Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

Всем здрасте!

Подскажите, лиз, кто был в том году.

1. Всякие развлекухи на трассе (Медал плаза и пр.) все дни, или только в ВС?

2. Если билет только на СБ и ВС, в ПТ в Олимпийский парк пускают ( в частности Медал плаза)?

3 В ЗСР можно сидеть только на ступеньках, или на траве тоже? Можно ли подойти ближе к ограждениям, подняться на мостики? (на выложенных фотках это не видно...)

(Просто пока еще не определился куда - трибуна, или "травка") В Монтмелло и на Хунгароллинге и на траве было хорошо.... но тут другая история... ))) Так сказать местная специфика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!

Подскажите, лиз, кто был в том году.

1. Всякие развлекухи на трассе (Медал плаза и пр.) все дни, или только в ВС?

2. Если билет только на СБ и ВС, в ПТ в Олимпийский парк пускают ( в частности Медал плаза)?

3 В ЗСР можно сидеть только на ступеньках, или на траве тоже? Можно ли подойти ближе к ограждениям, подняться на мостики? (на выложенных фотках это не видно...)

(Просто пока еще не определился куда - трибуна, или "травка") В Монтмелло и на Хунгароллинге и на траве было хорошо.... но тут другая история... ))) Так сказать местная специфика

1 Все дни.

2 нет, читай ин-фу на сайте автодрома. есть билет на... просто посещение ОИ парка. Только пока не ясно как и куда по нему можно будет пройти.

3 Пересмотри внимательнее теле трансляцию ГП России - сам все увидишь... люди сидят на траве и вообще в прошлом году ЗСР было все, что не трибуны, в этом будет разница (какая пока не понятно), т.к. появился новый вид билета (см. п.2). Я даже на каком ьо мостике людей видел, правда не понял что за мостик. Если будешь лезть на забор, охрана прогонит, подойти можно, но нужны беруши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ну про беруши понятно :D Я ж на тех ГП в Испании был в 2009 и застал еще моторы 2,4 литра, а на Хунгароллинге в 2005 вообще 3,0 !!!! Вот где был звук!!! (Правда е, кто слышал 3,5 л движки просто посмеиваются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подойти можно, но нужны беруши.

Ни разу не пожалел, что был без них. Даже на ГП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Все дни.

2 нет, читай ин-фу на сайте автодрома. есть билет на... просто посещение ОИ парка. Только пока не ясно как и куда по нему можно будет пройти.

3 Пересмотри внимательнее теле трансляцию ГП России - сам все увидишь... люди сидят на траве и вообще в прошлом году ЗСР было все, что не трибуны, в этом будет разница (какая пока не понятно), т.к. появился новый вид билета (см. п.2). Я даже на каком ьо мостике людей видел, правда не понял что за мостик. Если будешь лезть на забор, охрана прогонит, подойти можно, но нужны беруши.

Я вас умаляю, какие беруши? Если только очень обостренный слух. В 2013 году сидела в наушниках, а в том году даже беруши были не нужны, настолько тихо. Если только на ГП2, и то можно без них обойтись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не пожалел, что был без них. Даже на ГП2.

...В 2013 году сидела в наушниках, а в том году даже беруши были не нужны,...

Народ, прошу внимательней читать... я говорил о берушах в контексте "ближе подойти к ограждению", в смысле подойти и смотреть гонку... без беруш долго не выстоишь. Я подходил к ограждению в районе "Шайбы", возле Т6. Возможно, конечно, звук проезжающих болидов еще и от него отражался (там расстояние было метров 25 до объекта) и по этому такой громкий эффект получился, но звук был очень сильный, пару-тройку машин пролетело и я сбежал... - без беруш крайне не комфортно :( А на трибунах, конечно, они не нужны (особенно если места повыше), хотя, рядом со мной сидел более пожилой человек и он на ГП2 ими пользовался. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, прошу внимательней читать... я говорил о берушах в контексте "ближе подойти к ограждению", в смысле подойти и смотреть гонку... без беруш долго не выстоишь. Я подходил к ограждению в районе "Шайбы", возле Т6. Возможно, конечно, звук проезжающих болидов еще и от него отражался (там расстояние было метров 25 до объекта) и по этому такой громкий эффект получился, но звук был очень сильный, пару-тройку машин пролетело и я сбежал... - без беруш крайне не комфортно :( А на трибунах, конечно, они не нужны (особенно если места повыше), хотя, рядом со мной сидел более пожилой человек и он на ГП2 ими пользовался. :)

Полностью согласна по поводу стояния рядом с ограждением. :yes:

Я же в прошлом году, когда были гонки поддержки, вообще на бетонные балки залезла перед Т6. Меня чуть не сбросило с них потоком воздуха от проезжающего болида, а звук - ... :crazy: Сказать, что оглохла - ничего не сказать. И слава Богу, что это было временно. Берушей не было, заткнула уши наушниками от планшета и снова полезла на этот бетон. Но было... не камильфо. :no:

В общем, совет для тех, кто бережёт своё здоровье и планирует стоять возле ограждений - запастись берушами. Они стоят - копейки. Не понравится - всегда можно вытащить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх....., не стояли вы у самой сетки (не второй, а той, что возле самого асфальтового полотна), когда Квят крутил пончики на машинке еще с другим моторчиком....

Передом и боком-то еще ничегоооо, а вот когда прям передо мной попом поворачивался.))))) Вот тут была жесть.))))

И то, наверняка какой-нить походно-выставочный материал для покатушек. Не гоночная версия.

Но каждый раз очень хотелось выругаться сильно.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я счастливый обладатель билета!!!

Т2, сектор 7, ряд 4, место 213.

О землячка!!!!А мы(Кимофилы-пивофаны) чуть повыше сидеть будем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то хоть кто-то заинтересовался мнением болельщиков, рекомендую всем пройти опросник!

Попробуем сделать наш спорт лучше :bigwink:

http://surveys.hayma...GFC-survey-2015

P.S. разнесите ссылку по другим темам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста по трибунам, выбираю между т2 (после чтения отзывов) и т4 (изначально на нее планировал, по цене интереснее)

На т2 остались только 9-ый и 4-ый сектор на самом верху, по обзору сомнительно мне кажется

На т4 выбор хороший, рассматриваю 4-ый сектор.

Очень интересно мнение бывалых, помогите выбрать, заранее благодарен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста по трибунам, выбираю между т2 (после чтения отзывов) и т4 (изначально на нее планировал, по цене интереснее)

На т2 остались только 9-ый и 4-ый сектор на самом верху, по обзору сомнительно мне кажется

На т4 выбор хороший, рассматриваю 4-ый сектор.

Очень интересно мнение бывалых, помогите выбрать, заранее благодарен)

я прошлом году был на Т2 сектор 6, ряд 13 - прямо на против поворота

в принципе одно из самых интересных мест на трассе, ну если не считать пит-лейн и стартовую прямую

мне лично все понравилось

солнце все время светило слева - у меня потом половина лица загоревшая была

а на Т4 по-идеи солнце прямо в лицо будет

еще кстати на трибуне был очень холодный ветер

внизу жарища была, а на трибуне холодный ветер

я когда в пятницу на свободные заезды приехал, то взял с собой легкую куртку (ну мало ли там)

на автодром приехал - там жара, многие в одних шортах и майках

а я как дурак с курткой

зато потом, когда поднялись на трибуну и подул ветер, соседи сидели мерзли, а я как блатной в тепле сидел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня шарахался по Парку. Ветер прохладный и снизу ощущался ближе к вечеру.

Порадовал мостик через обратную прямую около "Адлер-Ареной" - он ведет в проход между "Адлер-Ареной" и "Айсбергом". Жаль, что мостик в дни ГП прикроют. Обратил внимание, что трибуна Квята разобрана, остальные на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем потихооньку готовится к поездке!

Думаю думки по поводу оформления машины :)

6935777m.jpg

Люди добрые, дайте кно-нибудь матрешку-гонщицу в векторе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил билеты на Т2, сектор 7, ряд 24, места 201, 202. Жить буду в гостинице Адмирал с 3.10.2015.

У меня вопрос к знатокам. 12 октября на работу, купил авиабилеты, обратно лечу красными крыльями в 19-50. Я успею досмотреть гонку до конца и успеть на самолет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

в прошлый раз после гп была не слабая пробка, я на маршрутке ехал от Олимпийского парка до Адлера больше двух часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил билеты на Т2, сектор 7, ряд 24, места 201, 202. Жить буду в гостинице Адмирал с 3.10.2015.

У меня вопрос к знатокам. 12 октября на работу, купил авиабилеты, обратно лечу красными крыльями в 19-50. Я успею досмотреть гонку до конца и успеть на самолет ?

Скажем так, может быть рискованно. Но гонка вроде в 14.00 - по идее если не задерживаться после финиша на автодроме, то успеешь.

Но это если без заезда в гостиницу. Ну или с заездом, чтобы взять вещи и сразу в аэропорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя Адмирал на Олимпийской набережной. Маршруток нет. Геморройно туда возвращаться и потом еще пешком до остановки. Не, надо сразу с автодрома в Аэропорт. 124 маршруткой до Нового века, потом 135 прямо до зала вылета. 135 раз в полчаса ходит, поэтому в сумме при хорошей дороге можно минут за 30-35 доехать, если ждать придется 135-й, то дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гулял как раз около Т2. А последний сектор на ней никто не выбирает? Прямо напротив поворота, да и часть дуги перед тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я на репетиции была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Обратил внимание, что трибуна Квята разобрана, остальные на месте.

Т6 в этом году не будет, ее тоже наверное разобрали?

Если верить схеме на "покупке" билетов, то в этом году трибуна Квята будет значительно меньше. В прошлом году она была по "всему" полукругу, то в этом году только первая (по ходу гонки) его часть. Ну, если, конечно, схему нарисовали правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т6 в этом году не будет, ее тоже наверное разобрали?

Если верить схеме на "покупке" билетов, то в этом году трибуна Квята будет значительно меньше. В прошлом году она была по "всему" полукругу, то в этом году только первая (по ходу гонки) его часть. Ну, если, конечно, схему нарисовали правильно.

Если не будет, то наверное разобрали.

Вообще странно, что уменьшают вместимость. Боятся, что народу меньше приедет?

Я в сторону Шайбы не ходил. Не видел. Напротив Большого, со стороны Медалз-Плазы трибуна стоит. Это Т5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был в прошлом году на Т1? Какой лучше сектор и ряд выбирать? (Склоняюсь все таки к Т1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А экраны напротив каких секторов на Т1 стоят? Кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...