Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

13 минут назад, elvira сказал:

Страдалец Росб весь год не спал, не ел, изучал телеметрию Льюиса. Сам в интервью сказал. Думаю, что его гениальная телеметрия не только Росбу пригодилась, а и строителям самовоза тоже.

весь смысл этого поста можно емко охарактеризовать одним словом- вымысел ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Хиртиэ сказал:
35 минут назад, alecsandr сказал:

Льюис то тут при чем? если бы не он то Росб взял те же титулы с легкостью ;) 

 

сомневаюсь)

а чего сомневаться то, вы мысленно просто вычеркните одну строчку из зачета ;) и смотрите что выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, alecsandr сказал:

а чего сомневаться то, вы мысленно просто вычеркните одну строчку из зачета ;) и смотрите что выйдет

Вычеркнула, вместе с телеметрией. Получается Росберг без гениальной телеметрии Льюиса. Рядом Боттас на равной машине. Побеждает Боттас.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, elvira сказал:

 

48 минут назад, alecsandr сказал:

а чего сомневаться то, вы мысленно просто вычеркните одну строчку из зачета ;) и смотрите что выйдет

Вычеркнула, вместе с телеметрией. Получается Росберг без гениальной телеметрии Льюиса. Рядом Боттас на равной машине. Побеждает Боттас.

 

вы извините но про вычеркивание это не вам было... я почему то догадывался что вы не справитесь...

Если прошлый пост внушал определенные сомнения... то этот расставил все точки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, elvira сказал:

Вычеркнула, вместе с телеметрией.

А на каком месте телеметрия находится в вашем виртуальном ЛЗ?

Я вот зашел на главную, и в ЛЗ пилота с фамилией "телеметрия" не увидел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alecsandr сказал:

а чего сомневаться то, вы мысленно просто вычеркните одну строчку из зачета ;) и смотрите что выйдет

 

ха) тогда надо вычеркивать и внутренний прессинг Росберга. И поехал бы он уже не на пределе своих возможностей, и тогда уже была бы совершенно иная картина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хиртиэ сказал:

 

4 часа назад, alecsandr сказал:

а чего сомневаться то, вы мысленно просто вычеркните одну строчку из зачета ;) и смотрите что выйдет

 

ха) тогда надо вычеркивать и внутренний прессинг Росберга. И поехал бы он уже не на пределе своих возможностей, и тогда уже была бы совершенно иная картина.

 

Это не ко мне,  мне ближе официальная статистика

Но тут были люди, так целые таблицы рисовали...  все результаты пересчитывали, -  вот там и учитывали и прессинг и в каком окне сатурн и прочие звездограммы... и так складно у них все выходило, что любо-дорого... ;) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, alecsandr сказал:

Это не ко мне,  мне ближе официальная статистика

Но тут были люди, так целые таблицы рисовали...  все результаты пересчитывали, -  вот там и учитывали и прессинг и в каком окне сатурн и прочие звездограммы... и так складно у них все выходило, что любо-дорого... ;) 

 

 

официальная не официальная, но сам Росберг рассказывал чего ему стоил титул и борьба с Льюисом, и медитация, и картинг и может быть ритуалы вуду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, IceLion сказал:

Безусловно, будет очень интересно посмотреть Валлтери фоне Льюиса , все же при всем огромном уважении к Массе, но тут уровень несколько иной и цели уже другие.) Плюс для Боттаса в том, что он очень хорошо справляется с прессингом и его изначально считают темной лошадкой на фоне Хэма, ну а минусы в том, что по-сути только 1 сезон - ты либо впереди Хэма, либо скорее всего начнешь сезон-18 в другой команде(+-), если только Мерс не сможет договориться с топами по з/п(но учитывая, ресурсы Мерса это крайне сомнетельно). Вот и посмотрим насколько действительно хорош Боттас или это все же Фелиппе не дотягивал до уровня.
И да, у Хэма в этой команде куда больше влияния, так что Валлтери придется со всеми знакомиться и постигать дзен машины) Естественно, только руководство решает относительно тасовки инженеров, это небольшой утешительный плюс.)

Ситуация одновременно для Валлтери отличная(получаешь машину способную стабильно приезжать на 1 месте), а с другой волнительная(так как всего 1 сезон и тот по-сути в экстренном режиме, т.е. так не планировалось).
Итого, либо в конце сезона Валлтери скорее всего попрощается с амбициями перейти в топ-команду и вернется в Вилки(ну не верю, что не смогут Мерсы договориться с топом о контракте), либо он сам станет звездой и топом - все предельно просто.)

1 Где же Ботаса прессовали?
2 Большое влияние Хэмилтона мы прекрасно видели в прошлом сезоне.

3 Достаточно того, что Валтери очень близко знаком в Вольфом, который может подсуетиться до тех пор, пока до начальства не дойдёт инфа о мухляже.
4 Зачем Мерсам договариваться с кем-то о контракте пилота, если у него заканчивается контракт? Зачем им и геморой и убытки связаные со скидками на двигло? Сейчас на такое пошли только для того, чтобы спешно закрыть внезапную вакансию.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хиртиэ сказал:

 

официальная не официальная, но сам Росберг рассказывал чего ему стоил титул и борьба с Льюисом, и медитация, и картинг и может быть ритуалы вуду))

Титул никому не дается легко... и если кто то в том сезоне думал по другому, -то он его и не взял ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, alecsandr сказал:

Титул никому не дается легко... и если кто то в том сезоне думал по другому, -то он его и не взял ;)

Взять титул, завоевать титул - это сложно. А дать совсем не сложно. В 2016 дали. Чё не дать хорошему человеку. Сначала все секреты соперника дадим. Ну чтоб почти никто не отличил. Где гениальная техника Хэмилтона? Чё вы там видите? Одинаково едут. А потом и титул. Да и все к лучшему. Смотреть на мучения Росберга совсем сил не было. Мне счастливый прожигатель жизни больше нравится. Дорвался до вечеринок. Пардон, до деловых приемов, в его случае. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2017 в 14:45, Fan of Vettel сказал:

Ну конечно. Когда Мерц выкатывал свой самовоз 14-го года, они безусловно ориентировались на "гениальную"( :metalhead:) телеметрию Хэма на болидах образца прошлой эры. 

Божья роса. 

Где ты был, когда тут рассказывали про гениальную телеметрию Шумахера, на которой Мерс и по сей день свои самовозы строит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Leopardo сказал:

Где ты был, когда тут рассказывали про гениальную телеметрию Шумахера, на которой Мерс и по сей день свои самовозы строит?

 

Брандл, кстати, сказал - телеметрия та не очень.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Leopardo сказал:

Где ты был, когда тут рассказывали про гениальную телеметрию Шумахера,

Не знаю, в последнее время я тут такого не видел. А вот рассказы про телеметрию Хэмилтона, которые самовозы строила (сам Хэм еще небось у кульмана стоял), тут вижу :smile44: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех болельщиков Хэма с новым напарником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Stranger сказал:

всех болельщиков Хэма с новым напарником

свинью подложили.... нужно было Верляйна брать плак плак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 18.01.2017 в 09:54, alecsandr сказал:

Что то мне подсказывает, что вы еще 5 раз пожалеете что Росб ушел.... ;)   

Ботас то на и самом деле протеже Вольфа.... а вымышленный как с Росбом было....

Думаю, что фаворитизма пр отношению к боттасу не будет - они вон уже сейчас все соломеу стелют, что, мол, все в руках Валттери. И контракт годовой неспроста - не сдюжит, так на мороз. И еще думается, что Росберг как пилот по совокупности качеств существенно сильнее Боттаса. Так что имхо - жалеть не придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь хоть немножко об команде. Странно что уже январь а об новой машине w08 слухов вообще нет!  Об РБ, об феррари вообще уже и самовозом нарекли его фанаты и все уже описали и подвеску и движок короче уже все все знаю.. А об w08 не слуху не духу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Max7x сказал:

А теперь хоть немножко об команде. Странно что уже январь а об новой машине w08 слухов вообще нет!  Об РБ, об феррари вообще уже и самовозом нарекли его фанаты и все уже описали и подвеску и движок короче уже все все знаю.. А об w08 не слуху не духу)

 

Секретное оружие, будут использовать эффект неожиданности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Max7x сказал:

А теперь хоть немножко об команде. Странно что уже январь а об новой машине w08 слухов вообще нет!  Об РБ, об феррари вообще уже и самовозом нарекли его фанаты и все уже описали и подвеску и движок короче уже все все знаю.. А об w08 не слуху не духу)

Под Боттаса переделывают :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Мерс совсем не уверен в своем преимуществе и решили взять более спокойного пилота, чтобы избежать повторений Испании16. При таком подходе схема 1-2 намного лучше.

Так что, я совсем не уверена, что с первого гран-при Мерседес продолжит делать дубли:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vivacity сказал:

решили взять более спокойного пилота

может осознали

Цитата

Вольф также уверен, что напряжение, которое царило в команде из-за постоянного соперничества между Льюисом Хэмилтоном и Нико Росбергом, сейчас спадет.

«Думаю, они хорошо сработаются, — продолжил Тото. — У Нико с Льюисом был багаж прошлого за спиной, хотя было не всё так плохо на самом деле. С Валттери же установятся новые отношения без какой-либо враждебности.

Будет, конечно, не всегда безоблачно, но команде будет проще справляться, чем в прошлом. Хотя, может, я и ошибаюсь…»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я более чем уверен,что даже если преимущество сохранится,Мерс не будет в первой части чемпионата все козыри выкладывать сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не уверен в преимуществе во время смены регламента, но у мерса по прежнему самая эффективная силовая установка а большее механическое зацепление позволит получить от этого больше преимуществ.

Так что шансы побеждать у мерсов неплохие... особенно в начале сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобиас грюнер с Амус, 18 писал в твитере. Раньше была информация, что это направленно против Мерсов.

Цитата

Red Bull unsuccessfully tried to find support among teams to ban huge engine cover fins (sails) in yesterday's strategy group meeting.

Red Bull безуспешно пытались найти поддержку среди команд, чтобы запретить  кожухи двигателя-плавники (парусы) во вчерашней встрече, стратегической группы .

PS Нико экс пилот мерседеса в давосе говорит что Мерс еще в начале прошлого года начил готовится к 2017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...