Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

Хитрюга какая ))))

Сразу оговорюсь, предложение закрыть тему исходило от тебя и я его поддержала. А могла бы предложить продолжить в личке. Впрочем, если не забудем, то можно поговорить обо всём этом в Сочи. Как вариант. Такой диалог не перед компом, общаясь непосредственно, видя глаза, слыша интонации и реакцию собеседника - это всё намного легче, нежели продираться через часовые пояса, нажимая кнопочки клавиатуры ))))

Ещё тебе как факт, касаемо ДР. Он у меня, как правило, совпадает с гоночным уикэндом (или в выхи, когда немножко отмечаю). Уикэнд этот- ГП Японии. Не надо напоминать, что случилось 5 октября прошлого года? Из-за чего кто позабыл, а кто скупо поздравил, мыслями находясь в другой стране, переживая за молодого парня и мониторя Инет. И знаешь, я всех поняла и никах претензий и обидок не возникло

А не большая, чем ты. :)

Ты моё предложение не поддержала :no: , ты стала развивать тему дальше. :yes:

Хорошо, что ты в прошлом сезоне не имела ни к кому претензий в отношении случившегося и твоего совпавшего ДР с этой датой. Марин, думаю, и я бы тебя не поздравила.

На следующий год все твои друзья обязательно тебя поздравят!!! :good: И я буду в числе них. :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз у своей бабушки сейчас. В прошлом году 3 раза прилетал. На 10 дней, на 2 недели. Первая неделя - это поиски лекарств по всем аптекам (она плохо ходит) и особенно поиски словенской минералки "Донат" (для ЖКТ), которая только в 3 аптеках ее города есть, а еще походы по магазинам - запасы продуктов надо пополнять, на которых она чаще всего экономит. В городе 2 ее сына (мои дяди) и еще 2 внучки и внук. Один дядя приходит поесть, другой дядя как может помогает, но он сам на 2 работах крутится, не всегда может заехать. 1 внучка учится в Красноярске. Приезжает раз в месяц. Еще одну внучку я последний раз видел 2 года назад на бабушкином 80-летии, а внука (своего кузена) - лет 10 назад. Приходят они, чтобы денег занять, а точнее попросить и не отдать потом. Моя мама может ездить раз в год. У меня есть возможность летать за 3.000 км чаще - что я и делаю.

Ты написал сейчас о живых, а я - о мёртвых писала, ведь, о них речь была - как соблюсти баланс памяти, чтобы всем было комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал сейчас о живых, а я - о мёртвых писала, ведь, о них речь была - как соблюсти баланс памяти, чтобы всем было комфортно.

Баланс памяти - внутреннее, личное, интимное.

Вот, например, 9 мая - это же и память, и настоящее.

И 01 мая и память, и настоящее в масштабах не конкретной семьи или конкретного человека, а в масштабах миллионов людей, которые смотрят Ф1.

Почему на Радоницу негласно у нас всех с работы раньше отпускают, а в Кемеровской области, например, выходной день был в этом году? Почему на Троицу люди едут на кладбище? Это лицемерие по-твоему?

Есть такие дни, когда в один день миллионы вспоминают о чем-то. 01 мая для Ф1 - именно такой день. День, после которого Ф1 уже не была такой, как прежде.

Пример со своей бабушкой привел только затем, что каждый волен выбирать, что ему ценно в жизни, а что - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы конкретно про 01 мая.

Тебя реально НЕ удивляет, почему гонок в этот день нет 20 лет? То есть, по-твоему, это простое совпадение, как и совпадение то, что многие другие гонки проходят не по одному разу в одни и те же даты спустя годы?

01 мая не всегда выпадает на воскресенье, когда проходят гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, есть бронь на двухместные номера в Рэдиссон Парадайз на один день - среда. Кому-нибудь интересно или снимать бронь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01 мая не всегда выпадает на воскресенье, когда проходят гонки.

Только в этом причина?

Выпадала в 2005-м и 2011-м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланс памяти - внутреннее, личное, интимное.

Вот, например, 9 мая - это же и память, и настоящее.

И 01 мая и память, и настоящее в масштабах не конкретной семьи или конкретного человека, а в масштабах миллионов людей, которые смотрят Ф1.

Почему на Радоницу негласно у нас всех с работы раньше отпускают, а в Кемеровской области, например, выходной день был в этом году? Почему на Троицу люди едут на кладбище? Это лицемерие по-твоему?

Есть такие дни, когда в один день миллионы вспоминают о чем-то. 01 мая для Ф1 - именно такой день. День, после которого Ф1 уже не была такой, как прежде.

Пример со своей бабушкой привел только затем, что каждый волен выбирать, что ему ценно в жизни, а что - нет.

Согласна.

По остальному - нет.

Причём здесь Троица и прочее, выходной день в Кемеровской области...? :unknw: Зачем ты клубок какой-то плетешь?... :scratch_one-s_head:

Мы говорим об Ф1, так, ведь?... Ф1 не была такой и не будет, как прежде, для тех, кто смотрел гонку ф1 1 мая в 1994 в Италии. Но она не была (это статистика) и никогда не будет такой для нынешних поклонников Ф1 сегодня, как не сожалей. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Женечка, развивая тему о мелком, личном и частном ...А если оно в противовес общественному? Например, у людей праздник, а для тебя это день скорби.

Пойми, я не спора ради, а тем интереснее будет наша беседа в Сочи.

Просто факт. Возможно такая "везучая" (05/10/14), которая вдобавок никак не отмечает Старый НГ. Помимо, что его никогда особо не понимала. Так случилось, что моя мама ушла из жизни именно в этот день, на Старый НГ.

Все празднуют и веселятся, запускают фейерверки, но я то не могу!! И это есть мое личное, как раз то, что не дает повода радоваться и устраивать гульбу вместе со всеми.

Повторю, не настаиваю, просто привожу примеры. А как интерпретировать их?...нууу, у нас с тобою до октября время есть ))))))

И да, спасибо Женечка. Не особо люблю свой ДР и чем старше, тем крепче эта нелюбовь)))) Но мне, конечно, будут мегаприятны все ваши поздравляшные объятия на Черноморском побережье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, есть бронь на двухместные номера в Рэдиссон Парадайз на один день - среда. Кому-нибудь интересно или снимать бронь?

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, развивая тему о мелком, личном и частном ...А если оно в противовес общественному? Например, у людей праздник, а для тебя это день скорби.

Пойми, я не спора ради, а тем интереснее будет наша беседа в Сочи.

Просто факт. Возможно такая "везучая" (05/10/14), которая вдобавок никак не отмечает Старый НГ. Помимо, что его никогда особо не понимала. Так случилось, что моя мама ушла из жизни именно в этот день, на Старый НГ.

Все празднуют и веселятся, запускают фейерверки, но я то не могу!! И это есть мое личное, как раз то, что не дает повода радоваться и устраивать гульбу вместе со всеми.

Повторю, не настаиваю, просто привожу примеры. А как интерпретировать их?...нууу, у нас с тобою до октября время есть ))))))

И да, спасибо Женечка. Не особо люблю свой ДР и чем старше, тем крепче эта нелюбовь)))) Но мне, конечно, будут мегаприятны все ваши поздравляшные объятия на Черноморском побережье :)

Ты озвучила день своего ДР и я тебе привезу подарок обязательно. :yes3:

Но в том-то и тема-смысл сей переписки и постов был, чтобы не навязывать большинству свои скорби и грусти, мало ли у кого и что в нашей жизни происходит... :unknw:

Просто пытаюсь донести, что это для нас (старых многолетних поклонников Ф1) смерть Сенны значима, а для нынешних поклонников Ф1 - она статична.

Не понимаю, что для Леонида, при его циничном отношении ко всему - этот факт не принимаем. :scratch_one-s_head:Выходит, получается, что даже у циников есть больные места. :)

Теперь себя чувствую циничной. :(

Извини, Леонид, пжл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Зосрале топег :D

Спасибо, Женечка. Мой ДР указан в профиле с самого изначального начала, не являясь каким секретом. И по видимому, буду вас в Сочи чем собственноручно притовленныи угощать (всё думаю, что перенесет перелет аки хрестоматийная Олина запеканка? )))) И да, ещё надо в синее себя нарядить (это Виллофанская тема :D )

Чертовски надеюсь, партия с одним из болельщиков Вилок будет отыграна совместно красиво, мастерски :)

Заодно тебе нарою примеров когда молодые гонщики называют среди своих кумиров в тч. А. Сенну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня, зачем передергивать? Я не предлагала не вспоминать. Я предлагала не привязываться к датам.

Ну представь, был бы твой ДР не в июне, а 1 мая, или у твоих родителей или братьев-сестёр, да у друзей твоих,ты отказался бы проводить с ними торжества, потому что для тебя это день траура? А сын, к примеру, в этот день родится? По мне, так это неуважительно по отношению к близким и глупо по отношению к своей собственной жизни.

Вспомнили, почтили память человека, и дальше продолжайте жить.

у меня день рождение 1 мая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, потому что ту гонку в прямом эфире смотрело несколько сотен миллионов человек. До этого 12 лет не было смертей в гонках. Ну и гонщика такого масштаба за 65 лет не погибало.

С 1994-го не было гонок 1 мая. Ты думаешь это обычная случайность? Вот, например, 10 мая будет ГП Испании - уже 3-й раз за тот же период в один и тот же день, как и ГП Монако в этом году.

Думаю случайность.

Джим Кларк был не чем не хуже Сенны, он для меня тоже легенда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ismtz ты хоть там был???

поспешишь - людей насмешишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Поздравляю

С Днюшечкой :cake:

И весьма надеюсь, что таки познакомимся в Сочи, пребывая на одной трибуне и секторе :) (Т2, 6й сектор)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEN, с прошедшим

Спасибо большое! :)

Поздравляю

С Днюшечкой :cake:

И весьма надеюсь, что таки познакомимся в Сочи, пребывая на одной трибуне и секторе :) (Т2, 6й сектор)))

Спасибо большое!

Думаю это возможно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздумываю приземлиться напротив боксов троицы Виллов, Фур и Маков.

Держи в курсе, я тоже туда, ближе к первым, ессно.))

Но мешают командные мостики, они перегораживают боксы, - конкретно, если попал на них. :(

И что делать?? :( Брать еще выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распределение боксов таково: у кого прошлогодний кубок, тот и первый с начала заезда на пит-лейн. :yes:

А на счёт расположения боксов команд относительно секторов, думаю, ты ошибаешься, если хочешь попасть туда-куда хочешь. :scratch_one-s_head:

Распределение это да, а вот сторону гаража, если мне память не изменяет, они сами выбирают. Ещё раз пересмотрел интернет, блин, действительно маханул. Напротив каждого сектора трибуны по паре боксов, т.е. как раз третий сектор получается. Будем соседями.

Держи в курсе, я тоже туда, ближе к первым, ессно.))

Хорошо, как только так сразу отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что делать?? :( Брать еще выше?

Из-за этого и взяла в этот раз 4-ый уровень.

Распределение это да, а вот сторону гаража, если мне память не изменяет, они сами выбирают. Ещё раз пересмотрел интернет, блин, действительно маханул. Напротив каждого сектора трибуны по паре боксов, т.е. как раз третий сектор получается. Будем соседями.

Это потому что, видимо, упускаешь, что в самом начале пит-лейна боксы ФИА, место для подиумных болидов и всех остальных. То есть, боксы команд начинаются не сразу напротив 1-го сектора главной трибуны. У меня в прошлом году был верх 205-го сектора. Я оказалась напротив ФИ, которая в сезоне 2013 заняла 6-ое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что, видимо, упускаешь, что в самом начале пит-лейна боксы ФИА, место для подиумных болидов и всех остальных. То есть, боксы команд начинаются не сразу напротив 1-го сектора главной трибуны. У меня в прошлом году был верх 205-го сектора. Я оказалась напротив ФИ, которая в сезоне 2013 заняла 6-ое место.

Боксы ФИА и подиум как раз посчитал, но вот что-то меня переклинило и подумал про одни боксы на сектор, а когда расклинило, то их по паре на сектор оказалось, в этом и был просчёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, сижу и решаю сейчас: 5 или 6 сектор, самый верх! Наверное, без разницы? Тем более в прошлом году вообще ничего выбирать не приходилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я счастливый обладатель билета!!!

Т2, сектор 7, ряд 4, место 213.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я счастливый обладатель билета!!!

Т2, сектор 7, ряд 4, место 213.

damn, но 4-й ряд же ведь слишком низко, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году там сидела, мне понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...