Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    Как опыт чемпионства помог бы Хиллу или Вильневу в противостоянии с Хаккиненом, которого( противостояния) в нашей вселенной не было. Приходят же в голову вопросы. Ну а вот Кими стал чемпионом, при этом вовсе не на самовозе. И ? Что там противостояниями( вопрос риторический) А Баттон на самовозе или нет? Выводы и суждения которые делаются из небывших событий в иной реальности не перестают изумлять
  3. yooogurt

    Серхио Перес

    Увидеть у бездарного ренты разницу 0.66 в среднем темпе по сравнению с напарником, на самовозе который в космос может улететь, а этот "мощнейший" мексиканский "талант" даже топ2 оформить не может, это объективно, ибо это он налажал на такую разницу в темпе, а не я. Господи как же Перец плох, ещё немного и это уровень Стролла уже будет, но ничего как и с Ленсом там все на мази, ща денежек занесут больше всех и рента ещё пару сезонов будет вызывать руку к лицу своими выступлениями.
  4. Осеменитель

    Юки Цунода

    Да,я тоже отметил что ВБ реверсофил.)
  5. .black

    Серхио Перес

    По финотчетам открытым не поймешь, слишком много неизвестных, чтобы понять что и от кого, да еще у РБР очень разветвленная система владения. Хорнер говорил что практически задаром катают: типа ЗП Чеко и немного песо сверху, меньше чем у конкурентов Но вот тут я бы Крису в принципе не стал бы верить, он может и не врет в глаза, а вот лукавить может легко - кто мешает Слиму и ко стать соинвестором подразделения которое двигателями занимается или поделками дедушки Эдриана, а не команды? А уж денежные потоки внутри можно и перераспределить
  6. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Ну и как такой опыт помог Хиллу или Жаку Вильневу? Чемпионами стали только на самовозах и на этом всё. Кто ты бы из них вывез своего ровесника-безтитульного Хаккинена? Сомневаюсь.
  7. Шантарам

    McLaren F1 Team

    Подождём, когда сам ответит..
  8. papaklass

    McLaren F1 Team

    Блин, а где же Оскар? На подбитой машине приехал в очки и че? Албон и Рик выше?
  9. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    Что пилот был чемпионом означает, как минимум, что у него есть такой опыт. Борьбы в долгую, а не за отдельные гонки. Алонсо - это все ж таки он не вывез Рона, а не юного Льюиса. Это, конечно же не опровергает того, что Хэм был очень хорошо в год дебюта. Но тот же Хэм напарнику / титул проиграл, это пообидней, чем проиграть в командном противостоянии и стать 5 , а не 3м, например. Ок, тут мощно плюсую. Правильно выстроенные процессы в команде дают возможность полноценно работать специалистам и проявоять свои лучшие качества . Это делает чемпионов, а не достижения, которые были получены при других обстоятельствах.
  10. enisei

    Серхио Перес

    Пока я вижу, как кто-то неуклюже, раз за разом, пытается приписать какие-то слова С доработками-переработками-настройками машины уже разобрались, что кто-то не разобрался Наверное, и по финансовому вопросу также. Вопросов больше нет
  11. papaklass

    Оскар Пиастри

    Опять начинается пускание соплей в адрес Оскара. Посмотрите на 2-ой сезон Ландо. Все у Оскара будет, ну дайте немного времени. Я считаю, что все идет хорошо. Не забывайте, что Ландо уже 6-ой сезон в ф1 и в команде тоже. Он все трассы наизусть знает, команду понимает с полуслова. Оскар пока осваивается. Не гоните волну, имейте терпение.
  12. korbendallas

    Юки Цунода

    Это было бы шикарно. Башмаков сегодня тоже в обзоре посетовал, что нет реверса и вторая квала по одному и тому же формату идиотизм.
  13. Осеменитель

    Юки Цунода

    Думаю пора браться за лоббирование реверса.Не знаю правда пока с чего начать, за какую ниточку дёрнуть?
  14. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Мне до твоих приятностей, дела то нет, можешь не читать. Эти пилоты уже история, в силу своего возраста и тот же Алонсо может удивлять сейчас только на фоне пилотов уровня Стролла, лучшие его годы позади. На меня конечно сейчас могут налететь болельщики Алонсо, но я думаю они и так прекрасно знают, что я очень ценю талант испанца, просто его время прошло. Как и время Льюиса.
  15. korbendallas

    Серхио Перес

    Да я всё понимаю. Просто пытаюсь разговаривать с Енисеем его же словами. Эти сообщения исключительно для его глаз))
  16. Осеменитель

    Юки Цунода

    Да, на этот раз сходы произошли сугубо в Полторачке.Такая шальная мысль -может этот факт дал возможность набрать очки скажем,тому же Сэру?-надо сказать Львович ,похоже,так же подвержен такому движению мысли.)
  17. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Безусловно, наличие титула это плюс к резюме и зарплате, но не шансам стать чемпионом вновь. Пример когда чемпион не вывез новичка есть так же с участием Льюиса. По моему, я не единожды писал, что РБ являлась самой лучшей командой по работе в боксах и со стратегией. Ты все увязываешь на титулы. Хотя я вообще такую корреляцию не проводил. Я говорю о что грамотный руководитель, даст команде больше чем пилот-чемпион.
  18. Шутки В.Башмакова о предстоящей гонке В Майами: https://t.me/bashmakov_v_racing/7270
  19. korbendallas

    Серхио Перес

    Всё сдаюсь, ты меня поймал.
  20. shadoff

    Серхио Перес

    То есть тебя не смущает, что папа Чеко рассуждает а) о спонсорстве в Ф1 вообще (в широком смысле) и б) перспективах Чеко на 10 лет, а не говорит о текущем положении дел:)) Если бы у спонсоров Чеко было такое влияние, какое приписывает его отец, то он бы не ожидал продления контракта месяцами - очевидно же.
  21. Lemond-F1

    Новости 2024.

    с болельщиками Макро-PR-Норриса тоже - пустая трата времени. Это к вопросу о ручном управлении, а не джойстики
  22. Today
  23. Осеменитель

    Серхио Перес

    Всё это звучит как то оччень подозрительно!
  24. Spectore

    Scuderia Ferrari

    Ни сколько. Заслуга Алонсо в том, что он в каждой бочке затычка. Что ни место освобождается, то Алонсо, якобы, зовут. Он сто лет никому не сдался. Деструктивный элемент любой команды.
  25. shadoff

    Серхио Перес

    В начале сезона машина более универсальная, а дальше - ну как бы уже глупо, учитывая, что картина повторяется каждый год, утверждать, что запросы Макса игнорятся. При этом лично я не считаю такой подход неправильным - наоборот, ставку надо делать на лидера, и это абсолютно нормально, но в то же время надо бы таки держать в уме, что Чеко вынужден подстраивать пилотаж под максовоз;))
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...