Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

тогда уж "Москвич" :rofl:

Москвич подкрался незаметно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, Рону блюдо позора жалко ?

Ему жалко, что он уже его практически съел. В одиночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю беспроигрышный для Рено вариант. Называем СУ "ЛАДА". Если поедет, все офигенно удивятся, если не поедет... Ну лада, она и есть лада, что от нее требовать. И тут такие Марко и Хорнер: "Да этот движок лада полный отстой. Мы обиделись, мы уходим". А все вокруг не понимают, что такое лада, откуда это вообще :)

Кстати, козырная тема! Infiniti Red Bull Lada... :) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, козырная тема! Infiniti Red Bull Lada... :) :good:

Инфинити, я так понимаю, тоже не станет, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, постебаться над брендом "Лада" все мастера-острословы )

А в мировом туринге небось потихоньку за Весту то подтапливаете :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в мировом туринге небось потихоньку за Весту то подтапливаете :dry:
А что, там Лада выступает? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, там Лада выступает? :blink:

Даже гонки иногда выигрывает, да на подиумы заезжает (не часто, но бывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что?

Прям, детали контракта?

Мда. А деталей контракта Феттеля ( да и других пилотов) я тоже не знаю. А ведь берусь утверждать, кто в какой команде гоняет.

фу, до чего кривая аналогия. Никто так то сомневается, что рбр на Рено гоняет. Но твой уровень рассуждений понятен. Ок, больше не спорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, до чего кривая аналогия. Никто так то сомневается, что рбр на Рено гоняет. Но твой уровень рассуждений понятен. Ок, больше не спорю.

Больше тебе скажу, мне всего-то слов Абитебуля хватило . И он говорил, что им платят по контракту. И отсутствие претензий к РБ в этом ключе о него же.

Без подтверждений из бухгалтерий.:)

Так ты и не спорил. Со мной во всяком случае. Вопросы задавал, это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, постебаться над брендом "Лада" все мастера-острословы )

А в мировом туринге небось потихоньку за Весту то подтапливаете :dry:

Я кстати, считаю, что для Lada - это все равно будет позитивной рекламой на 100%, какой бы результат не показывал мотор. Да и к всемирно известному пойлу присоседиться неплохо. Видят РБ- подразумевают Lada!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В паддоке поговаривают о предложении создать дешёвый турбомотор к 2017-му году, с ценой около шести миллионов долларов. Базой для такой силовой установки станет мотор Chevrolet из серии IndyCar, а разработкой займётся Марио Иллиен, ныне консультирующий Red Bull. Тодт поддержал подобную идею:

"Речь идёт об интересном предложении, если командам оно понравится, то им займётся Стратегическая Группа. Мы настроены достаточно опстимистично".

во оно как!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комацу судя по всему вместе с Грожаном перейдет в Хаас

во оно как! :)

Хорнер об этом еще год назад говорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер об этом еще год назад говорил

а шевроле об этом знает?!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой.

Неужели ты думаешь, что регламент создан просто по желанию FIA

Молодец, догадался. А ты что, думал, сидит такой Мерседес и думает - где-то тут у меня лишний ярд евриков завалялся - дай ка я пролоббирую совершенно идиотский регламент на двигатели, вдруг у меня лучше всех получится. И тут же Рено подхватывает - о, точно, у нас тоже ярд лишний; отвечаю и вскрываю. Ну и "неконцерну" Феррари ничего не оставалось, как тоже из бахвальства мошной потрясти. Ты так это себе представлял, да?

Какой прок концернам участвовать в Ф1? Рекламная площадка? Ну предположим. Но вот в команды набирают лучшие умы. И смысл этим умам работать над технологиями прошлого века? Не лучше ли задействовать их на перспективные разработки?

Ладно, Зилт, я понял. Новый регламент запилили концерны от того, что их спецам тупо было нечем заняться. Вот они так изящно и решили данную проблему.

во оно как! :)

только командам типа Феррари и Мерседес, это нифига не понравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Квят почернел. Не рано ли? Хорнер ведь точно также скажет, что его неправильно поняли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Так ты и не спорил. Со мной во всяком случае. Вопросы задавал, это было.

Ну, тебе, конечно, виднее, что я с тобой делал :)

И да, вот это

...мне стоит старательней отбраковывать собеседников.

было шедеврально. действительно, зачем собеседников отбирать, их сразу надо отбраковывать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только командам типа Феррари и Мерседес, это нифига не понравится :)

так мониша ж сказала, фиг у них получится написать такой техрегламент!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Квят почернел. Не рано ли? Хорнер ведь точно также скажет, что его неправильно поняли..

ну, формально, риккиардо тоже никто официально не подтверждал. но того, что хорнер наговорил в интервью с лихвой хватает для черноты обоих :)

так мониша ж сказала, фиг у них получится написать такой техрегламент! :)

ну, если заубер с нами, то ваще не получится )) но, формально, как тут уже говорили, могут протащить это решение на 2017-ый простым большинством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю в чем именно заслуга Рено в победах РБР? Что РБР придумали как выхлопные газы из их движка использовать? Или подсказали как настроить картографию, чтоб с отпущенной педалью выхлоп тоже был?

Это опять таки все заслуги РБР. А у Рено опять таки не очень мощный мотор. А еще проблемы были со свечами, с зажиганием (магнети марелли тут правда подвели, тем не менее).

Если от Рено ничего не зависит, почему тогда РБ в этом и 14-м году не едут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если от Рено ничего не зависит, почему тогда РБ в этом и 14-м году не едут?

я не говорил, что не зависит. просто в прошлом регламенте Рено выполняли необходимые и достаточные условия. Сейчас нет. И опять таки, РБР еще весной предложили им помощь в развитии движка, французы отказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорил, что не зависит. просто в прошлом регламенте Рено выполняли необходимые и достаточные условия. Сейчас нет. И опять таки, РБР еще весной предложили им помощь в развитии движка, французы отказались.

Под помощью вы подразумеваете историю с Илмор? Так не было там помощи. Илмор работал без взаимодействия с Рено. Это равносильно тому, что доктор ставит диагноз не осмотрев/выслушав пациента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.speedweek...-Undenkbar.html

Дитрих сказал, что никогда не продаст команду Рено, а об этом говорили в МексикеВ остальном чемп перевел

Матешиц: «Ред Булл» продлил сроки, но боеспособного мотора для нас всё равно нет

Владелец «Ред Булл» Дитрих Матешиц подтвердил информацию о том, что готов подождать до середины ноября с решением вопроса о поставщике моторов для его команд. В то же время Матешиц уверен, что сильного двигателя они всё равно не получат.

«Мы снова продлили сроки на две-три недели. Но боеспособного двигателя для нас всё равно нет. Производители со своими командами знают и боятся того, что мы быстрее их команд. Все это видят», — приводит слова Матешица Speed Week.

Теперь хоть не пугает открыто уходом. Видимо Берни в Сочи им сильно мозги вправил

Кстати на главной ДМ приписывают слова о разрыве контракта с Рено, но в оригинале он про это вроде не говорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если заубер с нами, то ваще не получится )) но, формально, как тут уже говорили, могут протащить это решение на 2017-ый простым большинством.

ты не читал вьшку мониши!

есть на главной!

протащить решение они то могут, а вот техрегламент под него написать, фиг получится!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шевроле об этом знает?! :)

он говорил о турбурованном движке без электроприблуды, с которой море сложностей и завышенная цена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...