All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. Думаешь разницей по двигу в разреженном воздухе не затащим?
  3. Тупой перевод. Марко этого не говорил.
  4. А над Квятом что эксперементы ставят?
  5. Похоже они выбирают кто из них в ТР останется. В РБ будет Себ.
  6. Не, не выйдет. Хэм, Макс и, может быть, Боттас героически затащат против доминирующего красного самовоза.
  7. в Мексике нужен большой прижим, как Монако из-за разряженности воздуха, скорее Япония больше подойдет
  8. Макса надо опережать. Можно и Мерсов.
  9. Они выбирают между Гасли и Элбоном? Не, ну если объективно, то один серьёзный недостаток у Квята есть - удача прокачана на 1.
  10. Понимаю, правда глаза режет. Потому идет переход на личности. Обыденно - особенно в этой ветке.
  11. На почту Мне ничего так и не пришло - в личном кабинете есть номер , буду его предъявлять За полную стоимость билета могли бы и письмецо автоматическое отправить :)))
  12. Да не получает он таких денег, все пиар и очковтирательство. Кими давно и неоднократно говорил, что все эти цифры в прессе не стоят даже упоминания, потому что они астрономически далеки от реальности. Леклеру шепни об этом, а то его забыли поставить в известность о реальности конкурентоспособности его машины.
  13. вот и решилось: Марко о Квяте: Он останется с нами, но не в Red Bull На моторспорте только что
  14. А у них что, двигло как решето? Это по твоему новая утечка? Так еще хуже!
  15. Читаю я тему и думаю, может не стоило Даниилу возвращаться в команду? Сидел бы сейчас на симуляторе и никто бы его в унитаз не сливал.... Может он реально мазохист?
  16. Ещё бы. Это тебе не ветка Астон Мартина.
  17. Второй ряд. После Хэма, Ферста и Боттаса Согласен. Тогда есть надежда на к примеру Мексику и Штаты.
  18. Ты уже слился, написав этот пост, обычный сварог.
  19. Если будем в 0,4 секундах позади, то уже будет очень и очень хорошо
  20. Если Гасли не затупит по жесткому, то да)
  21. А она уже слита?
  22. Ну, теперь появилась отмазка слитой Гасли квалы
  23. Только вот в прошлом году мы и самую показательную П2 взяли. Так что, вряд ли что-то коррелируется Да нет, просто предыдущие две практики на такое вообще не намякивали. Таю надежду, что таки нашли настройки. Ну и гоняли не в полный рост. А то с прошлогодним 1.36 у Хэма точно не получится побороться
  24. Вчера тут было хорошо, аж писать ничего не хотелось глаза разбегались по сторонам Готов слится ради 3 ряда Мака
  25. Молчи, но ведь сольешся как обычно.
  26. Кстати да, походу в Сочи будем штраф отбывать за новый мотор. 2 недели в унитаз, вот это как называется...
  1. Load more activity