Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  

203 голоса

  1. 1. Какой пилот В ЦЕЛОМ круче?

    • Квят
    • Ферстаппен
    • Примерно равны
  2. 2. Кто добъется бОльшего в Ф1?

    • Квят
    • Ферстаппен
    • Будут равны
  3. 3. Будь пилоты в одной команде Торо Россо в 2015-ом, как бы развивалось соперничество?

    • Даниил "уничтожил" бы Макса.
    • Относительный перевес на стороне Квята.
    • Были бы примерно равны.
    • Относительный перевес на стороне Ферстаппена.
    • Макс "уничтожил" бы Даниила.


Recommended Posts

Я смотрю поклонникам Макса их кумир что-то присылает со своей родины.

Поклонники Макса в этой теме не пишут, или почти не пишут.

ха, а Макс всё же умнее будет многих максофилоф

прекрасно понимает, что те немногие результаты - это опыт, который у него есть и которого не было у его соперников.

Илюша, не передергивай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять рушу твои наивные мечты о повышении Макса?

в лучшем случае продлят на год в торро россо, если не накосячит, как обычно, в Венгрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять рушу твои наивные мечты о повышении Макса?

в лучшем случае продлят на год в торро россо, если не накосячит, как обычно, в Венгрии

Илюша, не горячись. Мне до фонаря повысят, либо не повысят Макса. Так что, мечтать мне уж точно нет необходимости. Просто вижу, что есть огромная вероятность выступления Ферста в РБР 2016, и выставление Квята на мороз. Кстати, а тебя Квят вне Ф1 будет интересовать? Отвечай сейчас, очень скоро проверим. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вижу, что есть огромная вероятность выступления Ферста в РБР 2016, и выставление Квята на мороз.

Отсыпь, а? :)

Ты же не хочешь рассказать мне, каким образом додумался и пришёл к таким выводам. Ни слова, ни полслова. :) Так что я потихоньку начинаю подозревать, что виноват кокаинум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсыпь, а? :)

Ты же не хочешь рассказать мне, каким образом додумался и пришёл к таким выводам. Ни слова, ни полслова. :) Так что я потихоньку начинаю подозревать, что виноват кокаинум.

Об этом регулярно рассказывают в руководстве РБР. Вы просто не умеете читать, и делать выводы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом регулярно рассказывают в руководстве РБР. Вы просто не умеете читать, и делать выводы. :)

Прааавда? Ну тогда принеси мне, пожалуйста, хотя бы пару интервью, из которых можно сделать такие выводы без высасывания аргументов из пальцев (и других органов) и применения запрещённых законодательством веществ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прааавда? Ну тогда принеси мне, пожалуйста, хотя бы пару интервью, из которых можно сделать такие выводы без высасывания аргументов из пальцев (и других органов) и применения запрещённых законодательством веществ. :)

А из каких интервью вы сделали выводы, что Квят останется в РБР в 2016 году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из каких интервью вы сделали выводы, что Квят останется в РБР в 2016 году?

Например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из каких интервью вы сделали выводы, что Квят останется в РБР в 2016 году?

у Квята контракт на три года с РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Квята контракт на три года с РБР

Сейчас тебе расскажут, что контракт с РБР на самом деле ничего не значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прааавда? Ну тогда принеси мне, пожалуйста, хотя бы пару интервью, из которых можно сделать такие выводы без высасывания аргументов из пальцев (и других органов) и применения запрещённых законодательством веществ. :)

Во-первых. Всё не так просто, как у вас, фантазеров. Тут штампами типа "врожденной скорости" не обойтись. Чтобы всё вам разжевать, нужно перелопатить множество интервью за пару лет. Верня, Рикка, Сайнса, Квята, руководства РБР и т.д. Перелопатить и выделить разные детали, затем сложив их в общую картину. Если бы я был Карамом, может и предложил бы тебе всю информацию за одну тысячу рублей))). Но. Не настолько алчный, потому просто скажу. Лень поднимать сейчас всю имеющуюся базу с "компроматом" на Квята и РБР. :)

Во-вторых. Выдать всё сразу - неинтересно. Лучше частями. До того самого момента, когда начнутся истерики фантазеров о несправедливости жизни, после отставки Квята)))

В-третьих. Ты пока не признаешься под какими никами тут ходил(ходишь), не знаю о чем с тобой вообще говорить. Ты хоть и пытаешься намекнуть в разных темах на свой женский пол, но не прокатывает уловка. У тебя почерк мужской. Если уж шифруешься, прояви смекалку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень

неинтересно

Всё понятно. Значит, материалов у тебя нет. А жаль. Я бы даже дала тебе, ну, не тысячу рублей, а копеек, скажем, десять, за столь монументально-титанический труд. Право, печально, что он существует лишь у тебя в, гм, фантазиях? Да, наверное, там...

Ах, и ещё кое-что. Я - не намекаю. Можешь вообще со мной не разговаривать, лол, просто принеси доказательства, прострой логические связи и подкрепи свой бред чем-то более материальным, чем, хм, фантазии. И тогда я от тебя отстану, перестану пытать и прекращу мучить.

Хотя... Дай угадаю, тебе ведь и это не интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Середина сезона, можно подводить некие промежуточные итоги.

Ну что сказать, к 10-му этапу Макс уверенно и с огромным отрывом опережает Квята по балабольству. :trollface:

Результаты правда хромают, ну ничо ещё пара вьюшек и уххх.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно. Значит, материалов у тебя нет. А жаль. Я бы даже дала тебе, ну, не тысячу рублей, а копеек, скажем, десять, за столь монументально-титанический труд. Право, печально, что он существует лишь у тебя в, гм, фантазиях? Да, наверное, там...

Ах, и ещё кое-что. Я - не намекаю. Можешь вообще со мной не разговаривать, лол, просто принеси доказательства, прострой логические связи и подкрепи свой бред чем-то более материальным, чем, хм, фантазии. И тогда я от тебя отстану, перестану пытать и прекращу мучить.

Хотя... Дай угадаю, тебе ведь и это не интересно?

Бредовые фантазии андрэйки и логическая связь понятия не совместимые. :)

"Технология дятла."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже дала тебе ...

Всё понятно с тобой, Psychodelik.

У тебя странные наклонности, но дело твоё, конечно. Вопросов больше не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредовые фантазии андрэйки и логическая связь понятия не совместимые. :)

Я уже поняла. :) Ох, весело же тут у вас.

Всё понятно с тобой, Psychodelik.

У тебя странные наклонности

Пальцем в небо? Хм, не очень удачно. Но ты можешь попробовать ещё. Разрешаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальцем в небо? Хм, не очень удачно. Но ты можешь попробовать ещё. Разрешаю. :)

Да, Psychodelik, слишком уныл. Мог я и ошибиться)

Пробую ещё: Астрамарий Целебор Краш. Не?

Впрочем, не важно. Вы, фантазеры, всегда забавляете)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Psychodelik, слишком уныл. Мог я и ошибиться)

Пробую ещё: Астрамарий Целебор Краш. Не?

Впрочем, не важно. Вы, фантазеры, всегда забавляете)))

Не. Но ты пробуй, пробуй. Впрочем, учитывая, что в БК и ветке Квята ты совсем недавний гость, добираться до меня, перебирая всех юзеров, ты будешь ой дооолго. :) Но ничего, я подожду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Psychodelik, слишком уныл.

тебе ли заикаться про унылость? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе ли заикаться про унылость? :)

Как у вас всё прошло с Квятом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас всё прошло с Квятом?

ужин при свечах , не более :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебе расскажут, что контракт с РБР на самом деле ничего не значит.

Действительно интересно. Почти середина сезона. По многим пилотам есть слухи, комментарии относительно их будущего. Даже Наср высказывается.

В отличие от Квята, другие редбулловцы больше участвуют в различных мероприятиях команды. В отличие от Квята, по Ферстаппену, несравнимо большая движуха, участия, комментариев, планов на будущее, в том числе от руководства РБР. По Рикку, в последнее время, были заявления о 100%-ом участии в 2016. Тот же Риккк, вовсю рассуждает о следующем сезоне в команде, планы, цели и т.п. Причем, рассуждает об этом даже тогда, когда не спрашивают ...

По Квяту - полная (сравнительно) тишина. В руководстве Ред Булл похоже сознательно избегают заявлений о будущем Квята ( ведь могли бы. Хоть как то ...). Если бы я болел за Квята, то конечно было бы неприятно всё это наблюдать. Квят как отрезанный ломоть. Так или иначе, но ситуация нездоровая, мягко говоря. Не пойму я вас, квято-фанатики, неужели никого из вас не беспокоит будущее пилота за которого болеете? Или гораздо приятней мечтать о будущих разгромах напарника, и многократных титулах? Или у вас переживание за будущее кумира называется НЕ правильным болением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно интересно. Почти середина сезона. По многим пилотам есть слухи, комментарии относительно их будущего. Даже Наср высказывается.

В отличие от Квята, другие редбулловцы больше участвуют в различных мероприятиях команды. В отличие от Квята, по Ферстаппену, несравнимо большая движуха, участия, комментариев, планов на будущее, в том числе от руководства РБР. По Рикку, в последнее время, были заявления о 100%-ом участии в 2016. Тот же Риккк, вовсю рассуждает о следующем сезоне в команде, планы, цели и т.п. Причем, рассуждает об этом даже тогда, когда не спрашивают ...

По Квяту - полная (сравнительно) тишина. В руководстве Ред Булл похоже сознательно избегают заявлений о будущем Квята ( ведь могли бы. Хоть как то ...). Если бы я болел за Квята, то конечно было бы неприятно всё это наблюдать. Квят как отрезанный ломоть. Так или иначе, но ситуация нездоровая, мягко говоря. Не пойму я вас, квято-фанатики, неужели никого из вас не беспокоит будущее пилота за которого болеете? Или гораздо приятней мечтать о будущих разгромах напарника, и многократных титулах? Или у вас переживание за будущее кумира называется НЕ правильным болением?

Как не странно, но отчасти соглашусь. Ф1 помимо спорта это шоу. Здесь нужны медийные личности, нужно быть постоянно на виду (яркий пример Хем). Хотя я категорически не согласен с таким подходом к делу, для меня лично спорт это спорт и точка, но таковы современные реалии. Да Квят сосредоточен на работе и это правильно, но все же необходимо приспосабливаться и становиться более медийной персоной. Повлияет ли это на перспективы Квята на следующий сезон? Ни в коем образе. Скажется ли это на его будущем? Да, возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не странно, но отчасти соглашусь. Ф1 помимо спорта это шоу. Здесь нужны медийные личности, нужно быть постоянно на виду (яркий пример Хем). Хотя я категорически не согласен с таким подходом к делу, для меня лично спорт это спорт и точка, но таковы современные реалии. Да Квят сосредоточен на работе и это правильно, но все же необходимо приспосабливаться и становиться более медийной персоной. Повлияет ли это на перспективы Квята на следующий сезон? Ни в коем образе. Скажется ли это на его будущем? Да, возможно.

Попробуйте отбросить хотелки и далекое будущее. Ведь ситуация совершенно нездоровая, когда в руководстве РБР, уже относительно продолжительное время высказываются касательно участия Рикка в 2016-м, каждый раз избегая высказываний по Квяту. Тот довод, что высказывания руководства РБР в адрес Рикка вызваны исключительно благодаря различным слухам, и каждый раз есть их забывчивость сказать что-либо по Квяту, неубедителен. Как минимум должно настораживать. Подобная избирательность возможна только в двух случаях: 1. В отличие от Рикка, решения по участию Квята в 2016-м на сегодняшний день нет. 2. Решение есть, и оно крайне печальное для Квята ... То, что сам Даниил крайне редко в сравнении с Рикком, высказывается относительно своего будущего ... косвенно подтверждает оба пункта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...