Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    В Бахе и Джидде быки были быстрее всех и ныли, а в Мельбурне не дотягивались до Феррари в купе с гранулированием и при этом на позитиве были? чтооо? Когда все хорошо мы ноем оказывается, а когда все плохо веселимся и радуемся, прекрасная логика, жаль не рабочая. И по Перцу было заметно в Австралии, до его всех проблем с потерей темпа, что никакой Джидды и в помине быть не могло, это рли доктором надо быть что бы увидеть, как про тот же поул Тапка в Монако 2022 он говорил, мол "если бы не КФ то поул был наш", и много другой чуши в попытках приукрашивания Тапка. Но я тебя понял, в паддоке одни дилетанты ничего не понимающие тусуются, надо их отправить сюда на курсы повышения квалификации.
  3. ®@b £amp¥

    Контракты 2025

    Да не будет Макса в Мерсе! Все это спекуляции. Нахрена ему Мерс?
  4. SenyaGlock

    Scuderia Ferrari

    Быки и в Бахе и в Джиде немного ныли о проблемах в пятницу, хотя на стинтах в ФП2 всех порвали, в Мельбурне да, были проблемы с гранулированием и Макс носик морщил, но был все равно на позитиве. Но Дохтур сказал рано радуетесь, мы еще толком не начинали. Ну и повторюсь, с поломанными тормозами Макс держался в темпе Сайнца, что было бы без техпроблем - наверное та же Джида. Поэтому что бы там в пятницу ни было, воскресенье все равно за Быками, и боюсь спринт-уикэнд нам не поможет
  5. Iron Deer

    Контракты 2025

    Интересно если всё-таки Макс уйдет к Тото в 2025, что тогда с Кими делать? Ваулз наврятли горит желанием катать 1-2 года новичка собирать его косяки, при условии, что его точно заберут, когда он начнет выдавать профит. Так и РБ может подсуетиться и увести Кими из-под носа Тото.
  6. АЛТИМЭЙТ ГЛОР

    Aston Martin F1 Team

    Эдди Джордан на главной набрасывает, что в следующем году у АМ может быть полностью испанский состав. Хороший вариант, кстати, если выгорит.
  7. VikRo

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Были разговоры, что переса на 2025 контракт. Тогда Албон снова всем доволен.
  8. jurykovalev

    Контракты 2025

    Всё просто - Антонелли уже в Ф1 по сути. Суперка у него заработана, готовится к Ф1 он будет на болидах Мерса уже последнего регламента, а Ф2, по сути, просто чтобы не сидеть без гонок, + там больше трасс изучить можно и питстопы.
  9. Lasssept

    Контракты 2025

    но при этом стартовал вторым, а финишировал четвертым
  10. leon.blr

    IronTeamClub "MyWilliams"

    И это вообще без единой ячейки в экселе!
  11. Today
  12. В общем зачете рейтинга Сайнс сместил Ферстаппена с первой позиции, а замыкает тройку лидеров Леклер.
  13. proslava

    Williams Racing

    Как ботаник Вулс допустил неготовность запасного шасси? Вывод такой, что у Вилок все очень туго как с деньгами, так и на производстве, с планированием и, теперь уж точно, с обновлениями. Даже ХААС выставлял запасное шасси после крашей Шумахера, за ночь собирая новый болид. А тут команда с многолетним гоночным опытом скатывается до ремонта шасси.
  14. eseniya75

    Фернандо Алонсо

    Судей в расход
  15. gustavus

    Контракты 2025

    Ну как обычно считают скорость - лучшими временами круга. Антонелли взял первый ряд в квале и совершил обгон за лидерство в гонке. А опыт он ещё наберёт. Кими не идёт по головам, а бежит по головам. А про Прему вообще смешно. Сколько его напарник набрал очков на этой чудо-Преме за четыре гонки? Одно.
  16. Оценки выступления пилотов на Гран-при Австралии
  17. gustavus

    Контракты 2025

    Не одинаковый. Пантано пришёл в GP2 после F1. С него тоже спрос был обычный, как с дебютанта? С гуглом тоже не вспомнишь.
  18. baddaman

    Контракты 2025

    Конкретно по этому пункту, Считаю, что есть 4 пилота, которым можно было бы дать полный сезон в ф1 показать себя: Лоусон, Берман, Пуршер сейчас, и в будущем Антонелли.
  19. gustavus

    Контракты 2025

    Либо чихать они хотели на топ-5. Они в Ф2 не ради таблички личного зачёта. Опыт езды мощных машинах F2 Андреа пригодится, опыт пит-стопов ему пригодится. А очки он давно на лицензию добыл
  20. Baguslav

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Пришло время радоваться вот таким вот достижениям.
  21. BJayDS

    Контракты 2025

    В Ф2. Просто я понимаю логику скипнуть Ф2 и после Ф3/ГП3 сразу переть в королевку. И у Боттаса, и у Квята, и у Окона вполне себе достойные дебюты получились. Макс туда же. Да и практически по всем чемпионам Ф3/ГП3, которые после пошли в Ф2/ГП2, в целом консенсус был, что ребята готовы к Ф1, а Ф2 для них это чисто проверка на вшивость (Эванс не прошел, например, так что проверка скорее нужная). А вот пропускать Ф3 и переть в Ф2 - это какой-то супер странный мув, который с точки зрения развития карьеры молодого пилота объяснить сложно, особенно в нынешних условиях, когда альтернативы чемпионату нет. На черта нужен такой скачок по технике и уровню соперников? Тут либо менеджмент уверен, что Према завезет по итогу в топ-5 куда-нибудь, либо я не знаю. О, помню такого. Но там все-таки не самый стандартный дебют получился, он же успел на Тойоте очень ярко погонять в концовке 2009-го и тем самым гарантировал себе место в Заубере. Я их сравниваю потому что все трое - дебютанты серии, а потому и спрос с них одинаковый. И пока одни дебютанты подиумы хапают, другой дебютант устраивает с Вершором парное фигурное катание. Ни одного сходу и не вспомню. Скорее всего из-за того, что они ничем достойным не отличались. А вот повторить маршрут Лауды из семидесятых - это конечно интересное достижение, ради того можно и в Ф2 посливаться. Не знаю, как ты скорость посчитал, но хорошо, если так. Все-таки пилот уровня Кими через молодежки должен по головам идти, а не просиживать штаны в Ф2, еще и имея Прему под жопой.
  22. jals

    Контракты 2025

    Лично я бы хотел дебюта Андреа в Мерсе. Просто нужно подождать несколько гонок Ф2,чтобы принять решение,правильно ли это будет в след году Но тут и от Уильямса зависит,готов ли его взять Ваулз на 1-2 года если что.
  23. Parab0lica

    Williams Racing

    Вилки крутые, какой-то прям олдскул. Это как-будто из кино про гонки прежних эпох. Если сможем выставить вторую машину, можно считать это успехом.
  24. leon.blr

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Данила-мастер скорее всего через три недели отправится к хозяйке медной горы на пенсию. MS Paint!
  25. gustavus

    Контракты 2025

    "Проще" - не то слово. Было достаточно психической адекватности и некоторого умения водить болид мощностью хотя бы в 300 лошадок. А в исключительных случаях, как с Райкконеном, даже негласное условие по болиду игнорировали
  26. slapa

    Контракты 2025

    Тогда суперлицензию было проще получить?
  27. Рик мне тоже нравится. Реально один из позитивных персонажей Ф-1.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...