Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Ну молодому пилоту проиграть Алу простительно. А вот если случится чудо и Кев даст достойный отпор, то рейт Кева моментально взлетит до небес. От поетому я уверен, что лучшего напарника чем Ал для молодого пилота не найти. С оговоркой, что у руля команды не Бриаторе.

На второй сезон быть укатанным простительно? Это 100% закончить карьеру в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй сезон быть укатанным простительно? Это 100% закончить карьеру в Ф1

Ну так хотя бы 2 сезона , а не один, Плюс Ал после 2015 может свалить в Мерс (или из Ф1 если япошки облажаються) и бах Кев лидер команды с новым напарником Штофом.

В конце концов даже Кова 2 сезона откатал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так хотя бы 2 сезона , а не один, Плюс Ал после 2015 может свалить в Мерс (или из Ф1 если япошки облажаються) и бах Кев лидер команды с новым напарником Штофом.

В конце концов даже Кова 2 сезона откатал.

да никуда ал не свалит, в Мерсе мест нет, будет он в маке как минимум 2 сезона, куда Хэм по твоему уйдет. Если Мерс едет и он там уверенно себя чувствует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никуда ал не свалит, в Мерсе мест нет, будет он в маке как минимум 2 сезона, куда Хэм по твоему уйдет. Если Мерс едет и он там уверенно себя чувствует

А с чего ты взял что свалит из Мерса Хем? Я вот не исключаю ухода монегаска, в вильямс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это правильное решение. Я доволен.

Интересно будет понаблюдать за парой Баттон-Ал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилотам Макларена будет 68 лет на двоих, не уверен насчет самого старого состава, но один из старейших как мне кажется... особенно в свете дебюта Ферстаппена в этом году...

де ла розу еще вернуть надо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Магу не пристроят боевым хотя бы в другую команду, это самое тупое их решение за последние несколько лет. Алонсо по любому раскатает Баттона в следующем сезоне и потом Баттон свалит. Уверен в этом на миллиард процентов просто. А в итоге по любому через год место в Маке освободится, но там уже не будет Магнуссена с угробленной карьерой. "Браво" Макларен.

Согласен, плюс не исключаю вариант, когда Мак вовсе скатиться в самое дно в КК из-за постоянных проблем с Хонда. Вот тогда возможно даже освободиться два места: Баттон, который закончит карьеру, проиграв (возможно крупно) Алонсо. И Алонсо досрочно уйдёт после 2015 либо в Мерседес, либо из Формулы-1, потому что знает себе цену и хочет бороться только за победы. А Кевина к тому моменту уже не будет.

Надеюсь, Магнуссен за всё это время, связанное с шумихой про переход Алонсо в Макларен, искал себе запасной вариант в другой команде, пусть даже с пропуском в один сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что знает себе цену и хочет бороться только за победы.

А что же он тогда делал в Рено 08-09?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я симпатизирую Дженсу. И считаю что прошлый сезон он провел лучше Магнуссена, и хороших гонок у него больше. Да, Магнуссен новичок и если его после первого сезона в Ф1 выгонят мне будет его жаль. Можно было бы дать второй шанс - он молодой, может прогрессировать. Но дебютанту в топ команде очень нелегко, там не прощают ошибок, там ты всегда на виду, там от тебя много требуют. Такой дебют как у Хэмильтона бывает очень редко. Мне бы хотелось чтобы и у Макларен и у Феррари была дочерняя команда, такая как ТР для РБР. Там можно обкатывать молодежь. А Топ команда не предназначена для того чтобы новички набирались опыта, у нее совсем другие цели.

Магнуссен достоин места в Ф1 пусть и не в Макларене, только вот мест, к сожалению, не так много. И многое решают деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же он тогда делал в Рено 08-09?

Думал о победах в Феррари. Был уверен, что будет там выступать. Сейчас такой уверенности, что он окажется в команде Мерседес нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял что свалит из Мерса Хем? Я вот не исключаю ухода монегаска, в вильямс

он продлил контракт, потому о росберге вообще речи не может быть, а у Хэма пока нет контракта на 2016 потому и тешат надежду некоторые что туда может алонсо прийти, хотя смысл менять Алонсо на Хэма, проще поменять Хэма на молодого пилота

Согласен, плюс не исключаю вариант, когда Мак вовсе скатиться в самое дно в КК из-за постоянных проблем с Хонда. Вот тогда возможно даже освободиться два места: Баттон, который закончит карьеру, проиграв (возможно крупно) Алонсо. И Алонсо досрочно уйдёт после 2015 либо в Мерседес, либо из Формулы-1, потому что знает себе цену и хочет бороться только за победы. А Кевина к тому моменту уже не будет.

Надеюсь, Магнуссен за всё это время, связанное с шумихой про переход Алонсо в Макларен, искал себе запасной вариант в другой команде, пусть даже с пропуском в один сезон.

какие влажные мечты у некоторых, Мак будет минимум 4 в КК в 2015, а уж про крупно проиграть так вообще нелепые сказки, Баттон в своей команде, в команде работают в основном его земляки, Алонсо пришлый да еще и наверняка многие помнят как Алонсо подставил их команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он продлил контракт, потому о росберге вообще речи не может быть,

Разорвать контракт - дело, может и не плевое, но возможное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие влажные мечты у некоторых, Мак будет минимум 4 в КК в 2015, а уж про крупно проиграть так вообще нелепые сказки, Баттон в своей команде, в команде работают в основном его земляки, Алонсо пришлый да еще и наверняка многие помнят как Алонсо подставил их команду

Ты сейчас говоришь о команде, которая на тестах в Абу Даби не проехала ни одного быстрого круга. Конечно, рано ещё делать прогноз на весь сезон, но то, что скорее всего они уступят нескольким командам с двигателями Мерседес, лучшей на Рено и Феррари - вероятность высока.

По поводу, что Алонсо уступит Баттону. Хм, не зря я не один такой, кто так не считает. Как ты думаешь почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разорвать контракт - дело, может и не плевое, но возможное.

По подобным вопросам в паддоке проводит консультации мессир Булье. По будням с 10 до 16 ноль-ноль, без перерыва на обед.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подобным вопросам в паддоке проводит консультации мессир Булье. По будням с 10 до 16 ноль-ноль, без перерыва на обед.)))

Вообще-то по досрочным разрывам контрактов там полно экспертов с опытом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то по досрочным разрывам контрактов там полно экспертов с опытом. :)

В т.ч. в Феррари :)

По поводу Алонсо в Маке. Алексей, извини, но я с тобой не согласна. Да. он пришлый. НО! Нет никаких гарантий, что он вновь не начнёт тянуть одеяло на себя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, плюс не исключаю вариант, когда Мак вовсе скатиться в самое дно в КК из-за постоянных проблем с Хонда. Вот тогда возможно даже освободиться два места: Баттон, который закончит карьеру, проиграв (возможно крупно) Алонсо.

А с чего все решили, что Баттон проиграет Алонсо? Все это напоминает 2010-й год и слова про Дженса: "Да куда он сунулся". Только теперь Баттон еще и на своей территории.

Кевина жаль, конечно, если его карьера в Ф1 закончится, но не Дженсон забирает его место. Будем надеяться, что Мак-Ларен подберет для него какой-нибудь приемлемый вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас говоришь о команде, которая на тестах в Абу Даби не проехала ни одного быстрого круга. Конечно, рано ещё делать прогноз на весь сезон, но то, что скорее всего они уступят нескольким командам с двигателями Мерседес, лучшей на Рено и Феррари - вероятность высока.

По поводу, что Алонсо уступит Баттону. Хм, не зря я не один такой, кто так не считает. Как ты думаешь почему?

и что, у рено на зимних тестах было множество проблем а тут всего лишь контрольные тесты перед которыми сразу говорили что проблемы будут

РБР будут хороши, а в Феррари не верится, всех повыгоняли, кто будет делать болид к 2015?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Баттона если это так.

Очень хотел что бы он остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, кто будет делать болид к 2015?

Эллисон, Джеймс Эллисон. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего все решили, что Баттон проиграет Алонсо? Все это напоминает 2010-й год и слова про Дженса: "Да куда он сунулся". Только теперь Баттон еще и на своей территории.

и что, у рено на зимних тестах было множество проблем а тут всего лишь контрольные тесты перед которыми сразу говорили что проблемы будут

РБР будут хороши, а в Феррари не верится, всех повыгоняли, кто будет делать болид к 2015?

Без проблем, ребят. Я же не против, чтобы мак всех рвал в КК, а Баттон выиграл сезон у Алонсо. Только учтите, что с такими прогнозами если что падать больно будет.

P.S. ещё раз, я не против. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем, ребят. Я же не против, чтобы мак всех рвал в КК, а Баттон выиграл сезон у Алонсо. Только учтите, что с такими прогнозами если что падать больно будет.

P.S. ещё раз, я не против. :bigwink:

4 мксто в кк вполне реальный прогноз, ну а по баттону я лишь сказал что такого разгрома как у массы и кими не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кевин Магнуссен отправляется в Японию

Датская Ekstrabladet пишет: Кевин Магнуссен станет резервным пилотом McLaren и, одновременно, отправится в серию Super G. T. в Японию, выступать за Honda.

http://ekstrabladet.dk/sport/anden_sport/motorsport/formel_et/ekstra-bladet-afsloerer-her-er-kevin-magnussens-fremtidsplan/5350110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mclaren.c...utton-for-2015/

Официально.

#McLarenDrivers2015 confirmed: Fernando Alonso & Jenson Button, the new era of McLaren-Honda: http://tinyurl.com/l3ljxlh

Fernando Alonso, Jenson Button and Kevin Magnussen

B4kWCvjCAAA6P9r.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:

Эпик сезон для МакЛарен-Хонды

не вижу энтузиазма на лицах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...