Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

или обратный вариант "Одесса"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или обратный вариант "Одесса"

Так мягко ее называют только сами одесситы. Сразу видно (слышно) родного человека по тому, как он Одесса произносит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не одессит, но тоже говорю Одесса:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойдет Кенни в Феррари. Принял новый вызов и идет в Tesla Motors

http://adamcooperf1....er-joins-tesla/

Вижу с недавних пор стало модным это словосочетание :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мягко ее называют только сами одесситы. Сразу видно (слышно) родного человека по тому, как он Одесса произносит)

Ни разу не одессит, но слово "Одесса" произношу через мягкую "е" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу с недавних пор стало модным это словосочетание :D

Почти клише:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мягко ее называют только сами одесситы. Сразу видно (слышно) родного человека по тому, как он Одесса произносит)

и я не одессит, но Одессу произношу через "е". А через "э" как-то грубо, нелепо даже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите, в душЕ у нас много одесситов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю оба варианта считать верными. Херр Феттель он и в Африке Херр Феттель)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://f1-insider.com/vettel-und-eva-das-perfekte-paar/

Себ с Евой - идеальная пара.

Машина Феррари была во многом изменилась по сравнению с прошлым сезоном. Передняя часть (подвеска) лучше и точнее реагирует на действия гонщика. Электронная система тормозов была улучшена и Себ может тормозит так как он любит (то, что он не мог делать в прошлом сезоне в РБР)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По личным причинам смог посмотреть гонку только вчера. :)

Анбиливибл!!! :blush: Порадовало буквально всё. Так уверенно объехать мегасамовозы. Да ещё без дождя и без тех. проблем у них. :good:

Мы ждали этот палец полтора года. И ведь так смачно Себ вдарил под зад всем фобам. :D

Если и в Китае при прохладной погоде будет что-то аналогичное, то тут будет стоять вой, что Себ только на самовозах может. А ведь между тем, РБ начал сливать даже СТР. Как это было до прихода Себа в РБ. Себ ушёл и всё вернулось обратно. Признаюсь, приятно было видеть, как Себ объезжает на круг свою бывшую команду. Особенно австралийца, которого кто только не деклассировал в прошедшей гонке. :D

Напрягает конечно всеобщая эйфория среди феррофилов. Закрепить успех ведь намного сложнее.

В общем, всех поздравляю с возвращением на вершину подиума. :holiday:

Да, сочетание гимнов прям вернуло на десяток лет назад. Как и многих. :)

Вперёд, Себ!!! :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не одессит, но Одессу произношу через "е". А через "э" как-то грубо, нелепо даже)

украинизм, но некоторые россияне тоже так говорят. в укр звучит мало того, что через Э, так еще и через О [Одэса]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По личным причинам смог посмотреть гонку только вчера. :)

Анбиливибл!!! :blush: Порадовало буквально всё. Так уверенно объехать мегасамовозы. Да ещё без дождя и без тех. проблем у них. :good:

Мы ждали этот палец полтора года. И ведь так смачно Себ вдарил под зад всем фобам. :D

Если и в Китае при прохладной погоде будет что-то аналогичное, то тут будет стоять вой, что Себ только на самовозах может. А ведь между тем, РБ начал сливать даже СТР. Как это было до прихода Себа в РБ. Себ ушёл и всё вернулось обратно. Признаюсь, приятно было видеть, как Себ объезжает на круг свою бывшую команду. Особенно австралийца, которого кто только не деклассировал в прошедшей гонке. :D

Напрягает конечно всеобщая эйфория среди феррофилов. Закрепить успех ведь намного сложнее.

В общем, всех поздравляю с возвращением на вершину подиума. :holiday:

Да, сочетание гимнов прям вернуло на десяток лет назад. Как и многих. :)

Вперёд, Себ!!! :superman:

Да неужели?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пишу Себ, но произношу [Сэб]

Одесса так же, [Одэса] :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По волнам памяти :D

2013 #ChineseGP: The press conference where Vettel told the famous 'I was racing, I was faster, I passed him, I won'.

CB67YtaUsAAtlSw.jpgCB67Yf9UAAAzpxc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и в Китае при прохладной погоде будет что-то аналогичное, то тут будет стоять вой, что Себ только на самовозах может.

А если нет то придет Котейка и будет плакать о мегасамовозах непобедимых и бренде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vettel called his P4 (from P17) at 2007 #ChineseGP "one of the best days of my life" :)

Особо чувствительных к крикам по радио рекомендую не смотреть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vettel called his P4 (from P17) at 2007 #ChineseGP "one of the best days of my life" :)

Особо чувствительных к крикам по радио рекомендую не смотреть :D

Особо чувствительным к крикам рекомендую послушать нашего напарника - настоящего мужыга в Германии 2009, и как бе помягче сказать, замолчать навеки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как, а я за ЗебАстияна ВеттЕля болею :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян, значит Себ. Кто такой Сэб понятие не имею.

Сэб ... ну это такой чувак четырёхкратный, сейчас красное ведро со дна вынимает.

А Себ хто такой? Пачимунизнаю?! :)

P.S. Подкину в топку дровишек ... некоторые несознательные элементы пытаюцца его называть Сёбом.

Предлагаю, раскурить марнельских травок мира, приравнять е к э, а потом со всем негодованием изгафкать и искусать тех, кто ставит точки куда ни попадя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный факт:

На популярном сайте f1fanatic, с 2008 года болельщики ставят оценки гонкам. Победа Фета в Малайзии получила наивысшую оценку из всех его 40 побед (8.369 из 10). На втором месте из всех его побед...Монца 2008 (8.153). Выводы сами напрашиваются. Как бы не сложилась дальнейшая карьера Фети, очевидно, что он сделал правильный выбор уйдя из РБР. Набрал титулов, теперь нужно отмывать клеймо самовозника и возвращать репутацию времен СТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный факт:

На популярном сайте f1fanatic, с 2008 года болельщики ставят оценки гонкам. Победа Фета в Малайзии получила наивысшую оценку из всех его 40 побед (8.369 из 10). На втором месте из всех его побед...Монца 2008 (8.153). Выводы сами напрашиваются. Как бы не сложилась дальнейшая карьера Фети, очевидно, что он сделал правильный выбор уйдя из РБР. Набрал титулов, теперь нужно отмывать клеймо самовозника и возвращать репутацию времен СТР.

Какую репутацию? Многообещающего новичка? Так поздновато уже. "Набрал титулов" же.

"Клеймо самовозника" в чьих глазах? так не дорого стоит оценка "любителей автоспорта", что свистят победителю на подиуме .

Любовь таких, как и ненависть, уж больно скоропортящийся товар.

А выбор? Судя по тому, как он сам говорит и выглядит, выбор правильный. Но продолжаю надеяться, что выбор делался не ради "любви".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Клеймо самовозника" в чьих глазах? так не дорого стоит оценка "любителей автоспорта", что свистят победителю на подиуме .

Ты думаешь Фета совсем не волнует, что о нем думают и как он войдет в историю? Конечно волнует. Судя по интервью, что я видел, он очень хорошо знает историю Ф1 и он не раз говорил, что хочет оставить свои следы. Ни один гонщик в мире не будет рад когда его освистывают после побед и преуменьшают ценность его побед и титулов. Думать иначе наивно.

Какую репутацию? Многообещающего новичка? Так поздновато уже. "Набрал титулов" же.

У него в 2008 году была репутация одного из ярчайших и быстрейших пилотов пелетона, и он практически всем нравился. Я отлично это помню.

Недавно интереса ради читал ветку Гран При Бразилии 2008. Пару цитат:

"Феттель мужик! В связи с уходом Култхарда (кстати жалко его - не очень удачное завершение карьеры) - со следующего сезона болею за Феттеля!"

"Чемпионат интересный, чемпион слабый, вице-чемпион не сильнее... И это факт! Мне думается, что лучшими в сезоне были Алонсо и Феттель - на таких-то драндулетах..."

"Герои сезона Феттель и Алонсо."

"Феттель. Умничка. Хочу его в Феррари. Через год."

"Масса молодец, сделал все возможное, Феттель вабще малорик, сделал сегодня для Феррари больше чем Масса с Кими вместе взятые. А вос Бурде лошара блин."

"А вообще - Феттелю мое самое искреннее уважение за отличную гонку. Как только дождь пошел - сразу сказал - он будет среди лидеров. И когда Себ стал гнать быстрее Массы - я "проникся". Когда в конце гонки Феттель начал настигать Хэмилтона, я сказал - "обгонит - буду всю жизнь за него болеть!". Обогнал :) Ну а если Хэмилтон заявляет, что "я раздумывал - пропустить или нет"... Тут уж дизреспект Хэмилтону.

А Феттель сегодня окончательно укрепил мою веру в него"

Как всё меняется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него в 2008 году была репутация одного из ярчайших и быстрейших пилотов пелетона, и он практически всем нравился. Я отлично это помню.

Недавно интереса ради читал ветку Гран При Бразилии 2008. Пару цитат:

"Феттель мужик! В связи с уходом Култхарда (кстати жалко его - не очень удачное завершение карьеры) - со следующего сезона болею за Феттеля!"

"Чемпионат интересный, чемпион слабый, вице-чемпион не сильнее... И это факт! Мне думается, что лучшими в сезоне были Алонсо и Феттель - на таких-то драндулетах..."

"Герои сезона Феттель и Алонсо."

"Феттель. Умничка. Хочу его в Феррари. Через год."

Как всё меняется...

Победа в Монце. Гимн Германии и гимн Италии. Мне сразу захотелось видеть его в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...