Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

так никто не делает, так как от данного способа нет никакого профита (ну разве что аутсайдер может в кадре помелькать да лидерство в актив себе записать), если бы это как-то поощрялось правилами/фиа (читай взяли твою систему на вооружение), то поверь гонки, которые мы знали перестали бы в таком виде существовать. хотя твоя система не нова

(велоспорт например) вот там аутсайдеры могут оторваться на круг ото всех так как у лидеров своя гонка. к этому автоспорт/ф1 придет (в наскаре уже есть дуэли/квалификационные гонки), единственный бред в этом - с твоей стороны - попытка взять правила подсчета оттуда и перенести постфактум на ф1.

Я не пытаюсь перенести это. Это лишь один из моментов анализа гонок, для меня. Данная система отчасти, позволяет дать представление того на что способен был тот или иной пилот и как уверенно, что ли, он взял свое место, вот например подиум Ника и подиум Петрова, в целом оба взяли 15 очков, а по этой системе наработали они на разное немного количество очков. И в данном случае, ИМХО это отражает суть, т.к подиум Петрова был немного увереннее взят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пытаюсь перенести это. Это лишь один из моментов анализа гонок, для меня. Данная система отчасти, позволяет дать представление того на что способен был тот или иной пилот и как уверенно, что ли, он взял свое место, вот например подиум Ника и подиум Петрова, в целом оба взяли 15 очков, а по этой системе наработали они на разное немного количество очков. И в данном случае, ИМХО это отражает суть, т.к подиум Петрова был немного увереннее взят.

еще раз, по твоему анализу Гран-при_Венгрии_2014_года Росберг опередит Хэмилтона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз, по твоему анализу Гран-при_Венгрии_2014_года Росберг опередит Хэмилтона

Да, опередит, а Алонсо выиграет гонку (с перевесом от Рикки на 0,3 очка) но, во-первых, ещё раз, я нигде не утверждал что это единственный и абсолютный критерий, только лишь один из способов, во-вторых, вот в Венгрии, Рикки выиграл, да, но если взять гонку, справедливо ли что его преимущество составит 7 очков? или заслуженнее был бы относительный паритет? Ну и три. Случай Хэма и Росба это как раз из тех, что дают погрешность метода, когда пилот прорывается из далеко не свойственной ему позиции. Как и в любом методе, есть свои анамалии, поэтому рассматривать его надо не забывая про реальность и условия (дождевые гонки, конечно слабое место данного метода из-за хаотичности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, самое эффективное применение Петрову - засунуть его в будку к Попову, пускай комментирует в качестве гоночного эксперта. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и в любом методе, есть свои анамалии, поэтому рассматривать его надо не забывая про реальность и условия (дождевые гонки, конечно слабое место данного метода из-за хаотичности).

Что-то ты когда безапелляционно применял метод, то ни о каких аномалиях не упоминал, а тут они вдруг неожиданно выползли. Или у таблицы Петрова аномалий нет, она объективна на все 100%?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, опередит, а Алонсо выиграет гонку (с перевесом от Рикки на 0,3 очка) но, во-первых, ещё раз, я нигде не утверждал что это единственный и абсолютный критерий, только лишь один из способов, во-вторых, вот в Венгрии, Рикки выиграл, да, но если взять гонку, справедливо ли что его преимущество составит 7 очков? или заслуженнее был бы относительный паритет? Ну и три. Случай Хэма и Росба это как раз из тех, что дают погрешность метода, когда пилот прорывается из далеко не свойственной ему позиции. Как и в любом методе, есть свои анамалии, поэтому рассматривать его надо не забывая про реальность и условия (дождевые гонки, конечно слабое место данного метода из-за хаотичности).

У петрофилов тоже есть любимый метод - покруговки анализировать. Берется лучший круг у сабжа и умножается на количество кругов гонки (если в гонке лучший круг был не очень, то допускается и из квалы круг взять). После этого делается вывод, что реальный победитель гонки сабж, просто ему помешали случайности.

И вообще, кто придумал это досадное недоразумение под названием итоговый протокол гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, самое эффективное применение Петрову - засунуть его в будку к Попову, пускай комментирует в качестве гоночного эксперта. :)

Зачем Попову менять свою Рапунцель на сабжа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У петрофилов тоже есть любимый метод - покруговки анализировать. Берется ..

Ты вообще во многом "домыслил",ну да ладно,с этим привычно.Ну,а так то,на секундочку,ты цитируешь не Петрофила.Внезапно да?Открою тебе ещё одну. страшную тайну: Кроме Петрофилов,очень многие,кроме итогового протокола анализируют различные данные в оценке результата/мастерства пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще во многом "домыслил",ну да ладно,с этим привычно.Ну,а так то,на секундочку,ты цитируешь не Петрофила.Внезапно да?Открою тебе ещё одну. страшную тайну: Кроме Петрофилов,очень многие,кроме итогового протокола анализируют различные данные в оценке результата/мастерства пилота.

И что конкретно я домыслил?

Да, многие анализируют различные данные. Но петрофилы на основе этого анализа всегда приходят к выводу об исключительности гоночных качеств сабжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что конкретно я домыслил?

Покажи? Или признай,что балабол.

Берется лучший круг..

После этого делается вывод, что реальный победитель гонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи? Или признай,что балабол.

Посмотри в этой ветке анализы покруговок гонок ДТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в этой ветке анализы покруговок гонок ДТМ.

Зачем мне смотреть/искать твои фантазии? А ветку и без того помню,едва ли не наизусть))) Ну,да ладно.Не отвечай.Я тебя "понял".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ты когда безапелляционно применял метод, то ни о каких аномалиях не упоминал, а тут они вдруг неожиданно выползли. Или у таблицы Петрова аномалий нет, она объективна на все 100%?

Беззапеляционно это когда? Как всегда брехня, в том посте где я его упоминал был как минимум ещё один метод. И оба их я упоминал после того, как был назван якобы не объективным ещё один, третий метод сравнения. И как странно, все три дали один результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в этой ветке анализы покруговок гонок ДТМ.

Странно, как сами пруфы требовать, так бегом бегут, а как свои слова подтвердить, так в кусты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кампосе-ХРТ вряд ли лучше

Думаю, Дэн Риккардо вряд ли с тобой согласится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником,Мужики! Всего нам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, ребята! :dance2:

1203739096_23fevr.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болельщиков и не совсем, являющихся представителями сильной половины человечества,- С Праздником !!! :kiss2:

подарочек ))

f9986_pics_096.jpg

и тортик

s3img_12398122_72337_17.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогих защитников с праздником! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://instagram.co...j2A/?modal=true

vitalypetrov

5 мин. назад

С днём защитника Отечества! Хотелось бы пожелать, чтобы вам никогда не пришлось взять в руки оружия. Чтобы подвиги ваши были только трудовыми, а враги не решались посягать на мирный сон ваших жён, детей и матерей. С 23 февраля вас, мужчины! #23 #февраль #праздник #поздравляю #всех

10986402_791738407563181_2030706227_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Попову менять свою Рапунцель на сабжа?

А кто говорил менять? Пускай соображают на троих. В Сочи вышло неплохо, а попрактиковавшись будет хорошо. Вполне была бы хорошая работа для гонщика, который мало гоняется, а сейчас пока вообще не гоняющегося. Да и нам будет не бесполезно слушать человека, знающего ф1 изнутри, а то остальных двоих порой заносит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Дэн Риккардо вряд ли с тобой согласится.

а разве ты сейчас не должен быть в другой теме? всё ходишь по чужим веткам и тАскаешь за собой пару почитателей твоего жанра ....(а мы уйдем на север)... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто говорил менять? Пускай соображают на троих. В Сочи вышло неплохо, а попрактиковавшись будет хорошо. Вполне была бы хорошая работа для гонщика, который мало гоняется, а сейчас пока вообще не гоняющегося. Да и нам будет не бесполезно слушать человека, знающего ф1 изнутри, а то остальных двоих порой заносит..

Грешным делом успела подумать, что ты Виту дальнейший путь в комментаторскую кабинку пожелал ))) Между делом отмечая, он довольно молод и имеет запас навыков и умения, чтобы ещё гоняться, а не протирать задом стул в кабинке, глядя на то как другие соревнуются.

Впрочем, иногда приглашать его комментировать не лишнее. Да и большинству вроде как понравилось. Отличавшийся неким косноязычием и некой растерянностью от повышенного внимания к своей персоне, Вит заметно вырос в последнее время. В лучшую, качественную сторону. Помню приятно была удивлена этим фактом в Сочи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит-комментатор? Хорошая идея. Не гоняться же ему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит заметно вырос в последнее время. В лучшую, качественную сторону. Помню приятно была удивлена этим фактом в Сочи :)

Ну,дык пора :) Не мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...