Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Да чего мериться то, половина обитателей ветки раскрашивают друг другу глаза розовым фломастером... Смешно.
Когда у Дани были проблемы все видели, что они связаны не с ним, а с болидом, вкатом и прочим форс-мажором. В Венгрии, на мой взгляд, был такой же форс-мажор, но только с обратным знаком. Но этого многие замечать не хотят, и почему-то ждут от Дани дальнейших подвигов.

Хотя по сути дела особого подвига то и не было.

И более того - похоже прошел спад у Дэна. Пусть в Венгрии ему немного не повезло, но уровень был очень высоким. Тем интересней будет смотреть дальнейшее соперничество пилотов РБ. Но если рассуждать о том, кто может составить конкуренцию болидам топ-команд, то тут я поставил бы на Дэна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В азартные игры не играю. Здесь все-таки не тотализатор, а площадка для высказывания мнений. Поэтому я употребил частицу "бы".

Можешь считать, что подловил.

Я удалил пост, ни к чему он был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В [квалификации в] Венгрии я был позади, но на самом деле всё было не так и плохо. Я просто занимался своим делом.

И как это понимать?

Это с начала сезона так у него) Так думаю и понимать, что всё это естественно, так и должно быть :D

Я просто занимался своим делом :rofl: Если бы не завалил второй сектор, то хотябы был бы 6 сразу после кими и перед ботасом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока, пожалуй, в конкуренции с болидами топ команд Дэн выглядит сильнее, даже не так, наглее, но, думается, вместе с растущим накатом у Дани будет прибавляться и этого качества. Даня, все же, больший джентельмен на трассе чем Дэн, по моему мнению в некоторых эпизодах ему банально не хватает опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В [квалификации в] Венгрии я был позади, но на самом деле всё было не так и плохо. Я просто занимался своим делом.

И как это понимать?

Просто работал по своей программе :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу еще раз сказать, что внимательно смотрел за Риком с начала прошлого сезона. Пытался разобраться в причинах неожиданного разгрома Себастьяна. Смотрел по таймингу, как он работает с резиной, пересматривал в записи обгоны в его исполнении, квалы пересматривать нет нужды, там все ясно. Вывод следующий, коллеги, Рик - монстр, и результаты Дани на его фоне - это большой сюрприз и большой успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сегодняшней Панораме дня был сюжет про Квята (с комментариями Петрова, Попова, Фабричновой и самого Дани, пока, правда, только по телефону)

Кто пропустил - видео передачи, про Даню начиная с 1:28:17

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но если рассуждать о том, кто может составить конкуренцию болидам топ-команд, то тут я поставил бы на Дэна.

Я бы тоже, хоть и болею очень за Даню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Y

.....Но если рассуждать о том, кто может составить конкуренцию болидам топ-команд, то тут я поставил бы на Дэна.

Тут какое то противоречие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу еще раз сказать, что внимательно смотрел за Риком с начала прошлого сезона. Пытался разобраться в причинах неожиданного разгрома Себастьяна. Смотрел по таймингу, как он работает с резиной, пересматривал в записи обгоны в его исполнении, квалы пересматривать нет нужды, там все ясно. Вывод следующий, коллеги, Рик - монстр, и результаты Дани на его фоне - это большой сюрприз и большой успех.

Меня больше всего поразило, как он обгонял вилки в Сузуке на мокрой трассе в прошлом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу еще раз сказать, что внимательно смотрел за Риком с начала прошлого сезона. Пытался разобраться в причинах неожиданного разгрома Себастьяна. Смотрел по таймингу, как он работает с резиной, пересматривал в записи обгоны в его исполнении, квалы пересматривать нет нужды, там все ясно. Вывод следующий, коллеги, Рик - монстр, и результаты Дани на его фоне - это большой сюрприз и большой успех.

Ну не зря Рикк третий в списке у Алонсо лучших гонщиков современной формулы (первый Хэм, второй Хюльк)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда у Дани были проблемы все видели, что они связаны не с ним, а с болидом, вкатом и прочим форс-мажором. В Венгрии, на мой взгляд, был такой же форс-мажор, но только с обратным знаком. Но этого многие замечать не хотят, и почему-то ждут от Дани дальнейших подвигов.

Хотя по сути дела особого подвига то и не было.

И более того - похоже прошел спад у Дэна. Пусть в Венгрии ему немного не повезло, но уровень был очень высоким. Тем интересней будет смотреть дальнейшее соперничество пилотов РБ. Но если рассуждать о том, кто может составить конкуренцию болидам топ-команд, то тут я поставил бы на Дэна.

Очень преждевременный вывод... если честно. Одна гонка, в которой, имхо, Даниил не показал свою максимальную скорость в силу причин(это не оправдание, так и есть), и на других трассах однозначно есть смысл ещё поспорить кто всё-таки на данный момент из них быстрее по чистой скорости и на кого нужно ставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда у Дани были проблемы все видели, что они связаны не с ним, а с болидом, вкатом и прочим форс-мажором. В Венгрии, на мой взгляд, был такой же форс-мажор, но только с обратным знаком. Но этого многие замечать не хотят, и почему-то ждут от Дани дальнейших подвигов.

Хотя по сути дела особого подвига то и не было.

И более того - похоже прошел спад у Дэна. Пусть в Венгрии ему немного не повезло, но уровень был очень высоким. Тем интересней будет смотреть дальнейшее соперничество пилотов РБ. Но если рассуждать о том, кто может составить конкуренцию болидам топ-команд, то тут я поставил бы на Дэна.

Не согласен почти со всем.

1. Проблемы Квята с начала сезона связаны с малым опытом и скиллом на тот момент, плюс не правильной подготовкой и тактикой в подготовке. А во вторую очередь то, что ты написал.

2. Ждем подвигов и будем ждать, ибо ради этого он и пришел в ф-1, за достижениями и борьбой с лучшими.

3. Про подвиги Даниила никто не говорил. Про достижения, да, но это не одно и тоже.

4. Ну а пока - конкуренцию топ-командам можно рассчитывать только при не слишком слабом болиде, это к сожалению слабо зависит от гонщика.

П.С.

Да, сейчас Рикки сильнее, но Квят довольно близко и даже ближе, чем я рассчитывал. И самое главное он прогрессирует. А Рик сейчас топ-пилот на самом пике формы. Это будет хорошая "битва". Чтобы расти быстрее как гонщик нужен сильный оппонент и у Квята он есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне действительно стыдно за никудышные, скучные гонки Квята. Мне действительно стыдно, что юные дебютанты Ф1 выглядят как минимум не хуже Квята. Действительно считаю, что пребывание Квята в Ф1 не дает возможности участия другим реально талантливым российским пилотам....

Вот андрэ красава! Вспомните какие оскорбления лились в адрес Квята совсем недавно. А сейчас любо дорого посмотреть - самое плохое: "... мне стыдно..." Ну и стыдись на здоровье. И кстати о российских пилотах. Кто тебе сказал что в формуле 1 может выступать только один российский пилот? Может и немца одного оставим? Всё наш повыше будет в общем зачёте. А таланты сами подтянутся, если для тебя Квят не талант.

А ещё мне понравилось как кто-то написал тебе, что вся стана радовалась успешной гонке российского пилота, даже не болеющие за него, и только для тебя гонка была не в радость, зачем так себя наказывать? Расслабься, радуйся жизни, не стыдись второму месту российского пилота. Наш первый гонщик Ф1 радуется за Квята, а ты хоть и любишь нашего Юрия Гагарина - желчью брызжешь на Квята. В любом случае спасибо, что перестал оскорблять пилотов формулы 1.

Share this post


Link to post
Share on other sites

4. Ну а пока - конкуренцию топ-командам можно рассчитывать только при не слишком слабом болиде, это к сожалению слабо зависит от гонщика.

В отличие от Квята, в руководстве РБР рассчитывали на победу Рикка в Венгрии.

http://ru.motorsport.com/f1/news/khorner-rikkardo-mog-vyigrat-v-vengrii/?v=2&s=1

Эти сказано всё.

Вот андрэ красава! Вспомните какие оскорбления лились в адрес Квята совсем недавно.

Напомни? Не припоминаю ни одного оскорбления скучного Квята.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напомни? Не припоминаю ни одного оскорбления скучного Квята.

То есть ты не ответишь про одного россиянина в Ф1, а я должен ответить про оскорбления Квята? Андрэ, меня вполне устраивает твоя позиция по отношению к Квяту, главное не оскорбляй ни кого на форуме и всё у тебя будет супер! И в бане не прийдётся неделю париться! Ку-ку!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На скае ф-1 повторяли гонку, сейчас подиум, очень круто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть ты не ответишь про одного россиянина в Ф1, а я должен ответить про оскорбления Квята? Андрэ, меня вполне устраивает твоя позиция по отношению к Квяту, главное не оскорбляй ни кого на форуме и всё у тебя будет супер! И в бане не прийдётся неделю париться! Ку-ку!

Покажи мне оскорбления Квята в Паддоке его темы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я хочу еще раз сказать, что внимательно смотрел за Риком с начала прошлого сезона. Пытался разобраться в причинах неожиданного разгрома Себастьяна. Смотрел по таймингу, как он работает с резиной, пересматривал в записи обгоны в его исполнении, квалы пересматривать нет нужды, там все ясно. Вывод следующий, коллеги, Рик - монстр, и результаты Дани на его фоне - это большой сюрприз и большой успех.
Мб просто Фетиль потерял мотивацию в прошлом году и просто доезжал сезон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мб просто Фетиль потерял мотивацию в прошлом году и просто доезжал сезон.

Феттель боец, потерять мотивацию - это не про него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мб просто Фетиль потерял мотивацию в прошлом году и просто доезжал сезон.

Даже если и так, то доезжал он вторую половину сезона, - хотя я что-то сомневаюсь в том, что у него были проблемы с мотивацией - а первую - боролся. Но и там Дэн укатывал его под чистую. Так что дела Себане отменяют того факта, что Дэн монстр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если и так, то доезжал он вторую половину сезона, - хотя я что-то сомневаюсь в том, что у него были проблемы с мотивацией - а первую - боролся. Но и там Дэн укатывал его под чистую. Так что дела Себане отменяют того факта, что Дэн монстр.

Ладно, будем надеяться, что по итогам сезона Квят окажется ещё монстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мб просто Фетиль потерял мотивацию в прошлом году и просто доезжал сезон.

Видите ли, потеря мотивации Феттелем не объясняет того факта, что Рик на одном комплекте резины проходил на 15-20% большую дистанцию,чем самые топовые из топов, практически без потери темпа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...