Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

Нормально было на траве.при том что основная масса соотечественников была именно там.ночевал(2 часа всего) в районе четырёх вокзалов метро,монорельс,Ж.Д.и автобус.

Летел катарами туда и обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально было на траве.при том что основная масса соотечественников была именно там.ночевал(2 часа всего) в районе четырёх вокзалов метро,монорельс,Ж.Д.и автобус.

Летел катарами туда и обратно.

Из Пхукета до KLIA катарцами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распечатал, мейл удалил, сохранив файл. А, что до остального, твой ящик- твои траблы :dry: (это как с паролями1234, личной перепиской и тп).

Не думал, что реальный билет можешь вдруг потерять, у тебя его украдут и кого винить в этом случае бум? тоже автодром? :dry:

Там возможность скачать билет будет с сайта автодрома из личного кабинета а не из почты. За взлом сочи-автодром должен отвечать по идее. Надо пароль посложнее нарисовать. А какая копия пройдет на автодром раньше, того и тапки. Надеюсь не будет проблем )))) За доставку курьером тоже сочи-автодром ответственности не нес по их же оферте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там возможность скачать билет будет с сайта автодрома из личного кабинета а не из почты. За взлом сочи-автодром должен отвечать по идее. Надо пароль посложнее нарисовать...

Скорее всего будет примерно так, как покупаешь по интернету (например) антивирус. Заплатил, тебе пришел "ключ", ты прогу этим ключом активировал и все, после этого ни кто уже не сможет ни чего на стороне сделать, даже если и утащит этот "ключ". Только здесь, наверное, этот ключ надо будет применить на сайте автодрома для доступа в "билетохранилище" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там возможность скачать билет будет с сайта автодрома из личного кабинета а не из почты...

Хммм, т.е. на мейл дублировать не будут? :scratch_one-s_head:

Если честно говорить, не совсем понимаю излишнего волнения. Ладно эл. билеты на самолет/поезд (с личными данными), но на концерт или в театр, кино- привычная норма жизни.

...этот ключ надо будет применить на сайте автодрома для доступа в "билетохранилище"

да нууу, постоянно пин вводить? а если код забыл(потерял), тогда чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но на концерт или в театр, кино- привычная норма жизни.

Нет. Не норма для меня, хотя почти все покупаю по интернету.

Хотел в Театр Сатиры купить впервые по интернету. С каждого билета доплата по 160 рублей выходило. Я прикинул, что мне дешевле в кассу поехать и купил там без всякой доплаты.

Да и в театральной кассе по-олдскульному немного, и мне это нравится.

В кинотеатр - да, по интернету брал. Удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каждого билета доплата по 160 рублей выходило. Я прикинул, что мне дешевле в кассу поехать и купил там без всякой доплаты.

Если учесть, что 1 поездка на метро- 50 рублей (а потребуется туда-обратно), то выгода просто очевидна :D

К тому же, в кассе театра может не оказаться подходящих билетов. И да, кассир в жизнь не предложит билет, если необходимо разбить пару. Т.е. если мне нужен 1 билет, то моя участь сидеть сбоку почти 100%. Покупая билет на сайте я сама выбираю где мне сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championa...jti-vesnoj.html

Товарищи!

А вот это - засада.

Потому что с учетом 1 мая придется бронировать уже за год - в мае нынешнего, И скидок на авиабилеты в эти дни не будет.

В мае нынешнего как бронировать, календарь то не официальный.

Значит в Баку рванем, я там, кстати, не был ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть, что 1 поездка на метро- 50 рублей (а потребуется туда-обратно), то выгода просто очевидна :D

К тому же, в кассе театра может не оказаться подходящих билетов. И да, кассир в жизнь не предложит билет, если необходимо разбить пару. Т.е. если мне нужен 1 билет, то моя участь сидеть сбоку почти 100%. Покупая билет на сайте я сама выбираю где мне сидеть.

Во-первых, у меня 1 поездка стоит 23,33 рубля. 1400:60. Это надо найти того, кто работает в Москве, и покупает разовые билеты.

Во-вторых, за сезон хожу в среднем 4-5 раз в театр. Всегда были подходящие билеты (наверное, потому что я за месяц вперед продумываю, когда мне идти - это как с планированием поездки).

В-третьих, на плане зала я тоже всегда сам выбираю и корректирую свой выбор с кассиром. (Никогда не сталкивался с тем, чтобы люди не выбирали своих мест, а полагались исключительно на кассира).

Если покупать на сайте 2-3 билета, переплата будет 160х2(3). Нет уж - увольте. Оставлю право кормить Тикетлэнд другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае нынешнего как бронировать, календарь то не официальный.

Значит в Баку рванем, я там, кстати, не был ни разу

В принципе и за полгода в конце осени не страшно покупать авиабилеты. А вот бронь на гостиницу можно и за год сделать. Она всё равно бесплатная.

Насчет Баку. Перелет дорогой. Прямой из Москвы 20.000 на человека туда/обратно. Со стыковкой в Киеве (?) и Астане дешевле (от 12-15). И с проживанием там, конечно, не как в Сочи. Еду туда во второй половине июня на Евроолимпиаду. Потом расскажу о своих впечатлениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя да, вспомнила. Было как-то пару раз, что пин присылали (боже, они замумукали напоминать его утром, в обед и вечером)

Назвав код кассиру, печатался обыкновенный билет. Черт, но такое не удобно, дополнительное время на обработку.

Оставлю право кормить Тикетлэнд другим.

На Тикете комиссия высоковата 10%, посмотри БигБилет (выше 5% ни разу не платила). Вот у них и был задолбавший пин (как же я забыла!!! дубина! :sclerosis:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Тикете комиссия высоковата 10%, посмотри БигБилет (выше 5% ни разу не платила). Вот у них и был задолбавший пин (как же я забыла!!! дубина! :sclerosis:)

Посмотрю конечно. Но поездка за билетом - это для меня ритуал. С Баррикадной подняться до Садового кольца, потом свернуть налево, по подземному переходу пройти на чётную сторону, выйдя у домика Чехова. А затем уж идти к Площади Маяковского, попутно проходя розовый особняк на Садовой Кудринской, где я провел 4 из 5 своих беззаботных ученических годов. Оставить за собой Малую Бронную, где на углу "Волконский хлеб", а чуть дальше бывшая квартира-студия "Детского театра эстрады", где мама когда-то работала, и наконец вот они - Театр Сатиры и Театр имени Моссовета, куда больше всего люблю ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да нууу, постоянно пин вводить? а если код забыл(потерял), тогда чего?

Ну вообще то потребуется всего 1 раз его ввести, достать билет и адьё... это если по-хорошему, ну а по жизни - 2-3 раза придется... ну скачать его на планшет и смартфон и все - всегда и в доступе и дубляж имеется. Ну о форс-мажорах говорить не стоит, они могут быть и с электронкой и с бумажкой :( , на то они и форс-мажоры, чтоб тебя (меня) не спрашивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще то потребуется всего 1 раз его ввести, достать билет и адьё...

Я же написала, что сталкивалась с подобным. Правда, скачивать билет было не надо. Эл. билетом являлся цифровой код, который назывался кассиру(или вводился в терминале) и печатался обыкновенный билет.

Если реализовать именно так, то это ж* полная, пардон за выражение. Даже думать об этом не хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Эл. билетом являлся цифровой код, который назывался кассиру(или вводился в терминале) и печатался обыкновенный билет....

В общем смысле наверное да. Я так брал ЖД билеты и билеты в кино. Но, обрати внимание как пишет Автодром:

"E-ticket – это электронный билет. Если Вы покупаете электронный билет, билет будет доступен для скачивания и печати в разделе Мои билеты Вашего аккаунта на www.sochiautodrom.ru. Электронный билет является действительным для прохода на Площадку Мероприятия.

Электронные билеты будут доступны для скачивания, начиная с августа 2015 года." Т.о. ни какого кассира не будет..., а будет банальный доступ в ЛК на сайте автодрома, в котором ты спокойно распечатаешь свой билет сама и спокойно пройдешь с ним на автодром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....а будет банальный доступ в ЛК на сайте автодрома, в котором ты спокойно распечатаешь свой билет сама и спокойно пройдешь с ним на автодром.

Тогда нафига мне его скачивать и печатать, начиная с августа?- это раз)

А второе (если послушать тебя), представила дикие очереди из людей на входе, которые пытаются распечатать билет, чтобы попасть на автодром.

Корч, завязываю с фантазией :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..., представила дикие очереди из людей на входе, которые пытаются распечатать билет, чтобы попасть на автодром.

Корч, завязываю с фантазией :dry:

Да нет, погодь, ты сама его печатать будешь... и его же предъявишь на входе и фсе... ни кто тебя ни куда не заставит идти и получать его заново где бы там ни было... И не фантазирую я совсем... читай сама если что: http://www.parter.ru/%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B.html?affiliate=SF1&fun=tdoc&doc=popup/dynamicPopup&typ=info&content=popups/ticketDirect

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против первомая! Кому потом кровищщу с асфальта вытирать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против первомая! Кому потом кровищщу с асфальта вытирать???

А что? В Сочи демонстрация проходит в ОИ парке? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не фантазирую я совсем...

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/69661-%d0%b3%d0%bf-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8-%d1%81%d0%be%d1%87%d0%b8-2015/page__st__940#entry7043413

Внимательно себя почитай, внимательно ))

Партер, теже яйца только в профиль, что и Тикет.А на Тикете билет печатался самостоятельно и никаких кодов не присылали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? В Сочи демонстрация проходит в ОИ парке? :D

Не демонстрация, а экзекуция пилотов на треке. Я не позволю сделать из Сочи вторую Имолу, облитую кровью Хэма. Вот того и боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не демонстрация, а экзекуция пилотов на треке. Я не позволю сделать из Сочи вторую Имолу, облитую кровью Хэма. Вот того и боюсь.

Чё-то я тебя ваще не понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то я тебя ваще не понял...

Читал что Леонид говорил? "Надеюсь у ФОМ хватит ума не ставить гонку на 1 мая, ибо с 94 года больше ни одной гонки в этот день не проводилось - это неспроста" :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите календари сезонов после 1994-го.

Один единственный раз дата 1 мая фигурировала в расписании уик-эндов. В 1999-м - и по совпадению в Имоле. Но 1 мая была квалификация, а гонка - 2-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2012 году были внутрисезонные тесты в Муджелло с 1 по 3 число. Первого лил печальный дождь, а в кокпите сидел ни во что не въезжающий Боттас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...