Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

Все таки шлем новый очень красивый:m0506:

CilsiaSVAAEYOsb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Ну это уже совсем фантастика... 

Да ладно...К середине сезона ИЗИ чемпионство бы оформили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fan of Vettel сказал:

Ну это уже совсем фантастика...

Ну если всего-то в 5-и ГП не косячить по тактике и давать пилоту исправную технику это фантастика, то да, пожалуй ты прав.:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2016 в 14:44, Spectore сказал:

А вам что, надо, чтобы Сэб только постоянно побеждал? 

Чего вы РБР в пример приводите? Причём здесь их кадровая политика? Или вы хотите, чтобы они худшего из двоих гонщика, которым судя по ЛЗ сейчас является Сэб, спустили куда-нибудь в Хаас, а на его место взяли подающего надежды Грожана?

Не любите Ферррари, не любите на здоровье. Ваше право. Но говорить о том, что Сэб зря покинул РБР глупо. РБР также как и Феррари не борется с Мерсом ни за что. А выстреливают изредка на определённых трассах. Это не признак прогресса. И если вы вспомните прошедшие 4 гонки и немного поанализируете, то увидите, что единственное, чего не хватало Феррари - это удачи. А проблемы с надёжностью возникают только потому, что Феррари пытается подойти ближе к Мерсу. 

Я никогда не говорил что Себ зря ушёл из РБ, с кем то путаете))

И по выделенному уже не так всё однозначно,ага?

Я проанализировал уже 5 прошедших гонок и говорю сотый раз - Единственное что не хватает Феррари - это АДЕКВАТНОСТИ!

Адекватности в стратегии,адекватности в работе по настройкам, адекватности в признании проблем вместо высказывания публичных глупостей, наконец!

 

Феррари как тот алкоголик,пока не признается что у него проблемы, на путь к лучшему не встанет!

 

Защищаете? Что ж- ждите сюрпризов похуже провальных квал и запоротых гонок.........а я спокойно смотреть на то что они с Себом творят не могу и это моя имха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alex1988 сказал:

Ну если всего-то в 5-и ГП не косячить по тактике и давать пилоту исправную технику это фантастика, то да, пожалуй ты прав.:smile:

 

В Австралии и тем более Барселоне победы очень, очень сомнительны, как и второе место в Сочи. Как минимум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alex1988 сказал:

Ну если всего-то в 5-и ГП не косячить по тактике и давать пилоту исправную технику это фантастика, то да, пожалуй ты прав.:smile:

 

Исправной техники не могло быть в принципе если вспомнить тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fan of Vettel сказал:

В Австралии и тем более Барселоне победы очень, очень сомнительны, как и второе место в Сочи. Как минимум.

Не более сомнительны, чем победа в Малайзии 2015. Разница лишь в том что тогда все было сделано идеально.

По поводу Сочи ничего сомнительно не вижу. Хэму нужно было обогнать как минимум 2 болида, за которыми он терял бы время. Задача Себа просто ничего не потерять на старте с первого ряда. Сравнение покруговок по темпу Кими,которому было привезено полсекунды в квале, тем более говорит, что Себ позицию удержал бы без напряга.

В конце концов, сам Маркионне вобщем такого же мнения, а я верю ему:trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fleur сказал:


 

Исправной техники не могло быть в принципе если вспомнить тесты.

На то они и тесты, чтобы выявлять и исправлять проблемы.

Можно обратный пример привести, про Мерс который проехал дистанцию всего чемпа на тестах без каких либо существенных проблем, но при этом у Хэма уже стоит 4 МГУ-Х.:)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alex1988 сказал:

 

 

В любом случае это всё бы. Было бы или не было пойди всё не так как было неизвестно и уже никогда не будет известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DreamTeam сказал:

а я спокойно смотреть на то что они с Себом творят не могу и это моя имха!

Предлагаете по квартире бегать во время Гран-При? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика на 0.8 Вильямса

Тупо скопировали тактику пилотам по РБ.

 

Хорошо еще что Дэна прошли.

А то было бы как у Макса с Кими.

 

Себу 8 из 10 за гп.

-2 за квалу хуже Кими

и -1 за застривание за Сайнсом.

+1 за оборону от Дэна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alex1988 сказал:

На то они и тесты, чтобы выявлять и исправлять проблемы.

Можно обратный пример привести, про Мерс который проехал дистанцию всего чемпа на тестах без каких либо существенных проблем, но при этом у Хэма уже стоит 4 МГУ-Х.:)

 

О чём и речь. Если у них проехавших огромную дистанцию столько проблем в Гран При появилось, то уж у Феррари они точно должны были быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fleur сказал:


 

О чём и речь. Если у них проехавших огромную дистанцию столько проблем в Гран При появилось, то уж у Феррари они точно должны были быть.

Нет, это все лишь дает повод поржать над одним юзером, который с умным видом хвастался надежностью Мерса, как будто сам эти двигатели проектировал.

Если делать слишком многозначительные выводы по тестам, то в 2014 РБ должны были в первых гонках сходить как Мак-Хонда в 15, а не приезжать на подиум. То что проблемы возникали только на одном болиде, это уже другая история. Тем не менее команда сделала огромный шаг.

Феррари вроде бы сделали такой шаг уже к второй тестовой сессии, и без проблем проезжали больше 100 кругов. Так что никаких предпосылок, что двигатель будет развааливаться на прогревочном круге, не было.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-никакой, а рекорд :D

Vettel's P3 at the #SpanishGP kept up his record of finishing on the podium in every race he's finished this season.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AwRSN1kERbY.jpg

 

Мальчики-девочки! Быра взяли на аватарку. Только переверните направо, чтобы Себ на посты смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Spectore сказал:

Предлагаете по квартире бегать во время Гран-При? :D

Ага, по потолку)) Почти так и делаю, бомбит меня, только и всего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, думаю всё же зря Себ так эмоционально отреагировал на обгон Рика. В отличии от Квята, тут то можно было ожидать самых агрессивных атак. В борьбе за подиум ещё не то бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, истеричные визги пальца при обгоне его Риком были эпичны и незабываемы! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Alex1988 сказал:

Чисто для прикола посчитал, сколько очков сейчас было бы у Себа, если бы вместо того, чтобы тупить по стратегии и делать бракованные детали и ПО, Феррари использовала бы все шансы, подаренные Мерсом.

Австралия +25 (профукали победу тактически), Бахрейн +15 (стартуй Себ, скорее всего Боттас действовал бы и иначе, так что отдаю дубль Мерсу:smile:), Китай +18, Сочи +18 (Стартуй Себ там, где квалился, без всяких торпед рядом, и я посмотрел бы, что ЛХ ему противопоставил), Барса +25 (профукали тактически). Итого 101!!! :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:У Нико было бы 86.

Опять же, я не говорю, что другие не теряли (тот же ЛХ), но это их проблемы, а профуканные шансы Феррари, ее проблемы.

А пятикратным он в Испании не должен был стать?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, MAKESI сказал:

А пятикратным он в Испании не должен был стать?:crazy:

Нет. Интересно, это двойка по математике причина такого вопроса или что-то другое?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, metoxana сказал:

Согласна с Алексом. Сама не отказалась бы увидеть живьем победу Кими. Но не вчера. Когда эту победу по праву заслужил Себ, когда он был лучше и должен был претендовать на всевозможные плюшки от команды, а получил обьедки. Победа Кими не была логичной, не вытекала из хода гонки, и ничему бы не научила Феррари, застила глаза на их очевидные просчеты по тактике. Щелчок по носу от Red Bull пришелся очень кстати. Пора растормошить сонное красное царство, где, похоже, уже уверовали в то, что успех достигнут и дело только за пилотами. Ну а если и этот эпизод не проймет рукодство команды, тогда придется констатировать, что дело совсем плохо...

слово "заслужил" умиляет!

а с "по праву", так вааааще!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единствеено что заслужил палец по итогам своего выступления в Феррари так это хорошего леща :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я в недоумении, почему палец так истерично реагирует на любой его обгон или обозначение атаки? Что происходит, где я нахожусь и чем мы тут занимаемся?! Что за комментарии от сабжа? Это гонки, обгон, это как бы нормально, почему он постоянно вопит и впадает в истерику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...