Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

18 минут назад, Ferdi сказал:

Да... Боюсь что нас осталось только двое - истинных поклонников знаменитого немецкого укротителя самовозов. А ещё годик Феттеля в Феррари и останусь я один, правда?:D

Я на какое-то время аж дар речи потеряла, вы - и сэбофил :D

Фернандо продолжает тихо плакать в сторонке :D

Нет, не один, мы с вами в одной лодке ещё долго будем :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Ferdi said:

Да... Боюсь что нас осталось только двое - истинных поклонников знаменитого немецкого укротителя самовозов. А ещё годик Феттеля в Феррари и останусь я один, правда?:D

 

Фердька, ты же нашим командофилом был?! Какой Феттель?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stargazer сказал:

 

Фердька, ты же нашим командофилом был?! Какой Феттель?))

Не мешайте человеку быть тем, кто он есть на самом деле:D

Сказано, сэбофил, значит, сэбофил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Spectore said:

Не мешайте человеку быть тем, кто он есть на самом деле:D

Сказано, сэбофил, значит, сэбофил :D

:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stargazer сказал:

 

Фердька, ты же нашим командофилом был?! Какой Феттель?))

Ну вот, я пытался барышню очаровать, а тут ты врываешься... :D Не волнуйся, Феррари я не брошу, как её можно не любить, второй год только Скудерия и радует.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

Ну вот, я пытался барышню очаровать, а тут ты врываешься... :D Не волнуйся, Феррари я не брошу, как её можно не любить, второй год только Скудерия и радует.:trollface:

Какой вы, однако, ветреный...:nono:

Не пристало сэбофилу быть перебежчиком.

Пора определяться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Какой вы, однако, ветреный...:nono:

Не пристало сэбофилу быть перебезчиком.

Пора определяться :D

Назначаю вам свидание. В теме Макларен. Там и определимся.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ferdi сказал:

Не исключено. Себ быстро теряет интерес, когда самовоз даже и близко не намечается, да и любовь итальянцев переменчива.

Кстати, как бы парадоксально это не звучало, но в интересах самого Феттеля немного проиграть Райкконену в этом году, чтобы Кими продлили.

Потому что если в 2017-м в Феррари придёт австралиец с итальянскими корнями, то итальянские болельщики будут в экстазе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Timna сказал:

Кстати, как бы парадоксально это не звучало, но в интересах самого Феттеля немного проиграть Райкконену в этом году, чтобы Кими продлили.

Потому что если в 2017-м в Феррари придёт австралиец с итальянскими корнями, то итальянские болельщики будут в экстазе.

Согласен. Тем более что тему "контролируемого проигрыша" себофаны тут хорошо уже разработали, все объяснения готовы на следующий год. Но против толпы кимофилов не поможет, эту тему просто затопит.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

Назначаю вам свидание. В теме Макларен. Там и определимся.:D

А почему именно там?

Есть инсайд, что Сэб в 2018 туда перейдет на чьё-нибудь освободившееся место? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Timna сказал:

Кстати, как бы парадоксально это не звучало, но в интересах самого Феттеля немного проиграть Райкконену в этом году, чтобы Кими продлили.

Потому что если в 2017-м в Феррари придёт австралиец с итальянскими корнями, то итальянские болельщики будут в экстазе.

Сэб против австралийцев ведёт пока 5:1. И я не вижу причин, почему он вдруг проиграет этот "сет" :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

А почему именно там?

Есть инсайд, что Сэб в 2018 туда перейдет на чьё-нибудь освободившееся место? :D

Есть инсайд что Себке дали пять лет строгого в Маранелло и без УДО. Какшумахер, надо соответствовать. Так что забывайте вы о нём потихоньку, радости больше не будет. Девушки часто обещают ждать, но это необязательно.:D

2 минуты назад, Spectore сказал:

Сэб против австралийцев ведёт пока 5:1. И я не вижу причин, почему он вдруг проиграет этот "сет" :) 

Ведёт. Со счётом мульти твенти ван.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ferdi сказал:

Согласен. Тем более что тему "контролируемого проигрыша" себофаны тут хорошо уже разработали, все объяснения готовы на следующий год. Но против толпы кимофилов не поможет, эту тему просто затопит.:D

ты вообще сам обещал Кими против Себа поддерживать, а сейчас вероломно изменяешь нам в теме Феттеля:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

ты вообще сам обещал Кими против Себа поддерживать, а сейчас вероломно изменяешь нам в теме Феттеля:D

Вот мешаете мне светскую беседу поддерживать. Правда в разговоре с девушками - худший вариант.:D А правда конечно в том, что в паре Феррари я за Райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Crimson сказал:

ты вообще сам обещал Кими против Себа поддерживать, а сейчас вероломно изменяешь нам в теме Феттеля:D

 

Только что, Ferdi сказал:

Вот мешаете мне светскую беседу поддерживать. Правда в разговоре с девушками - худший вариант.:D А правда конечно в том, что в паре Феррари я за Райкконена.

Да вы дважды ветреный :D

Сейчас кто-нибудь из лагеря алофилов и макофанов пожалует и заявит свои права на вас же, с предъявлением вещественных доказательств ваших "присяганий" Алонсо и Макларену:D

Пока не определитесь, никуда я с вами не пойду:nono:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

 

Да вы дважды ветреный :D

Сейчас кто-нибудь из лагеря алофилов и макофанов пожалует и заявит свои права на вас же, с предъявлением вещественных доказательств ваших "присяганий" Алонсо и Макларену:D

Пока не определитесь, никуда я с вами не пойду:nono:

:D

Мужики, они все такие. Ну кроме Феттеля, разумеется.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ferdi сказал:

Мужики, они все такие. Ну кроме Феттеля, разумеется.:D

Итого: слово "Феттель" в различных комбинациях было употреблено вами только здесь 8 раз :D

Добро пожаловать в закрытый клуб сэбофилов! :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ferdi сказал:

Согласен. Тем более что тему "контролируемого проигрыша" себофаны тут хорошо уже разработали, все объяснения готовы на следующий год. Но против толпы кимофилов не поможет, эту тему просто затопит.:D

На этот раз проигрыш не должен быть до такой степени "контролируемым" :smile: Поменьше, чем 71 очко и два места в итоговой таблице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ferdi сказал:

Не исключено. Себ быстро теряет интерес, когда самовоз даже и близко не намечается, да и любовь итальянцев переменчива. Но я больше имел в виду что Скудерия и её стиль работы скоро доведут последних болельщиков Феттеля до отчаяния.:D

Ну большинство болельщиков Себа и раньше видели что такое "красное болото" поэтому бомбит, но не до отчаяния. Это если бы была возможность равной с меринами борьбы, а когда борьба возможна только после их самоустранения- отчаиваться бессмысленно. То что в "большом цирке" фуры выступают в роли "клоунов" странно, но это их выбор.

А вот то что Себа это доводит - всё очевиднее. Ещё не понял или не может смириться, что их борьба - за 3 место в ЛЗ и 2 в КК и только с РБ. Эмоции его выдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ferdi сказал:

А ведь Ферстаппен с первой попытки за рулём РБ сделал то, что Феттель не потянул за всю карьеру - выиграл гонку, стартуя четвёртым. Если Себка ниже третьего на старте - дальше можно не смотреть, самый адский самовоз его не вытянет.:trollface:

Много гонок Феттеля назовёте, где стартуя 4 перед ним сошли два лидера на первом круге?

А так -в каком порядке стартовали так и доехали, за исключение "задвинутого" РБ Рика для самоутверждения и демонстрации правильности решений по Квяту.

 

Надо, кстати, Вальжану рассказать как РБ вступило в заговор с фурами для ущербной стратегии Себа, они же все друг на друга "влияют" и в сговоре. Он такое любит нагнетать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

Это если бы была возможность равной с меринами борьбы

"равной"?!:ах:

он ее, даже, с марком избегал! :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cosmi сказал:

"равной"?!:ах:

он ее, даже, с марком избегал! :smile7:

Я про болиды вообще то. Что касается борьбы - сейчас и поглядим - если РБ реально прибавило её и дальше не избежать.

Хоть как то чемп обострился - много в нем стало внутрикомандной борьбы: Мерсы,Фуры,РБ,ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

Я про болиды вообще то

ну, реакция какшумахера на попытку обгона от рика, подчеркивает его отношение к борьбе на +/- одинаковых авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...