Скажешь Лотусы схавали СТР? Так там разница в темпе не 2-3 десятых, а 2-3 секунды - тебе это о чем-нибудь говорит?

Ты Спа смотрел или твоё флюгерство на 100% в твоих эмоциях? Вопрос риторический.

PS: можешь не комментить, по тебе давным-давно всё ясно. Хорошо - я с вами. Плохо - достаю помои.

Э, вот уж ничего подобного. Где эти попытки были? В каком месте на Росберга, когда? Единственное, что я видел - это достаточно быстрое выпадение из зоны DRS, и на том все "попытки" заканчивались без следа.

Про Спа я уже говорил. Такие же взрывы скорости периодически демонстрировал и Марк Уэббер (помнишь такого?), но вот только в общем и целом от Сэба он был всегда бесконечно далеко.

Насчет того, что ошиблась команда, здесь идет речь не первую страницу. Но команда не ошиблась, просто два раза СК появился не вовремя. Но это тоже эпизод удачи/неудачи. Кто мешал на рестарте жестко атаковать?

Почему я увидел Ферстаппена в нескольких секундах позади на финише, когда он в начале гонки отставал на полтора круга? Думаешь, птицу удачи за хвост поймать можно с настроем на доезд?

Естественно, что далеко не всем нравится моя критика. То же было в теме Петрова несколько лет назад, когда я жестко его критиковал за жевание соплей вместо нормальной борьбы. Там меня тоже мало кто понимал. Чем закончилось, все помнят?

Наверное, да. Жевал, жевал, потом - Катер, потом забвение.

В данном случае все может повториться, потому что в гонках надо не искать оправдания, почему нет темпа и так далее, а гоняться. У нас нет за спиной миллионов PDVSA, как у Пастора, чтобы кататься, где пожелает душа. Квят - это пока самый яркий персонаж российского автоспорта.

И мне очень не хочется, чтобы этот яркий персонаж из-за таких гонок, как в Сингапуре, оказался вне Ф1.

Поэтому в упор не вижу повода для радости за это шестое место. Уверен, доктор Марко со мной солидарен. Если не давать пилотам волшебные пинки, они так и будут еле пилить, вместо того, чтобы сражаться. А Квяту, по мне, такой пинок уже совершенно необходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это у вашего сегодня скорости совсем не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю конечно кто и как думает в команде, и каково физическое состояние пилота, но переведи они Квята на тактику 3 питов и отправь его на 2 пит круге на 31 было бы много интересней с точки зрения борьбы, а результат был бы не хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю срачики между патриотами, их суть-кто более патриотистее...

Заигрался ты в политику, Никита, тут речь идет про то, кто труЪный болела, а кто примазался:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивило , что когда Фетель финишировал он еще долго расхаживал в шлеме, а когда он его снял, а это показывали в прямом эфире, то как бы это помягче сказать , он не сильно был вспотевши.

Даня же сказал, что при торможении ему пот попадал в глаза. В таких условиях сложно пилотировать наверно ?

Вообщем разрыв шаблона у меня .... даже и не знаю, что об этом думать.

Или не думать вовсе ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, вот уж ничего подобного. Где эти попытки были? В каком месте на Росберга, когда? Единственное, что я видел - это достаточно быстрое выпадение из зоны DRS, и на том все "попытки" заканчивались без следа.

ты очень плохо смотрел... на потяжении 3 или 4 кругов квят приближался к Росбергу... минимальный отрыв был в 0.05, но реально даже с открытой ДРС Квят проходил первый сектор вровень с Росбергом и Ботасом, когда ДРС уж енебыло эта пароска везла Квяту на все том же первом секторе от 0.3 до 0.4, на первой части гонки Квят и Рик проходили первый сектор почти идентично, да и на всем круге разница была 0.4 сек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не "пилево", а "езда на результат". Ферстаппен конечно молодец(разве что заглох сам), но как обгонять машину с Мерсом мы и на его примере увидели. Никак. Хотя разница в скорости 3 сек. с круга была. Ну и смысл насиловать транспорт, который и практиках бывает барахлит? Ну вот сойдёт, к примеру Рик, в Сузуке из-за отказа силовой, и кто будет прав?

Во-первых, у двух Лотусов пока ещё тоже Мерседесы, но обогнались. во-вторых, никаких 3-х секунд у Макса не было. от Переса бывало снимал 2, и то, уже скоро это опустилось до 0.5 всего, при том, что суперсофт против СС даёт 1-1.5. А Даня, на первом стинте по пол секунды с круга в среднем ещё Росбергу вёз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, у двух Лотусов пока ещё тоже Мерседесы, но обогнались. во-вторых, никаких 3-х секунд у Макса не было. от Переса бывало снимал 2, и то, уже скоро это опустилось до 0.5 всего, при том, что суперсофт против СС даёт 1-1.5. А Даня, на первом стинте по пол секунды с круга в среднем ещё Росбергу вёз.

посмотри внимательней после обгона Гро макс и Сайнс поехали 1.50, а Гро 1.53.5-1.54 так что там было даже поболе 3-х секунд преимущества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят (6-й): «Мне не повезло с выездами автомобиля безопасности – я заезжал в боксы за круг до того, как он появлялся на трассе. Такое впечатление, что я ему просто не нравился, и это что-то личное! Но такова жизнь.

Не лучшая гонка для меня, но мы ничего не могли сделать. Я потерял две позиции относительно пилотов Mercedes после первого пит-стопа, а после второго пропустил вперед Валттери Боттаса. Из-за этого я постоянно оказывался позади машин, которые были чуть быстрее на прямых, и потому не мог их обогнать.

Если говорить о позитивной стороне, мне удалось финишировать и заработать какие-то очки. Команда отлично поработала в этот уик-энд, машина вела себя очень хорошо. Восемь очков – максимум, на который можно было рассчитывать, учитывая невезение. Но моё время ещё придёт. Наша машина конкурентоспособна в поворотах, поэтому я бы не назвал сюрпризом такой результат команды».

Кристиан Хорнер, руководитель команды: «Великолепное выступление Даниэля, это наш самый сильный уик-энд в сезоне. Он атаковал от старта и до финиша, но ему немного не повезло с машинами безопасности. Во второй части каждого отрезка наш темп был лучше, чем у Ferrari, и только появление машины безопасности позволяло Феттелю и Ferrari вздохнуть спокойно. Тем не менее, второе место – прекрасный результат.

Даниилу не повезло со временем появления и виртуального, и реального автомобиля безопасности. Из-за них он оказался позади Росберга и Боттаса, хотя не допускал никаких ошибок. Тем не менее, перед отъездом в Японию мы заработали много очков. Мои поздравления Себастьяну, он и Даниэль сегодня выступали в другой лиге».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кто-то приехал бороться за победу, а кто-то покататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивило , что когда Фетель финишировал он еще долго расхаживал в шлеме, а когда он его снял, а это показывали в прямом эфире, то как бы это помягче сказать , он не сильно был вспотевши.

Даня же сказал, что при торможении ему пот попадал в глаза. В таких условиях сложно пилотировать наверно ?

Вообщем разрыв шаблона у меня .... даже и не знаю, что об этом думать.

Или не думать вовсе ?

Зато Рикк был весь взмокшим. На свободных заездах показали Маркуса в кокпите без шлема, тот вообще как в бане сидел, пот рекой тек.. Наверное это индивидуально. Сэб под конец ехал в своем темпе и в чистом пространстве, а Рикк топил и пытался догнать, потому больше вспотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты же не знаешь, почему не было темпа?

А я вообще не понимаю чего тут устраивать? Че то фобы забывают, что как бы Даня в команде без году неделя. И он привыкает и команда к нему. В конце года все сделают свои выводы. В следующем году докапывайтесь за промахи, господа пишушиехрензнаетчтолишьбынаписать. Нормальная гонка. Таблицу темпа не видел, но предположить что Боттаса не догоняли, что сохранить резину и доехать в очках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты очень плохо смотрел... на потяжении 3 или 4 кругов квят приближался к Росбергу... минимальный отрыв был в 0.05, но реально даже с открытой ДРС Квят проходил первый сектор вровень с Росбергом и Ботасом, когда ДРС уж енебыло эта пароска везла Квяту на все том же первом секторе от 0.3 до 0.4, на первой части гонки Квят и Рик проходили первый сектор почти идентично, да и на всем круге разница была 0.4 сек

Да не суть, какая разница? Факт в том, что Дэн на подиуме с лучшим кругом, а мы так, не пойми где. Конечно, можно попенять Дэнчику на то, что он ни одного обгона за гонку не сделал, но и мы не можем похвастать ничем! Разве что объезд Хэма да обгон лядащего "Мак-Ларена", но это вряд ли стоит считать спортивным подвигом.

Дэнчик - он молодца: за счет скорости смотрится красиво. Хрен с ним, что ни одного обгона, зато на подиуме и сияет там в 32 зуба. А Квяту не хватает вот этого самого "чуть", и поэтому он вечно где-то позади болтается. И нет тенденции к тому, что это как-то изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты очень плохо смотрел... на потяжении 3 или 4 кругов квят приближался к Росбергу... минимальный отрыв был в 0.05, но реально даже с открытой ДРС Квят проходил первый сектор вровень с Росбергом и Ботасом, когда ДРС уж енебыло эта пароска везла Квяту на все том же первом секторе от 0.3 до 0.4, на первой части гонки Квят и Рик проходили первый сектор почти идентично, да и на всем круге разница была 0.4 сек

Да не понимаю ему смотреть? Ему и подобным лишь бы понаписать тут.

Да не суть, какая разница? Факт в том, что Дэн на подиуме с лучшим кругом, а мы так, не пойми где. Конечно, можно попенять Дэнчику на то, что он ни одного обгона за гонку не сделал, но и мы не можем похвастать ничем! Разве что объезд Хэма да обгон лядащего "Мак-Ларена", но это вряд ли стоит считать спортивным подвигом.

Дэнчик - он молодца: за счет скорости смотрится красиво. Хрен с ним, что ни одного обгона, зато на подиуме и сияет там в 32 зуба. А Квяту не хватает вот этого самого "чуть", и поэтому он вечно где-то позади болтается. И нет тенденции к тому, что это как-то изменится.

В следующем году про тенденции пишите. Обождите пока. А то понакинулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри внимательней после обгона Гро макс и Сайнс поехали 1.50, а Гро 1.53.5-1.54 так что там было даже поболе 3-х секунд преимущества

Ну, с Гро, да, пожалуй. было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не понимаю ему смотреть? Ему и подобным лишь бы понаписать тут.

В следующем году про тенденции пишите. Обождите пока. А то понакинулись.

Незачем ждать год, два, три. У нас нет этого года, двух, трех. Сразу надо показывать себя.

Я не зря про Вита здесь упоминал - ему тоже в свое время жесткости не хватало. Мир Ф1 жесток, господа "настоящие болельщики". Это мир пираний и акул. На доезд можно работать, когда ты уже что-то заработал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и говорить гонка досадная, именно досадная, оставила много вопросов.

Вопросы, вопросы,вопросы.....

Или Даня скис из за жары, или все же дважды невезение в одной гонке ... ???

То, что обогнать Мерсы было крайне сложным делом в этом нет сомнений, обогнать Ботоса тоже было невероятно сложно..

Но где же истина ? Тошнил он или не тошнил ? СК вмешался ( что очевидно ), или все же тошнил ??

Вот в чем вопрос ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...