Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

А ты сопоставлять умеешь цитаты? Ну и думать тоже?

не много ли вы хотете знать?

От куда наш "гений" знает, что выбраны они не удачно? Он что уже на них ездил по интерлагосу на этой машине?

Не многовато-ли берет на себя этот великий бразилец?

не много, каждый имеет говорить то что думает

я лично думаю что Масса озвучил, то что считал не толко он, в Европе вообщее не принято бояться чьито мнений

не думаю что надо быть тут гением, достаточно покататься несколько сезонов в Ф1

Но действия Хэмбри мне нравятся, видимо решили затролить Массу.

мне тоже , адекватная реакция на критику и своевременное реагирование , лучше до , чем после оправдываться

так все так где и кто тут говорил про победу Массы гонке??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все так где и кто тут говорил про победу Массы гонке??

Ну а ради чего еще требовать менять резину на домашнем ГП, располагая второй по силе машине чемпионата, как не ради победы в этой самой гонке?

ozi, ты когда два+два разучился считать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично думаю что Масса озвучил, то что считал не толко он, в Европе вообщее не принято бояться чьито мнений

не думаю что надо быть тут гением, достаточно покататься несколько сезонов в Ф1

Я и озвучил свое мнение, чего ты его боишься? (купи уже себе клавиатуру нормальную)

Достаточно посмотреть как катался(как ты удачно заметил :good: ) наш Масса в Ф1, что бы предположить как в очередной раз он рискует оказаться в луже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже , адекватная реакция на критику и своевременное реагирование , лучше до , чем после оправдываться

Лолище, это после чего оправдываться? И перед кем? Перед тем, кого поймали на вранье относительно "орания в эфире"?

Не получилось быть центром в команде, решил стать центром Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему "клоунов из цырка".

ФИА (Тодт) много лет пытается помочь Фелипе выиграть наконец хоть что-нибудь. Меняются машины, регламенты, поставщики резины и моторов, команды, спонсоры, чертятся и стираются белые линии, меняются напарники, гоночные инженеры, и т.д., и т.п. Теперь вот дошло уже, что и резину на конкретную гонку ради Фелипе готовы заменить.

А наш Фелипе все туда же, словно в басне старика Крылова: "а вы, друзья, как ни садитесь..." Юрец-с-Перми, продолжи :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чертятся и стираются белые линии,

:lol: :lol: Сань..ну сам же придумал?(добавил) :D Неужто про белые линии ещё кто в курсах? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: Сань..ну сам же придумал?(добавил) :D Неужто про белые линии ещё кто в курсах? :D

Не, ну реально же с белыми линиями детектив. С одной стороны известно, что наш Фелипе склонен воспринимать их сделанными из чистого льда..., но с другой - его сиденье саботажники специально настраивают так, чтобы он не смог их рассмотреть, будучи на стартовой решетке.. :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично на мой взгляд (тешу себя мыслЁй, что без пристрастен), Фил реально - немощен в этом сезоне. Уж какую я только не придумывал себе отмазку, что он по прежнему "в седле", но Фил её испортил в зародыше...Не его сезон....Ну не получается у него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и озвучил свое мнение, чего ты его боишься? (купи уже себе клавиатуру нормальную)

Достаточно посмотреть как катался(как ты удачно заметил :good: ) наш Масса в Ф1, что бы предположить как в очередной раз он рискует оказаться в луже.

так у нас не продаются отдельно :D , тем более руские буквы

тут язык подучить надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолище, это после чего оправдываться? И перед кем? Перед тем, кого поймали на вранье относительно "орания в эфире"?

Не получилось быть центром в команде, решил стать центром Ф1?

а вы слушали все переговоры Массы и паддока или отделные отрывки про них читали?

так всетаки кто и где тут говорил про победу Массы в гонке? толко выдумщик MAKESI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ради чего еще требовать менять резину на домашнем ГП, располагая второй по силе машине чемпионата, как не ради победы в этой самой гонке?

ozi, ты когда два+два разучился считать?

зачем уметь считать, лучше уметь зарабатывать, и чем больше будет 2+2 тем лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем уметь считать, лучше уметь зарабатывать, и чем больше будет 2+2 тем лучше

Полагаю, что данная фраза когда-нибудь займет свое законное место в википедии в статье, посвященной "что такое логика" :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично на мой взгляд (тешу себя мыслЁй, что без пристрастен), Фил реально - немощен в этом сезоне. Уж какую я только не придумывал себе отмазку, что он по прежнему "в седле", но Фил её испортил в зародыше...Не его сезон....Ну не получается у него...

У него никогда не получалось. такой он Фелипе неполучающийся, что уж тут поделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него никогда не получалось.

Ну с этим я бы поспорил....Получалось у него...получалось...Кими не даст соврать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что данная фраза когда-нибудь займет свое законное место в википедии в статье, посвященной "что такое логика" :rofl:

эта не моя фраза, где то была, перевел может не очень корректно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с этим я бы поспорил....Получалось у него...получалось...Кими не даст соврать...

Если бы получалось, то на самовозе в 2008 не слил бы титул. А Кими, что Кими. Это не показатель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы получалось, то на самовозе в 2008 не слил бы титул. А Кими, что Кими. Это не показатель...

Ты всё категориями самовозов меряешь до сих пор? Жизня вааще ничему не учит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы получалось, то на самовозе в 2008 не слил бы титул. А Кими, что Кими. Это не показатель...

ну хватит уже про прошлое десятилетие ворошить , тем боле в 2007 тоже у кого то не получилось , тут в ннедавние времена кто то "быстрый" и "лучший" успел аш два титула уронить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта не моя фраза, где то была, перевел может не очень корректно

Не обидишься, если скажу, что своими словами у тебя получается лучше? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто то "быстрый" и "лучший" успел аш два титула уронить

Да ладно тебе сочинять, ты же вроде как адепт "полуполного" стакана? ;)

И сам прекрасно знаешь, что то, что ты зачем-то называешь "уронить", на самом деле называется "не прыгнуть совсем уж в костмас". Ну да, спору нет, немного не удалось. Но то, в какой манере было исполнено в масштабе сезона, внушаит - разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда.... то что регламент поменялся, моторы другие, составы резины другие.. ты решил это пропустить? :facepalm:

Т.е. они обязаны очень хорошо подходить Фелипе? Вот же ж :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему "клоунов из цырка".

ФИА (Тодт) много лет пытается помочь Фелипе выиграть наконец хоть что-нибудь. Меняются машины, регламенты, поставщики резины и моторов, команды, спонсоры, чертятся и стираются белые линии, меняются напарники, гоночные инженеры, и т.д., и т.п. Теперь вот дошло уже, что и резину на конкретную гонку ради Фелипе готовы заменить.

А наш Фелипе все туда же, словно в басне старика Крылова: "а вы, друзья, как ни садитесь..." Юрец-с-Перми, продолжи :excl:

Ого. Отличный инсайд. Тебе в компанию к Макези

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От куда наш "гений" знает, что выбраны они не удачно? Он что уже на них ездил по интерлагосу на этой машине?

...

Но действия Хэмбри мне нравятся, видимо решили затролить Массу. Только не говорите что они испугались его мнения.

Тот факт, что на тайном голосовании относительно используемых в Бра типов резины, все 11 команд поддержали предложение Фелипе, для тебя является основанием, что он был прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сопоставлять умеешь цитаты? Ну и думать тоже?

От куда наш "гений" знает, что выбраны они не удачно? Он что уже на них ездил по интерлагосу на этой машине?

Алонсо вторий. Рабочая группа их поддержала. Поэтому пирелли и смени шины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роб-предатель... :wub: :wub: :wub:

"Всегда считал, что Алонсо – лучший пилот в его поколении. Я большой его фанат. Он добавляет команде силы".

http://www.championa...-pokolenii.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...