Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

Тема-то вообще была создана под ГП 2015.

Много сейчас появилось предпринимателей, у которых есть один настоящий автограф, а продают они их 10. Причем оригинал себе оставляют...

Ну, у меня необходимости продавать по 10 штук нет. Думаю, если есть какая-то экспертиза, чтобы доказать оригинальность, то я могу предоставить такие данные, если кто-то заинтересуется. И если фотографий недостаточн8T7cqy9fP84.jpgо.kNS8vKkEtyY.jpgно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую фото перевернуть. Вы автограф вверх-ногами показываете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харош уже тролить девушку!!!

Вообще 99% почеркушек пилотов в настоящее время трудно назвать автографами...Все как один похожи друг на друга.Три-четыре полосочки с росчерком,а иногда и просто завитушка какая-нибудь.Единственный кто расписывался на том что ему давали как в жизни так это Виталик Петров.

fa0bc892b382.jpg

Вот это автограф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харош уже тролить девушку!!!

Вообще 99% почеркушек пилотов в настоящее время трудно назвать автографами...Все как один похожи друг на друга.Три-четыре полосочки с росчерком,а иногда и просто завитушка какая-нибудь.Единственный кто расписывался на том что ему давали как в жизни так это Виталик Петров.

fa0bc892b382.jpg

Вот это автограф

Олег, ты прав в отношении Виталия. :yes3: Сама очень удивилась при общении, что он до сих пор расписывается, как раньше, а не ставит росчерк (сравниваю с мужем, когда куча документов). Такой респект за это! :good: :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Михаеля все автографы полноценные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала

В 23.07.2015 в 07:42, Евгения сказал:

У младшего сына школьный выпускной и банкет были 22 июня. Во всех школах Владивостока в тот год были выпускные и банкеты. Владивосток далеко, но город-то нашенский.(с)

 

Потом

ВЛАДИВОСТОК, 24 мая 2019 - РИА Новости. Окончание учёбы 11-классники отметили не вполне традиционным способом. Часть девушек пришла на флэшмоб в костюме полицейских, а парни – в кожаных шортах, подтяжках на голое тело и «ушках» в виде логотипа известного мужского журнала.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andriy69 сказал:

Сначала

Потом

ВЛАДИВОСТОК, 24 мая 2019 - РИА Новости. Окончание учёбы 11-классники отметили не вполне традиционным способом. Часть девушек пришла на флэшмоб в костюме полицейских, а парни – в кожаных шортах, подтяжках на голое тело и «ушках» в виде логотипа известного мужского журнала.

Более подробно: https://www.newsvl.ru/vlad/2019/05/24/180907/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andriy69 сказал:

 

 

 

1 час назад, Евгения сказал:

 

Вас взломали что ли? Выбрали тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Aland сказал:

Вас взломали что ли? Выбрали тему.

Да нее..., у меня всё в порядке.)) Просто я от вопросов кого-либо к себе (цитирования) не бегаю-не скрываюсь-не юлю, и всегда отвечу:m05115:, если эти люди находятся не в моей подписи.:smile438:
Данный юзер прочитал-нашел моё сообщение 4-х летней давности, предложил мне (видимо:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:, - ну... я так поняла) на него ответить. Я ответила.:) А искать соответствующую тему на форуме для его вопросов-высказываний - нет желания-интереса, пусть он сам этим займется, если хочет.:smile438:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...