Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Тогда рецепт успеха по твоему - сажаем всех на одинаковые машинки GP2, там проявляются личностные и профессиональные качества пилотов. Интерес возрастает, все в шоколаде :D

Из Шуми создали бренд, сейчас есть два кандидата Лью и Фет если проканает то и у Берни все будет в порядке, если нет будут искать нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так вСочи и Бахрейне посмотрят, как там с вице будет, а в Абу-Даби уже подменит Росси.

Я не знаю сколько должен занести Рио, чтобы добраться до Ф1, да еще в команду потенциально на движках Мерс.

Явно больше Пастора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак тут ни к месту приведен.

Мак предвидел все эти проблемы для клиентов и потому позаботился о том чтоб найти себе партнера.

Так в прошлом году ничто не предвещало что Рено так лажанёт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю сколько должен занести Рио, чтобы добраться до Ф1, да еще в команду потенциально на движках Мерс.

Явно больше Пастора.

А никто и не говорил, что будет легко. Ну, и всё-таки, в Манор, думаю, куда меньше, тем более он там давний знакомый. Тут вопрос, насколько Манор будет под Мерседесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в прошлом году ничто не предвещало что Рено так лажанёт :)

Рено лажануло по той же причине что и Хонда, радикальные изменения. Хотя можно было точечно улучшать, они так и хотели, но РБР давило. В итоге и Шасси у самих рбр было не очень в начале сезона а все шишки на Рено свалили, хотя СТР на тех же движках ехали даже лучше РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ещё "исключений" привести: Пол Ди Реста, Верляйн на подходе. Это только от Мерса.

Да уж.

Примерчики как на подбор."иных уж нет, а те далече на подходе".

Ещё большой вклад своими тест(или тестерами для фотосессий) Лотусы с Вилльямсом вносят, ага:)

Слушай, ну зачем ради спора пытаться опровергать очевидные вещи.

Можно не любить этих нехороших наглых Быков, но заче м при этом манипулировать фактами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не говорил, что будет легко. Ну, и всё-таки, в Манор, думаю, куда меньше, тем более он там давний знакомый. Тут вопрос, насколько Манор будет под Мерседесом.

Что то в Манор много кандидатов. Росси, Верляйн, Стивенс, Харьято. при этом и у Верляйна же нет СЛ. А в Манор обкатать можно только одного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не говорил, что будет легко. Ну, и всё-таки, в Манор, думаю, куда меньше, тем более он там давний знакомый. Тут вопрос, насколько Манор будет под Мерседесом.

Я надеюсь что Манор все таки не зря боролись за выживание и сезон 2016 станет движением наверх, а сажать Рио это выбрасывать один болид в помойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.РБ начали с того, что выкупили умирающий Стюарт(или Ягуар, или кто он там был к тому времени) вложили деньги, создали сильную базу, технический отдел . И да, вдохнули элемент безбашенного молодого куража в королеву автоспорта.

Они отнюдь не пришли на написанный под них и ими регламент.

6.Так и РБ хотят условия(котрые есть у Ферров и Маков), где у них будет шанс(шанс, а отнюдь не гарнтия победы) бороться. А учавствовать даже без шансов -это себя не уважать . Все равно, что садиться за стол с шулером.

Позиция РБ понятна. И это проблема чемпионата, которую должны решать владельцы и ФИА, но никак не другой участник (возможно в ущерб себе). Я уже выше писал , что быки в свое время были клиентами Феррари, были вынуждены принимать откровенно невыгодные для себя решения (по шинам) и таки ушли к менее мощным рено, с формулировкой, что опередить Ферари на движках Феррари нельзя. Почему сейчас что то должно поменяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.

Примерчики как на подбор."иных уж нет, а те далече на подходе".

Ещё большой вклад своими тест(или тестерами для фотосессий) Лотусы с Вилльямсом вносят, ага :)

Слушай, ну зачем ради спора пытаться опровергать очевидные вещи.

Можно не любить этих нехороших наглых Быков, но заче м при этом манипулировать фактами.

У Виллов: Росберг, Хюльк, Пастор, Боттас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак тут ни к месту приведен.

Мак предвидел все эти проблемы для клиентов и потому позаботился о том чтоб найти себе партнера.

Сбственно, я на твой пост отвечала, где его привел ты.

Ну и попал не хуже РБ, кстати.

Регламент надо менять и менять его должны не команды. Вот в чем проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Две команды где ездят молодые пилоты попавшие в Ф1 без участия личных спонсоров.

Вернувшаяся за деньги Матешица из небытия классическая вропейская трасса

Вот вклад РБ в настоящее Ф1.

Так что твой первый тезис, как минимум, несправедлив.

Другие команды тоже вкладывались в молодых пилотов и примеры их уже приводили. В то же время РБР пережевала много молодых пилотов, которые ее в чем-то не устроили. Так что у благотворительности РБР есть своя темная сторона.

2.У них есть настоящее. История-это важно, но это история.

Кстати, а почему Мерс? Виллльямс и Макларен куда больше подошли бы. Но их положение печально.

А вот Мерсы в нынешней ипостаси как раз куда больше берут от Ф1ничего не давая взамен.

Мерседес имеет славную автоспортивную историю и в Формуле 1 он уже достаточно давно присутствует как поставщик двигателей. Безусловно про Макларен и Вильямс тоже все справедливо. Конечно же у него нету такой истории в Формуле 1 как у Феррари, Макларена или Вильямс. Но я говорил об общей истории в автоспорте. И тут сравнивать значимость РБР и Мерседес просто неуместно.

3. Я понимаю, ты их не любишь. Имеешь право, но не стоит закрывать глаза на факты.(см.п1.)

Какие факты? Ты привела лишь два факта, при чем привела в отношении одного факта только одну его сторону, забыв о второй. А не любить их есть за что, хотя лично я не являюсь тем человеком, которые будет кого-то недолюбливать в мире Формулы 1.

4.Для Феррари не видишь или для всей Ф1?

Для Феррари безусловно. Зачем мне вся Формула 1? Это пускай у Берни голова болит, коль он за нее отвечает.

Валер, то что написанно в твоем посте дальше уже повторяли на все лады.

Видишь ли, можно бесконечно повторять, что РБ ошиблись (и это правда) используя хоть бизнес аргументы, хоть нравоучительную терминологию.

Не в этом суть.

Проблема в том , что положение РБ наглядно говорит, что в Ф1 перефразируя"только старикам и место". Ф1

Уход новой добившейся многого и все равно вытолкнутой команды означает, что Ф1 не способна принимать новое, а значит с ускорением движется к тому, что сама станет не актуальной спортивной серией , а "славной спортивной историей".

Проблема совершенно не в этом. РБР пришли в новый для себя мир, к которому они раньше не имели никакого отношения и они со своей надменностью начали поучать всех как должна работать Формула 1, посчитав, что именно они являются ее главным центром и все должно вертеться вокруг их. Но им взяли, и указали их место. Они выиграли 8 кубков, молодцы, только это не означает, что они могут под себя подмять Формулу 1.

И нечего тут пенять на судьбу Формулы 1. Всегда кричали о том, что Формула 1 уже не та, что она уходит в пропасть, что раньше все было прозрачней и понятней и так далее. Хотя, Формула 1 если и была когда-то прозрачной, то явно не в последние 20 лет. И даже не в последние 30-ать. И если кто-то думает, что он может своим уходом заставить всех плясать под свою дудочку, то глубоко ошибается. Даже Феррари со всей ее историю не может этого сделать, да и делать это не нужно. Феррари во времена 2008-2014 годов тоже слишком занесло со своей гордыней, в итоге получили сполна. Сейчас ведут себя намного мудрее и сдержанней, как показал инцидент с Пирелли.

Теперь пришла очередь РБР принимать урок жизни. Хороший такой урок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено лажануло по той же причине что и Хонда, радикальные изменения. Хотя можно было точечно улучшать, они так и хотели, но РБР давило. В итоге и Шасси у самих рбр было не очень в начале сезона а все шишки на Рено свалили, хотя СТР на тех же движках ехали даже лучше РБР

Не не не меняй тему. Мы говорили о том почем Быки не озаботились как Маки раньше сменить поставщика. Я же говорю тебе что в прошлом году ничто не предвещало такой лажи. Более того вплоть до тестов Быки были уверенны что всё будет нормально. Другое дело что надо было Рено послать в пешее эротическое уже после после 4 сгоревшего подряд движка, а не в конце сезона, но увы пролюбили Быки этот момент.

У Виллов: Росберг, Хюльк, Пастор, Боттас

серьёзно? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.

Примерчики как на подбор."иных уж нет, а те далече на подходе".

Ещё большой вклад своими тест(или тестерами для фотосессий) Лотусы с Вилльямсом вносят, ага :)

Лотус это временный выкидыш Рено, пока они ублажали РБР.

А формально команда из Энстоуна привела в Ф1 Баттона, Алонсо, Грожана, Пике, Ковалайнена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема совершенно не в этом. РБР пришли в новый для себя мир, к которому они раньше не имели никакого отношения и они со своей надменностью начали поучать всех как должна работать Формула 1, посчитав, что именно они являются ее главным центром и все должно вертеться вокруг их. Но им взяли, и указали их место. Они выиграли 8 кубков, молодцы, только это не означает, что они могут под себя подмять Формулу 1.

Где вы всё это берёте? :) Покажи мне где Матешиц рассказывает что он хочет подмять под себя всю Формулу 1? Это всё фантазии хэйтеров Быков.

Если бы он этого хотел, он бы тупо купил её и всё, денег у него на это вагонами хоть подноси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то в Манор много кандидатов. Росси, Верляйн, Стивенс, Харьято. при этом и у Верляйна же нет СЛ. А в Манор обкатать можно только одного

У Верляйна есть суперка. Хоть и тестовая, но по последней редакции правил, она действительна на 16 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус это временный выкидыш Рено, пока они ублажали РБР.

А формально команда из Энстоуна привела в Ф1 Баттона, Алонсо, Грожана, Пике, Ковалайнена.

Какой Баттон его сразу Вилки взяли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы всё это берёте? :) Покажи мне где Матешец рассказывает что он хочет подмять под себя всю Формулу 1? Это всё фантазии хэйтеров Быков.

Если бы он этого хотел, он бы тупо купил её и всё, денег у него на это вагонами хоть подноси

Как он ее купит, если никто ему не продает? Или ты думаешь, что у компаний которые спонсируют Формулу 1 нету денег на ее покупку? У той же Шелл столько денег, что они могут и самого Матешица купить причем полностью с потрохами. Матешиц отнюдь на самое мощное финансовое лицо, есть рыбы и покрупнее, при чем намного крупнее. Только никто не рвется покупать Формулу 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус это временный выкидыш Рено, пока они ублажали РБР.

А формально команда из Энстоуна привела в Ф1 Баттона, Алонсо...

Ты бы ещё Сенну вспомнил :D Мы про современную формулу 1 если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Баттон его сразу Вилки взяли..

Ну ладно, не Баттон. :)

Ты бы ещё Сенну вспомнил :D Мы про современную формулу 1 если что

А если про современную, то РБР жили и приводили в Ф1 пилотов и на деньги Рено в том числе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что Манор все таки не зря боролись за выживание и сезон 2016 станет движением наверх, а сажать Рио это выбрасывать один болид в помойку.

Ну, один нормальный, один с деньгами, это нормальная схема, в принципе. Рио, тем более, насколько помню, не сильно крашер, да и талант, какой-никакой имеет, скажем, не хуже Чилтона, в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он бы ее купил, если бы никто ему бы не продал? Или ты думаешь, что у компаний которые спонсируют Формулу 1 нету денег на ее покупку? У той же Шелл столько денег, что они могут и самого Матешица купить полностью с потрохами. Матешиц отнюдь на самое мощное финансовое лицо, есть рыбы и покрупнее, при чем намного крупнее. Только никто не рвется покупать Формулу 1.

Ну вот я и говорю что про подмять под себя формулу 1 это ты малость загнул :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, один нормальный, один с деньгами, это нормальная схема, в принципе. Рио, тем более, насколько помню, не сильно крашер, да и талант, какой-никакой имеет, скажем, не хуже Чилтона, в конце концов.

Нормальный это кто, Росси ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус это временный выкидыш Рено, пока они ублажали РБР.

А формально команда из Энстоуна привела в Ф1 Баттона, Алонсо, Грожана, Пике, Ковалайнена.

Баттону вообще то дорогу в Ф1 дал Френк Вильямс, и даже в Рено он выступал имея контракт с Виллами, так сказать в аренде был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле весело было бы представить этот конфликт со стороны Берни. Из его большого цирка собираются свалить 2 небедные команды, еще одна почти банкрот. По идее, его позиции на переговорах с Рено очень слабы. И они могут требовать чего-либо. А тут еще надо "заставить" Мерседес или Феррари поставлять двигатели РБ и ТР. А чтобы это сделать, скорее всего придется что-то предлагать взамен. Ну для Феррари я бы выбрал пару шинных тестов в год а-ля Мерседес 2013 , но на своей трассе - в Фиорано или Мюджелло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...