Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. rmps

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Вот кто ключи взял
  3. Merry Christmas

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Дженс сказал что Виллы скоро будут РБ прессовать, надо лишь немного подождать
  4. Today
  5. К троим добиравшимся до 100 передач за сезон, нынешний добавил сразу двоих. Но есть один нюанс: у Гретцки таких сезонов 11, ни у кого больше пока нет и двух. 12 бросков в створ ворот Томкинса не привели к 70му голу Мэтьюса. Казалось бы, ну что ещё нужно то.
  6. enisei

    Scuderia Ferrari

    Паритет. Или смирись и набирайся опыта. Это твоя команда Британский комментатор и аналитик Формулы 1 Уилл Бакстон о составе пилотов на 2025 год: «Я думаю, вам просто нужно пообещать им паритет» «Или вы говорите Шарлю: «Послушай, он семикратный чемпион мира и собирается стать номером один, и тебе просто нужно смириться с этим и использовать эту возможность, чтобы поучиться у него». «И это ваша команда, это всегда будет ваша команда, вы останетесь здесь надолго. Льюис пробудет здесь два-три сезона».
  7. enisei

    Red Bull Racing

    Ну не всех. Не сломленный тим-принципал пока на месте
  8. Вчера
  9. Parab0lica

    Спорт №1. Том 2

    Ну такое себе. Тухлая Бавария и Дортмунд - это скорее уровень Кубка УЕФА. ПСЖ тоже не ах. Круглый год играть против местных крылышек и сатурнов - опыт будет соответствующий. Короче, финал сыграли сегодня. Модрич берёт шестую и становится хтонической легендой, хоть и запорол пенку. Ну и Начо, Кроос и Карвахаль с ним прицепом.
  10. Afftar-X

    Спорт №1. Том 2

    "Неохотно следуют" - это фраза года Одна чистая теория, а не правило. Хоть кто-то хоть один раз видел, чтобы судья наказал за подобное? И 6-ти секунд более чем достаточно - просто надо всё поставить под контрой бездушной автоматики. А вообще, конечно, бесит, что правила меняет кучка старпёров-чинуш, а зритель не при делах. Эта организация должна быть выборной. Претенденты должны выставлять свои кандидатуры вместе со своими проектами изменений правил. Случись такое, эту организацию давным-давно возглавлял бы я И замшелым консерваторам от ногомяча мало не показалось бы
  11. Смотрела видео с щенками. не похоже. А это не такса...
  12. По последним данным, решили всё-таки сегодня этого не делать. Объявить должны 19-го вечером по Москве. 20-го числа
  13. Serg919

    Грядущее чемпионата

    Начали активно мусолить кандидатуру Шумёнка в Према на 2025 год.
  14. Шарль на мероприятии APM Monaco в Шанхае
  15. Lasssept

    Контракты 2025

    я тоже не верю в этот бред "учитель-ученик", когда напарник твой первый конкурент но журналистам надо что-то писать)
  16. gustavus

    MotoGP

    Ну вообще надо было недели две назад присоединяться хотя бы
  17. gustavus

    Контракты 2025

    Ну да, ведь Макс идеальный кандидат, чтобы лично вырастить самому себе соперника и замену
  18. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    Ну Енисей, как и я был шумофилом, а когда Михаэль ушёл, он не нашел для себя нового объекта боления, и теперь развлекается тем, что хейтит фаворитов, раньше Хэма, а теперь Макса, придумывая офигительные теории, как машину строят под Макса и сливают Переса, как Йос всех запугал и т.д.
  19. Льюис на презентации Rimowa В Китае
  20. Я в собаках не разбираюсь Шарль с Лео Александра с Лео
  21. Из ролика понятно, что Чжоу не смог проехать на дождевой резине и пришлось писать письмо Кими. Настоящее ламповое письмо, которое почтальон положил в почтовый ящик возле виллы.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...