Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

3 часа назад, scarlett сказал:

Квят это лучше,чем звать его Дани ))

Вы похоже не очень разбираетесь в именах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

А у Дани, на мой взгляд, два недостатка, это отсутствие фарта и не стабильность на длинной дистанции. Скорость у него есть, но и обязательно будет косячок который испортит нажитое непосильным трудом. имхо.

Такое да, если всё складывается и идёт по плану-он хорош, но как только что-то одно идёт не так, гонка сыпется и не всегда это из-за него конечно.  Рик позанудливее и чаще его можно не видеть в гонке, но результат более стабильный. 

22 минуты назад, Rookie сказал:

Имхо, нет ничего хорошего в том что Макс сделал прыжок сразу в Ф1 и не взял ни одного титула в младших.

Титул в младших важен, не для скорости, а для мозгов.

ПС я могу ошибаться, все сказанной мной не истина.

Конечно плохо, но запрос на обновление был и Макс оказался там где надо. 

У него был "парник", где ему толком не мешали расти и развиваться, в 17 лет ругать ребёнка за разбитую машину в Ф1, как то неловко, ну а дальше достаточный талант, должный пиар, везение и громкие заявления сделали своё дело. Другим новичкам включая Лёню приходится подбирать крошки со стола и надеятся какому-нибудь Окону, что кто-то заметит его стабильность в гонках и хоть похвалит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

ну да... мы в курсе про лучший обгон года машины ехавшей на 5 секунд медленнее... 

 

все таки надо уточнить какой именно обгон года тебя понравился больше. у Макса их целых 3(ТРИ) в карьере. на Джови в ф3 или Насра в 15 году.. а может на Росберга в прошлом?

а еще он нереально круто обгонял Переса в Бразилии 2 года подряд. Росберга в Сильвере?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, JinDevil сказал:

Вы похоже не очень разбираетесь в именах.

Да? Зато имя "тапок" я не использую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоночный день #UnleashtheLion #keeppushing #RussianGP #F1

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит старт с пита:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда, беда... Будем надеяться что парни успеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Значит старт с пита:scratch_one-s_head:

Пока неизвестно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, АгрегАтор сказал:

Ферстаппен 2016 - 2017. Счет 7 - 14.

 

Напарники Торро Россо 2016 - 2017. Счет ? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много проблем на одну машину за 4 гонки, в то время как соседний гараж не имел ни одной(в Австралии нечего было фигачить болид о стену)

если не хотят начать новый сезон с Квятом или Карлосом, то пусть внимательнее готовят болид к гонке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, scarlett сказал:

 

Да? Зато имя "тапок" я не использую

Я таких имен вобще незнаю.А какое оно имеет значение в контексте вашего незнания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовсем скучно было Максу, ну хоть от Рика оторвался снова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после усложнения процедуры стартов

Макс на них просто божит :)   комментаторы ская восхищались обордом старта(у нас наверное реклама была)

болид печален...  не очень верится в обновы т.к. уж сильно много льют во всех областях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс выполнил программу максимум. Макс шикарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наискучнейшая гонка на "лучшем этапе сезона" как в целом так и для Макса. Максимальный результат на сегодня, но уж слишком гигантское отставание, надежда на Испанию и версию Б шасси все таки есть, но чет не очень большая((

А хоть один обгон то был? Не считая старта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, korbendallas сказал:

Наискучнейшая гонка на "лучшем этапе сезона" как в целом так и для Макса. Максимальный результат на сегодня, но уж слишком гигантское отставание, надежда на Испанию и версию Б шасси все таки есть, но чет не очень большая((

А хоть один обгон то был? Не считая старта

Вроде нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередной раз Макс на классе провел гонку прошел Массу Рика. Два обгона учитывая что следующие болиды в другой лиге Макс произвел фуррор в очередной раз, и это с проблемами тормозов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

центральным событием трансляции считаю появление ВВ Путина с Берни и остальным руководством)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После отличного старта, не самая захватывающая гонка для меня... счастлив финишировать 5-м, лучшее, что мы могли сделать сегодня. Мы будем продолжать атаковать! #RussianGP

 

От себя хочу добавить, хорошая гонка в исполнении Макса, ехал в своё удовольствие, хороший пилотаж. Жаль что Мерседес и Феррари в др. лиге. Ждем Испанию..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андриус сказал:

От себя хочу добавить, хорошая гонка в исполнении Макса, ехал в своё удовольствие, хороший пилотаж. Жаль что Мерседес и Феррари в др. лиге. Ждем Китай..

 

:floxy:

 

ps: кроме старта ничего хорошего за уик-энд и не было.

Но Максимка бьёт Рикка по самому больному месту. У австралийца старты всегда проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

:floxy:

 

ps: кроме старта ничего хорошего за уик-энд и не было.

Но Максимка бьёт Рикка по самому больному месту. У австралийца старты всегда проблема.

 

я же тебе вчера говорил... абсолютно плевать как он будет квалицо. в гонке он свое заберет. если он стартуя 16 наматывает Рикка, то проблемы с одним или двумя рядами быть не может. и поверь, он единственный будет в этом сезоне обгонять равные болиды(ну может еще Феттель)  проблема только что равных нету.. одни на 1,5 сек быстрее, а другие... там Лэнс))

дождик в помощь и надежда на Ньюи который завяжет бухать(я даже согласен чтоб он спустил РБ на уровень Рено, СТР и Ко.. вернее чуть ниже т.к. будет тоже самое)

Скрытый текст

как там Даня?)  все быстрые круги ставит и по 20 кругов атаку на Стролла готовит? еще пара таких гонок и Келли придется вывалить сиськи в инстаграмме чтоб отсрочить неизбежное.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

:floxy:

 

ps: кроме старта ничего хорошего за уик-энд и не было.

Но Максимка бьёт Рикка по самому больному месту. У австралийца старты всегда проблема.

Уп-с исправил:smile:

 

Темп на протяжении всего этапа был выше чем у Дэна, за исключением 3-го сегмента квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гонке взял то, что должен был взять. Что-то у РБР не идет... А жаль. Хотелось бы соперничества трех команд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гонщик дня? странно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...