Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Только что, Rookie сказал:

Привлекали конечно, 4 титула подряд было отличным ходом.

Когда эта схема засбоила, в ход пошли другие уловки. 

РБР всегда на слуху.

Титулы. Скандалы с Рено. Внезапные переходы. Макс. Конвеер работает бесперебойно.

 

 

Почему не Карлос?

Титулы. Скандалы с Рено. Внезапные переходы...Папа весомее в гоночном мире....Конвеер бы работал так же бесперебойно.

п.с п.с. А если сейчас всё вернуть "в зад", потому, что Квят показывал лучшие результаты в соперничестве с Риком, чем годом ранее показывал Ферст, то выхлоп от "бомбезности" движений будет еще больше. Почему они так не сделали? Не догоняют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Почему не Карлос?

Ты Сая видел?:smile:

Кому он может нахамить или послать в писхушку? О  нём и не говорят практически, хотя результаты хорошие привозит, он не заметный.  

Этот человек был воспитан совершенно иначе, в совершенно другой семье и при других ценностях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Почему не Карлос?

Титулы. Скандалы с Рено. Внезапные переходы...Папа весомее в гоночном мире....Конвеер бы работал так же бесперебойно.

Макс младше, это больший резонанс. Самый молодой победитель Гран-При, причем с великолепным запасом.

Теперь годы и годы во всех справочниках М.Ферстаппен РедБуллРейсинг.

Там нет никаких случайностей.

Я хорошо помню как Маркес дебютировал в МотоГП и как убежала часть спонсоров, испугавшись молодого и неопытного, но зато какую рекламу развернули на этом РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Ты Сая видел?:smile:

Кому он может нахамить или послать в писхушку? О  нём и не говорят практически, хотя результаты хорошие привозит, он не заметный.  

Этот человек был воспитан совершенно иначе, в совершенно другой семье и при других ценностях. 

Значит скоро Ферста на Карлоса поменяют? Теперь то о нем говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Значит скоро Ферста на Карлоса поменяют? Теперь то о нем говорят.

Что?

На его домашнем этапе да, а так нет.

Говорят о Рике, Максе, но Карлос, чо то я не слышала. 

Посмотри подборку новостей на моторспорте и сравни, кто создаёт больше инфоповодов, Карлито или Макс? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Макс младше, это больший резонанс. Самый молодой победитель Гран-При,

Ты, давай, не читери. Когда Макса в РБ запихивали, он не был "самым молодым победителем Гран При". Он был никем, фактически. А если читать ветку Квята, то он и от Карлоса не ушел совсем.....Ну да фиг с ним...Есть железный аргумент - Макс был самый молодой.  Да ну и что? И что с того, что у них есть самая молодая "посредственность"? Какой в этом прок? Тут только два варианта - либо все понимали, что Макс далеко не "посредственность", либо одно из двух, как говорится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Что?

На его домашнем этапе да, а так нет.

Говорят о Рике, Максе, но Карлос, чо то я не слышала. 

Посмотри подборку новостей на моторспорте и сравни, кто создаёт больше инфоповодов, Карлито или Макс? 

Так может это все из -за мастерства пацана, а не из-за пивоваров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Ты, давай, не читери. Когда Макса в РБ запихивали, он не был "самым молодым победителем Гран При". Он был никем, фактически. А если читать ветку Квята, то он и от Карлоса не ушел совсем.....Ну да фиг с ним...Есть железный аргумент - Макс был самый молодой.  Да ну и что? И что с того, что у них есть самая молодая "посредственность"? Какой в этом прок? Тут только два варианта - либо все понимали, что Макс далеко не "посредственность", либо одно из двух, как говорится..

Эмм.

Я где-то утвреждал что Макс посредственность? 

Почему нужно обязательно что-то додумывать в текстах, а не просто читать написанное?

Макс талант и ничего бы с его талантом не случилось не будь этого перехода.

А вот пиар вышел великолепный и до сих пор отголоски разносятся. Акция шикарная вышла. 

Я не болею ни за Макса, ни за Даниила, ни за Карлоса. 

Просто оценил красивый ход. РБ умеют это мастерски.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Эмм.

Я где-то утвреждал что Макс посредственность? 

Почему нужно обязательно что-то додумывать в текстах, а не просто читать написанное?

Макс талант и ничего бы с его талантом не случилось не будь этого перехода.

А вот пиар вышел великолепный и до сих пор отголоски разносятся. Акция шикарная вышла. 

Я не болею ни за Макса, ни за Даниила, ни за Карлоса. 

Просто оценил красивый ход. РБ умеют это мастерски.  

А я где то утверждал, что ты такое говорил? Почему нужно обязательно что-то додумывать в текстах, а не просто читать написанное? В моем посте сплошные знаки вопроса. Что это означает объяснять надо?

Этот "пиар" был бы в любом случае - "великолепный". Главное в этом не сам гонщик, а способ это сделать. Но вот выбор гонщика для этого, уже настораживает. Это "БЖЖЖ" не спроста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Так может это все из -за мастерства пацана, а не из-за пивоваров?

Теория про пивоваров для меня на уровне шапочек из фольги, верить не возбраняется, но доказательств нет (кроме политически выгодного всегда только себе Берни). 

А про мастерство, ну естественно он талантливый, но вопросы есть в том числе и про психологическую устойчивость.

Так то Рик достаточно ненапряжный, но вот если его к Феттелю подселить:думы2:

Сейчас форма РБ, прям печалька, от этого и результаты Макса уже какие то "не гонщик дня даже в Нидерландах". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Этот "пиар" был бы в любом случае - "великолепный". Главное в этом не сам гонщик, а способ это сделать. Но вот выбор гонщика для этого, уже настораживает. Это "БЖЖЖ" не спроста.

Выбор как раз обоснованный. Строчка в статистике теперь надолго закреплена за РБР.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Теория про пивоваров для меня на уровне шапочек из фольги, верить не возбраняется, но доказательств нет (кроме политически выгодного всегда только себе Берни). 

 

Нет никакой политической выгоды для Берни. Просто - нет. Никто не ассоциирует пиво Хейнекен с Голландией, из тех кто его пьет (за редким исключением). Я работал в пивной сфере 12 лет,(хотя мы являлись официальным дистрибьютором этой конторы)  и только благодаря этому форуму я узнал, что головная контора находится именно в Голландии.. Не нужен им именно Голландец для рекламы своего бренда. Это бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Выбор как раз обоснованный. Строчка в статистике теперь надолго закреплена за РБР.

 

А что раньше было по времени? Строчка в статистике, или перевод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

А что раньше было по времени? Строчка в статистике, или перевод?

Шоу в котором Мерс единоличный победитель всех этапов, это плохо для рейтингов, который и так падают.

Парочка побед от РБР разбавила скукоту, а победа именно Макса, такого юного и талантливого смотрелась очень мило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Нет никакой политической выгоды для Берни. Просто - нет. Никто не ассоциирует пиво Хейнекен с Голландией, из тех кто его пьет (за редким исключением). Я работал в пивной сфере 12 лет,(хотя мы являлись официальным дистрибьютором этой конторы)  и только благодаря этому форуму я узнал, что головная контора находится именно в Голландии.. Не нужен им именно Голландец для рекламы своего бренда. Это бред.

Ты меня невнимательно читал:nono:

Я как раз таки и писала про то, что единственный "факт" в поддержку этой теории, крайне так скажем правый комментарий Берни, нидерландскому изданию (!!), вот уж новость, что он в каждой стране и каждому изданию пел выгодные дифирамбы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Шоу в котором Мерс единоличный победитель всех этапов, это плохо для рейтингов, который и так падают.

Парочка побед от РБР разбавила скукоту, а победа именно Макса, такого юного и талантливого смотрелась очень мило.

Почему именно Макса? Почему не Карлоса? Как по твоему, команда совсем не просчитывала варианта, при котором её молодняк мог одержать столь значимую победу? то есть. они заранее знали. что победить, в случае чего, может именно Макс, а Не Карлос? Или они за ранее знали, что в Испании победит именно тот, кого они после Сочей притащат в команду? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Почему именно Макса? Почему не Карлоса? Как по твоему, команда совсем не просчитывала варианта, при котором её молодняк мог одержать столь значимую победу? то есть. они заранее знали. что победить, в случае чего, может именно Макс, а Не Карлос? Или они за ранее знали, что в Испании победит именно тот, кого они после Сочей притащат в команду? 

Это из разряда, а почему Вильямс выиграл именно на юбилей сэра Фрэнка, а не просто где-то и когда-то.

Кто был нужен, тот и выиграл, в запланированное время. 

Барса удобный для расчета нужного результата трек.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Это из разряда, а почему Вильямс выиграл именно на юбилей сэра Фрэнка, а не просто где-то и когда-то.

Кто был нужен, тот и выиграл, в запланированное время. 

Барса удобный для расчета нужного результата трек.  

Договоренность с Мерсами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Договоренность с Мерсами?

Зачем на шоу какие-то договоренности, достаточно следовать сценарию.

Мерсы взяли чемп, все как и было запланировано с первой гонки. Росберг эффектно закончил карьеру немца в немецкой команде.

РБР получили своего самого юного победителя гонки.

Какие еще  договоренности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Зачем на шоу какие-то договоренности, достаточно следовать сценарию.

Мерсы взяли чемп, все как и было запланировано с первой гонки. Росберг эффектно закончил карьеру немца в немецкой команде.

РБР получили своего самого юного победителя гонки.

Какие еще  договоренности?

Как какие? Что бы Мерс не мешал победе "школьника", не путался у него под ногами, и сошел в полном составе в Испании. Или это был сценарий специально под Макса, а не под любого гонщика РБ? Опять же вопрос - почему не под Карлоса тогда? Или Карлос бы не вывез даже по сценарию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Как какие? Что бы Мерс не мешал победе "школьника", не путался у него под ногами, и сошел в полном составе в Испании. Или это был сценарий специально под Макса, а не под любого гонщика РБ? Опять же вопрос - почему не под Карлоса тогда? Или Карлос бы не вывез даже по сценарию?

Карлосу на тот момент уже было 21 год с хвостиком, причем этот хвостик не дал бы ему обойти в статистике самых молодых Феттеля. 

Выиграй Карлос, он был бы всего лишь 2-м самым молодым победителем.

Ну и какой в этом прок? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Карлосу на тот момент уже было 21 год с хвостиком, причем этот хвостик не дал бы ему обойти в статистике самых молодых Феттеля. 

Выиграй Карлос, он был бы всего лишь 2-м самым молодым победителем.

Ну и какой в этом прок? 

Вот честно скажи...Тебе самому не смешно? Получается, что до Испании, было решено, что любой гонщик РБ на тот момент, кроме Рики, выиграет в этой гонке? Главное просто его возраст? То есть, они брали Макса, а не Карлоса, в расчете на выхлоп от уже "стопудовой" победы в Испании своего молодняка? Получается, что после Сочи, был уже определен победитель Испании до её начала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Вот честно скажи...Тебе самому не смешно? Получается, что до Испании, было решено, что любой гонщик РБ на тот момент, кроме Рики, выиграет в этой гонке? Главное просто его возраст? То есть, они брали Макса, а не Карлоса, в расчете на выхлоп от уже "стопудовой" победы в Испании своего молодняка? Получается, что после Сочи, был уже определен победитель Испании до её начала?

Я не высокого мнения о качестве шоу Ф1, писал об этом неоднократно. 

Думаю что победа в Барсе РБР была предрешена. Остальное детали. 

Моя версия ничем не хуже любой другой. 

Если она тебе не нравится меня это не беспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Я не высокого мнения о качестве шоу Ф1, писал об этом неоднократно. 

Думаю что победа в Барсе РБР была предрешена. Остальное детали. 

Моя версия ничем не хуже любой другой. 

Если она тебе не нравится меня это не беспокоит.

Слишком она сложна. Такое просчитать очень тяжело...на грани невозможного. Гораздо проще версия - ""Возьмем гораздо более перспективного Макса, и будь что будет". А если эти ребята действительно умеют определять потенциальных "монстров" в "зародыше", то всё становится на свои места и без таких сложных комбинаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Слишком она сложна. Такое просчитать очень тяжело...на грани невозможного. Гораздо проще версия - ""Возьмем гораздо более перспективного Макса, и будь что будет". А если эти ребята действительно умеют определять потенциальных "монстров" в "зародыше", то всё становится на свои места и без таких сложных комбинаций.

Я высказался, ты не согласился, каждому свое. 

Монстры в зародыше определяются достаточно не сложно.

Выращивание из зародыша монстра гораздо сложнее.

Питание каждому растущему монстрику подбирается индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...