Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

То есть ничего не сделал, но осуждаешь и судишь... Считаешь, что можешь быть этим людям судьей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не скрываю, ничего не делал. Более того, открою тебе страшную правду :secret:

В теме Бьянки скорейшего выздоровления не пожелал, наверно именно из-за этого его состояние уже неделю не улучшается :facepalm:

Но есть маленькая разница, я в отличие от нашего Фелипе не давал сопливые интервью на предмет того что спать и жить не могу из-за переживаний по своему так называемому "другу". Как Сутиль не сидел на пресс-конференции FIA с крокодильими слезами. Только и всего, поэтому с какой меня спрос :wub:

но есть и большая разница, ты в отличии от Фелипе фоб, ищешь то к чему предраться,ищешь минусы инегатив а он живет свой жизнью ищет во всем позитив и хорошее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже ситуацию с Жюлем не могли не использовать в плане троллинга Массы! А вот вопрос, интересный есть: а что лично сделал каждый из вас для поддержки Жюля? Скорее всего даже наклейки не раздали....

Ты тож из непонятливых...

Да еще и вырвал все из контекста ...

Начиналось все с обсуждения факта что наш герой сначала запостил фото, а потом его изъял....

Читай все сначала...., про то-се..., про вОвремя и во врЕмя ...., про уместность и не неуместность...

Наверняка ты конкретно..., сделал что то выдающиеся..., поведай нам

Мне же, нечем помочь Жулю.., я лишь сожалею, что молодой парень разбился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но есть и большая разница, ты в отличии от Фелипе фоб, ищешь то к чему предраться,ищешь минусы инегатив а он живет свой жизнью ищет во всем позитив и хорошее

Фелипе "ищущий во всем позитив и хорошее" очень уж напоминает Стрекозу, из басни столь ценимого некоторыми миллионщиками старика Крылова :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тож из непонятливых...

Да еще и вырвал все из контекста ...

Начиналось все с обсуждения факта что наш герой сначала запостил фото, а потом его изъял....

Читай все сначала...., про то-се..., про вОвремя и во врЕмя ...., про уместность и не неуместность...

Наверняка ты конкретно..., сделал что то выдающиеся..., поведай нам

Мне же, нечем помочь Жулю.., я лишь сожалею, что молодой парень разбился...

Но опять же причина изъятия фото никак не может быть связана с высказываниями Массы. Может кто то из пилотов увидев это попросил не засвечивать его "слабые" стороны, или руководители команд, пресс службы увидели и кадр и попросили изъять, чтоб не разлагать моральный облик пилотов и т.д. Опять же марки алкоголя на фото (скрытая реклама?), что тоже не положено. Почему то эти причины все как то пропустили, а они самые вероятные, даже более реалистичные по сравнению с той, что до этого приводили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опять же причина изъятия фото никак не может быть связана с высказываниями Массы. Может кто то из пилотов увидев это попросил не засвечивать его "слабые" стороны, или руководители команд, пресс службы увидели и кадр и попросили изъять, чтоб не разлагать моральный облик пилотов и т.д. Опять же марки алкоголя на фото (скрытая реклама?), что тоже не положено. Почему то эти причины все как то пропустили, а они самые вероятные, даже более реалистичные по сравнению с той, что до этого приводили.

Я уже говорил о том, что его попросили, а не он сам... Был бы сам..., просто не публиковал бы это фото... А "выпивать" и дурачиться совершенно не возбраняется ни при каких обстоятельствах..., тем более возрастная категория гонщиков вполне понятна..., со всеми вытекающими..., детсад - старшая группа..., ни ума ни фантазии... Однако, Масян вроде как уже не йуноша..., соображать должен, по крайней мере что и когда постить в инстаграмм..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил о том, что его попросили, а не он сам... Был бы сам..., просто не публиковал бы это фото... А "выпивать" и дурачиться совершенно не возбраняется ни при каких обстоятельствах..., тем более возрастная категория гонщиков вполне понятна..., со всеми вытекающими..., детсад - старшая группа..., ни ума ни фантазии... Однако, Масян вроде как уже не йуноша..., соображать должен, по крайней мере что и когда постить в инстаграмм..

Ну опять же, пилоты не стесняются в инстаграме постить фотки и более не приличные, с отдыха, из дома, из ресторанов и клубов. И возможно, когда фотались Массе никто не сказал (как сейчас в теме ГП Сочи, не постить фото с моим изображением у кого есть) что нельзя, а потом спохватились, так что все это мелочи, все равно фото уже разлетелось по инету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опять же причина изъятия ...

Ты не так поняла! Болеющий за здравый смысл намекает, что можно и покуражиться в моменты всеобщей скорби, но втихаря, чтобы никто не узнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Б.

Под корягой таки еще теплится жызнь. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил о том, что его попросили, а не он сам... Был бы сам..., просто не публиковал бы это фото... инстаграмм..

Не думаю, что сам Фелипе специально слил эту фотографию. Всё таки он уже с десяток лет (незаслуженно) крутится в формульных кругах и элементарную корпоративную этику должен знать. А вот его немного "недалекий" брат Дуду вполне мог это сделать, ведь если проследить всю хронологию weekend'a, то все более или менее компрометирующие фотографии публиковал именно он :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не так поняла! Болеющий за здравый смысл намекает, что можно и покуражиться в моменты всеобщей скорби, но втихаря, чтобы никто не узнал.

Ясно, зеркальная ситуация, не летит к Шумахеру в госпиталь-плохой, лицемер. Прилетел навестить Шумахера, все равно плохой, лицемер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что сам Фелипе специально слил эту фотографию. Всё таки он уже с десяток лет (незаслуженно) крутится в формульных кругах и элементарную корпоративную этику должен знать. А вот его немного "недалекий" брат Дуду вполне мог это сделать, ведь если проследить всю хронологию weekend'a, то все более или менее компрометирующие фотографии публиковал именно он :facepalm:

Я бы даже сказал его "вращают" много-много лет. Напарники разного уровня легендарности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, зеркальная ситуация, не летит к Шумахеру в госпиталь-плохой, лицемер. Прилетел навестить Шумахера, все равно плохой, лицемер :)

Учитывая что сделал Майкл для карьеры нашего Фелипе, то он должен в ногах у него сидеть с самого момента той трагедии.

А не заезжать по пути в аэропорт после тестовой сессии через месяц-другой :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что сделал Майкл для карьеры нашего Фелипе, то он должен в ногах у него сидеть с самого момента той трагедии.

А не заезжать по пути в аэропорт после тестовой сессии через месяц-другой :facepalm:

Т.е. ты предлагаешь плюнуть на всю проделанную работу Шуми?

Гениально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что сделал Майкл для карьеры нашего Фелипе, то он должен в ногах у него сидеть с самого момента той трагедии.

А не заезжать по пути в аэропорт после тестовой сессии через месяц-другой :facepalm:

Да что ты говоришь, у человека есть свои дела, семья, работа и т.д. Когда тяжело заболевает кто то из родственников близких (мама, папа, брат) ты все время сидишь у них в ногах, ведь родители для тебя сделали больше, чем МиШу для Фила. Ты сидишь, ты ни на минуту не отходишь, или так же после работы если есть возможность заезжаешь узнать как дела или не надо ли чего нибудь, поэтому не городи ненужный огород, все мы люди и у каждого есть свои дела и заботы, не смотря ни на что. Так что прежде чем ересь писать, предъяви свой сертификат "идеальности". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь, у человека есть свои дела, семья, работа и т.д. Когда тяжело заболевает кто то из родственников близких (мама, папа, брат) ты все время сидишь у них в ногах, ведь родители для тебя сделали больше, чем МиШу для Фила.

Хорошо что ты про брата сказал :wub:

Фелипе как раз именно так Шумахера и называл, но предпочел тусануть в Майями вместо поездки в больницу.

1516736_331053250366113_255271167_n.jpg

Поди тоже переживал, что аж спать не мог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что ты про брата сказал :wub:

Фелипе как раз именно так Шумахера и называл, но предпочел тусануть в Майями вместо поездки в больницу.

Поди тоже переживал, что аж спать не мог...

Фото шикарное, значит ты считаешь, что ребенок тоже должен страдать из за того, что у папы друг попал в тяжелую ситуацию. Его надо лишить нормального общения с отцом, лишить праздников и вкусностей, просмотров веселых мультяшек и прочих детских радостей. Ребенок должен видеть грусно-страдающего отца, который на него не обращает внимание, а так сказать про себя переживает и сыпет на голову пепел. Да вы садист, мой дорогой, мне жаль ваших детей (нынешних, будущих) если вы так за своих друзей переживаете их трудные моменты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем фобам что-то объяснять? Тем более житейские истины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем фобам что-то объяснять? Тем более житейские истины.

Мы, истинные массафилы, настолько добры, что разжёвываем каждую истину так, чтобы стало понятно даже подкоряжным фобам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть вам вернется ваша доброта сторицей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не так поняла! Болеющий за здравый смысл намекает, что можно и покуражиться в моменты всеобщей скорби, но втихаря, чтобы никто не узнал.

Ты тож непонятливый...

Последствия катастрофы будут пожинать его родные и близкие и все заботы лягут на их плечи, а не твои и чьи-то еще. Все страсти быстро сойдут на нет и "миру" останется только статистика..., но родным и близким все это останется на всю жизнь, ибо это катастрофа семьи..., им с этим жить дальше... Это суровая правда жизни.

"Век" гонщика не долог и подобная судьба может ожидать каждого из них в любой момент. Но тем не менее жизнь продолжается... То, что они покуражились в самолете..., лишь отражает действительность... Однако, сие действо было неуместно и уж тем более неуместна публикация этого... Коль опубликовал..., ну хотя бы сопроводил фото подписью что нить типа Жюль - за тебя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять же, пилоты не стесняются в инстаграме постить фотки и более не приличные, с отдыха, из дома, из ресторанов и клубов. И возможно, когда фотались Массе никто не сказал (как сейчас в теме ГП Сочи, не постить фото с моим изображением у кого есть) что нельзя, а потом спохватились, так что все это мелочи, все равно фото уже разлетелось по инету.

Разлетелось... Да уже и не важно. Что свершилось, то свершилось...

Все "страсти" по этому поводу улягутся быстро..., даже не сомневайся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что сделал Майкл для карьеры нашего Фелипе, то он должен в ногах у него сидеть с самого момента той трагедии.

А не заезжать по пути в аэропорт после тестовой сессии через месяц-другой :facepalm:

Учитывая твои "страдания" по Шумахеру и Жюлю, ты должен был давно покинуть все социальные сети и тихо, смиренно, одев чёрные одежды, глубоко надвинув капюшон, отгородившись от всего мира, молиться за их здоровье.

Ты же предпочитаешь выискивать мировое зло во всех окружающих, в частности в Фелипе, который, кстати, сделал для вышеназванных Михаэля и Жюля поболее твоего.

Покажи пример смирения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что сделал Майкл для карьеры нашего Фелипе, то он должен в ногах у него сидеть с самого момента той трагедии.

А не заезжать по пути в аэропорт после тестовой сессии через месяц-другой :facepalm:

что такого он сделал сверхестественного? на его месте много кто опытный пилот поступил бы также

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, истинные массафилы, настолько добры, что разжёвываем каждую истину так, чтобы стало понятно даже подкоряжным фобам.

Короче только я мимо пролетел...нифига не понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...