Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  

203 голоса

  1. 1. Какой пилот В ЦЕЛОМ круче?

    • Квят
    • Ферстаппен
    • Примерно равны
  2. 2. Кто добъется бОльшего в Ф1?

    • Квят
    • Ферстаппен
    • Будут равны
  3. 3. Будь пилоты в одной команде Торо Россо в 2015-ом, как бы развивалось соперничество?

    • Даниил "уничтожил" бы Макса.
    • Относительный перевес на стороне Квята.
    • Были бы примерно равны.
    • Относительный перевес на стороне Ферстаппена.
    • Макс "уничтожил" бы Даниила.


Recommended Posts

а у Квята уже не потенциал у него уже результат и неплохой результат надо сказать 4-4 по гонкам и 4-5 по квалам с напарником, которого признавали одним из лучших в прошлом сезоне

О чем с тобой разговаривать, если ты потенциал оцениваешь покруговками, и прочей хренью в цифрах.

В прошлом сезоне Вернь ушатал почти втрое Квята в ЛЗ. Но ... ведь до сих пор трындеж про потенциал. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем с тобой разговаривать, если ты потенциал оцениваешь покруговками, и прочей хренью в цифрах.

В прошлом сезоне Вернь ушатал почти втрое Квята в ЛЗ. Но ... ведь до сих пор трындеж про потенциал. :trollface:

это ты оцениваешь потенциал, правда непонятно с помощью чего :bugaga:

я же по старинке оцениваю темп и результат, конечно это скучно... то ли дело потенциалом мерится :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты оцениваешь потенциал, правда непонятно с помощью чего :bugaga:

я же по старинке оцениваю темп и результат, конечно это скучно... то ли дело потенциалом мерится :stol:

Ты ничего не путаешь? Это в случае Квята, при его сливах напарникам в ЛЗ Ф1, одни многочисленные отмазы на призы, подарки, высказывания и оценки руководства РБР о потенциале Квята. :trollface: Двойные стандарты нелепо выглядят. Видимо страхи велики, если настолько массовое фобство Ферста. Ну, ничего, недолго вам переживать осталось. Всего 10 гонок невезения в Ф1 Квята осталось. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая тема, в которую залетает Оленька, автоматом превращается в балаган и детский сад.

Вот что означает закрытие темы Петров vs Квят. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ничего, недолго вам переживать осталось. Всего 10 гонок невезения в Ф1 Квята осталось. :bigwink:

какое невезение... ты чего всего 9 очков разницы, при равенстве по выигранным у напарника гонкам и 5-4 по квалам.... это волне себе хороший результат... хотя конечно, для максималистов только хард кор только 475-0 :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое невезение... ты чего всего 9 очков разницы, при равенстве по выигранным у напарника гонкам и 5-4 по квалам.... это волне себе хороший результат... хотя конечно, для максималистов только хард кор только 475-0 :bugaga:

Речь далеко не только в текущем сливе Квята напарнику.)

Речь о нелепом заслуженном переходе в топ-команду, после разгрома в ЛЗ от Верня. И у Макса в этом всё отлично выглядит, и конечно значительно сильнее, талантливее выглядит Ферст. Даже несмотря на то, что побита гордость Квята в рекорде в очках малолетки в Ф1 :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь далеко не только в текущем сливе Квята напарнику.)

Речь о нелепом заслуженном переходе в топ-команду, после разгрома в ЛЗ от Верня. И у Макса в этом всё отлично выглядит, и конечно значительно сильнее, талантливее выглядит Ферст. Даже несмотря на то, что побита гордость Квята в рекорде в очках малолетки в Ф1 :bigwink:

так я так понимаю, что о потенционале ты закончила... теперь за талант принялась... ну хоть талантомер то есть или опять только фантазии и хотелки :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я так понимаю, что о потенционале ты закончила... теперь за талант принялась... ну хоть талантомер то есть или опять только фантазии и хотелки :stol:

Про потенциал Ферста, это не моя оценка. Это многочисленная оценка различных специалистов гонок, в том числе и оценки Хорнера, Марко. Только не говори, что они заблуждаются. Ты и правда сейчас смешно выглядишь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про потенциал Ферста, это не моя оценка. Это многочисленная оценка различных специалистов гонок, в том числе и оценки Хорнера, Марко. Только не говори, что они заблуждаются. Ты и правда сейчас смешно выглядишь)))

т.е. о потенцианале мэдМакса они говорят правду... а о потенцианале Квята они врут :bugaga: , может у тедя в сумочке и детектор лжи есть в дополнение к талантомеру и потенциаломеру :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. о потенцианале мэдМакса они говорят правду... а о потенцианале Квята они врут :bugaga: , может у тедя в сумочке и детектор лжи есть в дополнение к талантомеру и потенциаломеру :stol:

Только о том, что в РБР с легкостью высадят Квята, и глазом не моргнут. Пояснят - потенциалом Макса. Попробуй возрази потом.

В случае Квята, его потенциала, прокатило в прошлом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только о том, что в РБР с легкостью высадят Квята, и глазом не моргнут. Пояснят - потенциалом Макса. Попробуй возрази потом.

В случае Квята, его потенциала, прокатило в прошлом сезоне.

с такой же легкость они и мэдМакса высадят, только с формулировкой "за длинный язык и крашерство"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такой же легкость они и мэдМакса высадят, только с формулировкой "за длинный язык и крашерство"

Ты сейчас врешь себе, даже не воспринимая мнение Марко на этот счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас врешь себе, даже не воспринимая мнение Марко на этот счет?

т.е ты такой возможности вообще не допускаешь? :facepalm: я так понимаю, что ты перфекционистка... и пример Альгерсуари тебя ничему не научил :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая тема, в которую залетает Оленька, автоматом превращается в балаган и детский сад.

Поехали!

:bigwink:

А ты говорил... :D :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е ты такой возможности вообще не допускаешь? :facepalm: я так понимаю, что ты перфекционистка... и пример Альгерсуари тебя ничему не научил :bugaga:

Не то что не допускаю, но в отличие от вас, фантазеров, полностью исключаю.

По хорошему, Ферсту ещё провести в молодежках пару сезонов не помешало бы, до дебюта в Ф1. Вместе с тем: Абсолютная глупость отказываться от таких шансов. И так то, Макс, уже с первых гонок доказал, что вполне способен на участие в гонках Ф1. И да, в начале сезона выглядел даже сильнее Квята в его дебюте. Ты даже не хочешь признать, что особенно и результатов Макса никто не требует в дебюте. А опыт будет получен по ходу гонок Ф1, о чем не раз говорили и Тост, и сам Ферс, и в руководстве РБР.

Но сама нелепость мысли в том, что: Во всей движухе по Ферстаппену, его дебюте в Ф1, имеет непосредственную заинтересованность и участие (!) руководство РБР. И конечно, выглядеть посмешишем на весь мир никто не захочет. При любых раскладах. Тем более, что и результаты и скорость Макса, пусть не всегда, но выглядят впечатляюще. Всё это говорит только об одном: В долгих и успешных перспективах Ферста в Ф1. Чего не скажешь про Квята ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что не допускаю, но в отличие от вас, фантазеров, полностью исключаю.

По хорошему, Ферсту ещё провести в молодежках пару сезонов не помешало бы, до дебюта в Ф1. Вместе с тем: Абсолютная глупость отказываться от таких шансов. И так то, Макс, уже с первых гонок доказал, что вполне способен на участие в гонках Ф1. И да, в начале сезона выглядел даже сильнее Квята в его дебюте. Ты даже не хочешь признать, что особенно и результатов Макса никто не требует в дебюте. А опыт будет получен по ходу гонок Ф1, о чем не раз говорили и Тост, и сам Ферс, и в руководстве РБР.

Но сама нелепость мысли в том, что: Во всей движухе по Ферстаппену, его дебюте в Ф1, имеет непосредственную заинтересованность и участие (!) руководство РБР. И конечно, выглядеть посмешишем на весь мир никто не захочет. При любых раскладах. Тем более, что и результаты и скорость Макса, пусть не всегда, но выглядят впечатляюще. Всё это говорит только об одном: В долгих и успешных перспективах Ферста в Ф1. Чего не скажешь про Квята ...

ну..ну.. сколько уже было таких молодых да ранних... ну ладно, по молодости лет, не помнишь Альгерсуари, ну Магнуссена то должна помнить.... а ведь как начинал... с подиума в первой гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..ну.. сколько уже было таких молодых да ранних... ну ладно, по молодости лет, не помнишь Альгерсуари, ну Магнуссена то должна помнить.... а ведь как начинал... с подиума в первой гонке

Серьезно, не понятно почему вы так настойчиво не пытаетесь даже допустить печальное для Квята развитие ситуации. Неужели настолько боязно? Ваша вера в добрых, отзывчивых, справедливых людей в топ-команде - забавляет. Ведь Ф1 дело далеко не только в результатах пилотов. Сами забываете совсем недавние примеры, имеющие отношение непосредственно к Квяту ...

"Все это не играет никакой роли.приводит Autosport слова Верня. - В прошлом году я понимал, почему меня не взяли в Ред Булл, предпочтя Даниэля Риккардо, но сейчас, думаю, в дело вмешалась политика".

"В компании всегда говорили, что в первую очередь смотрят на очки. Они знают, что я на пять килограмм тяжелее напарника, поэтому терял в сравнении с ним в квалификациях как минимум две десятых секунды. Более того, они знали, сколько технических неисправностей, не позволивших финишировать в десятке, возникало с моей машиной".

"Полагаю, что в сравнении с прошлым годом провёл очень сильный сезон, несмотря на все эти неприятности, без которых у меня было бы еще больше очков. Я сделал большой шаг вперед и чувствую, что стал гораздо лучше как пилот.

Но я ни о чем не сожалею. Многие вещи, о которых я не могу говорить, были против меня, но сейчас ничего не изменить. Я всегда становлюсь сильнее, когда ситуация складывается не в мою пользу".

Вся движуха вокруг Макса говорит о том, что на него сделана ставка.

10 гонок вам остается ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно, не понятно почему вы так настойчиво не пытаетесь даже допустить печальное для Квята развитие ситуации. Неужели настолько боязно? Ваша вера в добрых, отзывчивых, справедливых людей в топ-команде - забавляет. Ведь Ф1 дело далеко не только в результатах пилотов. Сами забываете совсем недавние примеры, имеющие отношение непосредственно к Квяту ...

Вся движуха вокруг Макса говорит о том, что на него сделана ставка.

10 гонок вам остается ...

я то как раз допускаю, что ЛЮБОЙ гонщик может покинуть пелетон, а вот ты почему то уверена, что такое произойти может только с Квятом, но не с мэдМаксом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся движуха вокруг Макса говорит о том, что на него сделана ставка.

10 гонок вам остается ...

Какая движуха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая движуха?

Разрыв пукана у Олечки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то как раз допускаю, что ЛЮБОЙ гонщик может покинуть пелетон, а вот ты почему то уверена, что такое произойти может только с Квятом, но не с мэдМаксом

Если ты не замечаешь тех не самых лучших предпосылок для Квята, с момента объявления Макса в Ф1. Если ты не замечаешь того изменения тона в оценках Квяту, в сравнении с Максом (опять же с момента его объявления в Ф1), то мне тебя жаль. Вы утверждаете, что ржете над Максом, а на самом деле поржать можно только над вашими жалкими потугами. Уже не знаете к чему прицепиться, как бабушки-сплетницы на лавочках цепляетесь к высказываниям 17-летнего паренька. Как дети вы, чесслово)

Что особо веселит в ваших детских фантазиях, что вы даже не замечаете, что ни Макс, ни даже Йос не могут в принципе настолько влиять на весь пиар Макса. В РБР очень сильный, грамотный менеджмент. Лепят имидж Максу, как великому чемпиону. Да, с определенными целями. Вместе с пиаром, ещё и гонки Макса существенно отличаются от гонок Квята. Ферст реально гоняется, в отличие от доезжалы Квята. И ко всему необходимому пиару, всей движухе вокруг Макса, имеет непосредственное отношение руководство РБР. Более того, сами участвуют активно в этом. Что только подтверждает цели ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не замечаешь тех не самых лучших предпосылок для Квята, с момента объявления Макса в Ф1.

слушай... я поднять хронологию событий не судьба :rofl: а то пишешь всякий бред, Максика то объявили в ТР много раньше чем Квята в РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай... я поднять хронологию событий не судьба :rofl: а то пишешь всякий бред, Максика то объявили в ТР много раньше чем Квята в РБ

Кстати да. Могли бы сразу Макса в РБ отправить, че теряться то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай... я поднять хронологию событий не судьба :rofl: а то пишешь всякий бред, Максика то объявили в ТР много раньше чем Квята в РБ

Сильный аргумент, чо)))

Не Макса же сходу сажать в РБР. Квята посадили временно, не было других вариантов на тот момент. Теперь не нужен Даня топ-команде, а то как вас бомбит от этого факта, с жалким тролингом Макса, вызывает дикий ржач. Активней, мечтатели! :clapping: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный аргумент, чо)))

Не Макса же сходу сажать в РБР. Квята посадили временно, не было других вариантов на тот момент. Теперь не нужен Даня топ-команде, а то как вас бомбит от этого факта, с жалким тролингом Макса, вызывает дикий ржач. Активней, мечтатели! :clapping: :lol:

пускай Максик сначала с напарником справится, а то уделывает его Сайнс, как бог черепаху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...