Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Есть где-то интервью всех руководителей топов, которые бы подтвердили - да, к нам обращался Магнуссен, но нам он не нужен? Нет? Ну я так и думал.

Магнуссен вне ф1 только и исключительно по вине Мака, промариновавшего гонщика до середины декабря.

смешной ты, лишь бы поспорить будет тут доказывать что кевина с распростертыми объятиями взяло бы, и стоило Кевину прийти в ФИ, Заубер или Лотус и его тут же бы подписали. Или может Феррари бы послала лесом Феттели и ли у Кевина столько бабла что Вилла с радостью бы заменили им Массу который и бабло принесс и результат дает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не понимаю, на хрена МакЛарен сажал Кевина. Можно было и с Пересом сезон откатать.

А так по отношению к Магнуссену свинство какое-то выходит: дали только сезон, никуда не пристроили...

ну,как одна из версий Переса сажали в надежде на титульника от Слима, Слим на аппетиты Мака ответил отказом, Маги могли посадить только в пику Слиму, но прошел год и уже от Мага стали требовать денежек на титульника, опять облом вышел, вот и оставили Дженса, которого поддерживает английское отделение Сантандера, Такое ощущние, что будь свободен Пастор посади ли бы Пастора только бы контакт титульника лет на 5 заполучить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему с составом в Маке именно так как только и могло быть. Начерта тянули только..

Я бы, кстати, не удивился, если Дженс на равных с Алом откатает. А потом еще сезона 2-3. В то время как Фернандо поймет, что с Дженслм особо тоже не светит. И что "нужен новый вызов", возможно и не в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А его ещё не спихнули в могилу разве и не засыпали землёй?

Даже из могилы они бодро рапортуют что на их мощи есть аж 3 покупателя :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец, разродились. Рад за Дженса. Довольно интересное противостояние у Маков в следующем году намечается. Теперь бы ещё в Honda движку надёжную и тяговитую построили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец, разродились. Рад за Дженса. Довольно интересное противостояние у Маков в следующем году намечается. Теперь бы ещё в Honda движку надёжную и тяговитую построили.

лишь бы мощный был, надежность фиг с ней, подтянут по ходу сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже из могилы они бодро рапортуют что на их мощи есть аж 3 покупателя :crazy:

А потом имущество продадут конторе по утилизации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, что журналисты, болельщики и другие люди – спонсоры и так далее, – оказали на вопрос принятия решения максимально возможное давление. Однако это мое решение, и только я буду нести ответственность за результаты сезона-2015. Никто не увидит, как я дам слабину, если это решение окажется неправильным. Поэтому мне кажется, что я имел полное право потратить на принятие этого решения столько времени, сколько потребуется. Ведь в то время, как ожидание было для пилотов болезненным, их боль будет несравнима с моей, если итоговое решение окажется неверным», – цитирует Денниса Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнуссен вне ф1 только и исключительно по вине Мака, промариновавшего гонщика до середины декабря.

Другие команды более логичны. :)

Начни с того, что и в Ф1 Магнуссен только благодаря этой супернелогичной команде... И тебе сразу станет легче :)

Осталось только дождаться новостей по замене Берни и тему можно закрывать со спокойной совестью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни с того, что и в Ф1 Магнуссен только благодаря этой супернелогичной команде... И тебе сразу станет легче :)

Спасибо, меня и так уже отпустило. :) Ну, почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас сообразил.. Самому молодому пилоту (Макс, 17) в сезоне 2015 года ровно в 2 раза меньше самому старшему (Дженс, 34). Такое было раньше когда-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас сообразил.. Самому молодому пилоту (Макс, 17) в сезоне 2015 года ровно в 2 раза меньше самому старшему (Дженс, 34). Такое было раньше когда-нибудь?

конечно, раньше и 50-летние выступали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, раньше и 50-летние выступали)

я к тому, что учитывая последние года и тенденции к снижению среднего возраста пилотов. Понятно, что не берем 70-80 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому, что учитывая последние года и тенденции к снижению среднего возраста пилотов. Понятно, что не берем 70-80 года

2010, хайме и шуми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно интересное противостояние у Маков в следующем году намечается.

Кажется, год назад я это уже слышал. Только про Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец, разродились. Рад за Дженса. Довольно интересное противостояние у Маков в следующем году намечается. Теперь бы ещё в Honda движку надёжную и тяговитую построили.

Худшая пара сезона, надеюсь мак построит полное ведро, пора уже хлебнуть по полной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки зелёные, такой плач по Маге, словно не нервного середнячка-крэшера, слившего напарнику в 2.5 раза по очкам, на мороз выставили, а гения на взлете — как минимум Шума образца 92 года, только что занявшего в своем первом полном сезоне 3-е место в ЛЗ впереди Сенны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки зелёные, такой плач по Маге, словно не нервного середнячка-крэшера, слившего напарнику в 2.5 раза по очкам, на мороз выставили, а гения на взлете — как минимум Шума образца 92 года, только что занявшего в своем первом полном сезоне 3-е место в ЛЗ впереди Сенны...

Ну уж такой мега чемпион как Баттон который наверное только с Росбергом старшим может сравниться, и бородач который только под теплым крылышком может что то показывать, конечно куда уж там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж такой мега чемпион как Баттон который наверное только с Росбергом старшим может сравниться, и бородач который только под теплым крылышком может что то показывать, конечно куда уж там

Баттону Мага только что слил в очном противостоянии на одинаковой технике. Причем, слил даже в квалах - мягко говоря, далеко не самом сильном компоненте Баттона.

Что касается Алонсо, то при нём Мага просто был бы обречен на роль придверного коврика, независимо от реального соотношения сил между ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттону Мага только что слил в очном противостоянии на равной технике. Причем, слил даже в квалах - мягко говоря, далеко не самом сильном компоненте Баттона.

Что касается Алонсо, то при нём Мага просто был бы обречен на роль придверного коврика, независимо от реального соотношения сил между ними.

Сколько там сезонов у британца за плечами? а у Мага? да у него даже тестов не было нормальных... ха про придверного коврика это ты о Массе? на да он коврик так коприк, его даже такое нечто как Боттас укатал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько там сезонов у британца за плечами? а у Мага? да у него даже тестов не было нормальных...

Талант бы пробился и убедил. Рикьярдо тому пример.

ха про придверного коврика это ты о Массе? на да он коврик так коприк, его даже такое нечто как Боттас укатал

Это я про Физикеллу и Пике, а также про ДиСи, Палыча и Ковалайнена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талант бы пробился и убедил. Рикьярдо тому пример.

Ну как по подробнее про талант Рикьярдо, аль забыл что он еще пол сезона в хрт прокатался, чем не тесты?

сел в лужу так и сиди не булькай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талант бы пробился и убедил. Рикьярдо тому пример.

И с кем Рикки конкурировал за место после первого сезона? с двумя ЧМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как по подробнее про талант Рикьярдо, аль забыл что он еще пол сезона в хрт прокатался, чем не тесты?

В таком случае, по Вашей логике, Мага должен был провалить первую половину сезона, которую он должен был теститься, привыкать к машине и новой гоночной серии в целом, а уж во второй половине сезона показать Баттону по полной.

В реальности всё произошло наоборот: по ходу сезона Мага смотрелся на фоне Баттона всё хуже и хуже. Для меня очевидно, что ему не хватило ни психологической устойчивости ни, возможно, физической подготовки. То бишь, ему элементарно не по силам был этот чемпионат, и контакт он потерял абсолютно логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...