Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

...

Интересно, многие ли взяли электронный вариант билета?

Пока электронный (электронное подтверждение? типа такого называется). Если будет возможность, то обменяю на обыкновенный. Ведь он памятнее что ли :)

А если нет, то трагедией этот факт точно не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полно там дешёвых домов вокруг трассы на букинге, только что проверил, даже два на всякий случай забронировал, хотя это не потребуется.

самое дешёвое что нашёл - Гостевой дом Удача Плюс - 2100 за 3 ночи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока электронный (электронное подтверждение? типа такого называется). Если будет возможность, то обменяю на обыкновенный. Ведь он памятнее что ли :)

А если нет, то трагедией этот факт точно не станет.

Марин, мне вот что интересно, а как будут проверять, что электронный билет подлинный? Дадут единственную возможность распечатать? А если что-о глюканет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, мне вот что интересно, а как будут проверять, что электронный билет подлинный? Дадут единственную возможность распечатать? А если что-о глюканет?

Может единоразовая печать, а копий делай хоть миллион. А могут и на мейл выслать.

В последнее время в театр всегда эл. билет беру и, ттт, пока без проблем. Инфу считывают по штих-коду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, мне вот что интересно, а как будут проверять, что электронный билет подлинный? Дадут единственную возможность распечатать? А если что-о глюканет?

В принципе это мало вероятно, а вот если, например, твой "ящик" взломают и типа заберут всю "трибуху", приходишь на автодром, а тебе говорят: ваш билет уже прошел... :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировали с друзьями Мини-отель Грант за 3х-местный номер 6000 руб с 8 по 12 число.

Единомышленники привередливые, главным критерием было наличие в номере душа с туалетом, а не общий + надичие парковки, т.к. едеи из Самары на машине.

6758390m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе это мало вероятно, а вот если, например, твой "ящик" взломают и типа заберут всю "трибуху", приходишь на автодром, а тебе говорят: ваш билет уже прошел... :newconfus:

Нет, ну реально, распечатать эл. билет можно сколько угодно раз. Как это будет контролироваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну реально, распечатать эл. билет можно сколько угодно раз. Как это будет контролироваться?

Вообще то, если билет не уйдет "на сторону", то проблем я не вижу. Если ты распечатаешь хоть 100 билетов, то на автодром пройдет только тот, кто первым его предъявит, остальные в пролете. А вот если у тебя его как то похитят, в смысле электронную информацию, то тут проблемс... как доказать, что билет твой, а не дяди Васи? Ну все ж я думаю, что какие то средства защиты типа СМС на телефон, либо секретный код на дополнительный адрес и т.д.. ну как банки свои карты защищают, то точно будут. иначе мошенникам простор для деятельности :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе это мало вероятно, а вот если, например, твой "ящик" взломают и типа заберут всю "трибуху", приходишь на автодром, а тебе говорят: ваш билет уже прошел... :newconfus:

Распечатал, мейл удалил, сохранив файл. А, что до остального, твой ящик- твои траблы :dry: (это как с паролями1234, личной перепиской и тп).

Не думал, что реальный билет можешь вдруг потерять, у тебя его украдут и кого винить в этом случае бум? тоже автодром? :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, если чего утерял, то хоть какой № заказа и твои данные у оргов имеются. Не думаю, что потеря невосполнима, в случае утери ящика или билета как файла.

Для повышенной доп. защиты- общий геморр, заставили бы какой ключ получать для идентификации личности (сайтом госуслуги никто не пользуется штоль?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обычный билет можно просто перебронировать на другой день, или только сдаваемые? Никогда не попадал в такую ситуацию.

Чем дешевле тариф, тем больше ограничений. Если билет несдаваемый (вернуть могут только таксы и сборы), то вряд ли допускается перебронирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты написали то... Я то уже на даче третий день.некогда читать.последние страниц 5 не осилил.про мажоров и т.д.бедствующих россиян.скажу что дорого это гран при России. Писал в прошлогодней ветке, что на гран при Малайзии в 2010 или 2011 (не помню) потратил на гонку 10000 р.с перелетом с Таиланда ,гостишкой,развлечениями, экскурсиями и т.д. в том году отдал на поездку в Сочи 80000р.

Если не не считать курс $.то на эти деньги мы с женой 2 недели в Таиланде отдыхали.

За 400$ я брал 2 билета на самолёт.200$ жильё на 2 недели на разных островах. Еда халява.машина 7000р аренда.и т.д.с 10го года не знал что такое отдых в России.и если бы не гран при Сочи, не вступил на те же грабли второй раз .придётся и третий теперь.

А сколько до Таиланда обошелся перелет? 400$ на двоих? Это по 200 на человека. То есть около 6.000 рублей. Откуда из России можно было в Таиланд 4-5 лет назад так дешево улететь? Я по несколько раз в год летал и дешевле 15.000 в 2010-2011 мне никогда не попадалось. А это 500$.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинское поведение

самокритика полезна, да

Пилоты были в Редиссон, который Парадайз. А механики где-то еще, но, вроде, не в Азимуте.

или именно в азимуте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, кстати, достаточно адекватно обосновал расходы на поездку. Не каждый может себе позволить, допустим, ехать из Новосиба на машине.

Зы: А вот что было не адекватным так это реакция на слово "сказочники."а так в принципе каждый высказал свою точку зрения на поездку.

это был твой твинк? честно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он сегодня мне обещал клубнику купить. :) Сегодня уже прошло. Жду завтра-послезавтра, как наивная чукотская девушка.

Сегодня обещал? Или обещал купить сегодня? То ведь в первом случае он ещё не обманул а во втором он уже накосячил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько до Таиланда обошелся перелет? 400$ на двоих? Это по 200 на человека. То есть около 6.000 рублей. Откуда из России можно было в Таиланд 4-5 лет назад так дешево улететь? Я по несколько раз в год летал и дешевле 15.000 в 2010-2011 мне никогда не попадалось. А это 500$.

400-450$ на двоих. Это после майских праздников и вначале декабря.и белеты выкупались у турагенств.а не авиакомпаний.

Я по более скажу.

В 11ом.у меня 2 друга в начале декабря на неделю купили путевку за 14500р!!! На двоих!!! В патонг.

Только это было так.сидели за столом,звонок,через 6 часов они уже в самолёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обещал? Или обещал купить сегодня? То ведь в первом случае он ещё не обманул а во втором он уже накосячил :D

Первое. :) И он у меня не косячит. :no: Просто не обещает того, что не сможет сделать. :good:

Дорогая только она, зараза. Сказала, чтобы 10-го купил. :yes3: Если ферраря будет на подиуме - слопаю с радостью, если нет - подслащу "пилюлю". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400-450$ на двоих. Это после майских праздников и вначале декабря.и белеты выкупались у турагенств.а не авиакомпаний.

Я по более скажу.

В 11ом.у меня 2 друга в начале декабря на неделю купили путевку за 14500р!!! На двоих!!! В патонг.

Только это было так.сидели за столом,звонок,через 6 часов они уже в самолёте.

Понял. Скидывали туры. Такое встречалось мне. Но это исключение, тем более еще под Сепанг удачно подстроиться.

Патонг - это Пхукет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был твой твинк? честно?

Я по мелочам не размениваюсь. 130 за 8 дней, на двоих, да еще и с билетами на формулу?! Что там обсуждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык... до последнего буду держать в секрете. :yes:

По приезду из Сочи расскажу, что рыцари нынче какие-то не такие... баб понравившихся женщин сладкой ватой потчуют завлечь пытаются. :D Думаю, что муж будет чувствовать себя не просто рыцарем. Королём. :yes3:

Он сегодня мне обещал клубнику купить. :) Сегодня уже прошло. Жду завтра-послезавтра, как наивная чукотская девушка.

Все кричат: «Француженка, француженка!» – а я так считаю: нет нашей бабы лучше. Наша баба – самое большое наше достижение. Перед той – и так, и этак, и тюти-мути, и встал, и сел, и поклонился, романы, помолвки... Нашей сто грамм сладкой ваты купил, на трамвае прокатил на формулу сводил – твоя.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все кричат: «Француженка, француженка!» – а я так считаю: нет нашей бабы лучше. Наша баба – самое большое наше достижение. Перед той – и так, и этак, и тюти-мути, и встал, и сел, и поклонился, романы, помолвки... Нашей сто грамм сладкой ваты купил, на трамвае прокатил на формулу сводил – твоя.
:)

:)

Далее почему-то читалось, как налил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Далее почему-то читалось, как налил. :D

Налил? Лимонад в пакет обольщения не входит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Скидывали туры. Такое встречалось мне. Но это исключение, тем более еще под Сепанг удачно подстроиться.

Патонг - это Пхукет.

Как щас помню. Гран при Австралии-Виталик занял третье место,российский флаг на подиуме...

Я знал что я лечу в Таиланд. Как раз думал какого апреля вылетать.

Но даже и подумать не мог что через 2 недели я окажусь в сепанге.

Пхукет я покидал ровно на сутки.вылет в субботу вечером,прилёт сразу после гонки.

Билет на самолёт где то 3500р гостишка 1500(это дорого,некоторые по 500 брали).билет на гонку 1200.(травка С2)все остальное округлил до 10000.(там же кепка Петрова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как щас помню. Гран при Австралии-Виталик занял третье место,российский флаг на подиуме...

Я знал что я лечу в Таиланд. Как раз думал какого апреля вылетать.

Но даже и подумать не мог что через 2 недели я окажусь в сепанге.

Пхукет я покидал ровно на сутки.вылет в субботу вечером,прилёт сразу после гонки.

Билет на самолёт где то 3500р гостишка 1500(это дорого,некоторые по 500 брали).билет на гонку 1200.(травка С2)все остальное округлил до 10000.(там же кепка Петрова)

AirAsia наверное? Лететь-то всего ничего. Час наверное - или меньше. Я из Сингапура в Куала-Лумпур 40 минут летел. Автодром близко в аэропорту. Мне показалось, что минут 10, не больше. А где жили? В Куала-Лумпуре проживание дешевое. За 50$ ночь реально в 4-5-звездочный отель заселиться с видом на башни Петронас. Правда из центра города до автодрома ехать довольно прилично - минут 40, не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как щас помню. Гран при Австралии-Виталик занял третье место,российский флаг на подиуме...

Я знал что я лечу в Таиланд. Как раз думал какого апреля вылетать.

Но даже и подумать не мог что через 2 недели я окажусь в сепанге.

Пхукет я покидал ровно на сутки.вылет в субботу вечером,прилёт сразу после гонки.

Билет на самолёт где то 3500р гостишка 1500(это дорого,некоторые по 500 брали).билет на гонку 1200.(травка С2)все остальное округлил до 10000.(там же кепка Петрова)

В Малазии на траве?! Нафик нафик, :) мое любимое место в Сепанге - это автомузей с кондиционерами. Я честно не представляю как там можно на траве высидеть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...