lcs-perm Posted 07/29/15 04:09 PM Да чего мериться то, половина обитателей ветки раскрашивают друг другу глаза розовым фломастером... Смешно.Когда у Дани были проблемы все видели, что они связаны не с ним, а с болидом, вкатом и прочим форс-мажором. В Венгрии, на мой взгляд, был такой же форс-мажор, но только с обратным знаком. Но этого многие замечать не хотят, и почему-то ждут от Дани дальнейших подвигов.Хотя по сути дела особого подвига то и не было.И более того - похоже прошел спад у Дэна. Пусть в Венгрии ему немного не повезло, но уровень был очень высоким. Тем интересней будет смотреть дальнейшее соперничество пилотов РБ. Но если рассуждать о том, кто может составить конкуренцию болидам топ-команд, то тут я поставил бы на Дэна. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mikhalych Posted 07/29/15 04:21 PM В азартные игры не играю. Здесь все-таки не тотализатор, а площадка для высказывания мнений. Поэтому я употребил частицу "бы".Можешь считать, что подловил.Я удалил пост, ни к чему он был. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
wolfire Posted 07/29/15 04:22 PM В [квалификации в] Венгрии я был позади, но на самом деле всё было не так и плохо. Я просто занимался своим делом.И как это понимать?Это с начала сезона так у него) Так думаю и понимать, что всё это естественно, так и должно быть Я просто занимался своим делом :rofl: Если бы не завалил второй сектор, то хотябы был бы 6 сразу после кими и перед ботасом. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
lcs-perm Posted 07/29/15 04:23 PM Взаимно, коллега Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alexey79 Posted 07/29/15 04:31 PM Пока, пожалуй, в конкуренции с болидами топ команд Дэн выглядит сильнее, даже не так, наглее, но, думается, вместе с растущим накатом у Дани будет прибавляться и этого качества. Даня, все же, больший джентельмен на трассе чем Дэн, по моему мнению в некоторых эпизодах ему банально не хватает опыта. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
saras Posted 07/29/15 04:38 PM В [квалификации в] Венгрии я был позади, но на самом деле всё было не так и плохо. Я просто занимался своим делом.И как это понимать?Просто работал по своей программе Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mikhalych Posted 07/29/15 04:44 PM Я хочу еще раз сказать, что внимательно смотрел за Риком с начала прошлого сезона. Пытался разобраться в причинах неожиданного разгрома Себастьяна. Смотрел по таймингу, как он работает с резиной, пересматривал в записи обгоны в его исполнении, квалы пересматривать нет нужды, там все ясно. Вывод следующий, коллеги, Рик - монстр, и результаты Дани на его фоне - это большой сюрприз и большой успех. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Nicky Posted 07/29/15 04:53 PM В сегодняшней Панораме дня был сюжет про Квята (с комментариями Петрова, Попова, Фабричновой и самого Дани, пока, правда, только по телефону)Кто пропустил - видео передачи, про Даню начиная с 1:28:17 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
RaNk-1 Posted 07/29/15 05:10 PM Но если рассуждать о том, кто может составить конкуренцию болидам топ-команд, то тут я поставил бы на Дэна.Я бы тоже, хоть и болею очень за Даню. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
vikr Posted 07/29/15 05:11 PM Y.....Но если рассуждать о том, кто может составить конкуренцию болидам топ-команд, то тут я поставил бы на Дэна.Тут какое то противоречие. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мартовский кот Posted 07/29/15 05:47 PM Я хочу еще раз сказать, что внимательно смотрел за Риком с начала прошлого сезона. Пытался разобраться в причинах неожиданного разгрома Себастьяна. Смотрел по таймингу, как он работает с резиной, пересматривал в записи обгоны в его исполнении, квалы пересматривать нет нужды, там все ясно. Вывод следующий, коллеги, Рик - монстр, и результаты Дани на его фоне - это большой сюрприз и большой успех.Меня больше всего поразило, как он обгонял вилки в Сузуке на мокрой трассе в прошлом году. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
karett Posted 07/29/15 05:48 PM Я хочу еще раз сказать, что внимательно смотрел за Риком с начала прошлого сезона. Пытался разобраться в причинах неожиданного разгрома Себастьяна. Смотрел по таймингу, как он работает с резиной, пересматривал в записи обгоны в его исполнении, квалы пересматривать нет нужды, там все ясно. Вывод следующий, коллеги, Рик - монстр, и результаты Дани на его фоне - это большой сюрприз и большой успех.Ну не зря Рикк третий в списке у Алонсо лучших гонщиков современной формулы (первый Хэм, второй Хюльк) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
west_mclaren Posted 07/29/15 06:00 PM Когда у Дани были проблемы все видели, что они связаны не с ним, а с болидом, вкатом и прочим форс-мажором. В Венгрии, на мой взгляд, был такой же форс-мажор, но только с обратным знаком. Но этого многие замечать не хотят, и почему-то ждут от Дани дальнейших подвигов.Хотя по сути дела особого подвига то и не было.И более того - похоже прошел спад у Дэна. Пусть в Венгрии ему немного не повезло, но уровень был очень высоким. Тем интересней будет смотреть дальнейшее соперничество пилотов РБ. Но если рассуждать о том, кто может составить конкуренцию болидам топ-команд, то тут я поставил бы на Дэна.Очень преждевременный вывод... если честно. Одна гонка, в которой, имхо, Даниил не показал свою максимальную скорость в силу причин(это не оправдание, так и есть), и на других трассах однозначно есть смысл ещё поспорить кто всё-таки на данный момент из них быстрее по чистой скорости и на кого нужно ставить. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 07/29/15 06:04 PM Когда у Дани были проблемы все видели, что они связаны не с ним, а с болидом, вкатом и прочим форс-мажором. В Венгрии, на мой взгляд, был такой же форс-мажор, но только с обратным знаком. Но этого многие замечать не хотят, и почему-то ждут от Дани дальнейших подвигов.Хотя по сути дела особого подвига то и не было.И более того - похоже прошел спад у Дэна. Пусть в Венгрии ему немного не повезло, но уровень был очень высоким. Тем интересней будет смотреть дальнейшее соперничество пилотов РБ. Но если рассуждать о том, кто может составить конкуренцию болидам топ-команд, то тут я поставил бы на Дэна.Не согласен почти со всем.1. Проблемы Квята с начала сезона связаны с малым опытом и скиллом на тот момент, плюс не правильной подготовкой и тактикой в подготовке. А во вторую очередь то, что ты написал.2. Ждем подвигов и будем ждать, ибо ради этого он и пришел в ф-1, за достижениями и борьбой с лучшими. 3. Про подвиги Даниила никто не говорил. Про достижения, да, но это не одно и тоже.4. Ну а пока - конкуренцию топ-командам можно рассчитывать только при не слишком слабом болиде, это к сожалению слабо зависит от гонщика.П.С.Да, сейчас Рикки сильнее, но Квят довольно близко и даже ближе, чем я рассчитывал. И самое главное он прогрессирует. А Рик сейчас топ-пилот на самом пике формы. Это будет хорошая "битва". Чтобы расти быстрее как гонщик нужен сильный оппонент и у Квята он есть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
EBA Posted 07/29/15 06:22 PM Мне действительно стыдно за никудышные, скучные гонки Квята. Мне действительно стыдно, что юные дебютанты Ф1 выглядят как минимум не хуже Квята. Действительно считаю, что пребывание Квята в Ф1 не дает возможности участия другим реально талантливым российским пилотам....Вот андрэ красава! Вспомните какие оскорбления лились в адрес Квята совсем недавно. А сейчас любо дорого посмотреть - самое плохое: "... мне стыдно..." Ну и стыдись на здоровье. И кстати о российских пилотах. Кто тебе сказал что в формуле 1 может выступать только один российский пилот? Может и немца одного оставим? Всё наш повыше будет в общем зачёте. А таланты сами подтянутся, если для тебя Квят не талант.А ещё мне понравилось как кто-то написал тебе, что вся стана радовалась успешной гонке российского пилота, даже не болеющие за него, и только для тебя гонка была не в радость, зачем так себя наказывать? Расслабься, радуйся жизни, не стыдись второму месту российского пилота. Наш первый гонщик Ф1 радуется за Квята, а ты хоть и любишь нашего Юрия Гагарина - желчью брызжешь на Квята. В любом случае спасибо, что перестал оскорблять пилотов формулы 1. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Feanor62rus Posted 07/29/15 06:24 PM Мне действительно стыдно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
andre Posted 07/29/15 06:26 PM 4. Ну а пока - конкуренцию топ-командам можно рассчитывать только при не слишком слабом болиде, это к сожалению слабо зависит от гонщика.В отличие от Квята, в руководстве РБР рассчитывали на победу Рикка в Венгрии. http://ru.motorsport.com/f1/news/khorner-rikkardo-mog-vyigrat-v-vengrii/?v=2&s=1Эти сказано всё.Вот андрэ красава! Вспомните какие оскорбления лились в адрес Квята совсем недавно.Напомни? Не припоминаю ни одного оскорбления скучного Квята. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
EBA Posted 07/29/15 06:34 PM Напомни? Не припоминаю ни одного оскорбления скучного Квята.То есть ты не ответишь про одного россиянина в Ф1, а я должен ответить про оскорбления Квята? Андрэ, меня вполне устраивает твоя позиция по отношению к Квяту, главное не оскорбляй ни кого на форуме и всё у тебя будет супер! И в бане не прийдётся неделю париться! Ку-ку! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
karett Posted 07/29/15 06:39 PM На скае ф-1 повторяли гонку, сейчас подиум, очень круто! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
andre Posted 07/29/15 06:40 PM То есть ты не ответишь про одного россиянина в Ф1, а я должен ответить про оскорбления Квята? Андрэ, меня вполне устраивает твоя позиция по отношению к Квяту, главное не оскорбляй ни кого на форуме и всё у тебя будет супер! И в бане не прийдётся неделю париться! Ку-ку!Покажи мне оскорбления Квята в Паддоке его темы? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
tyrjoy Posted 07/29/15 06:53 PM Я хочу еще раз сказать, что внимательно смотрел за Риком с начала прошлого сезона. Пытался разобраться в причинах неожиданного разгрома Себастьяна. Смотрел по таймингу, как он работает с резиной, пересматривал в записи обгоны в его исполнении, квалы пересматривать нет нужды, там все ясно. Вывод следующий, коллеги, Рик - монстр, и результаты Дани на его фоне - это большой сюрприз и большой успех. Мб просто Фетиль потерял мотивацию в прошлом году и просто доезжал сезон. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мартовский кот Posted 07/29/15 07:11 PM Мб просто Фетиль потерял мотивацию в прошлом году и просто доезжал сезон.Феттель боец, потерять мотивацию - это не про него. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Soul Hudson Posted 07/29/15 07:23 PM Мб просто Фетиль потерял мотивацию в прошлом году и просто доезжал сезон.Даже если и так, то доезжал он вторую половину сезона, - хотя я что-то сомневаюсь в том, что у него были проблемы с мотивацией - а первую - боролся. Но и там Дэн укатывал его под чистую. Так что дела Себане отменяют того факта, что Дэн монстр. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
tyrjoy Posted 07/29/15 07:26 PM Даже если и так, то доезжал он вторую половину сезона, - хотя я что-то сомневаюсь в том, что у него были проблемы с мотивацией - а первую - боролся. Но и там Дэн укатывал его под чистую. Так что дела Себане отменяют того факта, что Дэн монстр.Ладно, будем надеяться, что по итогам сезона Квят окажется ещё монстрее. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mikhalych Posted 07/29/15 07:32 PM Мб просто Фетиль потерял мотивацию в прошлом году и просто доезжал сезон.Видите ли, потеря мотивации Феттелем не объясняет того факта, что Рик на одном комплекте резины проходил на 15-20% большую дистанцию,чем самые топовые из топов, практически без потери темпа. Go to top Share this post Link to post Share on other sites