Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Кто бы мог подумать после 2007...

Даже сейчас мне кажется, что это фотошоп. :)

Это просто следующий кадр из серии не выложили:

1362004670_61.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда подготовила для МакЛарена отличный мотор с убойными характеристиками!

Шасси МП4-30 по данным экспертов само совершенство технической мысли, в котором самая большая фишка в том, что оно простое!

Дженсон Баттон, пилот, который может найти оптимальный баланс даже на велосипеде без переднего колеса!

Фернандо Алонсо, находка для любой команды, справится с любым ведром, не ведром, да даже самовоз сможет привести на 5 место!

поглядим что ты скажешь весной, сейчас можешь ерничать пока есть время и бравировать

Кроме того, в командной ветке приводят цитаты, контракт у Дженса на два года.

ну хонда хотела на 2016 моторы свои еще кому нибудь поставлять, так что пристроят, ну или все таки Алонсо таки думает свалить после 2015, кто его знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы мог подумать после 2007...

alonso-dennis.jpg

Даже сейчас мне кажется, что это фотошоп. :)

так выглядят два лицемера. Алонсо что-то постарел, может это подретушированный Сталлоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец мыльной оперы . Согласится ли Дженсон вторикелить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так выглядят два лицемера. Алонсо что-то постарел, может это подретушированный Сталлоне?

Это от бороды, если побреется помолодеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Баттона ещё на 16-й подтвердили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Конец мыльной оперы . Согласится ли Дженсон вторикелить ?

Ну ещё далеко не факт, КТО (!) окажется вторикеллой и будет ли таковой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё далеко не факт, КТО (!) окажется вторикеллой и будет ли таковой.

Не верю во второго номера Алонсо , просто не верю . А за Баттона рад , главное не увлекаться поиском баланса )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости, Дженс это правильный выбор, а Маги пусть тренируется на кошках GT.

папу тоже, как говаривали, кузова испортили! :facepalm: сын по проторенной дорожке пошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, здравый смысл восторжествовал. Рад за Дженса. Желаю ему поддержать темп Алонсо, а еще лучше опередить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно рад за Дженса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верное решение. Поздравляю Макларен.

Прощальный год для Баттона. Магги вернётся через год ещё более сильным.

Только не понимаю, на хрена МакЛарен сажал Кевина. Можно было и с Пересом сезон откатать.

А так по отношению к Магнуссену свинство какое-то выходит: дали только сезон, никуда не пристроили...

а как же Катер???

А его ещё не спихнули в могилу разве и не засыпали землёй?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не понимаю, на хрена МакЛарен сажал Кевина. Можно было и с Пересом сезон откатать.

А так по отношению к Магнуссену свинство какое-то выходит: дали только сезон, никуда не пристроили...

Ну хоть сезон дали, если бы Перес остался то и этого не было бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть сезон дали, если бы Перес остался то и этого не было бы

Выкинутому после сезона, думаю, сложнее будет вернуться.

Могли бы в GP2 отправить вместе со Штоффом. А там уже по результатам двух сезонов выбирать пилота на 2016-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинутому после сезона, думаю, сложнее будет вернуться.

Могли бы в GP2 отправить вместе со Штоффом. А там уже по результатам двух сезонов выбирать пилота на 2016-й.

Так бы я думаю и сделали, если бы не дурацкое правило что пилот, который провел полный сезон в Ф1 не имеет права гонять в гп2, как и чемпион серии гп2, хотя видимо считают что после опыта в Ф1 пилот так начинает разбиратся в настройках что порвет в гп2 всех, сделали бы правило что пилот Ф1 может выступать в гп2 но если он выступал не более 2 сезонов и при условии что будет выступать в команде не из топ 5, я бы посмотрел на Кевина в Трайдент например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бы я думаю и сделали, если бы не дурацкое правило что пилот, который провел полный сезон в Ф1 не имеет права гонять в гп2, как и чемпион серии гп2, хотя видимо считают что после опыта в Ф1 пилот так начинает разбиратся в настройках что порвет в гп2 всех

Имею в виду, так на 2014-й стоило бы сделать, оставив Переса в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинутому после сезона, думаю, сложнее будет вернуться.

Еще не известно, что сваяют в Уокинге к 2015 году. Может Кевин и возвращаться не захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не известно, что сваяют в Уокинге к 2015 году. Может Кевин и возвращаться не захочет.

А что ему остается?

Блин, наконец-то разродились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ему остается?

Можно подумать, свет клином на Маке и ф1 сошёлся. Найдёт менее подлую и более логичную команду, делов то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, свет клином на Маке и ф1 сошёлся. Найдёт менее подлую и более логичную команду, делов то.

вас послушать, так к Кевину в очередь выстроились с предложениями и стоят, топ 5 командам он не нужен, а остальные готовы принять с распростертыми объятиями, если с чемоданами денег придет

Было бы так просто все, то фряйнс был бы в ф1 да и вандорну нашлось бы место на 2015

слухи о том что Рон пробивает спонсоров датским мне кажется были скорее всего за тем чтоб пристроить Кевина как пристроили Переса, в другую команду, например в ФИ или Заубер хотя бы тестером с пятницами, но не вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, свет клином на Маке и ф1 сошёлся. Найдёт менее подлую и более логичную команду, делов то.

А то все другие команды - ангелы с крылышками! Гибкими)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас послушать, так Кевину в очередь выстроились и стоят, топ 4 командам он не нужен, а остальные готовы принять с распростертыми объятиями, если с чемоданами денег придет

Есть где-то интервью всех руководителей топов, которые бы подтвердили - да, к нам обращался Магнуссен, но нам он не нужен? Нет? Ну я так и думал.

Магнуссен вне ф1 только и исключительно по вине Мака, промариновавшего гонщика до середины декабря.

А то все другие команды - ангелы с крылышками! Гибкими)

Другие команды более логичны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнуссен вне ф1 только и исключительно по вине Мака, промариновавшего гонщика до середины декабря.

Ну, Магги не вне Ф1, он просто перешел на скамейку запасных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Магги не вне Ф1, он просто перешел на скамейку запасных)

Ну, формально он не за дверью, а на коврике у порога, но мы же все всё понимаем. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, свет клином на Маке и ф1 сошёлся. Найдёт менее подлую и более логичную команду, делов то.

Гоночную серию, в смысле? :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...