Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Попов че-то задолбал с незаконченными ответами, уж лучше пусть одна НФ вела передачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#instagram_vitalypetrov

Вот так проходят съемки 263A.pngкто говорил,что маленький багажник?? D83DDCAAD83CDFFD.png#Mercedes #mbrussia #MercedesAMGGT #Moscow #Moscowraceway

Ginlgr7PzKM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас традиционно считается, что венгерская трасса является одной из немногих трасс, которые благоволят Виталию, но если разобраться, то Петров лишь трижды из четырнадцати попыток финишировал в очковой зоне. Но обо всем по порядку.

ты забыл формулу мастерс в 2006 году, когда Петров финишировал вторым вслед за Хароузом, стартовав последним, в, догнав того на 2/3 дистанции и не став его обгонять, так как именно он его и пригласил на эту гонку, но в последствии Петров был дисквалифицирован, к тому в перыой гонке показал ЛК, а во второй сошел на первых кругах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадоваться за Даню можно в его ветке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл формулу мастерс в 2006 году, когда Петров финишировал вторым вслед за Хароузом, стартовав последним, в, догнав того на 2/3 дистанции и не став его обгонять, так как именно он его и пригласил на эту гонку, но в последствии Петров был дисквалифицирован, к тому в перыой гонке показал ЛК, а во второй сошел на первых кругах

Погоди, Петров участвовал только в одном этапе Ф-Мастерс по приглашению команды Харроуз. И это было в чешском Брно, а не в Венгрии - домашней гонке для команды. И он там легко занял поул, но в первой гонке сошел не по своей вине. Во второй, в той самой, где победил сын Харроуза Ян, он финишировал 12-м. Потом еще комментировал что-то вроде: "Было слишком легко, слабый состав участников" :D

Но про Венгрию я ничего не знаю, более того, этой трассы не было в календаре серии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, Петров участвовал только в одном этапе Ф-Мастерс по приглашению команды Харроуз. И это было в чешском Брно, а не в Венгрии - домашней гонке для команды. И он там легко занял поул, но в первой гонке сошел не по своей вине. Во второй, в той самой, где победил сын Харроуза Ян, он финишировал 12-м. Потом еще комментировал что-то вроде: "Было слишком легко, слабый состав участников" :D

Но про Венгрию я ничего не знаю, более того, этой трассы не было в календаре серии

Это не Ф-Мастер была в Брно, а Мастерс Ф-3000. В Ф-Мастерс Виталий ездил потом, через год в Валенсии, за Евронову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Ф-Мастер была в Брно, а Мастерс Ф-3000. В Ф-Мастерс Виталий ездил потом, через год в Валенсии, за Евронову.

Ну как сказать. Международная Формула Мастерс и Международная Формула Мастерс Ф-3000. Первая является правоприемницей второй, разве что к 2007-му Татус разработал машины специально для этого чемпионата.

Я как-то искал информацию по Петрову в ИФМ 2007-го, но кроме нескольких минут на ютубе и пары фотографий с вотемарками ничего не нашел. Разве что впечатления Бруно Сенны от машины и протоколы гонок. Надо старые посты искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

patr1k, Andy2001 и Arsenal, Большой босс не понять вам, ребята, что здесь делают болельщики пилота, которого давно нет в Формуле 1. Вы лишены этого чувства. Сочувствую!

А для остальных вот это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судите строго за наш тест драйв D83DDCAAD83CDFFD.png машины остались целы D83DDE48.pngD83DDE02.png спасибо @ alan_enileev мы провели отличный денек 270CD83CDFFB.png

・・・

Вижу пока что тест-драйв с 510-сильным GT S нравится практически всем...) D83DDC7B.png

Делитесь мнениями, друзья, критика приветствуется, а кто не видел - ссылка на видео в профиле blank.gif

More shots from video review of 510 hp GT S!) Link in BIO...) D83DDCA8.png

Чуть ниже видео..

WZYFf_s-d2s.jpg

Здесь видео
Видео-тест драйва:)

"Рад представить Вам наш обзор на 510-сильный Mercedes-AMG GT S!) Кроме общей информации, мы проверили спорткар на мощностном стенде, оценили динамику с 0 до 250 км/ч, а так же от души подрифтили и поговорили об этом автомобиле с первым россиянином в Формуле-1 Виталием Петровым...) Приятного просмотра!"

P.S. ~на 13й минуте Виталий появляется на жёлтом Mercedes-AMG GT S 510 blank.gif , а с 14й говорит о машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

patr1k, Andy2001 и Arsenal, Большой босс не понять вам, ребята, что здесь делают болельщики пилота, которого давно нет в Формуле 1. Вы лишены этого чувства. Сочувствую!

А для остальных вот это

небольшое уточнение - болельщики БЫВШЕГО пилота, а ныне шоумена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граница на замке. Враг не пройдёт. Пограничник бдит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь мнение самого Кубицы о том, кто на самом деле является лучшим Российским гонщиком:

http://ru.motorsport.com/f1/news/ya-uznaval-v-nem-sebya-kubitsa-o-yunom-kvyate

"Может быть, я плохо себе представляю, насколько в России развиты картинг и кольцевые гонки и так далее, но для меня Даниил – нисколько не умаляя заслуг других пилотов – всегда был самым талантливым российским гонщиком."

Как мы видим, сам Кубица никогда не считал Петрова "самым талантливым российским гонщиком"! :trollface:

А уж Петрова он знал как гонщика очень хорошо и может объективно оценить его уровень! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,чем сейчас занимается В.Петров? Я так понял в автогонках не участвует, а кем тогда работает? Ведь писали,что его семья должна большие деньги за его выступление в Ф1. Или все долги уже возвращены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,чем сейчас занимается В.Петров? Я так понял в автогонках не участвует, а кем тогда работает? Ведь писали,что его семья должна большие деньги за его выступление в Ф1. Или все долги уже возвращены?

Судя по всему, в мерсовских автосалонах в Питере подрабатывает, дорожные машинки тестирует, но и в различных тусовках участвует, в качестве "приглашенной звезды"... ах да, еще тут писали, что вип гостей в качестве шофера обслуживает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, в мерсовских автосалонах в Питере подрабатывает, дорожные машинки тестирует, но и в различных тусовках участвует, в качестве "приглашенной звезды"... ах да, еще тут писали, что вип гостей в качестве шофера обслуживает...

Вот это я понял, сам постил фотки и видео. Но как-то странно после Ф1 оказался не нужен... А долги возращены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понял, сам постил фотки и видео. Но как-то странно после Ф1 оказался не нужен... А долги возращены?

Вообще-то после ДТМ, что закономерно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то после ДТМ, что закономерно. :)

Верно, я что-то о ДТМ и забыл. А ему предлагали провести этап Формулы-Е в Москве, что отказался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, я что-то о ДТМ и забыл. А ему предлагали провести этап Формулы-Е в Москве, что отказался?

Я склонен думать, что, скорее, он сам просил, но ему не дали. :D

А если серьёзно, там вроде бы Мерседес не разрешил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склонен думать, что, скорее, он сам просил, но ему не дали. :D

Как то странно получается, тогда сам просил, а сейчас на предложения не реагирует. Не стыковка какая то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то странно получается, тогда сам просил, а сейчас на предложения не реагирует. Не стыковка какая то.

Так я же ниже написал, что думаю на самом деле - Мерс не позволяет. Другой вопрос: зачем подписываться на столь кабальные условия, будучи взамен простым водилой гражданских Мерсов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же ниже написал, что думаю на самом деле - Мерс не позволяет. Другой вопрос: зачем подписываться на столь кабальные условия, будучи взамен простым водилой гражданских Мерсов?

Ты меня троллишь шоль? Как ему сейчас Мерс может это не позволять?

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня троллишь шоль? Как ему сейчас Мерс может это не позволять?

Ну так Виталька же лицо Мерседеса. Зачем лицу светиться в болидах других команд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Виталька же лицо Мерседеса. Зачем лицу светиться в болидах других команд?

Неее...я на это не поведусь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Виталька же лицо Мерседеса.

Вспомнилось

Собака рекламирует мерс фургон. А популярный Петров чтож?

От собаки эффективнее маркетинговая отдача.

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...