Iron Frank Posted 10/16/14 07:00 AM Если честно, Фил сильно расстроил... :( Зачем было нужно это унылие с питом на 1 круге - не понимаю. Хотя бы крашем с Пересом, во втором повороте, бы порадовал... :spiteful: :( Go to top Share this post Link to post Share on other sites
red_van Posted 10/16/14 07:03 AM Если честно, Фил сильно расстроил... :( Зачем было нужно это унылие с питом на 1 круге - не понимаю.я тебе еще зимой говорил, от Массы толка не будет в команде)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Frank Posted 10/16/14 07:05 AM Фелипе как раз именно так Шумахера и называл, но предпочел тусануть в Майями вместо поездки в больницу.У Шумахерв свои ДЕТИ, ЖЕНА и БЛИЗКИЕ, котрых ему видеть намного приятнее чем прочих. Справляться о здоровьи можно и по телефону. А так... у Фила своя жизнь и, простите за некоторую жесткость, "утки", выносить при наличии ЖЕНЫ-ДЕТЕЙ-РАБОТЫ он за МШ не должен... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Frank Posted 10/16/14 07:08 AM я тебе еще зимой говорил, от Массы толка не будет в команде))В СВОИХ (гонщиков) буду верить до конца... Свой своему - поневоле брат. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 10/16/14 07:17 AM Короче только я мимо пролетел...нифига не понятно...Иногда лучше не понимать :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zar Posted 10/16/14 02:38 PM но есть и большая разница, ты в отличии от Фелипе фоб, ищешь то к чему предраться,ищешь минусы инегатив а он живет свой жизнью ищет во всем позитив и хорошееУ меня другое впечатление, что Масса не гнушается ничем лишь бы пропиариться лишний раз. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Marlboro_Man Posted 10/16/14 02:50 PM У меня другое впечатление, что Масса не гнушается ничем лишь бы пропиариться лишний раз.Давай, давай жми. А то желчь разорвет тебя Go to top Share this post Link to post Share on other sites
*Игорь* Posted 10/16/14 06:53 PM Может уже здесь было?http://www.f-1.ru/news/115719/ Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MAKESI Posted 10/17/14 05:10 AM Масса в жесткой форме раскритиковал выбор шин на домашнее ГП.А он спец однако, даже практик не было еще, а он уже критикует.Но будет интересней посмотреть, вон в Пирелли уже заявили что возможно и изменят составы, как Масса будет оправдываться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Marlboro_Man Posted 10/17/14 05:12 AM А он спец однако, даже практик не было еще, а он уже критикует.Но будет интересней посмотреть, вон в Пирелли уже заявили что возможно и изменят составы, как Масса будет оправдываться.Т.е. ты уже знаешь как он квалифицировался на таком выборе шин, но пока не знаешь как он квалифицируется если изменят?Видимо Кличко про тебя говорил Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MAKESI Posted 10/17/14 05:20 AM Т.е. ты уже знаешь как он квалифицировался на таком выборе шин, но пока не знаешь как он квалифицируется если изменят?Видимо Кличко про тебя говорилТы читать-то умеешь? Я сказал интересно будет посмотреть. А вот в будущее может смотреть только Масса, раз уже сейчас недоволен шинами на ГП Бразилии 2014. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Marlboro_Man Posted 10/17/14 05:31 AM Ты читать-то умеешь? Я сказал интересно будет посмотреть. А вот в будущее может смотреть только Масса, раз уже сейчас недоволен шинами на ГП Бразилии 2014.ты вот ща обрубил фразу. Концовка там - на оправдывания. Оправдывания чего? Относительно чего? Места на котором он квалифицируется? Так чего там оправдываться? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MAKESI Posted 10/17/14 05:42 AM ты вот ща обрубил фразу. Концовка там - на оправдывания. Оправдывания чего? Относительно чего? Места на котором он квалифицируется? Так чего там оправдываться?Если у него в очередной раз что-то не получится, то уже на "плохой выбор резины" не пожалуешься. Это если конечно Пирелли изменят составы под критикой великого Массы, а если не изменят - то солома постелена загодя. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Marlboro_Man Posted 10/17/14 05:44 AM Если у него в очередной раз что-то не получится, то уже на "плохой выбор резины" не пожалуешься. Это если конечно Пирелли изменят составы под критикой великого Массы, а если не изменят - то солома постелена загодя.Ну я же говорю, что Кличко про тебя говорил. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 10/17/14 09:38 AM Всем привет!Лень читать что тут неделю писали... наверняка про то что Масса полный отстой, ничего не может кроме как почесать языком и т.д. Думаю вполне угадал, навряд ли что-то новое ТРУфаны придули.... если только мухомор, но и тот уже не тот... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юрич Posted 10/17/14 09:47 AM Именно, что все по-старому. Настоящие массофилы обсуждают Фелипе, фобье жалобно подтяфкивая, обсуждает болельщиков маленького сан-пауловского ренты. :wub: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Marlboro_Man Posted 10/17/14 09:49 AM Именно, что все по-старому. Настоящие массофилы обсуждают Фелипе, фобье жалобно подтяфкивая, обсуждает болельщиков маленького сан-пауловского ренты. :wub:Покажи обсуждение ваше? Только хаяние, ржание, желчь... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 10/17/14 09:52 AM Вернулся из Сочи. ШИКАРНО БЫЛО!Мне очень понравилось. Плюс еще на машинке ездил, от автопутешествия тоже хорошее впечатления - страна у нас славная )По Массе... честно - разочаровал. По этой гонке. Сидели на Т2, напротив второго поворота - наблюдали как первые круги они в Росбом параллельно шли и обгоняли - супер было. А потом.... не понимаю почему Перца не прошел. Хоть убей. Считаю по этой гонке жирный минус. Хоть вешайте. Должен был делать Перца, причем с ходу, еще до пита, вслед за Росбом. Да, стратегий не самая удачная. Но на 5-6 место вполне мог приехать. А так... В общем ложка дегтя на впечатления. Хот и совсем небольшая. Насколько знаю технических причин (и по резине) для необгона не было. НЕЗАЧЕТ Удачи в следующих гонках. Хть убивайте второй раз - чую что в этом году выиграет в Бразилии! да будет так! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AMUR_A Posted 10/17/14 11:29 AM (edited) Хембри на критику Фелипе поогрызался, поогрызался, но составы шин на бразильский этап изменил. :DБудет Софт и Медиум. Edited 10/17/14 11:31 AM by AMUR_A Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 10/17/14 11:40 AM Хембри на критику Фелипе поогрызался, поогрызался, но составы шин на бразильский этап изменил. :DБудет Софт и Медиум.От так от :D Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 10/17/14 11:44 AM Хембри на критику Фелипе поогрызался, поогрызался, но составы шин на бразильский этап изменил.так опыт Хамашимы перед глазами: японского "специалиста", после того, как он начал перечить Фелипе, сначала из Бриджев турнули, а теперь он - вообще пропал куда-то. А ведь был важный человек! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AMUR_A Posted 10/17/14 12:22 PM То, что Фелипе серый кардинал, я начал подозреватать еще в его бытность в Феррари.:)так опыт Хамашимы перед глазами: японского "специалиста", после того, как он начал перечить Фелипе, сначала из Бриджев турнули, а теперь он - вообще пропал куда-то. А ведь был важный человек!Так посмотрите, что случилось с Феррари. :D Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dell Posted 10/17/14 12:25 PM ну это не секрет..У Фила такие кореши как Тодт -младший. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Marlboro_Man Posted 10/17/14 12:26 PM А он спец однако, даже практик не было еще, а он уже критикует.Но будет интересней посмотреть, вон в Пирелли уже заявили что возможно и изменят составы, как Масса будет оправдываться.Кстати, и Алонсо Массе вторит поповоду выбора шин Go to top Share this post Link to post Share on other sites
El Chupacabra Posted 10/17/14 12:34 PM Так посмотрите, что случилось с Феррари. :DКак это что случилось? Фелипе развалил лехенду. Go to top Share this post Link to post Share on other sites