Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

McLaren Racing (10.04.2015 - 29.09.2015)

Recommended Posts

а за что борется палец?!

быть первым из остальных?! :D

так еще, даже, кими не сказал последнего слова!

по твоей логике пилотам немерседеса можно вообще на старт не выходить. Фигли бороться то...

Если все хорошо и вы не расстроены, что вы забыли в теме Мака?

а ты здесь разводящим подрабатываешь что ли, орел? То новичков шугает, то указывет, кому где находиться. Остынь, боец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоей логике пилотам немерседеса можно вообще на старт не выходить. Фигли бороться то...

Почему только пилотам не Мерседеса? Ты забыл про Росберга. Или он за что-то борется? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не расстроен. Скорее рад. Ведь учитывая форму Феррари в конце прошлого чемпионата, все перестановки и прогнозы форумных ыкспертов и аналитиков-экспертов из Ф1 по поводу форму Феррари в этом году, все просто волшебно. Есть подиум и победа, машина проигрывает на одном быстром круге Мерсу менее секунды и т.д. Еще бы Кими перестал дурака валять...

ну аналитеги ни как не расчитывали что мотор настолько спрогрессирут что в один момент середняка приблизит к лидерам а записного аутсайдера передвинет в середняки

но я тоже этому рад ибо оставляет надежду и нам

а насчёт Кимана ,"вы даёте не реальные планы "(С) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только пилотам не Мерседеса? Ты забыл про Росберга. Или он за что-то борется? :D

у него хотя бы шанс есть. Остальным и этого не дано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него хотя бы шанс есть. Остальным и этого не дано :)

В каком месте? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально я пришел обсудить именно Макларен. В ходе дискуссии мы перешли на перекрестные сравнения ТР, Феррари и Мака.

И у меня к вам встречный вопрос - вы кто такой, чтобы я перед вами отчитывался, что и где я забыл?

Изначально лучше вообще не заходить в тему мака, ибо уже дико раздражает бессистемный флуд ферраристов пытающихся здесь что то сравнить или доказать перекрывая всю нормальною инфу и обсуждения, и что самое интересное: фулд начинается имено с таких и только с таких как вы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что борется палец?!

быть первым из остальных?! :D

так еще, даже, кими не сказал последнего слова!

А за что борются пилоты Мака?

За то чтобы опередить Манор?

В этих двух ситуациях, лучше бороться за лучшего из остальных. Тем более Феттель Росберга опережает в личном зачете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчёт Кимана ,"вы даёте не реальные планы "(С) :D

а чего ты тогда задвигал про то, что кими еще последнего слова не сказал? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ты тогда задвигал про то, что кими еще последнего слова не сказал? ;)

счас ессно цитатку увидим ,где я "задвигал " :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально лучше вообще не заходить в тему мака, ибо уже дико раздражает бессистемный флуд ферраристов пытающихся здесь что то сравнить или доказать перекрывая всю нормальною инфу и обсуждения, и что самое интересное: фулд начинается имено с таких и только с таких как вы....

Я сам определю, куда мне ходить и что писать. Благо, уже большой мальчик. А за флуд у нас вроде банят. Но вы не модератор, насколько я вижу. Следовательно, определять флужу я или нормально общаюсь - не в вашей компетенции. Так что воздержитесь от своих советов. Ведь как там говорилось - "не говорите мне, что делать и я не буду говорить, куда вам идти"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоей логике пилотам немерседеса можно вообще на старт не выходить. Фигли бороться то...

а это мысль!

отдельная гонка в субботу, как берни хотел! :D

Почему только пилотам не Мерседеса? Ты забыл про Росберга. Или он за что-то борется? :D

да!

мультикратного дрюкает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну разве что

тогда и Феттель сгодится :stol:

Сэб везде сгодицца, а вот Мак пока годен только для Ж1.

Ты это, там падсталом не ушибись головушкой, как Ал.

Нарния)

У Вас?! Нее, скорее у вас "по щучьему веленью ...", только вот щуку никак поймать не могут, думали Ал щукой станет, но пока как-то никак.

а за что борется палец?!

быть первым из остальных?! :D

так еще, даже, кими не сказал последнего слова!

Сэб борется за отдельные гонки. Это пока максимум Фур.

Прогресс Кимана, надеюсь будет и я его буду приветствовать, поскольку очень хорошо отношусь к нему.

Но, впрочем, не буду вас долго задерживать, трава у вас уже не забирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас?!

у вас, у вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женса и Ала однозначно на траве держат. Такие позитивные интервью.

Ну, в какой еще команде могут отыгровать по 0.5 в каждой гонке? :))) Другие за такое год ждут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэб везде сгодицца,

ну там то вообще ,самое -то :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте? :rofl:

Завтра в Шанхае. Остальные места подсказать, или календарь чемпионата сам нагуглишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас ессно цитатку увидим ,где я "задвигал " :bigwink:

сорри, с косми тебя попутал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в Шанхае. Остальные места подсказать, или календарь чемпионата сам нагуглишь?

Я то что. Пусть Нико гуглит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас?! Нее, скорее у вас "по щучьему веленью ...", только вот щуку никак поймать не могут, думали Ал щукой станет, но пока как-то никак.

Да оставь ты уже бровеносца в покое. Пока робкие надежды только на то, что самураи смогут выдавить из своей конструкции весь потенциал.

Если он там вообще есть, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женса и Ала однозначно на траве держат. Такие позитивные интервью.

Да всю команду держат. Если найти человека который с нового года был в коме и дать ему только комментарии из Макларена прочитать, он решит вот вот Мерс нагибать начнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять без пива до первой победы наших? )))

В этот раз не рискну:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость в первой практике и в квалификации.

yt78R7V.jpg

RA2YiGx.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всю команду держат. Если найти человека который с нового года был в коме и дать ему только комментарии из Макларена прочитать, он решит вот вот Мерс нагибать начнут.

Перечитал комментарии команды.

Сожалеют, что 2 десятки не хватило для выхода в КУ2, недоумевают, что выглядели хуже, чем в практиках, надеются побороться в гонке и финишировать, констатируют, что смогли ещё немного прибавить.

Может это у тебя сложности восприятия, что ты в этих комментариях скорое нагибание Мерса рассмотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал комментарии команды.

Сожалеют, что 2 десятки не хватило для выхода в КУ2, недоумевают, что выглядели хуже, чем в практиках, надеются побороться в гонке и финишировать, констатируют, что смогли ещё немного прибавить.

Может это у тебя сложности восприятия, что ты в этих комментариях скорое нагибание Мерса рассмотрел?

Это стандартно для мака, они и в прошлом году ездили норм в практиках, а потом следовал слив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...