Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Нет не в страхе конечно, более того, они довольны тем, что имееют, а имеют топовую СУ на данный момент, пусть и клиентскую. Ну сунешься ты допустим в Феррари, там СУ похуже будет и опять тебе дадут не заводской вариант, будет еще хуже. Все просто.

ну почему тебе так хочется дойти до разных версий, при чем худших у клиента?! :unknw:

чего бы не подумать, что на одинаковых двигателях производитель "больше научится"?!

а как тебе такой закидон, на клиентах можно обкатывать новинки?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, демагогия о клиентской СУ на чём основана?

То есть, им дают в полной мере то же самое, на чем ездят сами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2008-2009. Потеря Хонды, Тойоты, БМВ и Рено. Все 4 команды - потенциальные топы. Правда, с концами потеряли только Тойоту.

1966. Между стартом 3-литрового регламента и появлением DFV всё было весьма печально, на уровне 16 болидов на старте.

По мне это большая разница. По сути тогда одну только потеряли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне это большая разница. По сути тогда одну только потеряли.

Ну, чисто теоретически останки Ред Булла, Лотуса и СТР тоже могут купить. Хотя да, согласен, это не слишком вероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял вас! :)

" выкрутить пару гаек" и "поставил другой чип, подкрутил там и сям" тоже РАЗРАБОТАТЬ надо! :)

Согласись, разница есть. Разработать с нуля и дефорсировать существующий двигатель. В конце концов они за это тоже деньги получают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как в следующем году будет проходить гп австрии

на Ред Булл Ринг без газировки?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как в следующем году будет проходить гп австрии

на Ред Булл Ринг без газировки?? :D

У меня такое ощущение что Матешиц хочет стать просто спонсором Ф1, то есть на трассах будут баннеры Рэд Булла и это его вполне устроит. Устроит ли это остальных (я про Берни, Хорнера и Тоста) интересный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни Экклстоун заявил, что сделает всё, чтобы Red Bull Racing и Scuderia Toro Rosso остались в #F1.

"Я сделаю все, что в моих силах, чтобы Red Bull остались с нами, но действовать надо быстро. Матешиц не шутит, когда говорит, что уйдет, если ситуация не улучшится. Конечно, в Red Bull хотят лучший мотор, но Mercedes и Ferrari не желают на это идти, потому что боятся последствий. Ситуация неидеальная, но мистер Матешиц должен сохранять терпение. Мы определенно не хотим, чтобы они ушли". - пишет издание EPSN, ссылаясь на слова Босса F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни Экклстоун заявил, что сделает всё, чтобы Red Bull Racing и Scuderia Toro Rosso остались в #F1.

Запасаемся попкорном. А Мерс с Феррари запасаются терпением, чтобы выдержать многочасовые увещевания почтенного старца об интересах спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасаемся попкорном. А Мерс с Феррари запасаются терпением, чтобы выдержать многочасовые увещевания почтенного старца об интересах спорта.

Мое мнение, что Феррари делает все возможное для спасения спорта, предлагая конкурентам движки 2015-го года

А вот что делает мерс мне непонятно. Хреновы эгоисты, только о своей шкуре и думают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что Феррари делает все возможное для спасения спорта, предлагая конкурентам движки 2015-го года

А вот что делает мерс мне непонятно.

как что? напряжённо думает, какие ништяки можно вытащить из этой ситуации для себя. нормальный подход.

ты правильно думаешь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что для Феррари что для Мерса, особенно для Мерса выгодно поставлять моторы РБР, можно на этом попиарится. На фоне провала РБР с Рено

Мишлен тоже просекли что на этом можно здорово порекламироваться, когда только ленивый не пинает Пирелли и потому решили участвовать в тендере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что Феррари делает все возможное для спасения спорта, предлагая конкурентам движки 2015-го года

А вот что делает мерс мне непонятно. Хреновы эгоисты, только о своей шкуре и думают!

:rofl:

придется мерсу движки 14-го года предложить!! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно шантажировать Мерседес их ЗАСЛУЖЕННЫМ успехом ? Друзья Берни - это друзья Берни и лишь его проблемы, когда очередному "другу" Берни пообещал Мерседес, не поинтересовавшись непосредственно желанием Мерса.

Никого так же не удивляет, что итальянцы тоже не особо хотят субсидировать РБ. С какой стати деньги которые РБ "дальновидно" вложил в аэродинамику, а Феррари(Мерседес) в мотор, теперь "дарить" РБ, лишь только потому, что РБ 2 года назад выиграла 4 титула... Это называется - на чужом горбу в рай въехать.

Мерседес виноват в том, что понадеявшись на слово Берни РБ разругалась с моторостроителем, причем не просто производителем, а партнером!

Мерседес и так действует КРАЙНЕ спортивно - поставляет двигатели еще 3 командам, тоесть в сумме половине пелетона.

Теперь вот и шинники засуетились. Без РБ им не жизнь.(Интересно сколько стоило Хорнеру это заявление?) В конце концов, за воротами активно бьет копытом Мишлен. Скатертью дорога уважаемые итальянцы! Французы только рады будут - их на руках внесут на ваш трон.

Это Рено то партнер? Всё партнерство было только в плане взаимодействия "моторно цеха"-Рено и гаража РБ. А на деле РБ за движки платит, как клиент. Вот те и партнерство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Рено то партнер? Всё партнерство было только в плане взаимодействия "моторно цеха"-Рено и гаража РБ. А на деле РБ за движки платит, как клиент. Вот те и партнерство.

Хорош ерунду писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что для Феррари что для Мерса, особенно для Мерса выгодно поставлять моторы РБР, можно на этом попиарится. На фоне провала РБР с Рено

Между Мерсом и Матешицем похоже действительно не всё гладко уже давно. Я что-то не припомню ни одного Мерса в раскраске РБ в ДТМ, Ауди, БМВ, только не Мерс. Да и слова Лауды тоже кагбе намекают:

«Мы не должны ходить вокруг и просить людей использовать наш двигатель. Всё должно быть наоборот. Только к нам никто не обращался, поэтому мы не думаем о поставках.

Если ко мне не обращаются, что я должен делать? Просто вручить наш двигатель ему, завернув в подарочную бумагу?

Так не работают. Мне известно, что Матешицу не нравится Mercedes. Я хорошо его знаю. Сейчас у него только один вариант – Ferrari. И ему решать, покупать у них мотор или нет»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош ерунду писать.

а ну да рено двиг под условия РБ пилили, на этом и всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот перенесли начало сезона 2016 года на две недели раньше и мне думается, что для РБ это уже приговор на уход с ф1. В Сочи будет молчания со стороны руководства РБ на эту тему или будут крутить заезженную пластинку: мы уходим, мы уходим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот перенесли начало сезона 2016 года на две недели раньше и мне думается, что для РБ это уже приговор на уход с ф1. В Сочи будет молчания со стороны руководства РБ на эту тему или будут крутить заезженную пластинку: мы уходим, мы уходим....

вот, кстати, интересный момент...

берни на словах очень переживает за рб. прям кушать не может, готов впрягаться в любые переговоры, лишь бы удержать строптивцев.

сроки проведения гп и расписание сезона - прямая зона ответственности берни.

хорнер плачет, что даже если они счас договорятся о двигателях перенос начала сезона на более ранние сроки - смерти подобно.

начало сезона сдвигают на 2 недели раньше.

картина маслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот перенесли начало сезона 2016 года на две недели раньше и мне думается, что для РБ это уже приговор на уход с ф1. В Сочи будет молчания со стороны руководства РБ на эту тему или будут крутить заезженную пластинку: мы уходим, мы уходим....

Марко сказал, что им хоть перед новым годом дайте двиг, успеют "запихнуть". Не паникуй раньше времени.

вот, кстати, интересный момент...

берни на словах очень переживает за рб. прям кушать не может, готов впрягаться в любые переговоры, лишь бы удержать строптивцев.

сроки проведения гп и расписание сезона - прямая зона ответственности берни.

хорнер плачет, что даже если они счас договорятся о двигателях перенос начала сезона на более ранние сроки - смерти подобно.

начало сезона сдвигают на 2 недели раньше.

картина маслом.

ерунда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ грозится уйти и тут же рассуждают о том, что нужно до конца октября утвердить регламент 17-го года. :laugh:

http://www.skysports.com/f1/news/12433/10011888/the-deadline-for-agreement-on-20178217s-rule-changes-has-been-brought-forward-to-october

"I think they've got to be confirmed by October 2, I believe, within the Technical Working Group," Red Bull team boss Christian Horner said at the Singapore GP. "And then it all has to be ratified within the World Council by the end of October."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ грозится уйти и тут же рассуждают о том, что нужно до конца октября утвердить регламент 17-го года. :laugh:

http://www.skysports...ward-to-october

"I think they've got to be confirmed by October 2, I believe, within the Technical Working Group," Red Bull team boss Christian Horner said at the Singapore GP. "And then it all has to be ratified within the World Council by the end of October."

Он сразу рассматривает ситуацию с двух сторон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, им дают в полной мере то же самое, на чем ездят сами?

В общем да, такой же вопрос к коллегам, к этому и подводил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сразу рассматривает ситуацию с двух сторон)

Меня даже посещала мысль - почему бы Хорнеру (в случае ухода РБ) не сделать из этой команды Arden Horner F1 Team?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ грозится уйти и тут же рассуждают о том, что нужно до конца октября утвердить регламент 17-го года. :laugh:

Ну норм, на 16-й уйдут, в 17-м вернутся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...