Jump to content
Sign in to follow this  
Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Если честно, Фил сильно расстроил... :( Зачем было нужно это унылие с питом на 1 круге - не понимаю.

Хотя бы крашем с Пересом, во втором повороте, бы порадовал... :spiteful: :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, Фил сильно расстроил... :( Зачем было нужно это унылие с питом на 1 круге - не понимаю.

я тебе еще зимой говорил, от Массы толка не будет в команде))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фелипе как раз именно так Шумахера и называл, но предпочел тусануть в Майями вместо поездки в больницу.

У Шумахерв свои ДЕТИ, ЖЕНА и БЛИЗКИЕ, котрых ему видеть намного приятнее чем прочих. Справляться о здоровьи можно и по телефону. А так... у Фила своя жизнь и, простите за некоторую жесткость, "утки", выносить при наличии ЖЕНЫ-ДЕТЕЙ-РАБОТЫ он за МШ не должен...

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебе еще зимой говорил, от Массы толка не будет в команде))

В СВОИХ (гонщиков) буду верить до конца... Свой своему - поневоле брат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче только я мимо пролетел...нифига не понятно...

Иногда лучше не понимать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

но есть и большая разница, ты в отличии от Фелипе фоб, ищешь то к чему предраться,ищешь минусы инегатив а он живет свой жизнью ищет во всем позитив и хорошее

У меня другое впечатление, что Масса не гнушается ничем лишь бы пропиариться лишний раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня другое впечатление, что Масса не гнушается ничем лишь бы пропиариться лишний раз.

Давай, давай жми. А то желчь разорвет тебя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Масса в жесткой форме раскритиковал выбор шин на домашнее ГП.

А он спец однако, даже практик не было еще, а он уже критикует.

Но будет интересней посмотреть, вон в Пирелли уже заявили что возможно и изменят составы, как Масса будет оправдываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А он спец однако, даже практик не было еще, а он уже критикует.

Но будет интересней посмотреть, вон в Пирелли уже заявили что возможно и изменят составы, как Масса будет оправдываться.

Т.е. ты уже знаешь как он квалифицировался на таком выборе шин, но пока не знаешь как он квалифицируется если изменят?

Видимо Кличко про тебя говорил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. ты уже знаешь как он квалифицировался на таком выборе шин, но пока не знаешь как он квалифицируется если изменят?

Видимо Кличко про тебя говорил

Ты читать-то умеешь? Я сказал интересно будет посмотреть. А вот в будущее может смотреть только Масса, раз уже сейчас недоволен шинами на ГП Бразилии 2014.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты читать-то умеешь? Я сказал интересно будет посмотреть. А вот в будущее может смотреть только Масса, раз уже сейчас недоволен шинами на ГП Бразилии 2014.

ты вот ща обрубил фразу. Концовка там - на оправдывания. Оправдывания чего? Относительно чего? Места на котором он квалифицируется? Так чего там оправдываться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты вот ща обрубил фразу. Концовка там - на оправдывания. Оправдывания чего? Относительно чего? Места на котором он квалифицируется? Так чего там оправдываться?

Если у него в очередной раз что-то не получится, то уже на "плохой выбор резины" не пожалуешься. Это если конечно Пирелли изменят составы под критикой великого Массы, а если не изменят - то солома постелена загодя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у него в очередной раз что-то не получится, то уже на "плохой выбор резины" не пожалуешься. Это если конечно Пирелли изменят составы под критикой великого Массы, а если не изменят - то солома постелена загодя.

Ну я же говорю, что Кличко про тебя говорил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Лень читать что тут неделю писали... наверняка про то что Масса полный отстой, ничего не может кроме как почесать языком и т.д. Думаю вполне угадал, навряд ли что-то новое ТРУфаны придули.... если только мухомор, но и тот уже не тот... :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно, что все по-старому. Настоящие массофилы обсуждают Фелипе, фобье жалобно подтяфкивая, обсуждает болельщиков маленького сан-пауловского ренты. :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно, что все по-старому. Настоящие массофилы обсуждают Фелипе, фобье жалобно подтяфкивая, обсуждает болельщиков маленького сан-пауловского ренты. :wub:

Покажи обсуждение ваше? Только хаяние, ржание, желчь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернулся из Сочи. ШИКАРНО БЫЛО!

Мне очень понравилось. Плюс еще на машинке ездил, от автопутешествия тоже хорошее впечатления - страна у нас славная )

По Массе... честно - разочаровал. По этой гонке. Сидели на Т2, напротив второго поворота - наблюдали как первые круги они в Росбом параллельно шли и обгоняли - супер было. А потом.... не понимаю почему Перца не прошел. Хоть убей. Считаю по этой гонке жирный минус. Хоть вешайте. Должен был делать Перца, причем с ходу, еще до пита, вслед за Росбом. Да, стратегий не самая удачная. Но на 5-6 место вполне мог приехать. А так...

В общем ложка дегтя на впечатления. Хот и совсем небольшая.

Насколько знаю технических причин (и по резине) для необгона не было. НЕЗАЧЕТ

Удачи в следующих гонках.

Хть убивайте второй раз - чую что в этом году выиграет в Бразилии! да будет так!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хембри на критику Фелипе поогрызался, поогрызался, но составы шин на бразильский этап изменил. :D

Будет Софт и Медиум.

d11bra1566.jpg

Edited by AMUR_A

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хембри на критику Фелипе поогрызался, поогрызался, но составы шин на бразильский этап изменил. :D

Будет Софт и Медиум.

От так от :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хембри на критику Фелипе поогрызался, поогрызался, но составы шин на бразильский этап изменил.

так опыт Хамашимы перед глазами: японского "специалиста", после того, как он начал перечить Фелипе, сначала из Бриджев турнули, а теперь он - вообще пропал куда-то. А ведь был важный человек!

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что Фелипе серый кардинал, я начал подозреватать еще в его бытность в Феррари.:)

так опыт Хамашимы перед глазами: японского "специалиста", после того, как он начал перечить Фелипе, сначала из Бриджев турнули, а теперь он - вообще пропал куда-то. А ведь был важный человек!

Так посмотрите, что случилось с Феррари. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это не секрет..У Фила такие кореши как Тодт -младший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А он спец однако, даже практик не было еще, а он уже критикует.

Но будет интересней посмотреть, вон в Пирелли уже заявили что возможно и изменят составы, как Масса будет оправдываться.

Кстати, и Алонсо Массе вторит поповоду выбора шин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так посмотрите, что случилось с Феррари. :D

Как это что случилось? Фелипе развалил лехенду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...