Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Знаете, ребята, вы очень напоминаете мне Джейн Псаки: та тоже несет околесицу с совершенно серьёзным видом, но едва ей задают серьёзные вопросы, как она сливается или отвечает полный бред.

Не хочешь свое имя пользователя на "Псаки" поменять? Будет очень в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, потому что ничего не найдешь?

Возьми себе иконку Псаки под подушку, и тебе приснится то, что ты желаешь :) Я тебе уже все сказал. Для человека, который лишь плодит словесный мусор, я не пошевельну и пальцем.

Видел, как я Зарушке все выложил? Видел. Ну вот сначала научись так же или хотя бы похоже, потом что-то спрашивай.

Ну кто виноват, что выступления Виталия - "один большой толстый троллинг"?

Позорный дебют в 2010-ом был? Был. Я даже где-то в этой теме разбор делал.

2011-ый с упрёками от начальства и последующим вылетом был? Был.

Про победу какую-то в 2012-ом над Ковой ещё тут говорят. Это, случайно, не опережение в стиле "дождевого шарового подиума Переса"? :D

Ну и 2014-ый добил и так не очень резвую карьеру Петрова.

Это всё - голимая сермяжная правда, которую петрофилы всё стремятся выдать за "толстый троллинг".

Да ну? Ты даже сделал разбор? Ты меня удивляешь. А ссылки на этот разбор дашь, мы с тобой еще разок тему закрепим? Или слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми себе иконку Псаки под подушку, и тебе приснится то, что ты желаешь :) Я тебе уже все сказал. Для человека, который лишь плодит словесный мусор, я не пошевельну и пальцем.

Видел, как я Зарушке все выложил? Видел. Ну вот сначала научись так же или хотя бы похоже, потом что-то спрашивай.

Так расскажешь про то, как Монтермини а России гонялся? Или будешь продолжать соскакивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну? Ты даже сделал разбор? Ты меня удивляешь. А ссылки на этот разбор дашь, мы с тобой еще разок тему закрепим? Или слабо?

Даже специально нашёл, любуйся:

Боже мой, аналитику петрофанам подавай... Вы сами готовы любого, кто восхваляет Виталю, в ранг великого эксперта возвести, хотя эти эксперты способны только на оправдания, оправдания и ещё раз оправдания. Всю свою карьеру Виталий городил оправдания, как его талантищу мешали все - от Слейда до ОПК - и болелы подпевали о том, что Виталий не виноват, это всё Косаченко-Булье-Лопес, а так вырвись он из лап супостатов, так затащит, только вката надо побольше, сезонов пять-шесть, а там он всех рвать начнёт. Любому здравомыслящему человеку очевидно, что не нужно городить невесть какие нелепые оправданки, достаточно лишь посмотреть на результаты Петрова, чтобы понять его настоящий уровень. Ну раз ты хочешь аналитики, так давай проанализируем вместе. Хотя что там анализировать, 2010-ый чего стоит, сплошное позорище.

Бахрейн. Петров закладывает свою основную традицию 2010-го - квалиться в глубокой жэ, пока Роберт спокойно проходит в Q3. В гонке подвеска не выдержала поребриков, бывает.

====

Австралия. Виталя снова показывает класс, на этот раз даже не выйдя во второй сегмент. Но это ниче, регенмайстер потом покажет мегастарт, обгоняя каличные зауберы с торороссами, а потом так ваще утвердит своё звание на века:

http://www.f1news.ru...s/f1-56815.html

Человек Дождя не виноват - это же машина заехала в лужу, а не он сам. И вообще по данным авторитетных петрофилов там гоночный инженер с балансом тормозов накосячил, ууу, подлюка.

====

Малайзия. Рейн Мэн продолжает тащить, почти осилив Q3 (слил почти две секунды Кубице, ничё, бывает). Зато в гонке показал борьбу с Хэмом. Да, неплохо, но после пит-стопа сливал по секунде торороссам. Очки даже близко не светили.

====

Китай. Разбил машину на свободных (молодец), снова стартует из Q2. В гонке пусть скажет спасибо стратегам Рено, что не зазвали его на пит-стоп, иначе бы Виталя не смог набрать вистов перед болелами, обгоняя на гораздо более быстрой машине Шумахера и Уэббера.

====

Испания. Опять мокрые поребрики, опять краш на свободных заездах, опять бедные механики исправляют косяки Виталия, который снова не виноват. Старт из жэ, финиш вне очков.

====

Монако. Очередной креш, теперь уже в квале. Из-за прокола шанс на очки были нулевые.

====

Турция. Виталий в Q3! Борьба с Алонсо! Ну не повезло, бывает, зато быстрый круг поставил на свежей резине, бгг.

====

Канада. Очередной креш, теперь уже на старте (!). Как я уже писал, квинтэссенция пилотажа Виталика. Заслуженное 17 место в гонке.

====

Валенсия. Петров снова в Q3, аллилуйя! Но эпичнейший старт убивает всю гонку и очки.

====

Сильвер. Снова старт из Q2, снова тошнилово за пределами десятки.

====

Германия. Очко! Дуем в трубы, бьём в колокола! Напарник уже два раза был на подиуме, Виталий же теперь два раза в очках.

====

Венгрия. Второй раз, когда можно похвалить Виталия. Видать, слишком долго заклинал болид, вот он и соизволил приехать в очки.

====

Бельгия. Опять мокрый поребрик, опять креш в квале. В стартовой толчее таки вылез вверх, обогнал мерсы и финишировал в очках.

http://www.f1news.ru...s/f1-60295.html

====

Италия, Сингапур. Смотри Великобританию.

====

Япония. Без комментариев, эпичный старт здесь видели все.

====

Йонам. Ранний пит-стоп и место выше Кубицы – петрофаны ликуют, но у регенмайстера Витали своё мнение, и он в очередной раз находит лужу и уничтожает свои очки о барьер в последнем повороте.

====

Бразилия. Очередной креш на свободных, но тут хотя бы Виталя теперь не виноват. В квале пробился в Q3 – третий раз в сезоне, ууу, молодец! А где же очки в гонке? А их нет, Виталя опять мастерски стартанул.

====

Ну и Абу-Даби. Посредственный середняк, что весь сезон был незнамо где, внезапно выдаёт хороший гран-при. Петрофаны начинают молиться Витале аки неземному талантищу за гонку, которую он должен был показать чаще, чем два раза за сезон.

Итог - пятикратная разница в очках, пять заездов в очки против 16-ти Роберта (оставшиеся 3 - техсходы), 4 раза в Q3 против 18-ти Роберта, смог переквалить напарника лишь два раза. Вдобавок получил позорный статус крэшера, критику от начальства, и лишь толстый кошелёк с путинскими покатушками позволяет остаться ренте в команде. Уже только 2010-го достаточно, чтобы поставить крест на выступлениях Витали. Тебе дальше разбирать, или не стоит очевидное по пятому кругу гонять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так расскажешь про то, как Монтермини а России гонялся? Или будешь продолжать соскакивать?

Ко-ко-ко, Питроф ниачом гонщик Ф1!!!11!1!11адынадын :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже специально нашёл, любуйся:

И это ты называешь аналитикой? :blink: Ребят, остановите землю, я, пожалуй, сойду... :rofl:

В общем, ладно, завтра мы критически разберем твой анализ, раз уж ты не поленился поискать ссылку, а пока вот вам на сон грядущий, вашу матушку-покровительницу :)

psaki_5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это ты называешь аналитикой? :blink: Ребят, остановите землю, я, пожалуй, сойду... :rofl:

"Возможно там было сырое пятно" - вот ето да, вот ето аналитика.

А какая нужна аналитика? Как у Джалса, пропетровская? Ну где если Виталик проигрывает, то он "страдал на других типах резины", а лишние пит-стопы Ковы по техпричинам - "всего лишь проблемы". Вот такой анализ нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ладно, завтра мы критически разберем твой анализ

Пруф о том, что Монтермини в России гонялся тоже до завтра подготовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф о том, что Монтермини в России гонялся тоже до завтра подготовь.

Не Монтермини, а Морбиделли и в Прибалтике. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобов я даже не замечаю. Один раз я высказал прямо, что о них думаю, но дело не в этом

А что? Участвовали же в наших формульных гонках экс-пилоты Ф1, например, Андреа Монтермини - и не брезговали. В 90-е это было, если кто не помнит.

Иксперт, одно слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московская премьера спорткара MERCEDES-AMG GT и MERCEDES-MAYBACH S-class + Виталий Петров и не только!)

Под конец ивента рад был пообщаться с первым российским автогонщиком в Формуле-1 Виталиком Петровым, с ним познакомились год назад, когда вместе делали благотворительную акцию для детей дет-домовцев в картинг-центре. Если хотите, то можем продумать вопросы и сделаю интервью для Вас, коннект с уважаемым позитивный! : )

7f8ea02s-960.jpg

944ea02s-960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А спустя еще минут 10 на сцене по соседству появился не менее, а скорее всего даже и более долгожданный гость столицы – шикарный спорткар MERCEDES-AMG GT с Виталиком Петровым за рулем!)
так вот где он спорткар опробовал... на сцене... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот где он спорткар опробовал... на сцене... :D

Ты удосужился наконец прочитать текст по ссылке?Похвально.Прогресс,чо.

В конце концов,как одному из самых "интересующихся","неутомимых" поклонников таланта Виталия Петрова - обязывает время от времени,иногда вникать в текст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты удосужился наконец прочитать текст по ссылке?Похвально.Прогресс,чо.

В конце концов,как одному из самых "интересующихся","неутомимых" поклонников таланта Виталия Петрова - обязывает время от времени,иногда вникать в текст.

причем среди гостей были не только представители СМИ, но и звезды первой величины, такие как Евгений Плющенко, Вера Брежнева, Валерий Меладзе и другие : )
надо понимать, что Петров = "и другие"? а кто еще там прячется, не подскажешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини конечно, что вмешиваюсь, но Петров там был точно. Вникни еще и в фотографии....com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини конечно, что вмешиваюсь, но Петров там был точно. Вникни еще и в фотографии....com

сей факт не оспоришь... но, судя по всему, автор относит Петрова к звездам далеко не первой величины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это наш Псаки пропал?

Наобещал кучу ссылок и в кусты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сейчас больше интересует,а у Петрова есть пресс-служба в настоящий момент?Судя по тому что наблюдается (вернее НЕ наблюдается) в работе пресс-службы,то нет.Ну,и в общем,конечно,трудно не согласиться с мнением..

Завтраками кормить - не есть хорошо, но все-таки хотя бы по минимуму планы обозначить можно.

Если ещё даже в 2013-м,когда Виталий не выступал в гонках отчетливо просматривались планы и цели,пусть без конкретики,но некоторые подробности(в общих чертах) о команде,работающей с Петровым..Была уверенность,что Виталий будет где-то обязательно выступать (о чем он говорил прямо).То сегодня - ничего. ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это наш Псаки пропал?

Наобещал кучу ссылок и в кусты

Чтобы Стас ушел как она.... :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сейчас больше интересует,а у Петрова есть пресс-служба в настоящий момент?Судя по тому что наблюдается (вернее НЕ наблюдается) в работе пресс-службы,то нет.Ну,и в общем,конечно,трудно не согласиться с мнением..

Если ещё даже в 2013-м,когда Виталий не выступал в гонках отчетливо просматривались планы и цели,пусть без конкретики,но некоторые подробности(в общих чертах) о команде,работающей с Петровым..Была уверенность,что Виталий будет где-то обязательно выступать (о чем он говорил прямо).То сегодня - ничего. ??

не та величина Петров, чтобы после завершения карьеры еще и пресс-секретаря иметь... ему же зарплату платить надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не та величина Петров, чтобы после завершения карьеры еще и пресс-секретаря иметь... ему же зарплату платить надо...

ведь известно, что Виталик делает все сам с известным результатом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё даже в 2013-м,когда Виталий не выступал в гонках отчетливо просматривались планы и цели,пусть без конкретики,но некоторые подробности(в общих чертах) о команде,работающей с Петровым..Была уверенность,что Виталий будет где-то обязательно выступать (о чем он говорил прямо).То сегодня - ничего. ??

No manager- no Petrov.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф о том, что Монтермини в России гонялся тоже до завтра подготовь.

Ага, держи карман, потенциальный номинант на звание "Фэйл года". Единственный мой подарок тебе - это вот такая штучка.

gubozakatochnaya_mashinka_large.4fe803763f2f0.jpg

Остальное будет не раньше, чем ты почешешься и подкрепишь доказательствами весь тот бред, что ты старательно тут постил, пока я сюда не заходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иксперт, одно слово.

А ты попробуй, опровергни. Но ты не сможешь. Так что я хотя бы Иксперт, но даже до этого уровня тебе очень далеко:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а сейчас, когда я ответил двум ярким номинантам на звание "Фэйл года", где их с радостью примет такой крутой парень, как Магик Алонсо, настало время немного пройтись по научной аналитике фаланкса.

Вот она, эта аналитика.

Бахрейн. Петров закладывает свою основную традицию 2010-го - квалиться в глубокой жэ, пока Роберт спокойно проходит в Q3. В гонке подвеска не выдержала поребриков, бывает.

====

Австралия. Виталя снова показывает класс, на этот раз даже не выйдя во второй сегмент. Но это ниче, регенмайстер потом покажет мегастарт, обгоняя каличные зауберы с торороссами, а потом так ваще утвердит своё звание на века:

http://www.f1news.ru...s/f1-56815.html

Человек Дождя не виноват - это же машина заехала в лужу, а не он сам. И вообще по данным авторитетных петрофилов там гоночный инженер с балансом тормозов накосячил, ууу, подлюка.

====

Малайзия. Рейн Мэн продолжает тащить, почти осилив Q3 (слил почти две секунды Кубице, ничё, бывает). Зато в гонке показал борьбу с Хэмом. Да, неплохо, но после пит-стопа сливал по секунде торороссам. Очки даже близко не светили.

====

Китай. Разбил машину на свободных (молодец), снова стартует из Q2. В гонке пусть скажет спасибо стратегам Рено, что не зазвали его на пит-стоп, иначе бы Виталя не смог набрать вистов перед болелами, обгоняя на гораздо более быстрой машине Шумахера и Уэббера.

====

Испания. Опять мокрые поребрики, опять краш на свободных заездах, опять бедные механики исправляют косяки Виталия, который снова не виноват. Старт из жэ, финиш вне очков.

====

Монако. Очередной креш, теперь уже в квале. Из-за прокола шанс на очки были нулевые.

====

Турция. Виталий в Q3! Борьба с Алонсо! Ну не повезло, бывает, зато быстрый круг поставил на свежей резине, бгг.

====

Канада. Очередной креш, теперь уже на старте (!). Как я уже писал, квинтэссенция пилотажа Виталика. Заслуженное 17 место в гонке.

====

Валенсия. Петров снова в Q3, аллилуйя! Но эпичнейший старт убивает всю гонку и очки.

====

Сильвер. Снова старт из Q2, снова тошнилово за пределами десятки.

====

Германия. Очко! Дуем в трубы, бьём в колокола! Напарник уже два раза был на подиуме, Виталий же теперь два раза в очках.

====

Венгрия. Второй раз, когда можно похвалить Виталия. Видать, слишком долго заклинал болид, вот он и соизволил приехать в очки.

====

Бельгия. Опять мокрый поребрик, опять креш в квале. В стартовой толчее таки вылез вверх, обогнал мерсы и финишировал в очках.

http://www.f1news.ru...s/f1-60295.html

====

Италия, Сингапур. Смотри Великобританию.

====

Япония. Без комментариев, эпичный старт здесь видели все.

====

Йонам. Ранний пит-стоп и место выше Кубицы – петрофаны ликуют, но у регенмайстера Витали своё мнение, и он в очередной раз находит лужу и уничтожает свои очки о барьер в последнем повороте.

====

Бразилия. Очередной креш на свободных, но тут хотя бы Виталя теперь не виноват. В квале пробился в Q3 – третий раз в сезоне, ууу, молодец! А где же очки в гонке? А их нет, Виталя опять мастерски стартанул.

====

Ну и Абу-Даби. Посредственный середняк, что весь сезон был незнамо где, внезапно выдаёт хороший гран-при. Петрофаны начинают молиться Витале аки неземному талантищу за гонку, которую он должен был показать чаще, чем два раза за сезон.

Я спецом не стал убирать это под спойлер, думаю, не настолько здесь нежная публика, что не перенесет такого ужаса. Мы люди закаленные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...