Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Понятно, что и Мерс не ФРИКом единым...Но осадочек остался :)

вообще, как то легко сдали тему. в стиле Мартина. в любом случае, не верю, что за 10 этапов (или 9, если из-за сбитого Боинга забанят Сочи), отставая на 63 очка (Рикьярдо) от Хэма, быки смогут выиграть чемп. Тем более что Мерсы все еще впереди.

Может потому так легко и отказались. В следующем сезоне этой фичи не будет, зачем за нее бороться, даже если она создавала часть преимущества? лучше использовать оставшуюся часть сезона на то, чтобы подтянуть скорость без фрика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе самой приятно когда 2 пилота привозят всем по 30 секунд?Даже РБР так не наглели :D

Блин, ну как тебе сказать...Да :D

Мерс заслужил доминировать жестко и безкомпромиссно :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хема итак всё хорошо.титул есть, мильоны есть, по победам от вечного соперника Алонсо 5 побед отделяет, 5 уже в этом.Он уже в когорте лучших.

А надо 3, как минимум)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хема итак всё хорошо.титул есть, мильоны есть, по победам от вечного соперника Алонсо 5 побед отделяет, 5 уже в этом.Он уже в когорте лучших.

вот веришь, все эти почетные грамоты лично мне до одного места. интересно лишь то, что происходит в конкретной гонке. ну, и да, кто в итоге победит. а сколько он зарабатывает, что носит, с кем перепихивается, от чего торчит, сколько глупостей вываливает в своих интервью и вся остальная формульная статистика - это хлам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе самой приятно когда 2 пилота привозят всем по 30 секунд?Даже РБР так не наглели :D

у них руководство мудрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них руководство мудрее

да, точно. но, Дюма научил людей хотеть быть Д,Артаньянами. Матешиц и Хорнер, видать, эту порнуху не читали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще один момент Мерс в гоночном и так на однм уровне теперь с Рб а если будет дождь Рб порвет мерс.. Вот такие последствия запрета ФРИК..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще один момент Мерс в гоночном и так на однм уровне теперь с Рб а если будет дождь Рб порвет мерс.. Вот такие последствия запрета ФРИК..

ты что то слишком пессимистичен

Мерс будет так же возить всех, в любую погоду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что то слишком пессимистичен

Мерс будет так же возить всех, в любую погоду

Не знаюо чем ты! Я вижу факты! Факты это цифры! все все квалфы которые были дождевыми Рб еще до запрета Фрика ехали с Мерсом в одном темпе почти.. А теперь без Фрика мерс в квальном режиме потерял до 4 десяток а в гоночном до 1 секунды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождитесь окончания уикенда, чтобы судить о потерях в квале и гонке, думаю, что ничего Мерс не потеряет, а если и потеряет, то самую малость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про "фрики", а мехи мерса уже что-то выиграли.)))))

Bs5C5FwIIAAtFUQ.jpg

Bs5DUgpIUAAPh10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото сейчас в интервью РТЛ, на вопрос "может ли у Нико поворотится проблема с тормозами", ответил что - нет, они ехали на тормозах разных производителей. Лью в последний момент сделал выбор в пользу более агрессивных тормозов другого производителя, но это не оправдывает случившиеся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото сейчас в интервью РТЛ, на вопрос "может ли у Нико поворотится проблема с тормозами", ответил что - нет, они ехали на тормозах разных производителей. Лью в последний момент сделал выбор в пользу более агрессивных тормозов другого производителя, но это не оправдывает случившиеся.

Это как так вообще? :blink: Гонщики одной команды на тормозах разных фирм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как так вообще? :blink: Гонщики одной команды на тормозах разных фирм?

А вот так!! Мерс использует как brembo, так и carbon industries.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм явно брембо юзает, после аварии чувак в их футболке побежал к мостику

Хэма брембо сливает :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как так вообще? :blink: Гонщики одной команды на тормозах разных фирм?

Когда в Мерседес пришел Хэм, то его не устроили тогдашние тормоза, и он захотел другие, которые ему больше якобы подходят. Сюда же и руль под МакЛарен добавил). Руки уже заточены под одно, другое держать не могут, так же как и нога не может жать другие тормоза. Тормоза он тоже либо приближенные к Маковским запросил, либо такие же. А по наблюдениям - Хэм менее аккуратно работает с тормозами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в Мерседес пришел Хэм, то его не устроили тогдашние тормоза, и он захотел другие, которые ему больше якобы подходят. Сюда же и руль под МакЛарен добавил). Руки уже заточены под одно, другое держать не могут, так же как и ноги не могут жать другие тормоза. Тормоза он тоже либо приближенные к Маковским запросил, либо такие же. А по наблюдениям - Хэм менее аккуратно работает с тормозами.

Бред!! наблюдением кого?? Твоим наблюдением??? Чтоб знать кк пилот работает с тормозами нужно как минимум быть механиком и в боксах сидеть.. Ну вот что за бред бывают пишут... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред!! наблюдением кого?? Твоим наблюдением??? Чтоб знать кк пилот работает с тормозами нужно как минимум быть механиком и в боксах сидеть.. Ну вот что за бред бывают пишут... :facepalm:

далеко не хожу, взять ту же Канаду. Сорри, имхо приписать забыл. Конечно я не механик и не сижу в боксах. Просто факты. Если проблемы с тормозами - то Хэм первый в Мерседесе. Включив логику можно сделать выводы. У каждого они могут быть свои.

Да чего уж там, с этого ресурса в новостях и читал, что Хэм более агрессивен на торможениях, отсюда и тормоза летят, ибо до этого Росберг и Шуми не умудрялись убивать тормоза.

Max7x, я сужу как болельщик, и не утверждал, что я наблюдал как Хэм работает с тормозами напрямую. Немного не о том говорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего уж там, с этого ресурса в новостях и читал, что Хэм более агрессивен на торможениях, отсюда и тормоза летят, ибо до этого Росберг и Шуми не умудрялись убивать тормоза.

Это формула-1 или гонки на Приусах? Раз ломаются, то надо исправлять ошибки, а не менять стиль пилотирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да без вопросов, конечно нужно. Я высказал только свое мнение, с потолка ничего не взял. В чем бред? Что у Хэма постоянно какие-то проблемы с тормозами? Он сам об этом талдычит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко не хожу, взять ту же Канаду. Сорри, имхо приписать забыл. Конечно я не механик и не сижу в боксах. Просто факты. Если проблемы с тормозами - то Хэм первый в Мерседесе. Включив логику можно сделать выводы. У каждого они могут быть свои.

Да чего уж там, с этого ресурса в новостях и читал, что Хэм более агрессивен на торможениях, отсюда и тормоза летят, ибо до этого Росберг и Шуми не умудрялись убивать тормоза.

Max7x, я сужу как болельщик, и не утверждал, что я наблюдал как Хэм работает с тормозами напрямую. Немного не о том говорим.

по этой дубовой логике получается, что Росберг гробит коробки. просто факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один. Давайте тут все выскажем свои выводы по своим наблюдениям, а потом друг друга будем наставлять на путь истинный? Вот потеха будет. Тогда можно посмотреть, у кого какая логика: дубовая, сосновая, а может еловая.

Из новости на главной: "Тото Вольфф, руководитель Mercedes Motorsport: «Сегодня был противоречивый день. Во-первых, мы все рады, что с Льюисом все в порядке, поскольку удар был достаточно сильным. Это неприемлемо, что отказал тормозной диск, ведь мы установили новый комплект."

Из этого следует: либо брак диска, что очень маловероятно, ибо критерии отбора здесь очень высоки, либо уже вопросы к Хэму.

по этой дубовой логике получается, что Росберг гробит коробки. просто факты.

А теперь за коробку: данных по замене коробки у Нико у меня нет, поэтому не могу утверждать, что она была новая на прошлой гонке. При этом коробка ставится не на одну гонку. В чем твой факт?

прошлая коробка у Нико должна была ехать то ли третий то ли четвертый гп.

спасибо за информацию.

P.S. А изначально думал объяснить Andry-A почему в одной команде пилоты ездят с тормозами от разных производителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один. Давайте тут все выскажем свои выводы по своим наблюдениям, а потом друг друга будем наставлять на путь истинный? Вот потеха будет.

Из новости на главной: "Тото Вольфф, руководитель Mercedes Motorsport: «Сегодня был противоречивый день. Во-первых, мы все рады, что с Льюисом все в порядке, поскольку удар был достаточно сильным. Это неприемлемо, что отказал тормозной диск, ведь мы установили новый комплект."

А теперь за коробку: данных по замене коробки у Нико у меня нет, поэтому не могу утверждать, что она была новая на прошлой гонке. В новостях о замене коробки передач у Нико ничего не было насколько помню. При этом коробка ставится не на одну гонку. В чем твой факт?

P.S. А изначально думал объяснить человеку, почему в одной команде пилоты ездят с разными производителями тормозов.

прошлая коробка у Нико должна была ехать то ли третий то ли четвертый гп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь за коробку: данных по замене коробки у Нико у меня нет, поэтому не могу утверждать, что она была новая на прошлой гонке. При этом коробка ставится не на одну гонку. В чем твой факт?

я про твою логику. и по ней факт заключается в том, что у Хэма после трех-четырех гонок коробка не ломается, а у Росберга ломается. вот и получается, что он ломатель коробок. Правильно? или ты в одном хоре с теми, кто постоянно впихивает невпихуемое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по наблюдениям - Хэм менее аккуратно работает с тормозами.

Это дилетантские наблюдения, ибо по достоверным источникам Хэм умудряется экономить топливо благодаря более плавному стилю вождения.

А теперь обьясни, как человек может плавно работать с педалями, но в тоже время быть неаккуратным с тормозами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...