Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Как то странно,что от Доктора Марко нет никаких комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Клюйверт сказал:

не надо сюда нести заговоры

Если бы ты немного поинтересовался историей Ф1... самый простой ответ на вопрос, почему один гонщик в команде впереди другого, далеко не всегда правильный.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, дизель сказал:

Ну вот я и говорю, что на гражданских машинах, более заметна разница от того кто сидит за рулем и как ездит.  А в ф-1 неужели такая большая разница у пилотов во время езды (когда разгоняться, когда тормозить), что у одного двигатель живет несколько гонок, а у другого и десяти кругов не выдерживает? При этом, они не особо друг от друга и отстают? Что может делать один пилот настолько отличительного от другого, что бы ушатать мотор так быстро, по сравнению с другим?

Ну очевидно разница есть :) По сути каждый пилот по своему уникален.Стили можно назвать похожими,но и только.Пример можно привести из обычной жизни каждого кто водит машину.Когда ты сидишь на пассажирском кресле,ты уверен на 100% ,что тот кто ведет машину все делает не правильно и ты вот вот лишишься здоровья!Яж не утверждаю ,что Макс тупо ломает движки.....просто такую возможность исключать то же нельзя,если уж в околоформульном мире об этом  заговорили.А иначе....теория заговора?

P.S.

Выкрутили свечку....закрутили обратно и мотор завелся!Карма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, AzbukaGT сказал:

вранье и двойные стандарты! типичный завсегдатай ветки Квята. 

:Dв чем вранье то?

Цитата Йоса Ферстаппена!Риккардо в топ 5 на финише(ну если его не таранит напарник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AceMan сказал:

Ну очевидно разница есть :) По сути каждый пилот по своему уникален.Стили можно назвать похожими,но и только.Пример можно привести из обычной жизни каждого кто водит машину.Когда ты сидишь на пассажирском кресле,ты уверен на 100% ,что тот кто ведет машину все делает не правильно и ты вот вот лишишься здоровья!Яж не утверждаю ,что Макс тупо ломает движки.....просто такую возможность исключать то же нельзя,если уж в околоформульном мире об этом  заговорили.А иначе....теория заговора?

P.S.

Выкрутили свечку....закрутили обратно и мотор завелся!Карма?

Думаю в паддоке все всё прекрасно знают,что к чему.Тем более мотористы Рено.Мы тут теории строим,а там они в этой каше крутиться и думаю в курсе.Как говорится знают двое,знает и свинья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Виджай сказал:

Да про это давно говорят, про раскрутку движка. Потому что в то, что Макс может Дэну привести полсекунды на одинаковых машинах, поверить может только Клюйверт или блондинко)) Хотя, думаю, с некоторых пор  на квалификаионный счет Дэну положить...)

Дэн ваш и как во вью признает,что медленнее Макса,так еще и наплевать ему,вот они и полсекунды)))) ну,вы же рассуждающий,делайте выводы,ахах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flexxx сказал:

Думаю в паддоке все всё прекрасно знают,что к чему.Тем более мотористы Рено.Мы тут теории строим,а там они в этой каше крутиться и думаю в курсе.Как говорится знают двое,знает и свинья.

Да канешна знают!!!!У каждого отказа есть свои причины и следствия.И если на машину Ферстаппена раз за разом ставят дефектные детали и узлы....Ну яб на их месте то же задумался о контракте :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lcs-perm сказал:

Если бы Макс выполнял свою работу хотя бы на все сто - я бы слова плохого про него не написал. Но он выполняет ее только на 67. Для сравнения в прошлом году после 12 гонок Макс имел 105 очков. И это даже с учетом, что первые гонки были за ТР. Так о каких ста тут вообще может идти речь? Я не понимаю.

PS: Глянул в таблицу чемпионата, а там сюрприз - Чеко то всего в 11 очках позади. Если перестанет сам себе злобно буратинить, может завязаться интересная борьба.

Послушайте,пока вам остается радоваться,что у Макса такие моторы ,  Дэну по другому и не снились бы такие результаты,потому что в квалах и гонке он уныло позади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scarlett сказал:

Послушайте,пока вам остается радоваться,что у Макса такие моторы ,  Дэну по другому и не снились бы такие результаты,потому что в квалах и гонке он уныло позади

А как Рик оказался в Венгрии уныло позади Макса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

Послушайте,пока вам остается радоваться,что у Макса такие моторы ,  Дэну по другому и не снились бы такие результаты,потому что в квалах и гонке он уныло позади

Ошибаешься. Я не радуюсь. Но ты считаешь, что Максу просто не везет, а на мой взгляд он сейчас реально фигней страдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, scarlett сказал:

Послушайте,пока вам остается радоваться,что у Макса такие моторы ,  Дэну по другому и не снились бы такие результаты,потому что в квалах и гонке он уныло позади

Ну если брать гонки где оба финишировали,то счет всего  2-1 в пользу Макса.Уныло позади я бы не назвал :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, chelubey сказал:

Не очень поняла этой фразы. А Квят то здесь при каких делах? А что лечите, и чем? Уж не заговорами ли?:e5021886aa1cf0f579fdba245840434f:

Макс быстрее, Макс быстрее, Макс быстрее..... сколько не говори "сахар", слаще не станет. В паре РБ все решено! Один везет для команды 3 место в КК (в одно лицо), другой везет корону, повешенную доктором Марко! Тяжела ноша. Не, не так "Не по Сеньке шапка"!!! Вот это подходит!

Сеньку уже в ТР отправили )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Jefchen сказал:

да что вы?

только почему то про дэна который на подиуме впереди боттаса и райконена максимум 1 статейка с инетрвью.

 

А про макса просто валом всяких новостей. Сначала о том что он сам недоволен. Потом о том что команда извиняется. Потом о том что йос недоволен. Потом о том что рено должны опять упасть в ноги РБ за свои унылые двигатели. Потом о том что матешиц недоволен. А потом уже и мемы для твиттера.

6 сходов за сезон, естественно будет шум. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

Сеньку уже в ТР отправили )))

Так уж и не Сенька поговаривает,что лучшеб в ТР остался!!!Глядишь очков и славы то побольше уже заработал :) А такими темпами оранжевое море скоро в лужу превратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AceMan сказал:

Ну если брать гонки где оба финишировали,то счет всего  2-1 в пользу Макса.Уныло позади я бы не назвал :) 

Монако,насмешили....))) ровно так ,как я и сказала...спорить  с обиженными дальше нет смысла...вам то уже на очки Сайнца и смотреть невозможно,так хоть здесь ерундой заняться да теориями,опровергнуть очевидное,ну пытайтесь,только мне до этого )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AceMan сказал:

Так уж и не Сенька поговаривает,что лучшеб в ТР остался!!!Глядишь очков и славы то побольше уже заработал :) 

Он такого не говорил, не нужно врать, но на ТР он смотрелся блестяще,этого не отнять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Антидот сказал:

Расшифруй, что имеешь ввиду

Топлива не хватит на повышенных режимах всё время гонять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, scarlett сказал:

Монако,насмешили....))) ровно так ,как я и сказала...спорить  с обиженными дальше нет смысла...вам то уже на очки Сайнца и смотреть невозможно,так хоть здесь ерундой заняться да теориями,опровергнуть очевидное,ну пытайтесь,только мне до этого )

Очевидное на табло :) А обиженными себя так по моему как раз чета Ферстаппенов считает.Нам то на что? Меня лично все устраивает :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lcs-perm сказал:

Ошибаешься. Я не радуюсь. Но ты считаешь, что Максу просто не везет, а на мой взгляд он сейчас реально фигней страдает.

Время покажет, но думаю в команде профессионалы,Макс может и не слишком опытный,но тоже  ...неужели не нашли бы причину страдания фигней? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AceMan сказал:

Очевидное на табло :) А обиженными себя так по моему как раз чета Ферстаппенов считает.Нам то на что? Меня лично все устраивает :) 

Моторы рено многокого не устраивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Топлива не хватит на повышенных режимах всё время гонять. 

Чего его беречь, если движок один хрен сдохнет через 10-15 кругов?

P.S. При таких раскладах можно вообще заправить пол-бака. Вот и ещё одно возможное объяснение высокой скорости в начале гонки. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

Моторы рено многокого не устраивают

Например ? :) Кроме Ферстаппенов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

Например ? :) Кроме Ферстаппенов.

Вашу ветку))) мне там в резкой манере говорили,что Квят даже на старте отыграть позиции не может среди др моторов,а вы говорите Ферстаппены не довольны шестью сходами)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Антидот сказал:

Чего его беречь, если движок один хрен сдохнет через 10-15 кругов?

P.S. При таких раскладах можно вообще заправить пол-бака. Вот и ещё одно возможное объяснение высокой скорости в начале гонки. :crazy:

Не надоело? Вам надо в вашу ветку,там психологи и аналитеги вам  помогут,поддержат ,здесь теории неуместны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, scarlett сказал:

Моторы рено многокого не устраивают

Можно на хонду перейти :floxy:

 

5 минут назад, scarlett сказал:

Вашу ветку))) мне там в резкой манере говорили,что Квят даже на старте отыграть позиции не может среди др моторов,а вы говорите Ферстаппены не довольны шестью сходами)) 

В нашей фетке двигатель феррари, причем тут квят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...