Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

Сэбофилы, вы так и не поняли того, за кого болеете? Феттель силён в МЕДЛЕННЫХ поворотах! По этому принципу и определяйте сэботрассы. Есть конечно и исключения (куда же без них).

Плюсую :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. ГП Мексики тоже наш :D

Сэб лично участвовал в проектировании трассы :)

То есть наряду с Ньюи, нам теперь будут Тильке ставить в укор, ну ну. :D

Я вот все жду определенную категорию юзеров, которые начнут писать про "Элиссоновозки"

Нужно застолбить термин :happy:

Свистели чуваку, который отдавал Хему кубок. Не любят того чинушу

Это не так, так как в Малайзии свист тоже был, там Австралийского чиновника не было, а вот Льюис был. :bigwink:

Так что если Мерс продолжить так непристойно самовозить как в прошлом сезоне, свистеть Льюису будут и сильнее.

p.s. Лично я подобное поведение презираю, вне зависимости от пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэму действительно свистели и в Австралии, и в Малайзии. У меня друг был в Малайзии, и говорит, что свист действительно ему был. Не люблю Хэма, но это лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Лично я подобное поведение презираю, вне зависимости от пилота.

Публика в праве выражать свои эмоции, когда ей кто-то (что-то) нравится или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публика в праве выражать свои эмоции, когда ей кто-то (что-то) нравится или нет

С одной стороны да, но опять же, меня больше всего вымораживает сам приницип, часто побеждает\ отличный болид - надо свистеть

Я в принципе и в Малазии 13го ничего криминального не видел, а про остальные гонки Себа и Лью вообще смешно. Все такими нежинками становятся, когда удобно. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотри гонку в Корее, глянь таблицу ЛЗ, и я посмотрю, будешь ли ты задаваться этим вопросом. О какой удаче Себа после Кореи 2010 может идти речь, если он должен был в АД приезжать лидером, а приехал с 15 очками отставания? Или сгоревший за 10 кругов до финиша двигатель, при лидировании от старта в дождевой гонке, это теперь удача? Не знал

Я говорил про удачу в последней (кубковой) гонке, ты зачем-то распространил мои слова на многие другие.

Ещё раз - последняя гонка, всё что было до этого никого не интересует, про них нужно забыть.

У каждого есть своя задача. Сэбу нужно побеждать в этой последней гонке. Алу приезжать 4-м.

Сэб смог забыть и победить, но победа не приносила ему автоматом Чашку...

Как видно из той гонки Алу было не по силам:

...

Но это все к удаче не имеет никакого отношения. Надо просто нормально делать свою работу.

Ну как бэ до этого много гонок Алу всё было по силам, и очков он во второй половине заработал вровень с Сэбом. И Фуры работали нормально.

А в решающую гонку Ал вдруг стал своей бледной тенью. Команда внезапно облажалась с тактикой. Не странно ли?

Квалифицировался Ал вполне нормально - 3-й. Всё что было нужно, ехать как квалифицировался, но вот беда, соревнуясь с Уэббером, Фуры забыли про Сэба. Это чем объяснить?

С точки зрения Сэба такая забывчивость это и есть везение для одного и невезение для другого.

Но мне в принципе всё равно. Тут либо Алофаны признают фатальную неудачливость своего кумира, либо им придётся признать неумение Ала собраться в решающей гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публика в праве выражать свои эмоции, когда ей кто-то (что-то) нравится или нет

Если публике что-то не нравится в современной Ф-1, то она может сидеть дома перед телевизором, а не тратить энное количество евро, чтобы показывать свое отношение к пилоту, который не виноват, что у него отличная машина и он добивается на ней определенного результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэму действительно свистели и в Австралии, и в Малайзии. У меня друг был в Малайзии, и говорит, что свист действительно ему был. Не люблю Хэма, но это лишнее.

Это отвратительно. Но во всем есть плюсы. Те Хэмоглоры, которые радовались когда свистели Себу, объясняя это надоевшими самовозными победами и Малайзией 13, теперь может поймут, что дело только в доминировании команды, пилота. Но ничего, чашки компенсируют душевный дискомфорт, хотя как видим некоторые отмазы ищут, ввиде неугодных народу австралийских чиновников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ уже в Шанхае)

11093083_1570639296545259_1757137968_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ уже в Шанхае)

11093083_1570639296545259_1757137968_n.jpg

Какой-то он... Даже не знаю, как сказать:D

Невеселый, что ли:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то он... Даже не знаю, как сказать :D

Невеселый, что ли :)

Феррари потому что не красная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то он... Даже не знаю, как сказать :D

Невеселый, что ли :)

Нормальный человек постоянно улыбаться не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то он... Даже не знаю, как сказать :D

Невеселый, что ли :)

Так ведь не за рулём же :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то он... Даже не знаю, как сказать :D

Невеселый, что ли :)

Видимо знает что в этом году ему подарков больше не будет. Необходимая презентация для тиффози на Сепанге прошла с успехом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо знает что в этом году ему подарков больше не будет. Необходимая презентация для тиффози на Сепанге прошла с успехом. :)

Макларен вроде хотел очки взять скоро?

4061.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо знает что в этом году ему подарков больше не будет. Необходимая презентация для тиффози на Сепанге прошла с успехом. :)

Вашими стараниями, в том числе :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашими стараниями, в том числе :bigwink:

Чьими? Макларен совсем не учавствовал в этом празднике, а если на меня намекаете, то я во всякие мистики, кармы и поварёшки не верю, есть только случай, так что случайно совпало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэбофилы, вы так и не поняли того, за кого болеете? Феттель силён в МЕДЛЕННЫХ поворотах! По этому принципу и определяйте сэботрассы. Есть конечно и исключения (куда же без них).

Ты, как обычно, пытаешься подогнать условия задачи под готовый ответ. Нет никакой зависимости Феттеля от медленных повротов, не надо повторять за Уэббером эту ерунду. Самые успешные для Себастьяна трассы - Сепанг и Сузука, на которых одержано по 4 победы, за ними с тремя победами идут типичные тилькедромы - Буддх и Йоннам, Яс-Марина которые при всем желании не назовешь трассами с обилием медленных поворотов. Зато в Венгрии - ни одной победы, да и очков в среднем за гонку набрано сильно меньше, чем к примеру в том же Спа, в Монако - одна победа в экстраординарных условиях. И в этих же рядах очень успешный Сингапур. Есть трассы, на которых Себастьян более успешен, есть те, которые ему удаются хуже (Монако, Венгрия, Хокка, Нюрбург, Барселона, кстати), но нет никакой зависимости от обилия на них быстрых или, наоборот, медленных поворотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то он... Даже не знаю, как сказать :D

Невеселый, что ли :)

ещё бы, за руль не пустили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что красной группы сопровождения Сэбу не достаточно :) Подтянулся кто-то из РБР :)

https://twitter.com/...720997606793216

CCDmIj3WMAE1YGA.jpgCCDmIxBW4AA6IRl.jpgCCDmJEJWMAAOKsP.jpgCCDmJJaWYAA-dWF.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что красной группы сопровождения Сэбу не достаточно :) Подтянулся кто-то из РБР :)

https://twitter.com/...720997606793216

Где-то я этого мужика из РБР уже видел. Вроде даже в живую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, как обычно, пытаешься подогнать условия задачи под готовый ответ. Нет никакой зависимости Феттеля от медленных повротов, не надо повторять за Уэббером эту ерунду.

Дружище Тимна оговорился, что мультипобеды на так называемых "себотрассах", есть результат КТ - побеждать должен был конечно Уэббер, а не Феттель. Т.е. на самом деле и Сузука, и Синг с Сепангом - суть "маркотрассы". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про физподготовку

http://www.sebastian.../1426-fitness-2

Первая часть о упражнениях и физ. нагрузках на разные части тела.

Во второй части Себ отвечает на вопросы:

Какие фитнес упражнения нужны для каждого гонщика в Ф1?

- Очень важны тренировки на выносливость и силу для того чтобы выдержать перегрузки при ускорении (G-force) и напряжение когда гонка длится долго. Кроме того, тренировка зрительно-моторной координации и быстроты реакции имеет решающее значение

У Вас есть свой порядок тренировок? Могли бы Вы поделится с читателями их деталями?

- Утром мы обычно делаем упражнения на выносливость, которые включают в себя бег, велоспорт и т.д., обеденный перерыв имеет важное значение для восстановления, затем во второй половине дня мы делаем силовые упражнения, которые включают в себя, в основном упражнения для шеи и сердца.

Как Вы тренируетесь чтобы улучшить скорость своей реакции?

- Некоторые виды спорта, такие как бадминтон подходят для этого.

Если у Вас уникальные или необычные советы по питанию, которыми Вы бы хотели поделится?

- Самое важно это питаться часто и разнообразить свой рацион, также есть много фруктов, овощей и ягод.

Можете ли Вы дать какой-то совет тем людям, которые хотят стать гонщиками?

- Важно знать чего ты хочешь на самом деле, если у вас есть цель, следуйте ей, будьте сосредоточены, но не забывайте радоваться и получать удовольствие.

Что Вы делаете чтобы расслабится и отвлечься от гонок?

- Мне нравится заниматься другими видами спорта, совершать прогулки в горах, кататься на лыжах, ездить на велосипеде, но также нравится просто отдыхать дома.

В чем преимущество расписания гонок, когда они идут друг за другом?

- Позитивный момент состоит в том, что уже в пятницу во второй гоночный уик-энд ты уже полностью входишь в ритм. Кроме того, вы экономите время путешествуя сразу от одной трассы к другой и вы можете быстрее акклиматизироваться и адаптироваться к часовому поясу. Минус состоит в том, что на физическое и моральное восстановления не остается много времени.

Как адаптировать свою подготовку и тренировки под такое расписание?

- В понедельник после гонки я больше отдыхаю и посвящаю время восстановлению. Во вторник я делаю простые упражнения в тренажерном зале или играю в бадминтон, чтобы держать тело в форме и не терять правильный настрой.

Что Вы больше любите, когда гонки идут одна за одной или между ними есть более длительный перерыв?

- Важно, что гоночный календарь хорошо сбалансирован, и гонщики получают время на отдых и при этом могут выкладываться в каждой гонке на 100%. Это значит, что иногда хорошо, что есть более длительные перерывы между гонками, а иногда нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьими? Макларен совсем не учавствовал в этом празднике, а если на меня намекаете, то я во всякие мистики, кармы и поварёшки не верю, есть только случай, так что случайно совпало.

а случай чем объяснить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...