Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Касаемо Астон Мартин - вот что говорит Фернли по этому поводу.

Слух о том, что команда Форс Индия станет командой Астон Мартин, уже давно витает в воздухе. Первым кто развеял тайну был владелец команды Виджей Малья, который сказал об этом на одной из пресс-конференций ФИА с руководителями команд. Договор, который многим кажется неизбежным все ещё находится в проекте, если верить словам заместителя руководителя команды Боба Фернлея.

После того как контракт с Ред Булл Рейсинг на поставку моторов Мерседес через команду Астон Мартин не дал своих результатов, внимание британского производителя спортивных машин сосредоточилось на Форс Индии.

Сайт моторспорт уже даже разработал новый окрас болида. Ливрея должна будет иметь два цвета синий и золотой. Однако Фернли более осторожен, потому что после переговоров ещё не было подписано соглашение о партнёрстве:

«Мы по прежнему далеки друг от друга, — признался Фернли. Многие говорят об Астон Мартин, но не меньше твердят и о Рено, но до сих пор нет никаких подтверждённых новостей. Это хорошая история, но чисто спекулятивного характера.»

Сотрудничество с Астон Мартин не будет обязывать команду использовать двигатели Мерседес, но однако этот контракт может стать соприкосновением и в других технических сферах. Тем временем Форс Индия вот вот должна закрыть спонсорский контракт с Diageo на следующий сезон.

На болидах команды из Сильверстоун до сих пор есть надпись «Смиронофф», но это бренд должен будет передан Джони Уоккеру в конце года, так как Уокер закрывает свой собственный контракт с Макларен в конце этого года.

Read more:http://f1ace.ru/fors.../#ixzz3qM1D5B8S

Так что рано радуемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он говорил о турбурованном движке без электроприблуды, с которой море сложностей и завышенная цена

а нафиг это шевроле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, догадался. А ты что, думал, сидит такой Мерседес и думает - где-то тут у меня лишний ярд евриков завалялся - дай ка я пролоббирую совершенно идиотский регламент на двигатели, вдруг у меня лучше всех получится. И тут же Рено подхватывает - о, точно, у нас тоже ярд лишний; отвечаю и вскрываю. Ну и "неконцерну" Феррари ничего не оставалось, как тоже из бахвальства мошной потрясти. Ты так это себе представлял, да?

Ладно, Зилт, я понял. Новый регламент запилили концерны от того, что их спецам тупо было нечем заняться. Вот они так изящно и решили данную проблему.

Почему "лишний ярд завалялся"? У концернов есть бюджет на разработки, который и идёт по целевому назначению. На разработки которые будут использованы в дальнейшем в дорожных машинах. С какой точки зрения новый регламент становится "идиотским"? В технологиях он идиотский? В затратах концернов? По моему только в дороговизне для клиентов, как самих СУ, так и в их интеграции.

Какой был бы смысл концернам тратиться на ненужные технологии навязанные "идиотским" регламентом? Занимать интеллектуальные ресурсы атмосферниками, которые давно уже вдоль и поперёк изучены? Мотористы могли бы спокойно уйти и сами заняться тем что считают необходимо развивать, нафиг "Идиотский" регламент.

И ты так и не ответил: что же Феррари не наложили... вето?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафиг это шевроле?

Старая новость, Шевроле уже отмахнулась. Скорее всего просто кто то сказал что можно было бы такой же движок как в Индикаре в Ф1 заиметь, там турбированный без электросоставляющей, вот сразу и предположили что ильмор, раз он для них делает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull - Datsun !

ps: эхх... Fairlady Z - автомобиль несбыточный мечты...

Datsun_240_Z_23.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты так и не ответил: что же Феррари не наложили... вето?

Ну, вето не вето, но кое-чего они в этот регламент наложили. Если вспомнить начало, то Рено пообещали рядные четвёрки, лишь бы те остались, потом мотористы год грызлись, и немалыми усилиями Феррари имеем V-образные шестёрки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вето не вето, но кое-чего они в этот регламент наложили. Если вспомнить начало, то Рено пообещали рядные четвёрки, лишь бы те остались, потом мотористы год грызлись, и немалыми усилиями Феррари имеем V-образные шестёрки.

Под V4 Ауди готовы были сразу прийти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тебе, конечно, виднее, что я с тобой делал :)

И да, вот это

было шедеврально. действительно, зачем собеседников отбирать, их сразу надо отбраковывать )))

Погугли слово "спор". Это слово опрелеляется словарями, как обсуждение и отстаивание своего мнения.

Задавание сколь угодно "глубокомысленных" вопросов в сочетании со сколь угодно остроумными комментами ответов спором не является.

Сереж, и тебе ж не 20 лет для "гусарских " шуток-то.

Ну, почитай, на что отвечено. Таких да, надо отбраковывать.

Как в Спарте.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://joesaward.wordpress.com/2015/11/02/notebook-from-mexico-city/

Савар:РБ поедет на Рено,ТР на Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://joesaward.wo...om-mexico-city/

Савар:РБ поедет на Рено,ТР на Феррари

Ну да , осталось пересадить пилотов :) . Фарм чтоб был быстрее. Ха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://joesaward.wordpress.com/2015/11/02/notebook-from-mexico-city/

Савар:РБ поедет на Рено,ТР на Феррари

Интересно. Значит в след году ТР будет выше в кубке конструкторов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Значит в след году ТР будет выше в кубке конструкторов)

Вряд ли. За межсезонье каждый из мотористов сделает неслабый шаг вперед. Насколько этот шаг может быть большим, видно по нынешнему Мейнору с двигателем 2014 года. Просто посмотри их максималку на большинстве трасс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. За межсезонье каждый из мотористов сделает неслабый шаг вперед. Насколько этот шаг может быть большим, видно по нынешнему Мейнору с двигателем 2014 года. Просто посмотри их максималку на большинстве трасс

А теперь посмотри какой шаг и куда сделало рено за год)). И тогда они еще были в хороших отношениях. Что теперь рено предоставит рбр?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не читал вьюшку мониши!

читал. но в последнее время у меня складывается впечатление, что ФИА уже сама не рада, что они такую пургу с силовыми установками намутили и не исключён вариант, что в 2017 битурбо без электрической составляющей будет не альтернативным вариантом, а основным. и никто ничего уравнивать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер скорее всего беззастенчиво врёт

но если хоть чуть чуть правды есть то актуальные моторы они уже не надеятся получить , даже Хонду :trollface:

http://www.championat.com/auto/news-2290020-khorner-my-razrabotali-chetyre-versii-mashiny-na-sledujushhij-sezon.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал. но в последнее время у меня складывается впечатление, что ФИА уже сама не рада, что они такую пургу с силовыми установками намутили и не исключён вариант, что в 2017 битурбо без электрической составляющей будет не альтернативным вариантом, а основным. и никто ничего уравнивать не будет.

автопроизводители скинутся на киллеров для жана и берни за такое кидалово! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автопроизводители скинутся на киллеров для жана и берни за такое кидалово! :D

а берни то тут при чём? он изначально был против этого двигательного цирка. и не менял своей позиции. кстати, возможно, очередная смена произойдёт не без его деятельного участия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а берни то тут при чём? он изначально был против этого двигательного цирка. и не менял своей позиции. кстати, возможно, очередная смена произойдёт не без его деятельного участия.

не верю я в это!

в ф1 никто не пойдет, если такие кидняки будут!

все хотят прогнозируемости и стабильности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные моменты вылазят

а может Я, просто, прозевал тогда

Вопрос: Все мы были удивлены, когда узнали, каким образом в 2007-м ваша команда получила двигатели Renault: Red Bull в течение года была спонсором клуба Billionaire и футбольной команды Queens Park Rangers, в те времена принадлежавшими Флавио Бриаторе

Кристиан Хорнер: Да, наши отношения с Renault были необычными с самого начала. Флавио Бриаторе руководил заводской командой концерна,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю я в это!

в ф1 никто не пойдет, если такие кидняки будут!

все хотят прогнозируемости и стабильности!

в ф1 все и всегда хотят прогнозируемости и стабильности, но однако ж когда одна команда (будь то феррари в начале 2000-х или рбр, или мерс) начинает прогнозируемо и стабильно всех драть, остальные резко хотят перемен и "прогресса" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ф1 все и всегда хотят прогнозируемости и стабильности, но однако ж когда одна команда (будь то феррари в начале 2000-х или рбр, или мерс) начинает прогнозируемо и стабильно всех драть, остальные резко хотят перемен и "прогресса" )))

это для "торговли"!:)

как я понял, хонда ж голосовала против "альтернативных" движков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные моменты вылазят

а может Я, просто, прозевал тогда

Да не ты один. Кому тогда это интересно было? Вот если бы Макларен переходил на Рено - тогда другое дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно Джеймс Ки в итоге заменеит ньюи в РБР? по текущему сезону не сказать что он построил шассии медленнее быковского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно Джеймс Ки в итоге заменеит ньюи в РБР? по текущему сезону не сказать что он построил шассии медленнее быковского.

быковским командам сначала нужно более глобальные вопросы решить. а потом уже кадры тасовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...