Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Вообще, в нормальном мире ситуация всерьез заинтересовала бы антимонопольные службы.

А почему бы не постенать в конце концов?

Orly_owl.jpg

И кто же из этих двух "монопистов" контролирует "рынок" двигателей F1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все течет, все меняется. Сейчас другая, придет время - опять перевернется. Как ждали свое время Феррари, Макларен, Мерцедес, Уилямс, так подождут и РБ. Чем они лучше етих команд, которые пережили много таких превратности судьбы?

Ты хотела написать так: Как ждали свое время Феррари, Мерцедес, Уилямс, так подождут и Макларен с РБ. :bigwink: Пока что две команды в самом дне :cray: . Штрафы за штрафами. :dry: И надеюсь, скоро всё закончится. :bigwink: И наступит доминирование: Мака и РБ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь оспорить все суммы, которые выкладываются в СМИ?

Тогда я могу оспорить озвученную сумму движков Рено и заявить что на деле они самые дешевые.

Почему бы и нет.

Тут важно кто озвучил. откуда инфа. Пока я не чего не хочу оспаривать.

Все течет, все меняется. Сейчас другая, придет время - опять перевернется. Как ждали свое время Феррари, Макларен, Мерцедес, Уилямс, так подождут и РБ. Чем они лучше етих команд, которые пережили много таких превратности судьбы?

Не в этом суть. Я не думаю что родительская команда позволит дочке быть круче, может даже в разы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экклстоун о ситуации с «Ред Булл»: всё будет в порядке, всё улажено

Босс Формулы-1 Берни Экклстоун заявил, что не сомневается в том, что «Ред Булл» останется в чемпионате мира в 2016 году, но в то же время не стал раскрывать подробности договорённостей.

«Да, я уверен, что всё будет в порядке. Сейчас всё улажено. Не вижу проблем», — передаёт слова Экклстоуна корреспондент «Чемпионата» Пётр Геллер.

Ранее в течение дня Экклстоун провёл несколько встреч на тему ситуации с «Ред Булл». В частности, во время первой тренировки он на протяжении часа общался в расположении команды с Кристианом Хорнером и Хельмутом Марко. Позже он снова встретился с Хорнером уже у себя в офисе.

Кроме того, сегодня сообщалось о том, что «Ред Булл» может сохранить моторы «Рено» на сезон-2016, хотя ранее объявил о завершении сотрудничества в конце 2015 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Рено дали возможность под надежностью допилить спец-режимы, что дало Ньюи очень весомое преимущество, ты же не особо жаловался на то, что побеждает РБР, не так ли? Они побеждали 4 года подряд. Пришло время другим побеждать.

Важно, что Феррари выше второго места все равно не может подняться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" - Кто говорит? - Все говорят!! " (с)

Ну, можно и так, да.

Жить в собственном уютном мирке тоже неплохо - в нем не бывает того, что тебе не нравится, чего ты не понимаешь или с чем не согласен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно, что Феррари выше второго места все равно не может подняться :)

Всегда интересовало, как живётся тем, кто знает будущее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orly_owl.jpg

И кто же из этих двух "монопистов" контролирует "рынок" двигателей F1?

Ты удивишься, но антимонопольные службы должны пресекать появление монополий а не ждать когда они появятся, кро того это не единственная их забота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда интересовало, как живётся тем, кто знает будущее :)

они живут лишь прошлым))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет забавно, если ТР на моторах Феррари будет дрюкать РБ на моторах Рено в 2016 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Лотус»: есть уверенность — сделка с «Рено» будет завершена

Исполнительный директор «Лотуса» Мэтью Картер признался, что у него нет информации о том, когда команда завершит сделку с «Рено».

«Я честно не знаю. Мы работаем над деталями. Очевидно, что все вовлечённые в сделку стороны заинтересованы в её оформлении как можно скорее, и мы будем над этим работать как можно быстрее. Но для нас всё остаётся по-прежнему – мы продолжаем выполнять работу на трассе. Уже на протяжении долгого времени мы сохраняем уверенность, что всё будет решено. Просто процесс занял много времени.

Юридический процесс есть юридический процесс, мы храним уверенность, что всё будет решено. Но сложно о чём-то рассказывать, когда находишься в середине процесса. Если быть предельно откровенным, то не думаю, что есть какие-то камни преткновения. Все работают не покладая рук и настолько быстро, насколько могут», — приводит слова Картера Motorsport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет забавно, если ТР на моторах Феррари будет дрюкать РБ на моторах Рено в 2016 :D

Сам в это веришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня очень важный показатель, что никто, никто из других мотористов не хочет с ними работать.

Для меня тоже.

Сговор на лицо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты удивишься, но антимонопольные службы должны пресекать появление монополий а не ждать когда они появятся, кро того это не единственная их забота.

Перефразирую вопрос если сразу непонятно: Какому рынку угрожают монополией Мерседес и Феррари?

PS: Хозяйке на заметку - http://eulaw.edu.ru/...nopol_polit.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам в это веришь?

как знать, после этих закулисных игр уже не знаешь чего ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в этом суть. Я не думаю что родительская команда позволит дочке быть круче, может даже в разы.

ТР назовут Ред дринк булл форс, а РБ - Корова рейсинг, перенаправлют персонал, командируют Ньюи в Италии и готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТР назовут Ред дринк булл форс, а РБ - Корова рейсинг, перенаправлют персонал, командируют Ньюи в Италии и готово.

Ага ага))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бы им не оказаться упертее? Уж они то по газированным машинкам Матешица точно скучать не будут, свалит - и скатертью дорожка. Против них у РБ нет ни аргументов, ни рычагов давления, и вообще ничего, кроме репутации клиента, который макает своих поставщиков в грязь.

ну...дай мне денег, что бы я тебе поставлял к примеру отборные продукты к столу... но знаешь мне было бы любопытно послушать если я заберу у тебя деньги а продуктов не принесу... ты наверное меня нахваливать будешь и еще денег дашь.... :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф, как хотите их можете называть, но ни Мерс ни Феррари, не виноваты, в том, что у РБ не оказалось моторов. Расстались бы с Рено по хорошему, без бесконечной критики в адрес, в начале года, глядишь и Мерсы с Феррами по другому переговоры вели. А то ситуация вырисовывается. Нафиг нам 4х кратным чемпионом, эти ведра французские, а ну ка давайте нам Мерсы или Феррари, а то мы уйдем. Уже писали в какой-то теме, не умеют РБ проигрывать, чуть что-не так, сразу стонотство, Мак вон сколько по моторам прыгал в 90-х помои не лил, работали искали варианты, а эти, ведут себя, как коровы святые.

такое ощущение, что у тебя политкорректный бред начался.... и ты просто повторяешь, то что озвучивают другие, не видя что твоя теория не выдерживает элементарной критики в части завершения переговоров из-за ВОЗМОЖНОЙ, в будущем критики... :bugaga: , как будто прописать в контракте это нельзя и тем самым ее избежать... нет долбитесь лбом в стену и самое прикольное наверное верите в свои слова :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как знать, после этих закулисных игр уже не знаешь чего ждать

Но шанс очень мал, хотя он всегда есть.

ТР назовут Ред дринк булл форс, а РБ - Корова рейсинг, перенаправлют персонал, командируют Ньюи в Италии и готово.

Было бы интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Лотус»: есть уверенность — сделка с «Рено» будет завершена

Мне одному эта ситуация напоминает тех мифических спонсоров, которые так и не дали денег Лотусу в 2013? Как они там назывались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спидвик(Сайт Ред Булла) -Ферры готовы дать РБ выгодную сделку в обмен на Макса. Без подробностей

http://www.speedweek.com/formel1/news/82713/Red-Bull-Max-Verstappen-Schluessel-zu-Ferrari-Motor.html

Мне одному эта ситуация напоминает тех мифических спонсоров, которые так и не дали денег Лотусу в 2013? Как они там назывались?

Квантум)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазёр ты :D Да и Матешиц вроде в сторону Рено ничего не говорил оскорбляющего, всё шло от Хорнера и Марко. :rtfm:

одна контора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что у тебя политкорректный бред начался.... и ты просто повторяешь, то что озвучивают другие, не видя что твоя теория не выдерживает элементарной критики в части завершения переговоров из-за ВОЗМОЖНОЙ, в будущем критики... :bugaga: , как будто прописать в контракте это нельзя и тем самым ее избежать... нет долбитесь лбом в стену и самое прикольное наверное верите в свои слова :rofl:

Какой критики для начала? :) Кто такие РБ, чтобы им обязаны были поставлять движок Мерс и Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой критики для начала? :) Кто такие РБ, чтобы им обязаны были поставлять движок Мерс и Феррари?

вот как бы мне хотелось, что бы РБ ушло из Ф1 прихватив ТР с собой... вот бы веселухпа была, если опять рейтинги Ф1 упали бы на 20%... и этапы в Германии и Италии не проводились бы из-за нерентабельности.... вот тогда может быть в голову некоторых и пришли бы здравые мысли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...