Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

с главной.

Другими словами, Берни играет роль Весельчака из Хонды.

Просто в данный момент идут переговоры о продаже Ф1, одна сторона хочет чтоб она была подороже, а другая подешевле.

Не видел, чтоб они про это говорили хотя бы и во время викенда. IMHO там уже все все решили и как сказал старик - ждут подходящего момента чтобы объявить.

P.S. Вот купит Матешиц Ф1. И обяжет Первые две команды прошлого сезона возить по сотне лишних килограмм, за то, что моторы поставлять отказались, а Рено -100 лямов впаяет за "истеричность". :)

Рено тут же свалит, а Мерс скажет нам такая Ф1 не нужна, и придется возвращать Косворт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ред Булл - это те, кто облажались конкретно, просто чемпионы 2015 по эпичности провала. У меня такое ощущение, что эта машина не просто медленная, а ещё и медленнее прошлогодней (в начале сезона точно так было), что вообще позорище несусветное. За такое весь конструкторский штаб нужно выгнать к чёртовой матери на мороз с позорным клеймом, а не вещать про гений Ньюи, оказавшийся слабее французского злодейства.
Вот здорово. Горели в начале сезона моторы, а выгонять надо конструкторский штаб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2017 хотят вернуть то что запретили, благодаря чему Рено было на коне, так что РБР и Рено могли бы снова свою фичу выхлопа использовать
Насчет "хотят" верю. Насчет "вернут" - не очень. Думаю, если бы была хорошая вероятность успешных выступлений РБ в 2017, Матешиц бы легко согласился поездить годик не то что на "Рено", а даже на Хонде 2015. Но его нынешняя позиция говорит об одном - нынешний регламент надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здорово. Горели в начале сезона моторы, а выгонять надо конструкторский штаб.

То, что горели моторы, как-то отменяет тот факт, что машина - худшее ведрище пелетона?

Или французы теперь ещё и машины РБ тайно по ночам проектируют? Тогда тем более зачем им конст.штаб? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что горели моторы, как-то отменяет тот факт, что машина - худшее ведрище пелетона?
Так это далеко не факт. Это всего лишь отдельное мнение. Необоснованное при том

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это далеко не факт. Это всего лишь отдельное мнение. Необоснованное при том

Предпосылок считать как-то иначе - на горизонте нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще если посмотреть под углом эти высказывания Бриаторе: Формуле 1 пора менять правила

то получится, что он прав. Загоняют ф1 с каждым годом не понятно куда под лозунгом экономии средст. Такая модная трактовка в любых ситуациях. Вот вы не правильно делаете или советуете, а мы правильно делаем и так должно быть. Сейчас упирания фур и мерсов смотрится дерьмово и необходимо срочно менять коренным образом правила. Доминирования производителей СУ не должно быть. Тогда действительно оставить одного или двух в крайнем слущае и все спокойно команды будут дышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпосылок считать как-то иначе - на горизонте нет.

Хорошее обоснование. С таким действительно не поспоришь
Доминирования производителей СУ не должно быть. Тогда действительно оставить одного или двух в крайнем слущае и все спокойно команды будут дышать.
И запретить им участвовать в виде команд. А то у остальных спокойствие будет как на кладбище.

Но это фантастика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее обоснование. С таким действительно не поспоришь

По второму кругу объяснять в общем-то совершенно очевидные вещи у меня желания нет. Ну вот ни малейшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И запретить им участвовать в виде команд. А то у остальных спокойствие будет как на кладбище.

Но это фантастика

И это будет правильно о запрете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще если посмотреть под углом эти высказывания Бриаторе: Формуле 1 пора менять правила

то получится, что он прав. Загоняют ф1 с каждым годом не понятно куда под лозунгом экономии средст. Такая модная трактовка в любых ситуациях. Вот вы не правильно делаете или советуете, а мы правильно делаем и так должно быть. Сейчас упирания фур и мерсов смотрится дерьмово и необходимо срочно менять коренным образом правила. Доминирования производителей СУ не должно быть. Тогда действительно оставить одного или двух в крайнем слущае и все спокойно команды будут дышать.

Мне кажется Петров реальный кандидат в Рено, если они купят Лотус, у тебе нет инсайда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять ты выступаешь в неподходящей тебе роли моралиста. завязывай уже с этим. а что касается рено, то никто и никогда не утверждал, что у рено был самый мощный двиг. зачем ты приводишь в качестве аргумента лошадиные силы, мне непонятно. ты никогда не слышал про специальные картографии и выдувной диффузор, холодный и горячий выхлоп?

а ты прикинь, что в 2010 он был только у РБ, а вот в 2011 уже у всех, кто-то мешал доработывать... НЕТ, так что же ты сейчас соплями брыжжешь, ведь ситуация то такая, что догнать то просто НЕДАЮТ или ты разницу не видишь между НЕ МОГУТ и НЕ ДАЮТ

А если еще вспомнить ситуацию Сильвера 2010 когда Рено фичу с отключаемыми цилиндрами запретили, а Мерсу и Феррари оставили, с формулировкой "невозможно отключить из-за снижения надежности" или у тебя память избирательная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второму кругу объяснять в общем-то совершенно очевидные вещи у меня желания нет. Ну вот ни малейшего.

ты не привел ни одного аргументы, только ИМХО, ты циферки приведи, тогда может быть тебя и выслушают, а то орать то мы все горазды, а как обосновывать позицию, так в кусты или ты считаешь вот это

Разверну поподробнее. Торо Россо находится именно там, где должна находиться младшая команда Ред Булл, и даже выше, чем она зачастую находилась в былые годы. Машина им позволяет даже систематически объезжать пилотов основной команды, не говоря уже о середняках. И никакая надуманная слабость мотора Рено им не мешает это делать.

Ред Булл - это те, кто облажались конкретно, просто чемпионы 2015 по эпичности провала. У меня такое ощущение, что эта машина не просто медленная, а ещё и медленнее прошлогодней (в начале сезона точно так было), что вообще позорище несусветное. За такое весь конструкторский штаб нужно выгнать к чёртовой матери на мороз с позорным клеймом, а не вещать про гений Ньюи, оказавшийся слабее французского злодейства.

других "объяснений" не увидел... от слова совсем и если эти "объяснения" ты называешь аргументами... то мне тебя жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпосылок считать как-то иначе - на горизонте нет.

Почему нет? Разве тот факт, что РБ никто двигатели поставлять не хочет, не говорит косвенным образом о том, что у РБ нормальное шасси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандорн: у меня есть возможности

попасть в Формулу-1 в 2016-м

Новоиспечённый чемпион GP2 Стоффель Вандорн заявил, что у него всё ещё есть шансы пробиться с Формулу-1 на следующий сезон. Вандорн является участником молодёжной программы «Макларена», но места боевых пилотов в команде заняты.

«Я знал, какая у меня работа. Я хотел доминировать в серии на второй сезон. И все в „Макларене“ говорили, что в моём распоряжении есть всё нужное для победы. Справиться с этой задачей — отличное ощущение.

Я ни разу не сомневался. Конец 2014 года уже был хорошей отправной точкой и показал, где мы будем в 2015-м. В прошлом году всё тяжело начиналось: были ошибки с моей стороны и со стороны команды. Я становился лучше как пилот, меньше ошибался.

К сожалению, сейчас ничего не решено с Формулой-1. Но я сохраняю оптимизм, возможности есть. Ближайшие дни и недели станут решающими. Завоевать титул GP2 за два этапа до конца — роскошь. Теперь я расслаблен, на меня ничто не давит. Я буду стараться ради ещё пары побед и завершения сезона на высоте», — приводит слова Вандорна Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Петров реальный кандидат в Рено, если они купят Лотус, у тебе нет инсайда?

Пока Петров нацеливается на те серии, где меньше зависит от возраста и параметров гонщика. В данный момент ближе к ралли кросс. А там как карта ляжет с деньгами. В ф1 сейчас ждут решения по РБ. А там если все таки РБ уйдет, то некоторым пилотам других команд и контракты не помогут. Я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты циферки приведи,

Какой восхитительно чистый, не замутнённый даже искрой разума, бред. Какие тебе циферки нужны? Что РБ этого медленнее, чем прошлого - так сам нагуглишь протоколы, чай не маленький.

С остальной петросянщиной - в сад.

Почему нет? Разве тот факт, что РБ никто двигатели поставлять не хочет, не говорит косвенным образом о том, что у РБ нормальное шасси?

Это говорит только о том, что РБ выставили себя кончеными идиотами, с которыми больше никто не хочет связываться. Нет большой радости в том, чтобы при малейших проблемах быть облитым нечистотами на сто рядов, подобно Рено. Теперь сами себе злобные буратины пусть хоть валят, хоть ездят на педальной тяге.

Ну и, возможно, ещё и о том, что РБ с их финансами рано или поздно решит любую проблему (если им позволят остаться в ф1, конечно).

Вандорн: у меня есть возможности

попасть в Формулу-1 в 2016-м

Любопытно. Манор или Лотус? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой восхитительно чистый, не замутнённый даже искрой разума, бред. Какие тебе циферки нужны? Что РБ этого медленнее, чем прошлого - так сам нагуглишь протоколы, чай не маленький.

С остальной петросянщиной - в сад.

ну ты бы для начала все таки протоколы то посмотрел, а потом, свое сознание выплескивал.... как ты выразился.... незамутненное, к тому же если бы хотя бы немного читал... ну хотя бы итальянскую прессу, даже в гугл переводе, понял бы, что шасси РБ ПЕРДЕЛАЛИ в спешном порядке между сезоном и тестами, расширив заднюю часть из-за этого вся аэродинамика полетела к чертям и только к сильверу она хотя бы на что-то стала похоже, но это ведь читать надо... но не каждый хочет...легче лозунгами, а причины это для чистых разумом :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять ты выступаешь в неподходящей тебе роли моралиста. завязывай уже с этим. а что касается рено, то никто и никогда не утверждал, что у рено был самый мощный двиг. зачем ты приводишь в качестве аргумента лошадиные силы, мне непонятно. ты никогда не слышал про специальные картографии и выдувной диффузор, холодный и горячий выхлоп?

Он так же ничего не слышал про эластичность двигателя Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла бла бла

Остановись, человек-анекдот! Это чтение итальянской прессы черег гугл транслейт так пагубно повлияло на Ваше умение в логику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановись, человек-анекдот! Это чтение итальянской прессы черег гугл транслейт так пагубно повлияло на Ваше умение в логику?

ну в принципе, как и ожилалось... фактов НОЛЬ, логики НОЛЬ... одни ИМХО... как же ты скучен и предсказуем.... одно это заявление чего стоит...

То, что горели моторы, как-то отменяет тот факт, что машина - худшее ведрище пелетона?

Или французы теперь ещё и машины РБ тайно по ночам проектируют? Тогда тем более зачем им конст.штаб? :)

или Монако, Венгрия и сингапур ты не смотрел, или заявление мерсов, о том, что в поворотах РБ не уступают и даже превосходят Мерс...

Головой то думать иногда, 80 лошадок это на нормальном тилькедроме 1.5 секунды с круга дают преимущества, но ты же этого не видишь, или не замечаешь.... кто-то сказал что у РБ плохое шасси и начинается повторение с достоинством попугев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется что разборки в стиле "РБ наглые гады, валите их" и в ответ "сами вы не без греха" малость подзадолбали? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется что разборки в стиле "РБ наглые гады, валите их" и в ответ "сами вы не без греха" малость подзадолбали? ))

Так из-за этих наглых гадов РБ-шников и грешных Реношников все остальные контракты колом встали. Ждем-с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опять хамовато пишешь.... :facepalm:

... так что же ты сейчас соплями брыжжешь,

:facepalm: :D

Мне одному кажется что разборки в стиле "РБ наглые гады, валите их" и в ответ "сами вы не без греха" малость подзадолбали? ))

дык это... информационный ваккуум. чего ещё обсуждать-то? в чемпе всё практически ясно, места в топ-командах расписаны почти все. перетирать по сотому разу, сменит ферстаппен квята или нет - тоже некомильфо :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перетирать по сотому разу, сменит ферстаппен квята или нет - тоже некомильфо :bigwink:

Не сменит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...