Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. korbendallas

    Оскар Пиастри

    Чё, подгорает На
  3. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Сомневаюсь. Мне это напоминает скорее ситуацию Кими в Лотусе, когда все считали что он еще топ, но когда попал в Феррари стало ясно что его уровень на топа не тянет.
  4. mclaren az

    McLaren F1 Team

    У Макларена титульника уже сколько 12 лет нет вроде как? Зак вроде говорил что он нам не нужен..?
  5. Осеменитель

    Юки Цунода

    Да тут, у каждого Абрама своя программа. Можно ещё и подиум на 2 места, а то 3е как бы обесценивает первые 2.
  6. WalerijPWW

    Scuderia Ferrari

    "Эвона чё". И сравнивает с ними полные карьеры других пилотов? Вобщем величие не только числом побед определяется, как по мне- первые годы в Феррари до титула не менее важны, чем долгожданный титул 2000. Теперь понятно . Какая забористая трава...
  7. Илья Носков

    Scuderia Ferrari

    А случаем старт а потом и ре-старт не смотрел? когда Сайнс жестко сходу показал что не уступит, вот потому и жёстко. И причём тут хейтерство! вспомни Леклера в прошлом сезоне, Бразилия Абу-Даби где Ферст в наглую его оттеснял, и сразу же вырывался вперёд, и сравни это с Сильверстоун 22 как раз, и Монца 23, где Карлос пресекал возможные атаки со стороны Макса, только из-за ошибки Карлоса тот его и прошёл, перетормозил, а позже плохо вышел из связки поворотов.
  8. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Тут вот в чем дело, эти гонки я Шарлю как потенциальные победы не приписываю это его ошибки.
  9. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Не совсем так, в эпоху Михаэля было 16 гонок (17 в трех сезонах) за сезон на момент конца сезона 2000 года, примерно как и в эпоху Сенны-Проста было по 16 (несколько по 15)
  10. Илья Носков

    Scuderia Ferrari

    Так в случае с Шарлем 50 на 50! Во Франции на пустом месте потерял победу, потенциально мог и в Сингапуре в прошлом году выиграть, ну тут чёрт подери испанец. Хотя то что сливали Монегаска не отрицаю, но не всегда, сам тот ещё шлимазл, но в отличии от Карлоса, тот цепляется всеми зубами, как только есть возможность победить. Австралия этого года в пример, где там ваш Леклер был?
  11. Lonesome

    Scuderia Ferrari

    Она не мифическая. С возрастом скорость пилота будет теряться. Это объективный процесс. Физиологию человека не обманешь.
  12. Илья Носков

    Scuderia Ferrari

    Отвечу взаимностью, причинно-следственные связи у тебя нарушены.Раз у тебя великий пилот с 44 мя победами, а не с 91 й, по истечении периода выступлений Шумахера с 1991-2006, а давать регалии заранее, это признак предвзятости.
  13. AVB

    Scuderia Ferrari

    Маленькая ремарка, без углубления в суть полемики. Тут простая математика не очень канает. Карьера МШМ прошла, в основном, при 15 гонках в сезоне ("+" "-"), а "упомянутые" тобой пилоты свои достижения оформили при 20+ гонках в сезоне.
  14. Lonesome

    Scuderia Ferrari

    С Алонсо и Хэмом ему будет проще, чем с Леклером и Норрисом.
  15. Al Capone

    Scuderia Ferrari

    Плагиат на Тото) Если серьезно - это просто красивые правильные речи для нового партнёра, чтоб топ-менеджмент умилялся. Главное - это деньги. Возможно, подтянутся ещё крупные суммы, как у быков. Лого, дизайн, ливреи - все это не имеет значения. В конечном итоге важна лишь победа.
  16. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Как я смог понять, он ведет отсчет 44 побед если бы Шумахер закончил карьеру в 2000, так как я выдвинул тезис - что уже в 2000 году Михаэль мог ее заканчивать и считаться Великим пилотом, на основании той же самой статистики если отбросить такие вещи в каком состоянии команды была к моменту его прихода и каким отложенным механизмом она по итогу стала. Другими словами, остальные сезоны и побитие всевозможных рекордов, было просто набиванием статистики, Великим он стал еще по окончанию 2000 года.
  17. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    Пилотам ещё выдадут две 296GTS на гп, не известно по трассе ли демонстративные заезды осуществить или от отеля до трассы ездить. Но они будут разных цветов. У Шарля Azzurro La Plata голубенький У Карлито Azzurro Dino синенькой Возможно намек что и болиды будут разных цветов.
  18. AVB

    Scuderia Ferrari

    Там... эта... еще ценности присутствуют... " Бенедетто Винья, исполнительный директор Ferrari: «Основатель нашей компании передал нам постоянное стремление к прогрессу. Отсюда наша страсть к инновациям на дорогах и гоночных трассах, а также приверженность устойчивому будущему, от углеродной нейтральности до обучения молодого поколения. В HP разделяют наши ценности, что делает компанию идеальным партнёром. Мы с нетерпением ждём начала сотрудничества, новых возможностей и совместного преодоления вызовов». "
  19. SunnyBoy

    Scuderia Ferrari

    Ну, я думаю, Макс сейчас укатает и Шарля с Ландо. И Хэма с Алонсо. Но с Алонсо мне кажется ему пришлось бы сложнее всего. Мифическая потеря реакции с возрастом это все, что могут рассказать хейтерки про форму 40-летнего гонщика. Но на практике реакция все ещё тренируется, а не заливается пивом с таблетками. А опыт позволяет находить подход к машине. Рили не хочется обесценивать твое мнение своим, начиная срачик. И то и то, чистая имха. Но мне кажется Алонсо прямо сейчас второй гонщик в паддоке.
  20. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    С этим я и не спорю, Алонсо выступал в Альпин лучше Окона. Я о другом, что с настоящими топами сегодняшнего дня он конкуренцию не выиграет, хоть и будет отчаянно сопротивляться.
  21. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    Форма пилотов для Майами Фо
  22. WalerijPWW

    Scuderia Ferrari

    Или я где-то потерял мысль которую ты хотел донести (если она вообще была ) Или о каких 44 победах (из 91-й) ты упоминаешь в этом потоке буковок?
  23. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Так у Логана в Ф2 был первый сезон как и у Антонелле. По моему Ф2 ближе к Ф1 чем Ф3. Боролся за титул в дебютном сезоне, как обычно слился.)) С Сержантом уже все понятно, менять будут. Только я не вижу смысла менять его на зелёного Киминеллу и готовить его для Мерса. По сути Тото раздул про итальянца, как новый Макс для Мерса. Даже Нико Росберг посоветовал Тото оставить Киминеллу в Ф2 и снять прессинг с него, меньше шума создавать и дать парню вкатиться. Ваши варианты, сэр? Только не говори про Лося и Антифриза.
  24. Merry Christmas

    Scuderia Ferrari

    Всегда хотел, чего тогда не заводил? Заубер и был забросом для своей команды, но предпочли стать поставщиком для мака, могли бы хоть как клиента Заубер сохранить а в итоге чуть ли не кинули команду
  25. SlaF1

    Карлос Сайнс

    По информации RacingNews365, в Audi готовы подождать решения пилота и даже отменили дедлайн, который, по слухам, намечен на апрель. Более того, коллектив готов предложить испанцу пожизненный контракт, но не на выступления в Формуле 1, а на статус посла бренда Audi. При этом сам Карлос Сайнс с финансовой точки зрения заинтересован в соглашении, однако сомневается, будет ли оно выгодным с точки зрения спортивных результатов.
  26. T T

    Контракты 2024

    Я бы еще поняла, если бы что-то предвещало, что он только сядет и сразу же покажет нечто выдающееся. Но парень пока даже в ф-2 ничего прямо изумительного не показал, а в машине ф-1 вообще сидел только один раз. А искусственно делать исключение в правилах, чтобы один из пилотов мог начать "учиться" на 3 месяца раньше - зачем это ФИА?
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...