Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

В идеале еще бы Ала обойти. жаль не вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро пройдусь по всем косякам:

1. Старт? Не вина Хема, однозначно горе настройщик монегаск виноват. Ладно в Сильвере против офигенных на старте вилок, еще были сомнения. Но теперь ясно кто хреново сцепление на тестах настроил.

2. Атака на монегаска? Ну я не я, если не обвиняю монегаска.

3. Краш с Рикки? Скорее вина Рикки. Ехал как будто один в повороте. Хема тупо в недостатке снесло, считай пассажир.

4. Горе питы? Горе питы.

2. Ты про вилянья монегаска при попытке Хэма атаковать? Хэм просто так жаловаться на соперника при борьбе не будет, однозначно, было нарушение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Ты про вилянья монегаска при попытке Хэма атаковать? Хэм просто так жаловаться на соперника при борьбе не будет, однозначно, было нарушение.

Ну скорее всего это не нарушение правил, надо еще посмотреть сколько раз вилял. Но не по-командному это было конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Ты про вилянья монегаска при попытке Хэма атаковать? Хэм просто так жаловаться на соперника при борьбе не будет, однозначно, было нарушение.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро пройдусь по всем косякам:

1. Старт? Не вина Хема, однозначно горе настройщик монегаск виноват. Ладно в Сильвере против офигенных на старте вилок, еще были сомнения. Но теперь ясно кто хреново сцепление на тестах настроил.

2. Атака на монегаска? Ну я не я, если не обвиняю монегаска.

3. Краш с Рикки? Скорее вина Рикки. Ехал как будто один в повороте. Хема тупо в недостатке снесло, считай пассажир.

4. Горе питы? Горе питы.

я на форумк почти не бываю в посленее время

что за прикол про настройщика росба?

старт да ужасен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Ты про вилянья монегаска при попытке Хэма атаковать? Хэм просто так жаловаться на соперника при борьбе не будет, однозначно, было нарушение.

Ну Хем оптимистичен конечно был. Но в целом Росбу опять все сходит с рук. Благо поварешка настигла. Счет по очкам практически как дубль. Выиграй Хем с вторым Росбергом, было бы 24 очка преимущества. А так 21. Хем неплохо увеличил отрыв перед каникулами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале еще бы Ала обойти. жаль не вышло

дык он его и не догнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за прикол про настройщика росба?

На тестах Росб посвятил много времени настройке сепления для старта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Хем оптимистичен конечно был. Но в целом Росбу опять все сходит с рук. Благо поварешка настигла. Счет по очкам практически как дубль. Выиграй Хем с вторым Росбергом, было бы 24 очка преимущества. А так 21. Хем неплохо увеличил отрыв перед каникулами.

кстати хэм на страрте, как дурик то пальцу пытался траекторию закрыть, то росбу, в итоге никому не перекрыл

На тестах Росб посвятил много времени настройке сепления для старта.

ааа, молодец, отлично поработал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на форумк почти не бываю в посленее время

что за прикол про настройщика росба?

старт да ужасен

Горе настройщику поручили поработать над стартами на испанских тестах. Итого в Сильвере и сегодня фэйлы полные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью сам виноват, просто так ужасно косячить нельзя, даже после своего первого фейла мог еще выиграть, но почему-то провалил рестарт и пытаясь зацепиться за Рикки слишком сильно рисковал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на форумк почти не бываю в посленее время

что за прикол про настройщика росба?

Да нет никакого прикола. Заскоки местных обитателей, не обращай внимания. Я в эту тему заглядываю раз в месяц, каждый раз ощущение полного сюрреализма, это если мягко сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо сегодня был грозой мерсов...

Что до старта, то тут команда что то мудрит...

Росб слишком агресивно давил хэма...если бы было нпоборот то вой бы стоял уже...

Ну и да...думаю ни у кого нет сомнений, что хэм на голову быстрее росба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз я что-то перестарался :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн там оставил предостаточно места и Лью в том моменте, однозначно переоценил свою скорость. Гонка жуть, Льюису неуд, со стартами беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, а то запор это всегда плохо

В этот раз я что-то перестарался :rofl:

Поздравляю, запор это всегда плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь я шаманил, сделал все как всегда... Видать мое шаманство действует не на победы Хема, а на победы Хема над Росбергом. Что в данных условиях тоже пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн там оставил предостаточно места и Лью в том моменте, однозначно переоценил свою скорость. Гонка жуть, Льюису неуд, со стартами беда.

Попов, перелогиньтесь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз я что-то перестарался :rofl:

вот что бывает когда две мощные шаманские силы сталкиваются :D

но Карам явно сильнее Мягика, даже Алонсо на ведре смог выше Льюиса привести, но с прогнозом не срослось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов, перелогиньтесь))

Лёшу уже давно не смотрю. SKY выручает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе настройщику поручили поработать над стартами на испанских тестах. Итого в Сильвере и сегодня фэйлы полные.

Но вообще-то Льюис на прошлой гонке вернулся к своему сцеплению до смены, или даже АД 2014. Почему стал сартовать еще хуже - для меня загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшу уже давно не смотрю. SKY выручает...

Завидую, чес слово.

Люсьен конечно жег сегодня, но судя по скорости в квале и в гонке, команде пора сделать очевидный вывод и не играть в равенство сливая гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сегодня Хэм сам виноват во всех своих приключениях. Кроме, разве что, старта. Это явно общая проблема Мерседесов, странная довольно.

Судьба вернула должок Хэму за Монако. Росберг сегодня побеждать не должен был.

Очень хорошо, что все это произошло прямо перед летним перерывом. Льюису нужна была оплеуха хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшу уже давно не смотрю. SKY выручает...

Сегодня вынужден был смотреть Россию 2 ... мдя, комментатор на каждом ГП выдает этакое, и каждый раз забористей и забористей.

"Сегодня Феррари в гонке ехали быстрей Мерседесов..." это его оценка. Он чем смотрит? Ладно, смотрит он глазами, а чем он анализирует? Вот что удивляет.

Я понимаю, что Феррари ехали быстрей Росберга, это факт. Но зачем же сочинять, что Феррари быстрей Мерседес?

Льюис расплачивается за вчерашнее расточительство, когда в квалификации не стал беречь комплект мягких шин. В этой гонке 3-4 лишних круга на свежем софте ему бы не помешали.

Интересно, какую оценку ему поставят за эту гонку? Моя оценка 5 из 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все могло быть иначе, если бы не кавалерийский наскок Хэма на 2 круге. Может Росб и дернулся в зоне торможения, но Лью пытался впихнуть невпихуемое, в той шикане нет особых шансов обогнать, зачем так рисковать на 2 круге? Уже вторую гонку подряд допускает грубые ошибки при обгоне. Но были и положительные моменты, темп был очень хорош и классный обгон Массы.

Мерсу надо что то решать со стартами. И интересно, что случилось на рестарте, надеюсь в интервью Лью расскажет. Хотя может за рестарт Хэм извинялся перед командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...