Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни зайдешь на ветку, а здесь все те же... Упражняются и упражняются. Уже и не реагирует никто, так они друг с другом. Хи-хи, форму свою боятся потерять, тоже на что-то надеются (только по-своему).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот «Формулы-1» Виталий Петров рассказал о своей любви к шоколаду

На «Машуке» побывал российский автогонщик, первый отечественный пилот «Формулы-1» Виталий Петров. Он рассказал, что освоил вождение авто с самого раннего детства. Уже в 2 года он катался на велосипеде, а в 5 умел водить автомобиль.

«Мне удалось попасть в «Формулу», потому что это была моя цель на протяжении всей жизни. К ней я неустанно шел и продолжаю идти. В ближайшее время я точно проеду на чемпионате в Сочи. И в будущем буду продолжать попытки снова вернуться в спорт на постоянной основе. Думаю, мне еще есть, что показать. Уходить, как многие, в ралли, я не собираюсь, - рассказал форумчанам спортсмен. По словам Петрова, гонки практически всегда становятся испытанием душевных и физических сил – так, например, во время четырехчасового заезда в Сингапуре при сорокаградусной жаре и влажности воздуха под 80% он потерял более 4 килограмм, и лишь предельная концентрация воли позволила дойти до финиша. Но не это стало для Петрова самым страшным, оказывается, наиболее сложным испытанием для него стала любовь к шоколаду. «Я просто не могу спокойно пройти мимо сладкого. Привык, что мама всегда хранила на верхней полке конфеты «Белочка». А в «Формуле» за весом приходится следить особенно тщательно. Бывало так, что неделями приходилось есть по разу в сутки. В автоспорте даже один килограмм может сказаться на результате», - рассказал Виталий Петров. Напоследок гонщик выразил удовлетворение тем, как сегодня в России развивается автоспорт. По его словам, с 2006 года это направление было в плачевном состоянии, но в последнее время автоспорт активно возрождается и развивается.

1438665083__mg_0013.jpg1438665045__mg_0145.jpg

1438665003__mg_9994.jpg1438665043__mg_9964.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упражняются и упражняются.

Упражняется тут только андрэ, неся сюда инст Петрова. А больше тут ничего нет. ВП никому не интересен, ни болелам ни троллям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла движуха. Даже менеджер есть. Очень интересно. :)

Виталий Петров совершил пит-стоп на «Машуке»

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2015» посетил российский автогонщик, первый отечественный пилот «Формулы-1» Виталий Петров.

На дискуссионной площадке он рассказал о своей карьере, сложностях и тонкостях гоночного вождения.

Начался разговор с грустного признания - сейчас пилот находится в вынужденном отпуске. По его словам, это связано с финансовым кризисом.

- К сожалению, это очень дорогой вид спорта. Для участия нужна серьезная помощь. У меня есть менеджер, он ищет варианты. На данный момент ситуация выглядит так: будут спонсоры – будут и выступления.

http://stavropol.bez...l-pit/36155075/

image144479372.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Будут спонсоры - будут выступления" тоесть без вариантов, шлем на гвоздь получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будут спонсоры, будут и выступления

Блин, а я думал ВП чисто за талант везде приглашали гоняться. Может в дтм вернуться, там, по утверждению местных аналитиков, ВП за так катал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надуты щёки! каблуки стучат об пол! танцует фоб - Петров словил облом...

а ведь невдомёк недалёкому фобскому мозгу - какой это к чёрту облом!?

Петров на Кавказе нашёл € и $ – целый вагон!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот «Формулы-1» Виталий Петров рассказал о своей любви к шоколаду

«Мне удалось попасть в «Формулу», потому что это была моя цель на протяжении всей жизни. К ней я неустанно шел и продолжаю идти. В ближайшее время я точно проеду на чемпионате в Сочи. И в будущем буду продолжать попытки снова вернуться в спорт на постоянной основе

Значит в сочи поедет первую практику или целый этап в составе Манора ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в сочи поедет первую практику или целый этап в составе Манора ?

Это тонкий юмор?

Думаю, речь о запланированном с российским Мерседесом посещении ГП Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Сочи он точно будет. Скорее всего будет и в Москве на этапе ДТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тонкий юмор?

Думаю, речь о запланированном с российским Мерседесом посещении ГП Сочи.

Ну он же говорит что проедет на Ф1 в Сочи, значит минимум практика)

Хотя скорее всего некорректное изложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он же говорит что проедет на Ф1 в Сочи, значит минимум практика)

Хотя скорее всего некорректное изложение

Игорь, в сочинение анекдотов ты раньше не был замечен... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Сочи он точно будет. Скорее всего будет и в Москве на этапе ДТМ.

Посещение этапов было запланировано, а вот новость про менеджера позитивна, интересуют подробности. :) думаю новых вопросов по этому поводу Виту не избежать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надуты щёки! каблуки стучат об пол! танцует фоб - Петров словил облом...

а ведь невдомёк недалёкому фобскому мозгу - какой это к чёрту облом!?

Петров на Кавказе нашёл € и $ – целый вагон!!!

Но не нашёл болида, команды и выступлений.

Мусля, ты болеешь за успешного бизнесмена или гонщика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За обе ипостаси в одном лице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в сочи поедет первую практику или целый этап в составе Манора ?

Эт чё , попытка №2 в твоем исполнении??? или троллишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaly Petrov@vitalypetrovrus 3 мин.3 минуты назад Пятигорск, Ставропольский край

Федор рассказал очень много интересного о своей жизни. Сегодня я буду присутствовать у него на… https://instagram.com/p/5_x8azhj-2/

11330593_1663317293887341_52661394_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 августа в Выборгском районе Ленобласти пройдет традиционное ралли «Выборг – 2015». Лучшие раллийные пилоты России будут бороться за почетный трофей – Кубок губернатора Ленинградской области.

Автоспортивный праздник пройдет в статусе 19-го этапа Кубка России, 6 этапа Чемпионата СЗФО и 5 этапа моносерии Volkswagen POLO CUP по автомобильному ралли.

В этом году трасса ралли состоит из двух секций и имеет общую дистанцию 197 километров, 81 из которых – дистанция восьми спецучастков. Покрытие трассы традиционное – гравий-грунт.

Торжественная церемония открытия ралли «Выборг – 2015» начнется в 9 часов утра на Рыночной площади. Здесь же, в 18:00, состоится церемония награждения. Кубки победителям будет вручать первый российский пилот «Формулы 1» и DTM Виталий Петров, сообщает пресс-служба администрации Выборгского района.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в сочи поедет первую практику или целый этап в составе Манора ?

Зачем? Это команда,в которой погибли два гонщика,два прекрасных человека.....не хватало ещё Виталика в её составе видеть....ни зп в этой команде,

ни удовлетворения от результатов....хотя Жюль и там смог блеснуть....извини,Игорь,ничего личного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапок накидали тут)) приедет в Сочи, посидит в кабинке комментаторской вот и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапок накидали тут)) приедет в Сочи, посидит в кабинке комментаторской вот и все

Кстати, он интересно комментирует. Так что и даже это неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт чё , попытка №2 в твоем исполнении??? или троллишь

стеб над журналистами, написавшими что Виталий "Проедет на Ф1" вместо "Поедет на Ф1" )))

А попытка номер 1 была когда Алелиз со ссылкой на отца Виталия попросила разместить тут опрос "Что лучше для Виталия пойти в Марусю, Катерхем или пропустить сезон"?)))В октябре 2013) или испанский день дурака в декабре 2012?)

Зачем? Это команда,в которой погибли два гонщика,два прекрасных человека.....не хватало ещё Виталика в её составе видеть....ни зп в этой команде,

ни удовлетворения от результатов....хотя Жюль и там смог блеснуть....извини,Игорь,ничего личного.

Я писал уже в другой теме, что не надо во всем винить команду(по крайней мере в случае с Жюлем она была непричем)... А я был бы рад видеть Виталика снова за рулем Ф1, пусть и даже Манора , тем более на домашнем Гран При. Хотя Роберто и Уилл учитывая обстоятельства отлично справляются...

Но все же скорее всего это журналистские перлы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forums.autosport.com/topic/199257-who-are-the-top-10-drivers-not-currently-on-the-f1-grid/

На форуме автоспорта обсуждают каких пилотов не хватает в Ф1. Пара человек вспомнила Виталия. Ковалайнена не вспомнил никто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forums.autosp...on-the-f1-grid/

На форуме автоспорта обсуждают каких пилотов не хватает в Ф1. Пара человек вспомнила Виталия. Ковалайнена не вспомнил никто)

Если только по отношению к Кове читать )) А так там списки весьма занятные :crazy:

только наличие неоднократно повторенного Ожье повеселило и порадовало одновременно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...