Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Другие команды тоже вкладывались в молодых пилотов и примеры их уже приводили. В то же время РБР пережевала много молодых пилотов, которые ее в чем-то не устроили. Так что у благотворительности РБР есть своя темная сторона.
И эта темная сторона - всего две команды Ф1, а не десять, чтобы удовлетворить всех страждущих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный это кто, Росси ?

Верляйн же, я уверен в его дебюте там в 16 году на 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле весело было бы представить этот конфликт со стороны Берни. Из его большого цирка собираются свалить 2 небедные команды, еще одна почти банкрот. По идее, его позиции на переговорах с Рено очень слабы. И они могут требовать чего-либо. А тут еще надо "заставить" Мерседес или Феррари поставлять двигатели РБ и ТР. А чтобы это сделать, скорее всего придется что-то предлагать взамен. Ну для Феррари я бы выбрал пару шинных тестов в год а-ля Мерседес 2013 , но на своей трассе - в Фиорано или Мюджелло

Ну так он уже начал наступать. Вон Мерсов в Японии можно считать вообще не показывали в трансляции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верляйн же, я не уверен в его дебюте там в 16 году на 100%

Ты думаешь Росси просто так заплатил Манору, чтобы просто покататься и остаться ни с чем на сезон 2016 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верляйн же, я уверен в его дебюте там в 16 году на 100%

Тотошка говорил об программе в ДТМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так он уже начал наступать. Вон Мерсов в Японии можно считать вообще не показывали в трансляции :)

Детские шалости. Это никак не приблизит его к решению проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские шалости. Это никак не приблизит его к решению проблемы

Ну детские не детские, но у Мерса знатно так подгорело. :D И это только одна гонка. А представь себе если их выпилят из трансляции на все оставшиеся Гран-при

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотошка говорил об программе в ДТМ

Ну так. Чего Верляйну делать в Ф-1. В Мерседесе решили, что не могут пока выставлять 8 машин сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виллов: Росберг, Хюльк, Пастор, Боттас

Пастор? Это пример гонщика без спонсорской поддержки? Это же не ветка Юмора, помилуй.:)

Пардон, год дебюта Росберга и Хюлька?

Это пример молодых?

Ну, разве Боттас.

Итак, Боттас и Бьянки. И высаженный Магнуссен. На три(Карл) команды.

Сей час в наличии Боттас.

Эти примеры подтверждают мою правоту, что РБ и СТР единственные в Ф1 на настоящее время дающие шанс не за деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Две команды где ездят молодые пилоты попавшие в Ф1 без участия личных спонсоров.

Вернувшаяся за деньги Матешица из небытия классическая вропейская трасса

Вот вклад РБ в настоящее Ф1.

Так что твой первый тезис, как минимум, несправедлив.

2.У них есть настоящее. История-это важно, но это история.

Кстати, а почему Мерс? Виллльямс и Макларен куда больше подошли бы. Но их положение печально.

А вот Мерсы в нынешней ипостаси как раз куда больше берут от Ф1ничего не давая взамен.

3. Я понимаю, ты их не любишь. Имеешь право, но не стоит закрывать глаза на факты.(см.п1.)

4.Для Феррари не видишь или для всей Ф1?

Валер, то что написанно в твоем посте дальше уже повторяли на все лады.

Видишь ли, можно бесконечно повторять, что РБ ошиблись (и это правда) используя хоть бизнес аргументы, хоть нравоучительную терминологию.

Не в этом суть.

Проблема в том , что положение РБ наглядно говорит, что в Ф1 перефразируя"только старикам и место". Ф1

Уход новой добившейся многого и все равно вытолкнутой команды означает, что Ф1 не способна принимать новое, а значит с ускорением движется к тому, что сама станет не актуальной спортивной серией , а "славной спортивной историей".

ужОс!

а газировка НЕ "спонсор"?! :D

ну и КАК теперь трасса называется?! как думаешь, зачем многие покупают права на то что бы стадионы назывались их именем?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну детские не детские, но у Мерса знатно так подгорело. :D И это только одна гонка. А представь себе если их выпилят из трансляции на все оставшиеся Гран-при

Не будут. Победителя все равно покажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь Росси просто так заплатил Манору, чтобы просто покататься и остаться ни с чем на сезон 2016 ?

Хочет доказать Хаасу свою конкурентоспособность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь Росси просто так заплатил Манору, чтобы просто покататься и остаться ни с чем на сезон 2016 ?

Я думаю, что Мерс не просто так дает команде движки. А Росси, вполне мог пойти на это, как на последнюю попытку показать себя Хаасу и другим. Короче, я уверен, что Росси и Харьянто вместе в Маноре не будет. Там одно место. Ну, и вообще, Росси, для меня, вполне сойдёт на нормального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так он уже начал наступать. Вон Мерсов в Японии можно считать вообще не показывали в трансляции :)

Берни вроде как открестился и типа Мерсы с Феррами знали что упор будет сделан на середину. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только они не хотят потратить 16 год на выведение Манор в середняки, а уже потом посадить туда Верляйна. Но я не очень вижу в этом смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будут. Победителя все равно покажут

Ну так в Японии же показали, но у Мерса всё равно два дня аж подгорало ещё

Это же формула 1. Тут всё бабло из рекламы течёт, а если тебя выпиливают из телетрансляции, то считай можно сказать и не ездил :D

Берни вроде как открестился и типа Мерсы с Феррами знали что упор будет сделан на середину. :)

А что он по твоему должен был сказал официально? Типа "уахаха, глядите как я нагнул Мерс"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Мерс не просто так дает команде движки. А Росси, вполне мог пойти на это, как на последнюю попытку показать себя Хаасу и другим. Короче, я уверен, что Росси и Харьянто вместе в Маноре не будет. Там одно место. Ну, и вообще, Росси, для меня, вполне сойдёт на нормального.

Мне кажется что Белл в Маноре не в носу ковыряется, а если еще и мерсовские СУ, то хочется чтобы в хвосте была хорошая такая драчка.

И Рио там будет явно лишним и для команды тоже.

Ибо если Заубери ФИ таки разворошат гнездо выплат, то каждое место в КК может стать существенным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что Белл в Маноре не в носу ковыряется, а если еще и мерсовские СУ, то хочется чтобы в хвосте была хорошая такая драчка.

И Рио там будет явно лишним и для команды тоже.

Ибо если Заубери ФИ таки разворошат гнездо выплат, то каждое место в КК может стать существенным.

Да я тоже не сильно в восторге буду от Рио, но, скажем так, место в аутсайдере - это не то, чего он совсем не заслуживает. Да, в идеальном мире там бы кого по сильнее. И тот же Росси куда предпочтительнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут еще надо "заставить" Мерседес или Феррари поставлять двигатели РБ и ТР. А чтобы это сделать, скорее всего придется что-то предлагать взамен. Ну для Феррари я бы выбрал пару шинных тестов в год а-ля Мерседес 2013 , но на своей трассе - в Фиорано или Мюджелло

А там еще и ФИА, которая тоже не обрадуется, если Берни начнет с легкой руки "торговаться" с командами в том, что они считают своей областью ответственности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там еще и ФИА, которая тоже не обрадуется, если Берни начнет с легкой руки "торговаться" с командами в том, что они считают своей областью ответственности

Итог - плохо сейчас быть Берни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаас еще не объявил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти примеры подтверждают мою правоту, что РБ и СТР единственные в Ф1 на настоящее время дающие шанс не за деньги

Это пример того, что РБР имея все возможности сажать только таланты, предпочитает играть в свои игры и сажать не самых лучших пилотов, просто имитация движения, конвеер посадил-высадил.

Чтобы набрать побольше козырей в игре с Берни и ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Другие команды тоже вкладывались в молодых пилотов и примеры их уже приводили. В то же время РБР пережевала много молодых пилотов, которые ее в чем-то не устроили. Так что у благотворительности РБР есть своя темная сторона.

2.Мерседес имеет славную автоспортивную историю и в Формуле 1 он уже достаточно давно присутствует как поставщик двигателей. Безусловно про Макларен и Вильямс тоже все справедливо. Конечно же у него нету такой истории в Формуле 1 как у Феррари, Макларена или Вильямс. Но я говорил об общей истории в автоспорте. И тут сравнивать значимость РБР и Мерседес просто неуместно.

3.Какие факты? Ты привела лишь один факт, при чем привела только одну его сторону, забыв о второй. А не любить их есть за что, хотя лично я не являюсь тем человеком, которые будет кого-то недолюбливать.

4.Для Феррари безусловно. Зачем мне вся Формула 1? Это пускай у Берни голова болит, коль он за нее отвечает.

5.Проблема совершенно не в этом. РБР пришли в новый для себя мир, к которому они раньше не имели никакого отношения и они со своей надменностью начали поучать всех как должна работать Формула 1, посчитав, что именно они являются ее главным центром и все должно вертеться вокруг их. Но им взяли, и указали их место. Они выиграли 8 кубков, молодцы, только это не означает, что они могут под себя подмять Формулу 1.

6.И нечего тут пенять на судьбу Формулы 1. Всегда кричали о том, что Формула 1 уже не та, что она уходит в пропасть, что раньше все было прозрачней и понятней и так далее. Хотя, Формула 1 если и была когда-то прозрачной, то явно не в последние 20 лет. И даже не в последние 30-ать. И если кто-то думает, что он может своим уходом заставить всех плясать под свою дудочку, то глубоко ошибается. Даже Феррари со всей ее историю не может этого сделать, да и делать это не нужно. Феррари во времена 2008-2014 годов тоже слишком занесло со своей гордыней, в итоге получили сполна. Сейчас ведут себя намного мудрее и сдержанней, как показал инцидент с Пирелли.

7.Теперь пришла очередь РБР принимать урок жизни. Хороший такой урок...

1.Ты сказал про благотворительность. Не я . Значит, благотворительность. Так благотворительность хорошо же, не?

2.Да не историей единой. Настоящее тоже значит кое-что. РБ давали, Мерсы создав под себя регламент и тормозя развитие конкурентов только берут от Ф1.

3.Автодром.

И "благотворительность":)

Два факта.

Да и для популяризации(шоу , вывоз болидов ит.д богатые РБ делают очень много)

А на счет "недолюбливать", извини. Но то, что пишешь о Рб как бы это сказать..злорадством отдает что ли. Извини ещё раз.

4.Я думала ты болельщик. Мне , например, хочется титулов для Себа , но полученных в борьбе с Хэмом и другими топ пилотами, а не принесенных ему домой кубков в любом количестве.

5.Иметь возможность борьбы это, отнюдь не подмять.

И, кстати, почему говоря с уважением о деньгах затраченных разработчиками двигателей, принято так наплевательски относиться к деньгам, которые РБ вкладывают в команду.

Да и за движки они готовы платить, а не просят их в дар.

6. Почему нечего? Это не мои выдумки. Это даже по форуму видно в лайве.

7. Не недолюбливаешь, значит?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни вроде как открестился и типа Мерсы с Феррами знали что упор будет сделан на середину. :)

Высосали из пальца проблему, когда лидер едет один и нет никакой борьбы его обычно не показывают, вспоминают о нем на финальном круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...