Перейти к контенту

Arsenal

Продвинутая
  • Число публикаций

    1 960
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Arsenal

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Dürnstein
  • Интересы
    Интересы

Дополнительно

  • Болеет за
    Arsenal

Недавние посетители профиля

1 180 просмотров профиля
  1. Arsenal

    Лёгкая атлетика

    Прощай, Рио! http://www.bbc.com/sport/athletics/34811896
  2. Arsenal

    Лёгкая атлетика

    Breaking news!! Совет IAAF 22-мя голосами против 1 проголосовал за дисквалификацию России! Подробности через несколько минут.
  3. Arsenal

    Лёгкая атлетика

    Телеконференция IAAF продолжается уже более трёх часов. В начале совещания Совет заслушал представителя ВФЛА Михаила Бутова. В последующих дебатах и голосовании он участия не принимает. Решение выносится на основании простого большинства голосов. Будучи президентом IAAF, Себастьян Коэ голосует только в случае равенства голосов "за" и "против".
  4. Arsenal

    Лёгкая атлетика

    Репортеры ждут вердикта в отношении ВФЛА у офиса Себастьяна Коэ.
  5. Arsenal

    Лёгкая атлетика

    Тональность меняется прямо на глазах. http://www.foxsports.com/other/story/russians-offer-broad-cooperation-in-effort-to-avoid-ban-111315 Да, мы наблудили, но мы обязательно исправимся, дайте нам шанс и не наказывайте строго.
  6. Arsenal

    Лёгкая атлетика

    Да сейчас они будут друг друга под танк кидать. Но как риторика-то поменялась - от теории заговора до признания фактов отчета комиссии.
  7. Arsenal

    Лёгкая атлетика

    Совет IAAF сегодня в 21.00 по Москве (в режиме телеконференции).
  8. Arsenal

    Лёгкая атлетика

    Оказывается, вчера все таки отправили официальный ответ в IAAF. http://af.reuters.com/article/senegalNews/idAFL8N1376JD20151112 Как мило - Зеличенок признает, что некоторые факты, изложенные в отчёте комиссии WADA имели место быть, но это было при прежнем руководстве Федерации ЛА, типо давно.
  9. Arsenal

    Лёгкая атлетика

    Вкупе с рассказом Мутко про красную лампочку это, конечно, полностью опровергает все выводы комиссии WADA. http://m.rsport.ru/around/20151113/879105493.html Так что беспокоиться не о чем, на сегодняшнем заседание IAAF они дружно посмеются над выводами комиссии.
  10. Arsenal

    Лёгкая атлетика

    OK. Завтра заседание IAAF по этому вопросу.
  11. Arsenal

    Лёгкая атлетика

    Кстати, сегодня Россия должна была предоставить официальный ответ на отчет WADA. http://www.theguardian.com/sport/2015/nov/10/russia-iaaf-facing-suspension-wada-doping-report Кто-нибудь видел наш ответ Чемберлену WADA? Я ничего не нашел.
  12. Вполне предсказуемая реакция человека, который не может понять смысл простой фразы из пяти слов на английском языке.
  13. Не, бесплатные уроки английского где-нибудь в другом месте поищи.
  14. Ты бы сразу и сказал, что у тебя ума хватает только на гугл-переводчик, я бы не тратил на тебя время. Возьми обычный словарь и попробуй перевести quarterly reviews и performance criteria. И обрати внимание, что между ними стоит слово and.
  15. Вот третий абзац. The approval of the extended arrangement under the EFF enables the immediate disbursement of SDR 3.546 billion (about US$5 billion), with SDR 1.915 billion (about US$2.7 billion) being allocated to budget support. Further disbursements will be based on standard quarterly reviews and performance criteria. Где здесь про третий транш в сентябре и четвёртый до конца года?
×
×
  • Создать...