Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Если честно, Фил сильно расстроил... :( Зачем было нужно это унылие с питом на 1 круге - не понимаю.

Хотя бы крашем с Пересом, во втором повороте, бы порадовал... :spiteful: :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, Фил сильно расстроил... :( Зачем было нужно это унылие с питом на 1 круге - не понимаю.

я тебе еще зимой говорил, от Массы толка не будет в команде))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фелипе как раз именно так Шумахера и называл, но предпочел тусануть в Майями вместо поездки в больницу.

У Шумахерв свои ДЕТИ, ЖЕНА и БЛИЗКИЕ, котрых ему видеть намного приятнее чем прочих. Справляться о здоровьи можно и по телефону. А так... у Фила своя жизнь и, простите за некоторую жесткость, "утки", выносить при наличии ЖЕНЫ-ДЕТЕЙ-РАБОТЫ он за МШ не должен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе еще зимой говорил, от Массы толка не будет в команде))

В СВОИХ (гонщиков) буду верить до конца... Свой своему - поневоле брат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче только я мимо пролетел...нифига не понятно...

Иногда лучше не понимать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но есть и большая разница, ты в отличии от Фелипе фоб, ищешь то к чему предраться,ищешь минусы инегатив а он живет свой жизнью ищет во всем позитив и хорошее

У меня другое впечатление, что Масса не гнушается ничем лишь бы пропиариться лишний раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другое впечатление, что Масса не гнушается ничем лишь бы пропиариться лишний раз.

Давай, давай жми. А то желчь разорвет тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса в жесткой форме раскритиковал выбор шин на домашнее ГП.

А он спец однако, даже практик не было еще, а он уже критикует.

Но будет интересней посмотреть, вон в Пирелли уже заявили что возможно и изменят составы, как Масса будет оправдываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он спец однако, даже практик не было еще, а он уже критикует.

Но будет интересней посмотреть, вон в Пирелли уже заявили что возможно и изменят составы, как Масса будет оправдываться.

Т.е. ты уже знаешь как он квалифицировался на таком выборе шин, но пока не знаешь как он квалифицируется если изменят?

Видимо Кличко про тебя говорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты уже знаешь как он квалифицировался на таком выборе шин, но пока не знаешь как он квалифицируется если изменят?

Видимо Кличко про тебя говорил

Ты читать-то умеешь? Я сказал интересно будет посмотреть. А вот в будущее может смотреть только Масса, раз уже сейчас недоволен шинами на ГП Бразилии 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читать-то умеешь? Я сказал интересно будет посмотреть. А вот в будущее может смотреть только Масса, раз уже сейчас недоволен шинами на ГП Бразилии 2014.

ты вот ща обрубил фразу. Концовка там - на оправдывания. Оправдывания чего? Относительно чего? Места на котором он квалифицируется? Так чего там оправдываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вот ща обрубил фразу. Концовка там - на оправдывания. Оправдывания чего? Относительно чего? Места на котором он квалифицируется? Так чего там оправдываться?

Если у него в очередной раз что-то не получится, то уже на "плохой выбор резины" не пожалуешься. Это если конечно Пирелли изменят составы под критикой великого Массы, а если не изменят - то солома постелена загодя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у него в очередной раз что-то не получится, то уже на "плохой выбор резины" не пожалуешься. Это если конечно Пирелли изменят составы под критикой великого Массы, а если не изменят - то солома постелена загодя.

Ну я же говорю, что Кличко про тебя говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лень читать что тут неделю писали... наверняка про то что Масса полный отстой, ничего не может кроме как почесать языком и т.д. Думаю вполне угадал, навряд ли что-то новое ТРУфаны придули.... если только мухомор, но и тот уже не тот... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно, что все по-старому. Настоящие массофилы обсуждают Фелипе, фобье жалобно подтяфкивая, обсуждает болельщиков маленького сан-пауловского ренты. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно, что все по-старому. Настоящие массофилы обсуждают Фелипе, фобье жалобно подтяфкивая, обсуждает болельщиков маленького сан-пауловского ренты. :wub:

Покажи обсуждение ваше? Только хаяние, ржание, желчь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся из Сочи. ШИКАРНО БЫЛО!

Мне очень понравилось. Плюс еще на машинке ездил, от автопутешествия тоже хорошее впечатления - страна у нас славная )

По Массе... честно - разочаровал. По этой гонке. Сидели на Т2, напротив второго поворота - наблюдали как первые круги они в Росбом параллельно шли и обгоняли - супер было. А потом.... не понимаю почему Перца не прошел. Хоть убей. Считаю по этой гонке жирный минус. Хоть вешайте. Должен был делать Перца, причем с ходу, еще до пита, вслед за Росбом. Да, стратегий не самая удачная. Но на 5-6 место вполне мог приехать. А так...

В общем ложка дегтя на впечатления. Хот и совсем небольшая.

Насколько знаю технических причин (и по резине) для необгона не было. НЕЗАЧЕТ

Удачи в следующих гонках.

Хть убивайте второй раз - чую что в этом году выиграет в Бразилии! да будет так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хембри на критику Фелипе поогрызался, поогрызался, но составы шин на бразильский этап изменил. :D

Будет Софт и Медиум.

d11bra1566.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хембри на критику Фелипе поогрызался, поогрызался, но составы шин на бразильский этап изменил. :D

Будет Софт и Медиум.

От так от :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хембри на критику Фелипе поогрызался, поогрызался, но составы шин на бразильский этап изменил.

так опыт Хамашимы перед глазами: японского "специалиста", после того, как он начал перечить Фелипе, сначала из Бриджев турнули, а теперь он - вообще пропал куда-то. А ведь был важный человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Фелипе серый кардинал, я начал подозреватать еще в его бытность в Феррари.:)

так опыт Хамашимы перед глазами: японского "специалиста", после того, как он начал перечить Фелипе, сначала из Бриджев турнули, а теперь он - вообще пропал куда-то. А ведь был важный человек!

Так посмотрите, что случилось с Феррари. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не секрет..У Фила такие кореши как Тодт -младший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он спец однако, даже практик не было еще, а он уже критикует.

Но будет интересней посмотреть, вон в Пирелли уже заявили что возможно и изменят составы, как Масса будет оправдываться.

Кстати, и Алонсо Массе вторит поповоду выбора шин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так посмотрите, что случилось с Феррари. :D

Как это что случилось? Фелипе развалил лехенду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...