Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

13 минут назад, ATLANT сказал:

Честно говоря я в недоумении, почему палец так истерично реагирует на любой его обгон или обозначение атаки? Что происходит, где я нахожусь и чем мы тут занимаемся?! Что за комментарии от сабжа? Это гонки, обгон, это как бы нормально, почему он постоянно вопит и впадает в истерику?

 

кстати да

Шумахер так не делал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу понять когда реально опасно обгоняют на грани аварии, в пелетоне полно безответственных, но этот то постоянно вопит, всех боится, какая то мания преследования?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это у него такая фирменная фенечка

..... как у Маши Шараповой :m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, после установочного круга все затихло. Видимо, решаем проблемы с давлением сидя в боксах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, black cat сказал:

а может это у него такая фирменная фенечка

..... как у Маши Шараповой :m05115:

Крики Маши приятно волнуют, а вопли пальца рождают желание непремено дать леща!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ATLANT сказал:

Да, истеричные визги пальца при обгоне его Риком были эпичны и незабываемы! 

Мне попытка обгона Риком Себа, очень напомнила такую же попытку "обгона" Боттаса Райком. Только Боттас не стал уворачиваться от атакующего ;) Та же борьба за подиум, последние круги, более свежие шины у догоняющего Кими.  Результат думаю все помнят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел список участников тестов, там из первых номеров команд только Грожан, несколько вторых номеров, но в основном запасники и вот, среди них всех - Феттель. Похоже его действительно сливают? Что за ерунда? Так откровенно подчеркнуть его статус такой кампанией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grey_S сказал:

Мне попытка обгона Риком Себа, очень напомнила такую же попытку "обгона" Боттаса Райком. Только Боттас не стал уворачиваться от атакующего ;) Та же борьба за подиум, последние круги, более свежие шины у догоняющего Кими.  Результат думаю все помнят)))

Не вижу сходства, Кими снесло на Боттаса т к последний допустил столкновение намеренно. Рики просвистел мимо поворота. В пелетоне конечно полно кавалеристов: перес, ферстапен, грожан, были времена, что даже Льюис был опасен, вопрос то о другом, зачем постоянно визжать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, telezritel сказал:

Посмотрел список участников тестов, там из первых номеров команд только Грожан, несколько вторых номеров, но в основном запасники и вот, среди них всех - Феттель. Похоже его действительно сливают? Что за ерунда? Так откровенно подчеркнуть его статус такой кампанией.

Господа, ну учитесь троллить правильно. Пока вы стоите на ступени "воспитанник детского сада". Даже чтобы подняться на ступень "ученик первого класса", нужно прикладывать больше усилий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ATLANT сказал:

Не вижу сходства, Кими снесло на Боттаса т к последний допустил столкновение намеренно. Рики просвистел мимо поворота. В пелетоне конечно полно кавалеристов: перес, ферстапен, грожан, были времена, что даже Льюис был опасен, вопрос то о другом, зачем постоянно визжать?!

Да, давно это было, если мне память не изменяет, то кажется ... в Испании вроде как в 2016, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, telezritel сказал:

Да, давно это было, если мне память не изменяет, то кажется ... в Испании вроде как в 2016, нет?

Да нет, Льюис скорее стал жертвой в Испании. Ты когда нибудь вылетал на тачке в траву на скорости 150-200 км в час?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Spectore сказал:

Я так понимаю, после установочного круга все затихло. Видимо, решаем проблемы с давлением сидя в боксах :)

Это не означает, что не работают. Кабинетить тоже работа, а как я понял, что если не смогут повторить читы, надо забанить. Вполне рабочая схема.

А онбоард старта Себа никто не встречал? Просто интересно, про это молчат, как будто ничего не было, хотя прекрасный старт, нормальный вход в поворот, а дальше какая хрень. Там либо ошибка пилота (и почему бы об этом не сказать, ну там кнопки перепутал), либо потеря мощности/КП не втыкалась (а об этом можно и промолчать).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Не вижу сходства, Кими снесло на Боттаса т к последний допустил столкновение намеренно. Рики просвистел мимо поворота. В пелетоне конечно полно кавалеристов: перес, ферстапен, грожан, были времена, что даже Льюис был опасен, вопрос то о другом, зачем постоянно визжать?!

И один и второй явно не проходили по внутренней траектории. В первом случае соперник захлопнул калитку и было столкновение, а во втором отрулил, дал пролететь бычку и перекрестил траекторию. И тот и тот маневр был совершен с явными просчетами и готовностью крашануться. Возмущение вполне понятно. 

 

Обидно то, что мало кто с пилотов в состоянии проводить действительно красивые обгоны, которые не основаны на принципе либо ты уступить, либо сойдем оба. 

 

Вспомни борьбу Ала и Себа в Сильвере, или как Кими проходил Шуми в Бразилии. Таких примеров множество. 

А то, как зачастую обгоняет Рик, это не обгоны. Хотя я его понять могу. Он ни за что реальное не борется, и одна красивая гонка намного важнее набранных очков. Можно и сойти пару раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, telezritel сказал:

Да, давно это было, если мне память не изменяет, то кажется ... в Испании вроде как в 2016, нет?

были времена, когда Хем с Массой не могли разойтись на трассе, а для остальных все спокойно проходило)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex1988 сказал:

Это не означает, что не работают. Кабинетить тоже работа, а как я понял, что если не смогут повторить читы, надо забанить. Вполне рабочая схема.

А онбоард старта Себа никто не встречал? Просто интересно, про это молчат, как будто ничего не было, хотя прекрасный старт, нормальный вход в поворот, а дальше какая хрень. Там либо ошибка пилота (и почему бы об этом не сказать, ну там кнопки перепутал), либо потеря мощности/КП не втыкалась (а об этом можно и промолчать).

 

Я думаю что ошибки не было, скорее просто чуток скинул газ перед аннигилировавшимися мерсами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Spectore сказал:

Господа, ну учитесь троллить правильно. Пока вы стоите на ступени "воспитанник детского сада". Даже чтобы подняться на ступень "ученик первого класса", нужно прикладывать больше усилий.

nasha-rasha-snezhana-denisovna-podtolknu

:bt6:

 

СЗОТ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grey_S сказал:

Я думаю что ошибки не было, скорее просто чуток скинул газ перед аннигилировавшимися мерсами.

Не, это было задолго до этого, он уверенно прошел Макса, и выход из поворота по нормальной траектории, а потом как будто застрял на передаче или двигатель потерял мощность, потому что его по внешке спокойно прошел обратно Ферстаппен, притом что опять же Себ была на правильной траектории.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, можно сушить весла :)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ATLANT сказал:

Да нет, Льюис скорее стал жертвой в Испании. Ты когда нибудь вылетал на тачке в траву на скорости 150-200 км в час?)

А. его в траву никто не заставлял,

В. в спа с грожаном  после травы точно также.

С. А на питлейне в канаде вообще трава не растёт.

Везде у него одна и та же реакция -если "гореть", то прихватить и врага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Spectore said:

Все, можно сушить весла :)

 

 

 

Дык и так всё с сезоном ясно. И пофиг вторая команда или третья, если с Мерсом никто не борется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Spectore сказал:

Все, можно сушить весла :)

 

 

 

Вот жеж, получается, что всё таки зря перешёл из быков. Может даже и за титул, теперь быки поборются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...