Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Кстати, он интересно комментирует. Так что и даже это неплохо.

Скажу на чистоту: В роли комментатора он очень плох, не может несколько секунд подобрать подходящее слово или термин, это жутко бесит когда на трассе какой-то экшн, а комментатор 5 минут пытается закончить фразу. Думаю мое мнение не одиноко раз руководство Р2 не стало больше его приглашать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу на чистоту: В роли комментатора он очень плох, не может несколько секунд подобрать подходящее слово или термин, это жутко бесит когда на трассе какой-то экшн, а комментатор 5 минут пытается закончить фразу. Думаю мое мнение не одиноко раз руководство Р2 не стало больше его приглашать

Так он не комментатор, о чем ты?

А мнение его всегда интересно, как и в прошлом году в Сочи, так и в Монако в бытность ещё гонщиком Ф-1, когда он пришел к Попову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи комментировал куда лучше, чем в Монако. Думается, многим было интересно, не только поклонникам Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу на чистоту: В роли комментатора он очень плох, не может несколько секунд подобрать подходящее слово или термин, это жутко бесит когда на трассе какой-то экшн, а комментатор 5 минут пытается закончить фразу. Думаю мое мнение не одиноко раз руководство Р2 не стало больше его приглашать

пойду выпью валерьянки...Жууууутко бесит, когда безграмотно пишууууут!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, почему г-н Попов не приглашает Петрова в качестве гостя? Все таки мнение человека, который сам варился в этом соку интересно послушать. У всех топовых зарубежных каналов есть бывшие гонщики, которые стали журналистами/комментаторами или спец. гостями, которые регулярно приходят покомментить гонки. А у нас как всегда... Я не думаю, что Виталию прям так жестко некогда прийти раз в месяц покомментировать гонку.

Скажу на чистоту: В роли комментатора он очень плох, не может несколько секунд подобрать подходящее слово или термин, это жутко бесит когда на трассе какой-то экшн, а комментатор 5 минут пытается закончить фразу. Думаю мое мнение не одиноко раз руководство Р2 не стало больше его приглашать

Ерунду пишите, сядьте в кресло комментатора и будете тупить еще больше. Нужно время, чтобы научиться, а его даже не приглашают. И вообще для комментов, есть Попов, а Виталий нужен для всяких тонкостей и ньюансов, о которых никто из нас не догадывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я был бы рад видеть Виталика снова за рулем Ф1, пусть и даже Манора , тем более на домашнем Гран При. Хотя Роберто и Уилл учитывая обстоятельства отлично справляются...

Искать бабки, после чего тошнить в гонках позади пелотона, без намека на результаты, без намека на перспективы? Как Стивенс рассуждать после гонок, как он оттачивает мастерство, пропуская "талантливых" на очередной круг? В Ф1 всё больше молодежки, и даже они не рвутся к выступлениям на дне. Тем более касается опытных пилотов. Не наблюдается, в здравом уме пилотов позориться, когда есть много гонок, где есть возможность гоняться, где есть возможность бороться в гонках. В чем прелесть Ф1 присутствия? Лучше уж вообще не гонять ...

Да кстати, почему г-н Попов не приглашает Петрова в качестве гостя? Все таки мнение человека, который сам варился в этом соку интересно послушать. У всех топовых зарубежных каналов есть бывшие гонщики, которые стали журналистами/комментаторами или спец. гостями, которые регулярно приходят покомментить гонки. А у нас как всегда... Я не думаю, что Виталию прям так жестко некогда прийти раз в месяц покомментировать гонку.

Попов (ы) подгреб под себя большинство популярных серий, не заботясь о качестве комментария. Зачем ему конкуренты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов (ы) подгреб под себя большинство популярных серий, не заботясь о качестве комментария. Зачем ему конкуренты.

Самой то не смешно? Какой из Петрова конкурент в лице Петрова? Попов профессионал с подвязанным языком, а за Петрова пишут обзоры.

Искать бабки, после чего тошнить в гонках позади пелотона, без намека на результаты, без намека на перспективы? Как Стивенс рассуждать после гонок, как он оттачивает мастерство, пропуская "талантливых" на очередной круг? В Ф1 всё больше молодежки, и даже они не рвутся к выступлениям на дне. Тем более касается опытных пилотов. Не наблюдается, в здравом уме пилотов позориться, когда есть много гонок, где есть возможность гоняться, где есть возможность бороться в гонках. В чем прелесть Ф1 присутствия? Лучше уж вообще не гонять ...

Ну Петрову было бы за радость остаться даже в марусе на 2013 о чем он не однократно говорил, да и за катер он героически тошнил в хвосте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя. Даже в теме про Даниила Квята наконец-то (!!!) появилось хоть какое-то разумное ограничение.

Читать стало приятнее. А в данной теме точно такое же никак не введут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появилось хоть какое-то разумное ограничение.

Например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать бабки, после чего тошнить в гонках позади пелотона, без намека на результаты, без намека на перспективы? Как Стивенс рассуждать после гонок, как он оттачивает мастерство, пропуская "талантливых" на очередной круг? В Ф1 всё больше молодежки, и даже они не рвутся к выступлениям на дне. Тем более касается опытных пилотов. Не наблюдается, в здравом уме пилотов позориться, когда есть много гонок, где есть возможность гоняться, где есть возможность бороться в гонках. В чем прелесть Ф1 присутствия? Лучше уж вообще не гонять ....

Если это не личные деньги Петрова, то без разницы. Если кто то оплачивает это выступление как промо акцию, что тут плохого?

Даже баррикелло мечтает выступить хоть в одной гонки Ф1 за тот же Манор(в прошлом году за Катерхем), Лоттерер с радостью взялся выступать. Глок бы продолжал ездить за Марусю вместо ДТМА если бы его оттуда не уволили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стеб над журналистами, написавшими что Виталий "Проедет на Ф1" вместо "Поедет на Ф1" )))

Скрытый текст

Ну просто "твое желание" отправить в Марусю , слишком уж выделялось .Вот другой кто то запостил бы и не замелил бы . А тут за старое задело .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не личные деньги Петрова, то без разницы. Если кто то оплачивает это выступление как промо акцию, что тут плохого?

Даже баррикелло мечтает выступить хоть в одной гонки Ф1 за тот же Манор(в прошлом году за Катерхем), Лоттерер с радостью взялся выступать. Глок бы продолжал ездить за Марусю вместо ДТМА если бы его оттуда не уволили.

Лоттерер, Глок молодцы, поддерживаю.

Андре Лоттерер: «Я не сумасшедший»

Тимо Глок: Я не хочу в Формулу-1

Наблюдая последние мучения, близкие к унижению Кобаяши, Ковалайнена ... врагу не пожелаешь. Что уж тут говорить про Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто "твое желание" отправить в Марусю , слишком уж выделялось .Вот другой кто то запостил бы и не замелил бы . А тут за старое задело .

Когда

Ну просто "твое желание" отправить в Марусю , слишком уж выделялось .Вот другой кто то запостил бы и не замелил бы . А тут за старое задело .

При этом в аутсайдере-Катерхеме Виталий блистал и провел свой лучший сезон в Ф1. И мог бы стать таким же героем в Марусе. А приход в ДТМ ничего хорошего не принес. Думаю вряд ли кто то сомневается , что в Марусе или Катерхеме Виталий в 2014 году добился бы куда большего, чем в ДТМ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой из Петрова конкурент в лице Петрова? Попов профессионал с подвязанным языком, а за Петрова пишут обзоры.

Попов не один комментирует.

Надо полагать. Фабричнова, которая непонятно из-за каких таких талантов сидит в комментаторской кабине и шаблонными фразами, подмешивая слова-паразиты (все хочу подсчитать, сколько раз она говорит "собственно", но сбиваюсь на 2-м десятке) пересказывает вещи гнусавым голосом, которые и так все знают, тебе интереснее?

Петров не оратор, но его взгляд, так сказать, изнутри очень интересен. Вон, Моторспорт подсуетился с блогом и явно не остался в проигрыше. Профессиональный комментатор и автогонщик (не обязательно Петров, тот же Мове, Алешин комментировали Мировую) - это хорошее сочетание.

Но все же лучше, если бы Петров хоть где-то гонялся, а не постил фоточки с тестов дорожных машин в инстаграм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров не оратор, но его взгляд, так сказать, изнутри очень интересен. Вон, Моторспорт подсуетился с блогом и явно не остался в проигрыше. Профессиональный комментатор и автогонщик (не обязательно Петров, тот же Мове, Алешин комментировали Мировую) - это хорошее сочетание.

Но все же лучше, если бы Петров хоть где-то гонялся, а не постил фоточки с тестов дорожных машин в инстаграм

У Мове и Алешина более качественная импровизация и кидание профессиональными терминами, именно поэтому Р2 взяла Мове ведущим одного из шоу, Петров с ними не сравнить, а в блоге мотоспорта от Виталия только имя, пишет текст редактор, возможно дают почитать и подретушировать "первому русскому", и на этом все "авторство Петрова" заканчивается, это очевидно с первых же строчек.

Попов не один комментирует.

Надо полагать. Фабричнова, которая непонятно из-за каких таких талантов сидит в комментаторской кабине и шаблонными фразами, подмешивая слова-паразиты (все хочу подсчитать, сколько раз она говорит "собственно", но сбиваюсь на 2-м десятке) пересказывает вещи гнусавым голосом, которые и так все знают, тебе интереснее?

Попов стал терять нить повествования и иногда не замечает очевидные, и очень важные моменты, Фабричнову к нему посадили, чтобы она спасала ситуацию и разбавляла эфир, я это решение полностью одобряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров, наверняка, пишет сам. Свидетельство тому - тонкости прохождения трассы. Откуда знать стороннему человеку как входить в тот или иной поворот и где может находиться та или иная кочка? Естественно, как любой другой материал (в любом СМИ) его могут немного отредактировать. Что касаемо трансляции, на мой взгляд Наталья умело следит за нитью репортажа и этим здорово помогает Попову. Но и гости в комментаторской кабине приветствуются. Ведь в других видах спорта это сплошь и рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда

При этом в аутсайдере-Катерхеме Виталий блистал и провел свой лучший сезон в Ф1. И мог бы стать таким же героем в Марусе. А приход в ДТМ ничего хорошего не принес. Думаю вряд ли кто то сомневается , что в Марусе или Катерхеме Виталий в 2014 году добился бы куда большего, чем в ДТМ)

ну уж эт как смотреть...Блистать на подиуме - понимаю , а на задворках пелетона ,как то не очень.

Лучшим считаю 2011 , а не год в зеленом болоте .

На ДТМ вообще фиолетово ибо не смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом в аутсайдере-Катерхеме Виталий блистал и провел свой лучший сезон в Ф1. И мог бы стать таким же героем в Марусе. А приход в ДТМ ничего хорошего не принес. Думаю вряд ли кто то сомневается , что в Марусе или Катерхеме Виталий в 2014 году добился бы куда большего, чем в ДТМ)

Кроме болельщиков Виталия, едва ли кто помнит то, как он блистал в Катерхеме. Чего Виталий добился бы в 2014-м в Марусе, или Катерхеме, никто не может знать. Мог бы оказаться на месте Кобаяши, сомнительное удовольствие, мягко говоря. У гонщика должна быть возможность бороться в гонках с лучшими пилотами. В том же ДТМ, несмотря на все трудности дебютного сезона, Виталий обгонял в гонках чемпионов серии, выступающих в разных командах много лет. На дне Ф1, борьба даже в теории невозможна, без тех. проблем лидеров.

На ДТМ вообще фиолетово ибо не смотрел.

Ф1 не будет. Ты чего ждешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме болельщиков Виталия, едва ли кто помнит то, как он блистал в Катерхеме. Чего Виталий добился бы в 2014-м в Марусе, или Катерхеме, никто не может знать. Мог бы оказаться на месте Кобаяши, сомнительное удовольствие, мягко говоря. У гонщика должна быть возможность бороться в гонках с лучшими пилотами. В том же ДТМ, несмотря на все трудности дебютного сезона, Виталий обгонял в гонках чемпионов серии, выступающих в разных командах много лет. На дне Ф1, борьба даже в теории невозможна, без тех. проблем лидеров.

Ну если следовать такой логике, то едва ли кто помнит, как Петров обгонял чемпионов в ДТМ. Вот провал и ноль очков запомнится, это да. А прийти в команду Ковалайнена и к концу сезона смотреться лучше - это многого стоит. Жаль, что ни Тони, ни ОК этого не оценили.

А в ДТМ нужен второй шанс, видно же, что серия не дается новичкам, даже когда Мерседес поехал, что называется. Надеюсь, что Петров работает в этом направлении.

Хотя, может он забил на все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если следовать такой логике, то едва ли кто помнит, как Петров обгонял чемпионов в ДТМ. Вот провал и ноль очков запомнится, это да. А прийти в команду Ковалайнена и к концу сезона смотреться лучше - это многого стоит. Жаль, что ни Тони, ни ОК этого не оценили.

Мне представляется, что как Ковалайнену, так и Кобаяши последнее участие в Ф1, кроме разочарования ничего не принесло. Не наблюдается в последнее время много желающих, из опытных пилотов, участия на дне. Искать деньги, продолжать судорожный поиск даже в момент выступлений, без намека на результаты и перспективы, не вижу смысла. Дело даже не Виталии. Сейчас ставка на молодежь в Ф1, опыт не имеет того значения, что раньше. Приходить в Ф1, и не иметь возможности бороться даже с дебютантами. А оно нужно?

А в ДТМ нужен второй шанс, видно же, что серия не дается новичкам, даже когда Мерседес поехал, что называется. Надеюсь, что Петров работает в этом направлении.

Хотя, может он забил на все

Судя по высказываниям Вита, он разочарован ДТМ. Ф1 - нет шансов. ИндиКар не для Вита. В Ралли не пойдет. Честно говоря не понятно, чего он сам хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме болельщиков Виталия, едва ли кто помнит то, как он блистал в Катерхеме. Чего Виталий добился бы в 2014-м в Марусе, или Катерхеме, никто не может знать. Мог бы оказаться на месте Кобаяши, сомнительное удовольствие, мягко говоря. У гонщика должна быть возможность бороться в гонках с лучшими пилотами. В том же ДТМ, несмотря на все трудности дебютного сезона, Виталий обгонял в гонках чемпионов серии, выступающих в разных командах много лет. На дне Ф1, борьба даже в теории невозможна, без тех. проблем лидеров.

Ф1 не будет. Ты чего ждешь?

я жду??? не смеши . Смотрю на другого в Ф1 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жду??? не смеши . Смотрю на другого в Ф1 .

Понятно. Ф1 и паспорт - наше всё. Не удивляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ф1 и паспорт - наше всё. Не удивляет.

На вкус и цвет.......каждому свое. Для меня давно стало ясно ,шанс вернуться под ГП Сочи - мимо кассы. Взяли Квята .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по высказываниям Вита, он разочарован ДТМ. Ф1 - нет шансов. ИндиКар не для Вита. В Ралли не пойдет. Честно говоря не понятно, чего он сам хочет.

Надеюсь, хотя бы работает над ФЕ, сезон уже через 2 месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... не понятно, чего он сам хочет.

сменить Володяна и развивать автоспорт в РФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...