Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

любую. главное, в форме драников

так может так и записать?!

Болеет за:качественные драники !! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может так и записать?!

Болеет за:качественные драники !! :D

не, драники в народ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекращай))

даже не думай, что я в подобный разговор ввяжусь)))

не могу участвовать в разговоре, пока не выясню - на аватарке ты??

Я grof'у ответил,

Где в том, что я сказал grof'у сказано,

Мрак Уэббер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, драники в народ!

может лучше в живот?!?! :D

не могу участвовать в разговоре, пока не выясню - на аватарке ты??

Мрак Уэббер

опечатка по Фрейду?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опечатка по Фрейду?! :)

да не, я намекаю, что он мой ник неправильно написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно быть таким чудаком (известно на какую букву на самом деле), как Педди Лоу?

Его интервью на Автоспорте (http://#.#.#/news/id/14935) взбесило. Сам в команде без году неделя, а уже все лавры на себя примерил.

Очень надеюсь, его кто-нибудь обломает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно быть таким чудаком (известно на какую букву на самом деле), как Педди Лоу?

Его интервью на Автоспорте (http://#.#.#/news/id/14935) взбесило. Сам в команде без году неделя, а уже все лавры на себя примерил.

Очень надеюсь, его кто-нибудь обломает.

да пофиг, пусть хоть как псака вещает, пока машина самовозит -все простительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пофиг, пусть хоть как псака вещает, пока машина самовозит -все простительно

да пусть, вопрос только в том, насколько они там в адеквате все. Мне вот кажется, что кроме Хэмильтона все остальные там не в себе, судя по последним интервью: Коста, Лоу, про Вольффа ваще молчу, Боннингтон в радиоэфире жжот напалмом, росберг - верх неадеквата. Цетше туда же. На их фоне даже Лауда стал казаться мне сдержанным и мудрым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мне вот кажется, что кроме Хэмильтона все остальные там не в себе...

:lol: Да ктоб сомневался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно быть таким чудаком (известно на какую букву на самом деле), как Педди Лоу?

Его интервью на Автоспорте (http://#.#.#/news/id/14935) взбесило. Сам в команде без году неделя, а уже все лавры на себя примерил.

Очень надеюсь, его кто-нибудь обломает.

ещё один отжиг от Падди. Помню, он говорил, что мр4-27 самый надежный болид в его карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Падди отжог это точно! Лучше быз а лью приматривал! и не давал слить!! А поповоду w05 это заслуга денег Мерса! Мозгов Росса Альдо и Уилиса! Лоу пока ничего не сделал. Я вообще не пойму где новинки от мерса? Где новые крылья? и так далее.. Крыло мерс не обновлял с апреля где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все правильно Падди говорит... только он за последние годы строил машинки которые делали Ньюивозки. MP4/27 и W05

ещё один отжиг от Падди. Помню, он говорил, что мр4-27 самый надежный болид в его карьере.

так он не врал, у нее очень мало поломок на пройденные км. Просто они не вовремя были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Падди отжог это точно! Лучше быз а лью приматривал! и не давал слить!! А поповоду w05 это заслуга денег Мерса! Мозгов Росса Альдо и Уилиса! Лоу пока ничего не сделал. Я вообще не пойму где новинки от мерса? Где новые крылья? и так далее.. Крыло мерс не обновлял с апреля где-то.

зачем эти обновки? Они эти часы тратят на продувку нового самовоза 2015, время в трубе и CFD ограничено, смысла тратить его на W05 нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все правильно Падди говорит... только он за последние годы строил машинки которые делали Ньюивозки. MP4/27 и W05

мр4-27 согласен, а 05-то он каким местом строил? "Это было до вас, в 13 веке" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мр4-27 согласен, а 05-то он каким местом строил? "Это было до вас, в 13 веке" (с)

он же летом пришел... работа над машиной как раз в активной стадии была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в Макларене Падди сдерживал бюджет, все таки у РБ было намного больше мешков денег.

Немного жаль что Макларен и Мерс расстались в 2009, имея приличное количества кэша Макларен бы могли больше, намного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Падди отжёг, конечно. "Опустил" Брона. Возложил на себя регалии. Причём вслух и "прелюдно". "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит" (с)

Да если бы не переход на турбомоторы, да и не отмена выдувной приблуды, да и не заниженные носы, глядишь РБР и продолжил бы самовозить...

Чтобы он тогда говорил? Вопрос риторический...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем эти обновки? Они эти часы тратят на продувку нового самовоза 2015, время в трубе и CFD ограничено, смысла тратить его на W05 нет

Я на это надеюсь.. Если уж не продувают обноки к 05 то хоть пускай тратят это время на w06.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Я на это надеюсь.. Если уж не продувают обноки к 05 то хоть пускай тратят это время на w06.

W06 должна быть эволюцией W05... В тех же Маках уже "изобрели велосипед" в 13-ом году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

W06 должна быть эволюцией W05... В тех же Маках уже "изобрели велосипед" в 13-ом году...

в 13 регламент на мотор не менялся... сейчас полмотора можно переделать, вполне возможно Мерс что то нашел, сделал СУ компактнее или что то еще. Что в целом скажется на шасси и аэродинамики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

в 13 регламент на мотор не менялся... сейчас полмотора можно переделать, вполне возможно Мерс что то нашел, сделал СУ компактнее или что то еще. Что в целом скажется на шасси и аэродинамики

И КАК это скажется на аэродинамику и шасси? Глобально ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает что рено уже понты ганяет что мол мы пол мотора переделываем! и так дальше! А слухов об том, что Мерс хочет усовершенствовать в моторе, пока нет.. Нашим так же нужно еще в разы улучшить мотор и шасси и аэродинамику в w06...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает что рено уже понты ганяет что мол мы пол мотора переделываем! и так дальше! А слухов об том, что Мерс хочет усовершенствовать в моторе, пока нет.. Нашим так же нужно еще в разы улучшить мотор и шасси и аэродинамику в w06...

ну рено жидко провалились в этом году, им надо вовсю кричать, что в следуюзем все будет супер, а то вообще без клиентов будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И КАК это скажется на аэродинамику и шасси? Глобально ли?

Ну если например что то с охлождением придумали то можно получить более тонкие понтоны. А может КПП компактная или что то еще. Много возможностей повлиять на аэродинамику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Меня напрягает что рено уже понты ганяет что мол мы пол мотора переделываем! и так дальше! А слухов об том, что Мерс хочет усовершенствовать в моторе, пока нет.. Нашим так же нужно еще в разы улучшить мотор и шасси и аэродинамику в w06...

Макс, паника напрасна. Всё нормально пока.

Ну если, например, что-то с охлаждением придумали, то можно получить более тонкие понтоны. А может КПП компактную или что-то еще. Много возможностей повлиять на аэродинамику

Это "мелочи", глобально на шасси (!) не будет влиять.

Смысл в том, что изменения СУ "заставят" изменить шасси или изменённая СУ не должна повлиять на концепцию шасси. В этом главный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...