Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Как это что случилось? Фелипе развалил лехенду.

Ух какой он крутой... Взял и всю команду уничтожил и Гордо покинул команду где его унизили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хембри на критику Фелипе поогрызался, поогрызался, но составы шин на бразильский этап изменил. :D

Великий Бразилец решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий Бразилец решает.

Да Ваще он уже не просто Великий Бразилец. Он стал Царем Всея Формулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это что случилось? Фелипе развалил лехенду.

С этим не поспоришь. Наплевал на лехенду, выставил её на мороз и она моментально без него развалилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не секрет..У Фила такие кореши как Тодт -младший.

И старший :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим не поспоришь. Наплевал на лехенду, выставил её на мороз и она моментально без него развалилась.

отчего же... :spiteful: можно поспорить о написании... :unknw: по-моЁму так правильно писать "лИхенда"... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Массе... честно - разочаровал. По этой гонке. Сидели на Т2, напротив второго поворота - наблюдали как первые круги они в Росбом параллельно шли и обгоняли - супер было. А потом.... не понимаю почему Перца не прошел. Хоть убей. Считаю по этой гонке жирный минус. Хоть вешайте. Должен был делать Перца, причем с ходу, еще до пита, вслед за Росбом. Да, стратегий не самая удачная. Но на 5-6 место вполне мог приехать. А так...

Не знал, что Масса ездил в Сочи на такой же технике как Росберг и был на такой же тактике по резине. :haha: На первом отрезке на софте не было шансов обогнать. Когда Масса догнал Переца, софт уже помер. Далее Перец поехал за свежем софтом, было два круга на опережение, но резина уже поплыла. На втором отрезке Перец и Масса уже были на одинаковой резине с отличной максималкой у ФИ. Трасса - Валенсия v2, без особых шансов на обгон. Стратегия не то, что неудачная - в помойку. :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегия не то, что неудачная - в помойку.

Стратегия нормальная, это Масса - пилот уровня помойки. Ему какую стратегию ни дай - а результат всегда один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегия нормальная, это Масса - пилот уровня помойки. Ему какую стратегию ни дай - а результат всегда один.

Жаль Боттасу такая нормальная стратегия не досталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, и Алонсо Массе вторит поповоду выбора шин

Дык, тем интереснее будет.

От так от :D

Знатный ход со стороны Хэмбри, взял и солому убрал. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другое впечатление, что Масса не гнушается ничем лишь бы пропиариться лишний раз.

так там весь пелетон по своему пиариться и причем делают это не потому тчо им это хочеться а и потому что заставляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он спец однако, даже практик не было еще, а он уже критикует.

Но будет интересней посмотреть, вон в Пирелли уже заявили что возможно и изменят составы, как Масса будет оправдываться.

что значит небыло практик, там каждыйгод проходит гран при , этого достаточно , тем более он туда сам и наверное видел

да и не только он от себя критиковал , думаю многие люди в паддокее с ним были согласны,

ну каким же надо быть не исправимым фобом, чтобы даже в том где он оказался прав, он должен перед кем то оправдыватся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал, что Масса ездил в Сочи на такой же технике как Росберг и был на такой же тактике по резине. :haha: На первом отрезке на софте не было шансов обогнать. Когда Масса догнал Переца, софт уже помер. Далее Перец поехал за свежем софтом, было два круга на опережение, но резина уже поплыла. На втором отрезке Перец и Масса уже были на одинаковой резине с отличной максималкой у ФИ. Трасса - Валенсия v2, без особых шансов на обгон. Стратегия не то, что неудачная - в помойку. :coffee:

прикольно... от меня Массу решил защитить истый болела Кими... куда мир катится... вах. :)

разницу в машинах вполне компенсировали более мягкие шины у Массы. И Фил Росба справедливо понемногу догонял даже. Обогнать Перца еще на 1-м комплекте, не то что мог - обязан был. Да и со стратегией, мог при желании упереться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно... от меня Массу решил защитить истый болела Кими... куда мир катится... вах. :)

разницу в машинах вполне компенсировали более мягкие шины у Массы. И Фил Росба справедливо понемногу догонял даже. Обогнать Перца еще на 1-м комплекте, не то что мог - обязан был.

более мгкиии компенсировали вначале, потом наоборот

я тоже считаю что Масса должен был обогнать Переса, но не обязанконечно , просто не смог , а скорее не успел пока работал мягкие шины , или

траса не позволила, в конце гонки вообще обгоны были только кто явно быстрее и как я понял по максималки , тотже Риккардо тоже конце гонки Алонсо не дожал

.... Да и со стратегией, мог при желании упереться

что значит упереться?? у Росберга был жестка ему и хватило , у Фелипе жесткий на старте сменили на мягкий, незнаю зачем, но внешне это глупый риск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит небыло практик, там каждыйгод проходит гран при , этого достаточно , тем более он туда сам и наверное видел

да и не только он от себя критиковал , думаю многие люди в паддокее с ним были согласны,

ну каким же надо быть не исправимым фобом, чтобы даже в том где он оказался прав, он должен перед кем то оправдыватся

нда.... то что регламент поменялся, моторы другие, составы резины другие.. ты решил это пропустить? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда.... то что регламент поменялся, моторы другие, составы резины другие.. ты решил это пропустить? :facepalm:

в интерлагосе и покрытие поменяли :rofl:

так и гонка не первая в сезоне, Фелипе провел достаточно там гонок и имел право сказать что думает , в итоге оказался прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интерлагосе и покрытие поменяли :rofl:

так и гонка не первая в сезоне, Фелипе провел достаточно там гонок и имел право сказать что думает , в итоге оказался прав

Да ты чо? :blink: Не ужели таки победил на своей родной трассе?

Ты впереди паровоза-то не беги как твой кумир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты чо? :blink: Не ужели таки победил на своей родной трассе?

Ты впереди паровоза-то не беги как твой кумир.

я тут прогнозами не занимаюсь и про победы Ф.Массы не говорил

а в чем Ф.Масса впереди паравоза , что он такого сказал ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий Бразилец решает.

Да Ваще он уже не просто Великий Бразилец. Он стал Царем Всея Формулы.

Молодцы парни..., зачОт...

Чес слово порадовали... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интерлагосе и покрытие поменяли :rofl:

так и гонка не первая в сезоне, Фелипе провел достаточно там гонок и имел право сказать что думает , в итоге оказался прав

Новое покрытие полбеды..., белые полосочки тож будут свежачОк..., скооользкие... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут прогнозами не занимаюсь и про победы Ф.Массы не говорил

а в чем Ф.Масса впереди паравоза , что он такого сказал ??

Ты уже не в состоянии воспринимать нить разговора адекватно? Сам же заявил, что Масса оказался прав? Прав в чем? Потребовал другие составы и благодаря этому победил в гонке? Которой еще только предстоит состояться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Потребовал другие составы и благодаря этому победил в гонке? Которой еще только предстоит состояться.

где я говорил про победу в гонке?

я конечно не все понимаю по русски , но слово "прав" и "победил " имеет разный смысл , даже для тех кто сосем слабо понимает русский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я говорил про победу в гонке?

я конечно не все понимаю по русски , но слово "прав" и "победил " имеет разный смысл , даже для тех кто сосем слабо понимает русский

Ну давай, расшифруй нам свое понимание слова "оказался прав" относительно сабжа и его высказывания насчет резины на Бразилию.

В чем он оказался прав?

Постели соломку, так сказать. Ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай, расшифруй нам свое понимание слова "оказался прав" относительно сабжа и его высказывания насчет резины на Бразилию.

В чем он оказался прав?

Постели соломку, так сказать. Ждем.

что типы резины выбраны на Интерлагос не удачно,

а вот как от тебя это понимать ???

Потребовал другие составы и благодаря этому победил в гонке? Которой еще только предстоит состояться.

Постели соломку, так сказать. Ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что типы резины выбраны на Интерлагос не удачно,

а вот как от тебя это понимать ???

А ты сопоставлять умеешь цитаты? Ну и думать тоже?

От куда наш "гений" знает, что выбраны они не удачно? Он что уже на них ездил по интерлагосу на этой машине?

Не многовато-ли берет на себя этот великий бразилец?

На вопросительные знаки тоже обращай внимание.

Но действия Хэмбри мне нравятся, видимо решили затролить Массу. Только не говорите что они испугались его мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...