Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

С другой стороны, какого фига он не стал цепляться зубами за второй сезон, я тоже не понимаю. Неужели думал, что найдется что-то лучше?

Мерседес запросил деньги. Не малые деньги...

Вот такое вот сотрудничество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес запросил деньги. Не малые деньги...

Вот такое вот сотрудничество.

На сколько я знаю, Мерседес и за первый сезон деньги получил немалые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес запросил деньги. Не малые деньги...

Вот такое вот сотрудничество.

Немного знаю ситуацию, не знаю насколько можно верить человеку, сказавшему про нее, но писать тут не хочу. Может, беседу создать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес запросил деньги. Не малые деньги...

Вот такое вот сотрудничество.

Так что ж это такое? Таки был бюджет? А нам тут говорили, что не было! :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, беседу создать?

ИМХО - вообще не нужно об этом здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, беседу создать?

И что обсуждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - вообще не нужно об этом здесь

Согласен, я имел ввиду личку

И что обсуждать?

Перспективы. Только без подсир фобов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто,простите,как не Мерс должен был предоставить все необходимые условия для достойных результатов?Может ты подскажешь кто из пилотов в истории Мерседес ДТМ выступал на выше перечисленных условиях?Все эти разговоры "Не понял машину..,сложности с рулевым..поиск настроек" и т.п. - в пользу бедных.Как Петров должен был найти подход к машине в этих условиях?Без шансов.

Что касается поиска виноватых,тут ты полностью прав.Страница закрыта.Но у нас речь идет о дальнейшем сотрудничестве с командой,которая теперь не внушает доверия,мягко говоря.Середина февраля,у Вита надежда на сотрудничество.А тем временем...."Виталий Петров: нет ясности, буду ли выступать в каких-либо соревнованиях в новом сезоне"(с)

Как-то так.

Началось! :rofl: :good: Во всем виноват Чубайс Вольф!!!! Мерс гавно, Петров д'Артаньян! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес запросил деньги. Не малые деньги...

Вот такое вот сотрудничество.

:bugaga: больше нечего сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала вы попробуйте доказать, что сабж - всего лишь жалкий рента

Мерседес запросил деньги. Не малые деньги...

Вот такое вот сотрудничество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будут ледовые в Выборге, тогда и пообщаемся. Как говориться: будет хлеб, будет и песня. :)

Не будет ледовых,с участием Вита,похоже

В ледовых гонках на Кубок Выборга произошли изменения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Фантазии"... отсутствие тестов по ходу сезона

Ну,и больше..

Чем завершились переговоры - мы знаем.

именно - при отсутствии результатов отсутствие денег - фатально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10932616_1552604611679760_1425679232_n.jpg

О... Плющенко уже и Петрова рекламирует? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этого не может быть! Какие деньги запрашивал мерседес,вы что,все с ума посходили!? ВП за талант взяли и за популярность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 6.7 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну усе не просто лицо, а личище Мерина :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое вот сотрудничество.

А что, Петров - единственный гонщик, который вынужден оплачивать свои выступления? Давайте не будем крутить ручку вашей кислой шарманки по сотому разу. Немалая часть гонщиков Ф1 тогда - тоже жалкие ренты, примеры привести, али сами, может, изучите на этот раз заявочный лист чемпионата Ф1?

Или, может быть, вы начнете здесь кому-то доказывать, что Эрикссон, Наср, Перес, Мальдонадо - суперталанты, которые катаются не за деньги?

Или вы сейчас попробуете доказать, что их миллионы чем-то прекраснее и чище тех, что платил Петров? Я тут уже слышал горячечный бред, не помню уже, в чьём исполнении, когда чел тут с губной пеной всем доказывал, что миллионы Переса - это нормальные миллионы, ибо они как бы его личные, ибо слимовские, а тот честный бизнесмен, и вообще, нечего лезть в частный карман, а миллионы Петрова - это грязные миллионы, которые типа украдены у народа и бабушки недоедають и недопивають из-за него, гхада(из обиженки чел, наверное, там обычно такие темы отрабатываются).

Ребят, вам некоторым надо сначала выпить слабительное или жаропонижающее, а то и все вместе сразу, перед тем как посты постить. А то, когда бомбит, еще и горячка при этом, ведь не подумавши пишете:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну усе не просто лицо, а личище Мерина :trollface:

пианист 1 есть, фигурист 1 есть, певица 1 есть, продюсер (кто не в курсе - Яна - официальное лицо Мерседеса в России) 1 есть.

Внимание, вопрос, что в этом ряду делает автогонщик? Может он того, ну то есть не автогонщик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки рента

Или вы сейчас попробуете доказать, что их миллионы чем-то прекраснее и чище тех, что платил Петров? Я тут уже слышал горячечный бред, не помню уже, в чьём исполнении, когда чел тут с губной пеной всем доказывал, что миллионы Переса - это нормальные миллионы, ибо они как бы его личные, ибо слимовские

нет, мы не будем писать что миллионы Переса или Мальдонадо лучше миллионов Петрова)

Оба в ф1 продолжают выступать, оба добились гораздо большего.

а миллионы Петрова - это грязные миллионы, которые типа украдены у народа и бабушки недоедають и недопивають из-за него, гхада(из обиженки чел, наверное, там обычно такие темы отрабатываются).

с миллионами разобрались - все-таки они были)

с каждым сообщением ты все глубже вязнешь, ну ты понел, Виталик в двух опросах был практически лучшим года - по количеству выдаваемых звездочек Поповым и на чемпионате, где уступил Баттону, ни среди опросов журналистов, ни среди опросов боссов команд Виталик в списках лучших (десятка) не значился. Кстати слово жалкий ты придумал, поэтому нечего мне опротестовывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Петров - единственный гонщик, который вынужден оплачивать свои выступления?

Стас, это не оплата, в понимании фобов, а вступительный взнос.

Я так понял - это нормальная практика в ДТМ. Не вдавался в подробности, но платит не гонщик, а его так сказать спонсор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки рентанет, мы не будем писать что миллионы Переса или Мальдонадо лучше миллионов Петрова)

Оба в ф1 продолжают выступать, оба добились гораздо большего.

с миллионами разобрались - все-таки они были)

с каждым сообщением ты все глубже вязнешь, ну ты понел, Виталик в двух опросах был практически лучшим года - по количеству выдаваемых звездочек Поповым и на чемпионате, где уступил Баттону, ни среди опросов журналистов, ни среди опросов боссов команд Виталик в списках лучших (десятка) не значился. Кстати слово жалкий ты придумал, поэтому нечего мне опротестовывать.

Ты точно не забыл слабительное и жаропонижающее? (заботливо)

Скажи-ка, чего такого добился Мальдонадо в той же самой команде? Он где-то выиграл, может, поднялся на подиум?

Скажи мне, а чего у нас такого добился Перес? Разок когда-то там поднялся на подиум, а потом профукал год в "Мак-Ларене", после чего с треском вылетел оттуда вместе со своими миллионами? На его место взяли нищеброда Кевина.

Что касается каких-то там опросов, я даже отдаленно не в курсе, о чем ты, я не настолько задрот, чтобы ещё и за этим следить :unknw:

А словосочетание "жалкий рента" - это да, я придумал:award:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи-ка, чего такого добился Мальдонадо

одной победы

Скажи мне, а чего у нас такого добился Перес?

4 подиумов

А словосочетание "жалкий рента" - это да, я придумал :award:

:award: :award: :award: :award:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял - это нормальная практика в ДТМ. Не вдавался в подробности, но платит не гонщик, а его так сказать спонсор.

relax, это всегда так бывает, что в Ф1, что в ДТМ. Начиная от "здесь рент нет" и заканчивая "это нормальная практика / неужели их миллионы чем-то прекраснее и чище тех, что платил Петров" А спонсор у Петрова конечно же Mercedes :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...